Кари обувь (Волгоград, просп. Университетский, 107) отзывы

4 отзыва / 187041 просмотр

Низкое качество

ЕЛЕНА 20 августа, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107
Цены завышены, качество почти на 0. Куплены босоножки 12.07.2022, а 18.08.2022 лопнула подошва. Обмену не подлежит, 30 дней гарантии пролетели. Красная цена до 1000 руб., можно покупать каждый месяц
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 августа, 2022 год
Здравствуйте, ЕЛЕНА!
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что качество нашей обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас и вы ещё вернётесь за покупками.

Как я попыталась вернуть босоножки.

Нзнакомка 26 июня, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 20июня купила босоножки в магазине Кари расположенном в ТЦ Планеталето. 21 июня принесла на возврат,но у меня их приняли только по заявлению на рассмотрение директора. Так как продавец решила что обувь была в использовании.25 июня в возврате денежных средств мне было отказано. Когда я показала продавцу в магазине обувь с такой же подошвой .получила ответ,,она просто грязная,, Получается... Читать отзыв 20июня купила босоножки в магазине Кари расположенном в ТЦ Планеталето. 21 июня принесла на возврат,но у меня их приняли только по заявлению на рассмотрение директора. Так как продавец решила что обувь была в использовании.25 июня в возврате денежных средств мне было отказано. Когда я показала продавцу в магазине обувь с такой же подошвой .получила ответ,,она просто грязная,, Получается та что в магазине и ещё не куплена,,грязная,,а та за которую нужно деньги вернуть ,,ношеная,,Получается захотела вернула деньги_не захотела не вернула.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Нзнакомка!
Мы благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий.
Мы понимаем, что в полной мере оценить покупку удается не сразу и предоставляем нашим клиентам возможность вернуть (в течение 14 дней) или обменять (в течение 90) пару, если какой-либо ее аспект не устроил. Обращаем ваше внимание, что при этом на паре должны отсутствовать следы носки, и должна быть сохранена упаковка и ярлыки. Решение в вопросах обмена и возврата товара принимается ответственными сотрудниками в магазине после осмотра. С уважением компания kari.

Некомпетентность продавцов, не знание законов

Ксения 28 июля, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 25.07.20 приобрели пару босоножек для мамы в магазине по адресу г. Волгоград, пр-т Университетский 107, ТЦ Акварель. На следующий день после покупки мама обнаружила выступающий клей между носком и подошвой, однако всё же решила надеть их чтобы доехать до работы, в данной паре обуви выйдя на улицу она смогла осилить расстояние 100 метров до машины, после чего сняла и возвращаться... Читать отзыв 25.07.20 приобрели пару босоножек для мамы в магазине по адресу г. Волгоград, пр-т Университетский 107, ТЦ Акварель. На следующий день после покупки мама обнаружила выступающий клей между носком и подошвой, однако всё же решила надеть их чтобы доехать до работы, в данной паре обуви выйдя на улицу она смогла осилить расстояние 100 метров до машины, после чего сняла и возвращаться к ним не желает( причина: от тяжести каблука с пятки стягивается хлястик, что делает не возможным дальнейшее движение, получается будто идёшь в шлёпанцах на каблуках). Сегодня решили отвезти неудачную покупку для возврата или замены на другую модель. На кассе на нас посмотрели скептически увидев в руках с коробкой обуви, мы объяснили причину нашей претензии, указали на брак, на что одна из продавцов заявила: Ну и что, этого клея никто кроме вас не видит! И сказала что после того как обувь была в эксплуатации, пусть даже раз, они возврат и обмен не осуществляют. На прощание они хором заявили: Идите жалуйтесь куда хотите! Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать, закон о защите прав потребителей предусматривает возможность замены обуви с браком после небольшой носки, а также если покупатель чувствует дискомфорт. И вот что теперь делать с этими горе босоножками? И куда обращаться? Почему сетевые магазины позволяют своим сотрудникам так разбрасываться покупателями, ведь после таких ситуаций к ним не заставят вернутся никакие обстоятельства!

Отличный магазин с демократичными ценами

Юлия 28 сентября, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 Кари - отличный магазин с демократичными ценами. Осталась очень довольна сделанным заказом через сайт. Заказываешь на сайте необходимый тебе размер понравившейся модели, приходишь в магазин - все уже готово. Не надо оббегать кучу магазинов в поисках нужного тебе размера и модели. Бонусная система неплохая, бонусы "Спасибо" от Сбербанк принимают. Гарантия на всю обувь - 60 дней.
Достоинства:
  1. демократичные цены, хороший сервис, гарантия 60 дней
Недостатки:
  1. не во всех ТЦ есть отделы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 октября, 2017 год
Юлия, добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Большое спасибо за то, что по достоинству оценили удобство пользования нашим интернет-магазином, а также нашу программу лояльности!
Приглашаем вступить в группу kari ВКонтакте vk.cоm/kаriclub. Прямо сейчас в нашем сообществе ВКонтакте проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и испытать свою удачу!
С нетерпением ждем вас снова ;)
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers