Качество ужасное. - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 44 просмотра
Два месяца назад.купил мужские туфли в Кари за 4 тысячи рублей.магазин Тетрис лопнула подошва деньги выкинул.Не советую покупать.

Ответ представителя Кари обувь 20 июня, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что вы остались разочарованы качеством нашей обуви. Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Мы полностью отслеживаем процесс производства. Качество и безопасность продукции гарантированы имеющимися у нас сертификатами. Если клиент считает, что столкнулся со случаем брака, то всегда может обратиться в магазин. Ситуация будет рассмотрена компетентными сотрудниками. И если случай будет признан гарантийным, денежные средства за покупку будут возвращены.

Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

HuntLandia