"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
173 отзыва / 24531 просмотр

Скачал Кеш4Брендс а тут так круто

Евгений 3 июля, 2020 год
Самое крутое приложение. кешбек начислили сразу вывел уже 200 рублей. В магазине золушка получил 5 процентов от покупки я купил на 3000 а получил 300 и также проверка чеков занимает около 2 минут проверки. Спасибо вы лучшие

Превосходный кешбек сервис

Анастасия 3 июля, 2020 год
Очень прекрасное приложение, очень хороший кешбек возвращает. Я очень рад а что у вас есть такое приложение, и я уже вывел а много денег и вывод очень быстрый. В онлайн покупках вообще очень быстрое и качественное возвращение кешбека. Спасибо вам

ООО класс крутое приложение

Анастасия 3 июля, 2020 год
Топ очень превосходное приложение по возврату кешбека. Я вам рекомендую. Вывел кешбек с магазина Магнит. Всё очень быстро пришло. И очень быстро отвечает служба поддержки. Самое качественное приложение по возврату кешбека это Кеш4Брендс. Скачайте его, не пожалеете. И через айн покупки очень хорошо возвращают кешбек. В общем я рекомендую данное приложение Кеш4Брендс, т. К ачественно отдаёт кешбек. И да каждому... Читать отзыв Топ очень превосходное приложение по возврату кешбека. Я вам рекомендую. Вывел кешбек с магазина Магнит. Всё очень быстро пришло. И очень быстро отвечает служба поддержки. Самое качественное приложение по возврату кешбека это Кеш4Брендс. Скачайте его, не пожалеете. И через айн покупки очень хорошо возвращают кешбек. В общем я рекомендую данное приложение Кеш4Брендс, т. К ачественно отдаёт кешбек. И да каждому кто вернёт кешбек тот получит подарок. После того как это приложение вывел мне 500 рублей я был в восторге. На этом приложении я уже вывел больше 2000 рублей. Посоветую каждому

Клаассика кешбека

Анастасия 3 июля, 2020 год
Самое превосходное в мире приложение по возврату кеш. Ека. Первый уешбек вывела в метро и была довольна. Спасибо за такое приложение очень быстрый вывод средств и проверка чеков. Желаю вам удачи

Кешфобрендс чудо

Роман 3 июля, 2020 год
Самое лучшее прилодение по возврату кешбека это Кеш4Брендс. Я очень рад. Я первый кешбек вывел с магазина пятёрочка. Мне очень понравилось ваше приложение, и чек проверяют очень быстро. Вывел уже 18 рублей за 3 минуты. Желаю успеха.

Супер спасибо

Дмитрий 2 июля, 2020 год
Топ очень превосходное приложение по возврату кешбека. Я вам рекомендую. Вывел кешбек с магазина Магнит. Всё очень быстро пришло. И очень быстро отвечает служба поддержки. Самое качественное приложение по возврату кешбека это Кеш4Брендс. Скачайте его, не пожалеете. И через пару минут чек проверяют.онлайн покупки очень хорошо возвращают кешбек. В общем я рекомендую данное приложение Кеш4Брендс, т. К оно качественно отдаёт... Читать отзыв Топ очень превосходное приложение по возврату кешбека. Я вам рекомендую. Вывел кешбек с магазина Магнит. Всё очень быстро пришло. И очень быстро отвечает служба поддержки. Самое качественное приложение по возврату кешбека это Кеш4Брендс. Скачайте его, не пожалеете. И через пару минут чек проверяют.онлайн покупки очень хорошо возвращают кешбек. В общем я рекомендую данное приложение Кеш4Брендс, т. К оно качественно отдаёт кешбек. И да каждому кто вернёт кешбек тот получит подарок. После того как это приложение вывел мне 500 рублей я был в восторге. На этом приложении я уже вывел больше 2000 рублей. Посоветую каждому

Кешфобрендс лучший кешбек сервис

Артём 1 июля, 2020 год
Очень понравилось приложение первый кешбек вывел из магазина Магнит и в нем не было никаких проблем с кешбеком. Вывод быстрый. Спасибо за приложение

Кешфобрендс лучший кешбек сервис

Кирилл 1 июля, 2020 год
Сделал уже около 20 заказов, за все покупки кроме одной, кэшбэк начислили почти сразу. По одной из покупок кэш не начислили автоматически, написал в поддержку, удивило на сколько быстро мне дали ответ, в течении часа, поддержка уточнила информацию о заказе и начислила деньги вручную, такого обслуживания я раньше не встречал, на других кэшбэкерах приходилось по несколько дней ждать пока ответят... Читать отзыв Сделал уже около 20 заказов, за все покупки кроме одной, кэшбэк начислили почти сразу. По одной из покупок кэш не начислили автоматически, написал в поддержку, удивило на сколько быстро мне дали ответ, в течении часа, поддержка уточнила информацию о заказе и начислила деньги вручную, такого обслуживания я раньше не встречал, на других кэшбэкерах приходилось по несколько дней ждать пока ответят и переписываться неделю. По своему опыту могу сказать, что это лучший кэшбэк сервис!

Чудесное приложение

Кирилл 1 июля, 2020 год
Превосходное приложение для возврата кешбека. В магазине Магнит кешбек 29 рублей. Вывод очень быстрый. Вывел уже 215 рублей. Я вам пожелаю дальше возвращать кешбеки. До скорого!!!

Приложение супер

Кирилл 1 июля, 2020 год
Очень классное приложение выводят быстро. Кешбек получил в магазине Магнит. Чек на проверке очень быстро проверяют. Я вам рекомендую это приложение.

Перестал работать.

Борис 24 июня, 2020 год
Последние два месяца делаю заказы как и обычно это было через алиэкспресс с использованием Cash4brands но последний в свою очередь кешбеки не начисляет. Написав им письмо об этом, ответа нет! Другого способа связи тоже нет. Придётся переходить на другой кешбек:(

Отличный сервис!

Эвелина 6 марта, 2020 год
В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать о том, как я встретилась с Сash4brands.ru. До знакомства с Сash4brands я уже сотрудничала с подобным сервисом-кэшбэкером (Но там нужно было копить сумму в размере 500 рублей, чтобы их можно было вывести, поэтому я его и забросила). Что же касается моей первой встречи с Сash4brands, то всё произошло совершенно спонтанно. Проверяя свой... Читать отзыв В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать о том, как я встретилась с Сash4brands.ru. До знакомства с Сash4brands я уже сотрудничала с подобным сервисом-кэшбэкером (Но там нужно было копить сумму в размере 500 рублей, чтобы их можно было вывести, поэтому я его и забросила). Что же касается моей первой встречи с Сash4brands, то всё произошло совершенно спонтанно. Проверяя свой почтовый ящик я случайно наткнулась на рекламу о кэшбэк-сервисе Сash4brands.ru, особенностью которого был ВЫВОД от одного рубля! Долго не раздумывая я всё-таки решила перейти по рекламе и попала на сам сайт Сash4brands.ru, где путём несложной регистрации и совершила свою первую покупку с Сash4brands ( Покупала товар за 66 рублей на Aliexpress). Спустя каких-то уже 2-3 минуты мне пришло ещё одно письмо на почту,о зачислении кэшбэка с покупки в сумме 7 рублей! Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать, ведь прошлый кэшбэк-сервис начислял кэшбэк в течении целой недели, а иногда даже дольше! Что касается выплаты средств, то и тут Кэш4брэндс не остался в стороне т.к. предлагает аж 8 различных способов вывода , начиная вывода на Киви и заканчивая переводом на Вашу страницу в Вк! Что же касается интерфейса самого сайта, то и тут всё "сидит" на своём месте , на главной странице находится список магазинов в которых можно совершить покупку и получить кэшбэк (На сегодняшний день это 1136 различных магазинов)!
Помимо основной экономии на сайте можно найти ещё несколько полезных услуг, таких как: реферальная система ( платят по 100 рублей за каждого приглашенного друга), Колесо фортуны, ежемесячные розыгрыши с недешёвыми призами и др. Сильно меня зацепили розыгрыши, т.к. для их участия практически ничего не нужно, всего лишь нужно сделать заказ в любом магазине и Вы автоматически становитесь участником розыгрыша, у меня уже есть несколько билетов и я надеюсь выиграть ). О сash4brands можно ещё долго рассказывать и это будут только только положительные стороны, ведь ничего отрицательного тут нет, ну по крайней мере я тут не нашла, поэтому могу сказать, что я ещё долго буду экономить ИМЕННО с помощью сервиса Сash4brands.ru! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис! КэшФоБрендс - Cash4brands - Отличный сервис!

Просто обман

Владимир 19 февраля, 2020 год
Первый раз пытался воспользоваться КФБ. Заказ через КФБ на Беру! №14222877 от 13.02.2020. Сумма - 1066 руб. Полный пакет документов от Беру! Заказ получил 17.02.2020. А вот КФБ отказал в кэше. Якобы необходимо подтвердить покупку. Видать Беру! занимаются благотворительностью, всем всё дарят. А в моём ЛК на КФБ написан магазин, номер заказа, сумма полученных КФБ денег, дата покупки. А в... Читать отзыв Первый раз пытался воспользоваться КФБ. Заказ через КФБ на Беру! №14222877 от 13.02.2020. Сумма - 1066 руб. Полный пакет документов от Беру! Заказ получил 17.02.2020. А вот КФБ отказал в кэше. Якобы необходимо подтвердить покупку. Видать Беру! занимаются благотворительностью, всем всё дарят. А в моём ЛК на КФБ написан магазин, номер заказа, сумма полученных КФБ денег, дата покупки. А в статусе написано: Отменено магазином. Круто! Так деньги КФБ получил или нет? Кидалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные. Кэш начислили, через 3 дня отозвали. Левые отмазки. Поддержка просто морочит голову. Присылаю им требуемые документы, а они отвечают, что писем от меня не было. Отправляю сканы экрана как ответ на их письмо, а они опять ответ мой не получали.

Воры и обманщики.

Гость 11 января, 2020 год
Красиво заманивают,а потом либо кеш-бек совсем не приходит либо приходит самая малая часть. Не верти им.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, вообщем как и везде.
Недостатки:
  1. Полный обман.

Cash4brands.ru

Салим 3 января, 2020 год
До встречи с Cash4brands.ru я ни разу не покупал с помощью кэшбэкеров! С сервисом я познакомился можно сказать случайно т.к. при общении с моим близким другом зашла речь об интернет покупках где он мне и рассказал об использовании лучшего в этом деле сервиса, а именно Cash4brands , в тот момент я не особо обратил на это внимание, а... Читать отзыв До встречи с Cash4brands.ru я ни разу не покупал с помощью кэшбэкеров! КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands.ru С сервисом я познакомился можно сказать случайно т.к. при общении с моим близким другом зашла речь об интернет покупках где он мне и рассказал об использовании лучшего в этом деле сервиса, а именно Cash4brands , в тот момент я не особо обратил на это внимание, а вот недавно при желании заказать очередной товар (беспроводную зарядку) я задумался об экономии. Списался с ним и попросил всё ещё один раз подробно объяснить. Первое, что необходимо сделать, так это непосредственно перейти на сам сайт, затем нужно зарегистрироваться, для этого нужно ввести данные или авторизоваться в 1 клик с помощью вашей социальной сети , по мне так легче второй вариант, затем попадает на сам сайт Cash4brands.ru, там ищем необходимый вам интернет-магазин, кликнув на который , как не странно вы попадете в этот магазин, ну а потом ищете нужный вам товар и заказываете, как всегда ). Некоторые люди думают, что покупать с помощью кэшбэкеров это лишние заморочки, однако это не так, делов тут на 5 секунд !Мой друг посоветовал мне Cash4brands.ru как минимум только из-за того, что только тут можно заказать самую минимальную выплату кэшбэка, а именно 1 рубль, это особенно полезно для тех, кто делает не дорогие заказы в сети. На данный момент я выводил только на одну платёжную систему ( КИВИ ) и всё пришло довольно быстро. КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands.ru Что касается самого кэшбэка, то приходит он автоматически и не позже чем спустя 10 минут после самого заказа. Последним моим заказом был не совсем дорогой заказ на Аliexpress ( зарядка) за 185 руб. с которых мне пришло 13 руб. в течении 2-х минут! КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands.ru Я считаю, что это не плохо, т.к. является почти 10 процентовым возвратом. Так же сервис порадовал различными дополнительными ништячками, а именно: Раздел бесплатного отслеживания ваших посылок и БЕСПЛАТНОЕ колесо фортуны ( можно выиграть даже денежные призы). Подводя итог, могу сказать лишь одно, что не смотря на то, что я совсем недавно начал пользоваться Cash4brands.ru и даже ещё не успев полностью ознакомится со всеми преимуществами данного сервиса, но я уже успел приручится к нему!
КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands.ru

Лучший сервис возвращающий процент с покупок

Богдан 1 декабря, 2019 год
Столько лет делал частые покупки в интернете и всего два года назад узнал ,что есть такие сервисы ,которые возвращают процент с покупок . После того как я узнал , стал искать в интернете различные кешбек сервисы и постоянно были какие-то ограничения по выводу , задержки и ошибки с начислениями . Но спустя некоторое время я наткнулся на кешбек сервис под... Читать отзыв Столько лет делал частые покупки в интернете и всего два года назад узнал ,что есть такие сервисы ,которые возвращают процент с покупок . После того как я узнал , стал искать в интернете различные кешбек сервисы и постоянно были какие-то ограничения по выводу , задержки и ошибки с начислениями . Но спустя некоторое время я наткнулся на кешбек сервис под названием "Кеш4Брендс" . После этого я забыл ,что такое проблемы с выводом ,долгие выплаты и ошибки с начислением . Для меня он стал самым лучшим сервисом. Во-первых , процент кешбека больше ,чем везде . Во-вторых , быстрые выплаты и начисления . В-третьих , очень грамотная компетентная поддержка . В-четвертых,удобное приложение и расширение для браузера. И их самый большой и жирный плюс это различные плюшки! 100 рублей за друга:Просто рассказать другу про этот сервис он делает покупку и тебе дают 100 рублей .Я считаю ,что это очень крутое решение .Куча всяких разных конкурсов розыгрышей :Да,сервис проводит постоянно розыгрыши .И это не просто заманиловка ,а реально .Один раз мне даже удалось выиграть 100 рублей .100 рублей вроде бы небольшая сумма ,но всеравно приятно .После обновления появилось колесо-фартуны .Обновления происходят очень часто и постоянно добавляют много всякого разного и усовершенствуют интерфейс .Колесо-фартуны:Во-первых, оно беспроигрышное .Во-вторых,там очень крутые и полезные призы .К примеру Вип-аккаунт , денюшки ,повышенный кешбек на рандомные магазины и также кешкойны .(кешкойны это внутренняя валюта,поймете в результате использования )Служба поддержки шикарная отвечают в онлайн чате или через почту моментально .Вывод средств на всяческие электронные кошельки банковские карты и баланс телефона .Деньги приходят моментально или в течении 15 минут .Также есть кешбек по чекам !Советую всем !

Лучший сервис возвращающий процент с покупок

Богдан 1 декабря, 2019 год
Столько лет делал частые покупки в интернете и всего два года назад узнал ,что есть такие сервисы ,которые возвращают процент с покупок . После того как я узнал , стал искать в интернете различные кешбек сервисы и постоянно были какие-то ограничения по выводу , задержки и ошибки с начислениями . Но спустя некоторое время я наткнулся... Читать отзыв Столько лет делал частые покупки в интернете и всего два года назад узнал ,что есть такие сервисы ,которые возвращают процент с покупок . После того как я узнал , стал искать в интернете различные кешбек сервисы и постоянно были какие-то ограничения по выводу , задержки и ошибки с начислениями . Но спустя некоторое время я наткнулся на кешбек сервис под названием "Кеш4Брендс" . После этого я забыл ,что такое проблемы с выводом ,долгие выплаты и ошибки с начислением .
Для меня он стал самым лучшим сервисом. Во-первых , процент кешбека больше ,чем везде . Во-вторых , быстрые выплаты и начисления . В-третьих , очень грамотная компетентная поддержка . В-четвертых,удобное приложение и расширение для браузера. И их самый большой и жирный плюс это различные плюшки! Это 100 рублей за приглашенного друга , игра колесо фортуны в которой можно выиграть настоящие деньги или премиум аккаунт , постоянные розыгрыши призов за покупки.
Пользуюсь уже 2 года и всем советую !

Как вернуть деньги обратно, совершая покупки онлайн

Милана 10 ноября, 2019 год
Я часто делаю покупки в Интернете, ведь это намного быстрее и удобнее, чем убить день в торговом центре. Мало кто знает, что совершая покупки онлайн, можно вернуть часть денег обратно. Из всех кешбек-сервисов мне больше всего нравится КэшФоБрендс. К плюсам отнесу быстрое начисление возврата и вывод от 1 руб, т.е. не придется копить 500-1000 рублей, как на других сайтах)

Крутой сервис

Алина 16 июля, 2019 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами сервисом Cash4Brends. Этим сервисом я пользуюсь достаточно давно и могу сказать что это очень крутое приложение. Я считаю что люди которые часто заказывают в интернете должны знать о нём! В нём очень много интернет магазинов. Чаще всего я пользуюсь интернет магазином «AliExpress». Кэшбэк в нём достаточно большой. 5% - 7% на мобильные аксессуары,... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами сервисом Cash4Brends. Этим сервисом я пользуюсь достаточно давно и могу сказать что это очень крутое приложение. Я считаю что люди которые часто заказывают в интернете должны знать о нём! В нём очень много интернет магазинов. Чаще всего я пользуюсь интернет магазином «AliExpress». Кэшбэк в нём достаточно большой. 5% - 7% на мобильные аксессуары, предметы интерьера и садовые принадлежности. 1,5% - 2,1% на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио-видео техника, внешние хранилища. 3% - 4,2% на всё остальное. Так например я сделала заказ на 140 рублей и получила за это 4 рубля (фотография снизу

КэшФоБрендс

Николай 3 июня, 2019 год
Всем привет , хочу сказать сразу , что я не так часто пишу отзыву про понравившейся сайты или компании , но мимо Cash4brands, просто не смог пройти! Моё знакомство с Cash4brands случилось приблизительно 2 месяца назад в моей почте ( моя близкая подруга прислала мне письмо с ссылкой для регистрации на сайте Cash4brands ), я сначала не хотел регистрироваться,... Читать отзыв КэшФоБрендс - Cash4brands - КэшФоБрендс Всем привет , хочу сказать сразу , что я не так часто пишу отзыву про понравившейся сайты или компании , но мимо Cash4brands, просто не смог пройти! Моё знакомство с Cash4brands случилось приблизительно 2 месяца назад в моей почте ( моя близкая подруга прислала мне письмо с ссылкой для регистрации на сайте Cash4brands ), я сначала не хотел регистрироваться, т.к. никогда не пользовался подобными сервисами!! Поскольку терять мне было точно нечего я перешёл по ссылке и авторизовался на сайте с помощью своей почты ( за 5 секунд), на главной странице сайта я сразу же увидел 1563 самых популярных интернет-магазинов ( и других компаний , предлагающих свои услугу) , в глаза сразу "кинулся" известный мне AliExpress , в который я перешёл и совершил свою тестовую , небольшую покупку за 460 рублей. КэшФоБрендс - Cash4brands - КэшФоБрендс Совершил покупку закрыл сайт и пошёл дальше "бегать" по интернету, но как же я удивился , когда спустя каких-то 3-4 минуты мне уже пришел кэшбэк ( пришло сообщение на почту )! Я вновь открыл cash4brands и убедился в этом сам, деньги уже действительно были на счету. Подумав, что это какой-то лаг и решив убедится в этом самостоятельно, я открыл вновь Cash4brands и был приятно удивлён ( кэшбэк действительно уже был зачислен ) ,Немного побродив по сайту наткнулся на весьма интересную вещь , а именно на партнерскую программу , где за приглашенного тобой пользователя кэшбэк-сервис тебе еще заплатит + 100 рублей на твой счёт, которые ты можешь моментально вывести. Cash4brands.ru , это не только сайт простой экономии, в их группе ВК часто можно встретить различные конкурсы ( в том числе и денежные) а так же , на самом сайте есть куча развлечений, начиная написанием статей ( про покупки в интернет-магазинах)и заканчивая вращением бесплатного колеса фортуны !! В итоге, могу с уверенностью сказать, что Cash4brands является по настоящему сервисом, который в первую очередь заботится о своих клиентах и делает всё, чтобы максимально помочь своим клиентам! КэшФоБрендс - Cash4brands - КэшФоБрендс
Дмитрий 15 июля, 2018 год
Доброго времени суток , всем , кто находится на ...! В сегодняшнем отзыве , я бы хотел с вам рассказать про моего нового друга , а именно про сайт , который возвращает деньги с ваших интернет-покупок - Cash4brands.ru! Скажу пожалуй , что именно Cash4brands переубедил меня и заставил думать иначе о подобных сервисах . Все началось с того ,... Читать отзыв Доброго времени суток , всем , кто находится на ...! В сегодняшнем отзыве , я бы хотел с вам рассказать про моего нового друга , а именно про сайт , который возвращает деньги с ваших интернет-покупок - Cash4brands.ru! Скажу пожалуй , что именно Cash4brands переубедил меня и заставил думать иначе о подобных сервисах . Все началось с того , что перейди на сайт отзовик , где я пытался найти отзыв на интересующий меня товар , я совершенно случайно наткнулся на сервис Cash4brands.ru , вначале я думал , что это какой-то развод , но желание сэкономить заставило меня пойти на риски ) .Долго не думая , я решил перейти на сайт и авторизовался там в 1 клик через мою страничку в mail ru, после этого ,изучил информацию касаемую пользования сервисом ( заняло не больше минуты) и уже через каких-то 2 минуты уже нашел магазин Aliexpress ,кликнул на него и сделал заказ, как я это обычно и делаю (но в этот раз уже через сайт Cash4brands) !Как же сильно я удивился , когда через 6-7 минут , мне уже вернули часть суммы ( при заказе в 219 рубл , мой кэшбэк составил 21 рубль )! Я естественно в ту же минуту захотел его вывести , но вышло уведомление о том, что кэшбэк станет доступен через 14 дней , я конечно же чуть расстроился и уже стал подумать , что этот сервис развод , но не хотя в это верить я подробно еще раз изучил правила вывода кэшбэка , и узнал , что это обязательное правило на всех подобных кэшбэкерах , для того , чтобы заказчик не отменил свою покупку и в то же время успешно вывел свой кэшбек , ведь из-за этого сервис будет идти в значительный минус! С момента заказа прошло не больше и 2-х недель а деньги сегодня пришли мне на киви=) . Скажу Вам по правде , и не ожидал , что деньги придут через 8-9 часов после их заказа на вывод . Я совсем недавно встретил этот сервис , но он уже завоевал мое доверие! Думаю , что в скором времени я смогу сэкономить целое состояние с помощью этого сервиса , ведь процент кэшбэка здесь просто невероятный , да и на сомом сайте есть еще много способов , чтобы неплохо сэкономить и подзаработать!)

заработок

Kop-Gol Hbn 28 июня, 2018 год
Здравствуйте меня зовут Сергей и мне сейчас 25 лет и я не роботаю .А сижй дома за компьютером и я хочу рассказать вам о том как я зарабатываю через приложение cash4brants .Этим сайтои я пользуюсь уже около 2 лет . Зарабатываю около 300 рублей в день.Кэшбэк пришел через 11 дней в сумме 27 Рублей. На этом сайте около 1257 магазинов.Вывод... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Сергей и мне сейчас 25 лет и я не роботаю .А сижй дома за компьютером и я хочу рассказать вам о том как я зарабатываю через приложение cash4brants .Этим сайтои я пользуюсь уже около 2 лет . Зарабатываю около 300 рублей в день.Кэшбэк пришел через 11 дней в сумме 27 Рублей. На этом сайте около 1257 магазинов.Вывод возможен через Qivi ,WebMone, Яндекс и т.д.А начиная зарабатывать на этом сайте я думал что это какой-обман на спустя пару дней я получил 200 рублей и понял что это правда. После этого я сделал первый заказ это был телефон я думал что он не пройдёт а если прийдёт то разбитый.Но перешёл нормальный я досейх пор с ним роботаю. Потом жена попросила мультиварку на день рождения я заказал за 800 рублей а на рынке точь точь такая же стоила 1500 рублей. Огорчало то что до тех пор пока я не знал про этот сайт Я тратил очень много денег. Спасибо моему другу хочу сказать во-первых который рассказал об этом легком заработке.

Вы спросите что такое кэшбэк это возврат от 10%до 99% той суммы которой вы заплатили .Когда я первый раз заказывал вывод средств то деньги пришли на следующий день после того как я заказал вывод средств.Я обычно не очень люблю оставлять отзывы но этот сайт заслуживает внимания и отзыва. Хочу сказать во-первых спасибо разработчикам за такой быстрый заработок денег на на этом прекрасном сайте. А вот плюсы этого сайта что кэшбэк в течение 11 дней а на некоторых сайта в течение двадцати и одного месяца. и когда мне надо купить что-то за большие деньги я покупаю на AliExpress там кэшбэк у меня уже есть и не трачу так много денег Спасибо до свидания.

Колесный заработок

Kop-Gol Hbn 27 июня, 2018 год
Здравствуйте меня зовут Сергей и я хочу рассказать вам о том как я зарабатываю через приложение cash4brants .Этим сайтои я пользуюсь уже около 2 лет . Зарабатываю около 300 рублей в день.Кэшбэк пришел через 11 дней в сумме 27 Рублей. На этом сайте около 1257 магазинов.Вывод возможен через Qivi ,WebMone, Яндекс и т.д.А начиная зарабатывать на этом сайте я думал... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Сергей и я хочу рассказать вам о том как я зарабатываю через приложение cash4brants .Этим сайтои я пользуюсь уже около 2 лет . Зарабатываю около 300 рублей в день.Кэшбэк пришел через 11 дней в сумме 27 Рублей. На этом сайте около 1257 магазинов.Вывод возможен через Qivi ,WebMone, Яндекс и т.д.А начиная зарабатывать на этом сайте я думал что это какой-обман на спустя пару дней я получил 200 рублей и понял что это правда. После этого я сделал первый заказ. Потом жена попросила мультиварку на день рождения я заказал за 800 рублей а на рынке точь точь такая же стоила 1500 рублей. Огорчало то что до тех пор пока я не знал про этот сайт Я тратил очень много денег. Спасибо моему другу хочу сказать во-первых который рассказал об этом легком заработке

Cash4brands.ru

Aleksei 23 июня, 2018 год
Добрый вечер всем тем , кто читает сей отзыв ! Сегодня хочу со всеми вам поделится своим мнением об одном из самых знаменитых кэшбэк сервисов , а именно - Cash4brands! Начну отзыв сразу с того , что именно Cash4brands предоставляют самые лучшие условия для покупок в интернет магазинах. Самый главный критерий из-за которого я выбрал именно Сash4brands... Читать отзыв "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru Добрый вечер всем тем , кто читает сей отзыв ! Сегодня хочу со всеми вам поделится своим мнением об одном из самых знаменитых кэшбэк сервисов , а именно - Cash4brands! Начну отзыв сразу с того , что именно Cash4brands предоставляют самые лучшие условия для покупок в интернет магазинах. Самый главный критерий из-за которого я выбрал именно Сash4brands является вывод средств от 1 рубля ( такое вы нигде больше не встретите!) практически на любую популярную платежную систему (Киви , яндекс, вебмани ) а так же на карту , телефон или На вашу страницу в соц. сети Vk.com! Cash4brands - один из немногих сервисов , который сотрудничает более с чем 1305 популярных магазинов , в которых можно не плохо таки сэкономить ! Как не странно , но имеется и отличная реферальная система , пригласив одного друга ,Вы гарантировано получите бонус в размере 100 рублей , который Вы сразу же сможете вывести способом , указанном выше! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru Что касается самих покупок , то вот , например : c моей последней покупки за 89 рублей , мне в течении 10 минут обратно вернули 15 рублей , которые я уже успешно вывел на Qiwi.
В заключение , хочу сказать , что Cash4brands является просто замечательным сервисом , который в первую очередь думает и заботится о своих клиентах т.к. практически каждую неделю проводит конкурсы как с денежными призами , так и дорогими призами ! Пользуйтесь Cash4brands и экономьте на своих покупках! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru
1 не согласен

Отличный кеш-бек сервис!

Sergei Petrashko 21 июня, 2018 год
Пользовался сервисом первый раз. Наткнулся в интернете, когда искал наиболее выгодные кешбек-сервисы. Покупал смартфон на АлиЭкспресс и получил неплохой кешбек в размере 340р. После получения смартфона я написал в поддержку, и отправил им скрин с подтверждением получения заказа. Деньги сразу же после этого сделали доступными для вывода. Выводил на Я. Кошелек. Деньги пришли на следующий день. Сервисом доволен, буду продолжать... Читать отзыв Пользовался сервисом первый раз. Наткнулся в интернете, когда искал наиболее выгодные кешбек-сервисы. Покупал смартфон на АлиЭкспресс и получил неплохой кешбек в размере 340р. После получения смартфона я написал в поддержку, и отправил им скрин с подтверждением получения заказа. Деньги сразу же после этого сделали доступными для вывода. Выводил на Я. Кошелек. Деньги пришли на следующий день. Сервисом доволен, буду продолжать пользоваться!
1 не согласен

Так держать!

Веселина 19 июня, 2018 год
Кэшбэк посоветовал друг, соответственно, по его рекомендации почитала отзывы о сервисе, обзоры. Как известно, сайтов с раздачей кэшбэков много. Некоторое время назад я изучала вопрос на предмет выгоды по проценту начисления, простотой вывода средств, минимальной сумме которую можно вывести и, конечно, надежности. Посмотрела проценты кешбека по магазинам и сравнила с другими подобными сервисами. На некоторые магазины здесь процент выше, но,... Читать отзыв Кэшбэк посоветовал друг, соответственно, по его рекомендации почитала отзывы о сервисе, обзоры. Как известно, сайтов с раздачей кэшбэков много. Некоторое время назад я изучала вопрос на предмет выгоды по проценту начисления, простотой вывода средств, минимальной сумме которую можно вывести и, конечно, надежности. Посмотрела проценты кешбека по магазинам и сравнила с другими подобными сервисами. На некоторые магазины здесь процент выше, но, что очень важно, есть накопительная система! Это хороший стимул для покупок через Cash4Brands. Посчитала, что сервис приемлем. На сегодня совершила первую покупку в магазине Aliexpress товара для кухни. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Так держать! Особых сложностей с покупкой не возникло (все решаемо). Так как мне возвращают проценты с моей же сделанной покупки. И на этом я, так сказать, и экономлю, то получается не плохо. Сайт реально платит. Нет ни каких разводов. Это не лохотрон. Всем советую. Во первых, вывод средств на свой счет хоть от одного рубля. Во вторых, вывод денег производится любым удобным способом. Первый кешбек я получила через две недели. Его размер был всего два рубля, но и они "пришли". Выводила деньги не телефон. Зачисление в течении 2 дней. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Так держать! Есть вывод на банковскую карту от 500 рублей, так что тем, кто хочет выбрать этот способ вывода, придется подождать и копить средства. В случае если вдруг вы не получили кэшбэк, можно обратится в службу поддержки, ребята очень оперативно реагируют, судя по отзывам. Для этого на сайте есть специальная "кнопка", открывается форма, вы заполняете данные о сделанном заказе и ждете ответа от тех. поддержки. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Так держать! Также можно дополнительно получить выплату, пригласив друзей по ссылке, а также посредством отзывов, помимо этого сейчас проходит какой-то конкурс, за который также реально можно получить вознаграждение. Большое количество магазинов. Также у них выпущено мобильное приложение. В общем, смело регистрируйтесь и пользуйтесь. Не пожалеете.

Так держать!

Веселина 15 июня, 2018 год
Кэшбэк посоветовал друг, соответственно, по его рекомендации почитала отзывы о сервисе, обзоры. Как известно, сайтов с раздачей кэшбэков много. Некоторое время назад я изучала вопрос на предмет выгоды по проценту начисления, простотой вывода средств, минимальной сумме которую можно вывести и, конечно, надежности. Посмотрела проценты кешбека по магазинам и сравнила с другими подобными сервисами. На некоторые магазины здесь процент выше, но,... Читать отзыв Кэшбэк посоветовал друг, соответственно, по его рекомендации почитала отзывы о сервисе, обзоры. Как известно, сайтов с раздачей кэшбэков много. Некоторое время назад я изучала вопрос на предмет выгоды по проценту начисления, простотой вывода средств, минимальной сумме которую можно вывести и, конечно, надежности. Посмотрела проценты кешбека по магазинам и сравнила с другими подобными сервисами. На некоторые магазины здесь процент выше, но, что очень важно, есть накопительная система! Это хороший стимул для покупок через Cash4Brands. Посчитала, что сервис приемлем. На сегодня совершила первую покупку в магазине Aliexpress товара для кухни. Особых сложностей с покупкой не возникло (все решаемо). Так как мне возвращают проценты с моей же сделанной покупки. И на этом я, так сказать, и экономлю, то получается не плохо. Сайт реально платит. Нет ни каких разводов. Это ни лохотрон. Всем советую. Во первых, вывод средств на свой счет хоть от одного рубля. Во вторых, вывод денег производится любым удобным способом. Первый кешбек я получила через две недели. Его размер был всего два рубля, но и они "пришли". Выводила деньги не телефон. Зачисление в течении 2 дней. Есть вывод на банковскую карту от 500 рублей, так что тем, кто хочет выбрать этот способ вывода, придется подождать и копить средства. В случае если вдруг вы не получили кэшбэк, можно обратится в службу поддержки, ребята очень оперативно реагируют, судя по отзывам. Для этого на сайте есть специальная "кнопка", открывается форма, вы заполняете данные о сделанном заказе и ждете ответа от тех. поддержки. Также можно дополнительно получить выплату, пригласив друзей по ссылке, а также посредством отзывов, помимо этого сейчас проходит какой-то конкурс, за который также реально можно получить вознаграждение. Большое количество магазинов. Также у них выпущено мобильное приложение. В общем, смело регистрируйтесь и пользуйтесь. Не пожалеете.

Хороший сервис, мне понравилось

Фая 13 июня, 2018 год
Совсем недавно узнала о сервисе от друга. Это меня привлекло. Совершила первую покупку в магазине Озон, купила сканер. Просто переходишь в магазин с сайта и совершаешь покупку как всегда. Также можно покупать через мобильное приложение. Кэшбэк пришел через 18 дней в размере 22 рублей. Выведенные средства пришли через 2 дня. Посмотрела, какие есть еще магазины. Порадовало, что очень многими и... Читать отзыв Совсем недавно узнала о сервисе от друга. Это меня привлекло. Совершила первую покупку в магазине Озон, купила сканер. Просто переходишь в магазин с сайта и совершаешь покупку как всегда. Также можно покупать через мобильное приложение. Кэшбэк пришел через 18 дней в размере 22 рублей. Выведенные средства пришли через 2 дня. Посмотрела, какие есть еще магазины. Порадовало, что очень многими и них я пользовалась ранее. Огорчило, что не знала про этот сервис и упустила возможность экономить на покупках. Теперь буду пользоваться этим сервисом. Надеюсь и в будущем он меня не огорчит. И служба тех.поддержки тоже
Достоинства:
  1. выводить можно от 1 рубля
Недостатки:
  1. около 2-х недель ждать вывода кэшбэка

Хороший сервис, мне понравилось

Фая 13 июня, 2018 год
Достоинства:
  1. выводить можно от 1 рубля
Недостатки:
  1. около 2-х недель ждать вывода кэшбэка

Успел "завоевать" моё доверие!

Александр 3 июня, 2018 год
Добрый день! В этот прекрасный день хочу Вам рассказать о самом надежном кэшбэк-сервисе : Cash4brands. Знаком с ним я пару месяцев , но он уже успел "завоевать" моё доверие! Все началось с того , что в моей почте я увидел рекламу , о кэшбэк-сервисе №1 , а именно Cash4brands и поскольку на тот момент я так же пользовался... Читать отзыв Добрый день! В этот прекрасный день хочу Вам рассказать о самом надежном кэшбэк-сервисе : Cash4brands. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Успел "завоевать" моё доверие! Знаком с ним я пару месяцев , но он уже успел "завоевать" моё доверие! Все началось с того , что в моей почте я увидел рекламу , о кэшбэк-сервисе №1 , а именно Cash4brands и поскольку на тот момент я так же пользовался другим подобным сервисом , то решил рискнуть и попробовать что-то новенькое , тем более что в Cash4brands условия были намного лучше! Ну , в общем я перешел по рекламе , меня естественно перекинуло на сам сайт , где мне предложили зарегистрироваться или авторизоваться на сервисе в 1 клик . Поскольку я не особо люблю заполнять разные поля , то я зашел через мой аккаунт в mail.ru . Затем мне предложили пройти обучение , но т.к я уже знл принцип работы кэшбэка , то я перешел на главную страницу и выбрал нужные мне магазин . "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Успел "завоевать" моё доверие! Кликнув на него мне вышло уведомление о том , что после покупки мне будет начислен кэшбэк , а затем перекинуло в сам магазин Aliexpress , там я совершил небольшую покупку , с которой мне в течении 20 минут уже пришел неплохой кэшбэк , я действительно удивился т.к до этого кэшбэк надо было ждать как минимум несколько дней , порой даже уже и забывал о нем , а тут все просто! Вот для примера , с моей последней так же не большой покупки ( покупал в Aliexpress) за 242 рубля мне вернули обратно 26 рублей и это замечательно по сравнению с другими похожими сервисами! На сегодняшний день всего за несколько небольшие покупок я успел сэкономить более 450 рублей "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Успел "завоевать" моё доверие! , которые я успешно вывел на мой кошелек Qiwi.ru, да и между прочем , что касается вывода средств , то только с Cash4brands Вы сможете вывести любую сумму кэшбэка , начиная с 1 рубля! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Успел "завоевать" моё доверие!
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Ашан