Совкомбанк на стороне клиента! - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 11 просмотров
Вчера написала в чат обращение о том, что мне не пришли баллы за приглашённого друга, хотела узнать по какой причине.
Оператор Диана С-ко всё проверила, оказалось, что баллы не начислены, так как мой друг не потратил заемные средства в течение 10 дней с даты получения карты. Я конечно расстроилась, но что поделать, друг подвёл! И тут Диана пишет:
Дарю Вам промокод в рамках лояльности на 500 баллов. Направляю Вам промокод, он уже доступен для применения. Зайдите в карту Халва, далее нажмите "Важно", подарок доступен в разделе "Промокоды". Его Вы сможете применить к любой покупке в партнере в ближайший месяц.
Честно я очередной раз была в шоке от этого, Огромное спасибо Совкомбанку и Диане С-ко за такое отношение к своим клиентам. Если бы во всех банках так настроили свой сервис, когда с первой секунды оператор отвечает на твой вопрос и так лояльно относится к своим клиентам. Думаю закрывать все свои карты, а у меня их 4 разных банков и иметь дело только с Совкомбанком.

Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 4 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки