Низкое качество - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 20 августа, 2022 год 70 просмотров
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 Кари обувь - Низкое качество
Цены завышены, качество почти на 0. Куплены босоножки 12.07.2022, а 18.08.2022 лопнула подошва. Обмену не подлежит, 30 дней гарантии пролетели. Красная цена до 1000 руб., можно покупать каждый месяц

Ответ представителя Кари обувь 29 августа, 2022 год
Здравствуйте, ЕЛЕНА!

Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что качество нашей обуви не оправдало ваших ожиданий.

Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства.

Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас и вы ещё вернётесь за покупками.

Отзывы о магазинах обуви Волгоград

Отзыв об Обувь Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин