прекрасное обслуживание - Отзывы о Кассир.ру

Кассир.ру
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 238 просмотров
Покупала билеты в ТК "фЕСТИВАЛЬ"была удивлена отличным качеством обслуживания, хорошим отношением и внимательным кассиром.мы с мужем редко посещаем различные концерты и мероприятия,поэтому я не могла определиться куда же нам все-таки пойти, хотелось сходить и отдохнуть душой от суеты, и Елена мне помогла определиться с выбором, исходя из наших предпочтений. сходили с удовольствием, очень благодарна Елене, буду покупать только у нее!smile

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Заказ билетов онлайн
4.5
Воры кругом Заказал поездку от Краснодара до Ярославля, попросили оплатить поездку в электронном виде, оплатил. Своровали все деньги с карты. Возврат оформить не реально, карты заблокированных, поездки не будет, денги отняли последние
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Хотим напомнить, что билеты бронируются исключительно на нашем официальном сайте https://busfor.ru/...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
6734 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

Кассир.ру

Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Туту.ру