"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
173 отзыва / 24532 просмотра

Хороший сервис, мне понравилось

Веселина 1 июня, 2018 год
Совсем недавно узнала о сервисе от друга. Это меня привлекло. Совершила первую покупку. Просто переходишь в магазин с сайта и совершаешь покупку как всегда. Также можно покупать через мобильное приложение.
Кэшбэк пришел через 2 недели. Выведенные средства пришли в тот же день. Очень много магазинов, есть из чего выбрать; были и те, которыми пользовалась без возврата кэшбэка. Покупать через них буду... Читать отзыв
Кэшбэк пришел через 2 недели. Выведенные средства пришли в тот же день. Очень много магазинов, есть из чего выбрать; были и те, которыми пользовалась без возврата кэшбэка. Покупать через них буду позже.
Достоинства:
  1. выводить можно от 1 рубля
Недостатки:
  1. около 2-х недель ждать вывода кэшбэка

Alina 27 мая, 2018 год
Доброго времени суток , всем посетителям сайта! Вы наверняка не раз задавались вопросом , как же покупать дешевле товары в разных интернет магазинах?Ведь , кто же не хочет экономить свои деньги на своих же заказах? Как по мне , то об этом мечтает каждый , но вот только каждый знает как это правильно делать! Этот отзыв я сразу... Читать отзыв Доброго времени суток , всем посетителям сайта! Вы наверняка не раз задавались вопросом , как же покупать дешевле товары в разных интернет магазинах?Ведь , кто же не хочет экономить свои деньги на своих же заказах? Как по мне , то об этом мечтает каждый , но вот только каждый знает как это правильно делать! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands Этот отзыв я сразу же начну с описания замечательного сервиса под названием Cash4brands.ru , который Вам поможет сэкономить кругленькую сумму Ваших же денег , а все , что для этого потребуется , так это несложная регистрация по ссылке - https://cash4brands.ru/?refid=346420 (там можно авторизоваться в 1 клик с помощью Вашей соц. сети) . Потом на главной странице сайта Cash4brands.ru , находите интересующий Вас магазин ( в котором планируете совершить покупку и естественно сэкономить!_) , кликаете на него , Вас конечно же перекидывает в сам магазин и уже там Вы совершаете покупку , как всегда) Что же касается кэшбэка (процента возврата), то именно здесь , на сервисе Cash4brands находится один из самых высоких кэшбэков . Так же ТОЛЬКО НА СЕРВИСЕ CASH4BRANDS вывод средств производится всего от 1 рубля , на почти любой Ваш электронный кошелек, телефон, кредитную карту и т.п. Кэшбэк приходит весьма быстро , с моего заказа , который я сделала в Aliexress ( за ~ 70 руб.) , мне вернули 14 рублей в течении 5 , может быть 7 минут , которые я уже успела вывести на мой кошелек Киви. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands На сайте присутствует КОЛЕСО УДАЧИ ! БЕСПРОИГРЫШНАЯ ВИКТОРИНА НА КЭШФОБРЕНДС , "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands в которой Вы сможете бесплатно выиграть как самый простой приз - кэшкоины , так и деньги , двойной кэшбэк или промо-коды с Premium-аккаунтом ! Весьма радует и реф. система данного сервиса , с ее помощью можно так же не плохо заработать в дополнение к кэшбэку , тут пригласив всего 1 человека , который так же сделает заказ , Вам за него зачислят 100 рублей, а ведь можно пригласить не только 1 человека тем самым , накопить неплохую сумму ) Не отворачивайтесь от этой возможности и переходите по ссылке https://cash4brands.ru/?refid=346420 ) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands

Сказано-сделано

Максим 24 мая, 2018 год
О приложении Кэшфобрендс узнал от друга. Почитал отзывы в интернете. И сделал вывод, что приложение не фейк. Очень лёгкая регистрация. Сделал заказ в магазине Зоопассаж через приложение и мне сразу же начислили кешбэк в отличие от других приложений. Через неделю перевел деньги на яндекс кошелек как только деньги стали доступны к выводу. Не удобно, что деньги зачисляются не сразу на... Читать отзыв О приложении Кэшфобрендс узнал от друга. Почитал отзывы в интернете. И сделал вывод, что приложение не фейк. Очень лёгкая регистрация. Сделал заказ в магазине Зоопассаж через приложение и мне сразу же начислили кешбэк в отличие от других приложений. Через неделю перевел деньги на яндекс кошелек как только деньги стали доступны к выводу. Не удобно, что деньги зачисляются не сразу на счет.

Ксения 22 мая, 2018 год
Добрый день ! Очень сожалею о том , что я начала пользоваться сервисом Cash4brands только несколько недель назад , но и за этот небольшой период я уже успела сделать целый ряд положительных выводов об данном кэшбэк-сервисе . Та как я могу слело себя назвать достаточно активным покупателем в области интернета , а именно в разных , китайских магазинах , то... Читать отзыв Добрый день ! Очень сожалею о том , что я начала пользоваться сервисом Cash4brands только несколько недель назад , но и за этот небольшой период я уже успела сделать целый ряд положительных выводов об данном кэшбэк-сервисе . Та как я могу слело себя назвать достаточно активным покупателем в области интернета , а именно в разных , китайских магазинах , то поэтому я и выбрала данный кэшбэк-сервис .Как только я зарегистрировалась в этом сервисе я начала совершать покупки и меня приятно удивило то, что деньги приходят очень быстро , я бы даже сказала, что моментально, все , что требуется , так это подождать пока они станут доступными для заказа (когда магазин в которым вы делали заказ подтвердить оплату). Вы спросите , почему я настолько в этом уверена? А все потому , что я лично все это испытала на собственном примере : сразу же после регистрации я не стала медлить и перешшла в интернет-магазин , в котором планировала совершить заказаю и естественно заказала там товар ) , а уже спустя каких-то 2 или 3 минуты мне пришло письмо на мою почту о том , что кэшбэк уже зачислен! Покупала на тот момент я товар небольшой стоимости где-то 180 рублей , с которого мне вернули обратно 20 рублей , что составляет неплохую часть суммы заказа . Если совершать заказ на большую сумму , то можно вообще сэкономить целое состояние ). Что же касается вывода средст , то тут тоже все чень просто , ввели номер вашего коелька/карты/ или телефона и как только Ваш заказ обработается , то деньги сразу же придут. Я вот заказывала выплату на Яндекс деньги , пришло письмо о том , что деньги поступят на мой кошелек в течении 7 рабочих дней , но и тут произошло чудо! Уже в течении 2 чамов выплата была успешно произведена на мой клшелек! У сервиса так бе есть мобильное приложение , для того ,чтобы Вам было еще комфортней))) Есть так же дополнительные фишки , которые присутствуют только на этом сервисе , а именно бесплатные: купоны , промо-коды , колесо удачи и так де бесплатное отслеживание ваших заказов ( посылок) . В завершение отзыва , хочу скачать , что выбрав именно Cash4brands , Вы точно не пожалеете! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands

минималка на вывод составляет всего 1 рубль

ARTUR 20 мая, 2018 год
Здравствуйте дорогие друзья и читатели! В этом отзыве , я хотел бы рассказать Вам о моем первом знакомстве с замечательным кэшбэкером - Cash4brands.ru! Все началось с того , что я как обычно смотрел видео на YouTube , как вдруг всплыло видео об очередном кэшбэкере , а поскольку я иногда совершаю покупки в интернете я все-таки... Читать отзыв Здравствуйте дорогие друзья и читатели! В этом отзыве , я хотел бы рассказать Вам о моем первом знакомстве с замечательным кэшбэкером - Cash4brands.ru! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - минималка на вывод составляет всего 1 рубль Все началось с того , что я как обычно смотрел видео на YouTube , как вдруг всплыло видео об очередном кэшбэкере , а поскольку я иногда совершаю покупки в интернете я все-таки перешел и досмотрел видео до конца! Из видео я узнал о том , что только на этом кэшбэк-сервисе минималка на вывод составляет всего 1 рубль , согласитесь ведь можно считать , что ее вообще нет!) узнал так же ,что накопленные деньги или же деньги сэкономленный с 1 крошечной покупки можно легко вывести куда Вам пожелается . Меня это заинтересовало , поэтому я перешел по ссылке в описании и зарегистрировался в 1 клик , через мой аккаунт в Yandex'e , затем перешел на главную страницу и ознакомился с инструкцией ( там нет ничего сложного всего пара кликов мышью) , там же я выбрал магазин ( в моем случае это Aliexpress) и кликнул на него , тут же меня перекинуло в сам магазин и тут уже я совершил покупку , как обычно .Мой кэшбэк , на мое удивление пришел мгновенно , где-то в течении 3-4 минут ( мне прислали письмо об этом на мою почту) , я поначалу немного даже удивился , но как только , перешел в аккаунт на Cash4brands , то уже убедился в этом окончательно ! Заказывал я товар небольшой стоимости (за 165 рублей) пришло мне обратно 29 рублей "КэшФоБрендс" - Cash4brands - минималка на вывод составляет всего 1 рубль , что не мало учитывая такую маленькую сумму!Свой кэшбэк я уже успел вывести на Yandex деньги "КэшФоБрендс" - Cash4brands - минималка на вывод составляет всего 1 рубль , пришел он мне тоже на удивление быстро через 11 часов после заказа , хоть было и сказано , что придет в течении 7 рабочих дней ! Регистрируйтесь по ссылке - cash4brands.ru/?refid=187166 и точно не пожалеете!

Petr_Svan 13 мая, 2018 год
Здравствуйте , в этом отзыве я хочу Вам рассказать о самом замечательном кэшбэк-сервисе под названием Cash4brands.ru . Это именно тот сервис благодаря которому Вы сможете сэкономить Ваши деньги практически ничего не делая!Pасскажу все по порядку вы переходите по ссылке - https://cash4brands.ru/?refid=355796 , затем регистрируетесь в 1 клик с помощью Вашей страничке в соц... Читать отзыв Здравствуйте , в этом отзыве я хочу Вам рассказать о самом замечательном кэшбэк-сервисе под названием Cash4brands.ru . "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands Это именно тот сервис благодаря которому Вы сможете сэкономить Ваши деньги практически ничего не делая!Pасскажу все по порядку вы переходите по ссылке - https://cash4brands.ru/?refid=355796 , затем регистрируетесь в 1 клик с помощью Вашей страничке в соц сети или же с помощью любого Вашего аккаунта (mail , yandex, google и т.д) подтверждаете Вашу регистрацию и уже через 1 минуты Вы готовы для совершения экономии с ваших покупок ! Вы спросите , а как ж экономить ? Но , в этом нет ничего сложного ,1- перейдите на главную страницу Cash4brands и выберите тот магазин , в котором вы хотите совершить покупку и соответственно перейдите на него ( Вас перекинет в выбранный магазин ) после чего Вы должны совершить покупку так же как Вы это обычно делаете!Кэшбэк зачисляется мгновенно. ( 1-2 минуты) , но иногда могут быть задержки в несколько часов , все зависит от нагрузки на сервисе , но если и через пару часов он не пришел , то вы можете написать в тех поддержку и моментально получите ответ на Ваш вопрос и если Вы сделали все правильно , то Вам сразу-же зачислят кэшбэк!С моей последней покупки , а покупал я на алиекспресс ( безделушку за 30 рублей_) мне вернули 7 руб.! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands Согласитесь ведь это не плохой кэшбэк , особенно для тех , кто делает покупки на огромные суммы в сети!Я между прочем уже сумел вывести на свой кошелек в системе Qiwi.ru!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands Не медлите и скорей присоединяйтесь ведь вместе веселей! biggrin

Cash4brands это лучший сервис

Гость 11 мая, 2018 год
много товара и очень хороший и выгодный кеш даже не знал что так можно пока не наткнулся на такой удивительный сайт всем советую. За регатся может любой и справится от школьника до пенсионера на сайте есть свои плюшки ну то есть бонусы акций скидки.Я перешол по ссылке из форума но потом по смотрел товар понравился и уже хочу себе заказать... Читать отзыв много товара и очень хороший и выгодный кеш даже не знал что так можно пока не наткнулся на такой удивительный сайт всем советую. За регатся может любой и справится от школьника до пенсионера на сайте есть свои плюшки ну то есть бонусы акций скидки.Я перешол по ссылке из форума но потом по смотрел товар понравился и уже хочу себе заказать себе пару вещей .

Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991

AntonZimov_24 6 мая, 2018 год
Привет все , кто читает сей отзыв! ) Сегодня хочу с Вами поделиться кэшбэк-сервисом No1 , а именно - Cash4brands.ru . Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991 магазином! Через этот сервис можно сэкономить целое состояние , т.к тут высокий процент кэшбэка и на копеечные товары за 10-15 рублей и на дорогие товары.... Читать отзыв Привет все , кто читает сей отзыв! ) Сегодня хочу с Вами поделиться кэшбэк-сервисом No1 , а именно - Cash4brands.ru . Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991 магазином! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991 Через этот сервис можно сэкономить целое состояние , т.к тут высокий процент кэшбэка и на копеечные товары за 10-15 рублей и на дорогие товары. Говоря обо мне , я не являюсь шопоголиком , но тоже часто совершаю покупки через интернет и Сервис Cash4brands меня очень удивил , а именно тем , что тут вообще нет определенной суммы для выплаты , выводи хоть рубль , звучит странно , но это правда ))) Понимаю Вас , ведь я тоже сначала не горел желание покупать через кэшбэк-сервисы , потому что для вывода на них всех ( кроме Cash4brands ) необходимо собирать 500 рублей , а на некоторых и более 1000-2000 , а при моих покупках в 60-80 рублей нужно будет собирать одну выплату несколько лет xD , но все это не про Cash4brands!В качестве доказательства приложу скриншот , где видно , что за заказ в 32 рубля мне вернули обратно 7 рублей (заказывал копеечный товар на Алиекспрес) и уже даже успел вывести деньги на киви! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991 Порадовала и реферальная система на которой можно тоже не плохо подкопить деньжат , там за 1 друга дают по 100 рублей! что не плохо , как по мне! Короче говоря , не медлите и скорей регистрируйтесь дабы успеть сэкономить на очередной покупке! =))) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands это сервис , который сегодня сотрудничает более чем с 991

Petr 1 мая, 2018 год
Привет всем кто читает мой отзыв! Сейчас открою Вам небольшой секрет экономии, а именно хочу с Вами поделиться просто замечательным сайтом-кэшбэкером , Cash4brands.ru. Читая множество отзыв и смотрю много обзоров о сайтах -кэшбэкерах , я остановился именно на этом , а обоснованно это тем ,что только на этом сервисе
вывод Ваших средств производится всего от 1 рубля (Как мо мне ,... Читать отзыв
вывод Ваших средств производится всего от 1 рубля (Как мо мне , так это самый главный из всех остальных плюсов), так же отличная реф. система на этом сервисе - "Приведи друга!" с которой так же можно поднять по 100 рублей за каждого приглашенного Вами друга на этот сервис. Безусловно плюсом является и способность отслеживание Ваших посылок через этот сайт , который осуществляется всего в 1 клик ,
и совершенно бесплатное "Колесо удачи " в котором можно выиграть деньги , промо-коды или кэшбэк Х2 . Говоря о выводе средств , их можно вывеси на любой из 4 интернет-кошельков , на карту , пайпэл , Вк и др (смотрите скрин). На этом сервисе еще и один из самых высоких процентов кэшбэка во всем интернете . Конечно же я не буду голословным малым и приложу скрины , дабы оправдать мои слова ( недавно совершил 2 покупки в уже всем известном Aliexpress'е : 1-ый заказ был в размере 51 рубль, с которого мне вернули 5 руб. и второй заказ за 89 рублей , с которой мне также вернули 7 руб. , и это еще не считая того , что я на тот период не пользовался промо-кодами или двойным кэшбэком с "Колеса фортуны". Деньги мне пришли очень быстро , где-то через 5 часов , может быть 6 на Яндекс кошелек , как я и заказывал!
О сервисе Cash4brands можно говорить сутками и все-равно не перечислишь все его плюсы! Хотите убедиться в моих словах? Тогда быстрее регистрируйтесь! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands

Cash4brands.ru

Марина 29 апреля, 2018 год
Здравствуйте, хочу сказать сразу же , что cash4brands.ru - это самый лучший кэшбэк-сервис, среди ему подобных! Сотрудничаю с ним к сожалению не очень долгое время , но мне уже есть, что о нем рассказать. Ну , во-первых , хочу начать с самого главного - Только тут , производятся гарантированные выплаты без минимальной суммы , то есть от 1 рубля, ну... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать сразу же , что cash4brands.ru - это самый лучший кэшбэк-сервис, среди ему подобных! Сотрудничаю с ним к сожалению не очень долгое время , но мне уже есть, что о нем рассказать. Ну , во-первых , хочу начать с самого главного - Только тут , производятся гарантированные выплаты без минимальной суммы , то есть от 1 рубля, ну и соответственно отличный процент кэшбэка с Ваших покупок , вот например я , совершила покупку в размере 103 рубля и уже в течение где-то 2-3 минут пришел кэшбэк в размере 15 рублей , но вывела я его только через 2 недели на Киви , но и это не плохо учитывая то , что на других подобных сервисах приходит через 1-2 месяца! Да , и если вдруг, у Вас нет начислений за Вашу покупку , то оперативная служба поддержки всегда вам в этом поможет , прикрепите сразу скрин и уже в течении 20-30 минут кэшбэк будет на Вашем аккаунте!. Не может огорчить и бонусная система (реферальная) "Приведи друга" , одним словом , приглашаете друзей и с этого Вам 100 рублей , я пока что еще не практиковалась на этом , но надеюсь в дальнейшем привести много друзей , а после выплаты хоть за 1 друга , так же напишу еще 1 отзыв об этом! Подводя итог , могу сказать только одно , начала пользоваться сервисом не так уж давно и жалею о том , что не начала пользоваться раньше! Не теряйте времени и экономьте уже сегодня! https://cash4brands.ru/?refid=160169 "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru

Мой любимый :)

Дарина 20 апреля, 2018 год
Кэшбек сервисов сейчас ну очень много, все названия и не перечислить, но Cash4brands я познакомилась с одним из первых, после этого перепробовала многие, но привязанности у меня к ним не возникло) так и остановила свой выбор на КэшФоБрендс. Из преимуществ перед другими площадками, НЕТ минимальной суммы к выводу, вывести можно без комиссии даже 10 рублей, сотни магазинов, различные выводы средств,... Читать отзыв Кэшбек сервисов сейчас ну очень много, все названия и не перечислить, но Cash4brands я познакомилась с одним из первых, после этого перепробовала многие, но привязанности у меня к ним не возникло) так и остановила свой выбор на КэшФоБрендс. Из преимуществ перед другими площадками, НЕТ минимальной суммы к выводу, вывести можно без комиссии даже 10 рублей, сотни магазинов, различные выводы средств, бонусная программа, а какие конкурсы они устраивают, о них можно отдельно написать целую книгу (смотри скриншот 1 какой сейчас ;), неоднократно в них выигрывала (скриншот 2, один из последних выигрышей, безумно интересный творческий конкурс армейских баек)
На собственном примере покажу что Cash4Brands - это честный кэшбэк сервис, выплаты без задержек, комиссия начисляется правильно, всё без обмана, очень много пользователей и положительные отзывы (скриншот 3)
После регистрации на сервисе, и совершения покупки в интернет магазине, перейдя с Cash4Brands.ru, вам начисляется кэшбек. Его вы мгновенно можете увидеть в "История заказов", разобраться здесь довольно просто, всё в буквальном слове разложено по "полочкам", дата покупки, магазин, сколько средств получено и т.д (скриншот 4) А какая у них служба поддержки, нужно отдать им должное, такой заботы я не встречала не на одной площадке. Внимательные, добросовестные, отвечают молниеносно, очень подробно всё объяснят, пожелают хорошего дня даже если вы их замучаете вопросами))
Я выбираю КэшФоБрендс!!! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Мой любимый :) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Мой любимый :) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Мой любимый :) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Мой любимый :)

Cash4brands.ru

Kat 15 апреля, 2018 год
Здравствуйте ! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о таком кэшбэк-сервисе , как - Cah4brands.ru , и хочу начать пожалуй с самого главного , о том , что с моей 1-ой покупки с помощью этого сервиса , в сумме 2137 рублей , мне вернули в течении где-то 7-9 минут - 93 рубля обратно на мой... Читать отзыв Здравствуйте ! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о таком кэшбэк-сервисе , как - Cah4brands.ru , и хочу начать пожалуй с самого главного , о том , что с моей 1-ой покупки с помощью этого сервиса , в сумме 2137 рублей , мне вернули в течении где-то 7-9 минут - 93 рубля обратно на мой счет , но есть одно небольшое Но , а именно то , что они станут доступными для вывода через 14 дней , но это не минус , т.к на других сервисах так же вывод средств сразу не доступен сразу а можно вообще вывести через 1,5-2 месяца! ( это сделано для своеобразной гарантии , потому что если в случае отмены мной заказа или если я открою спор с продавцем , то этот продавец просит назад средства , которые выплатил сервису у, а если сервис выплатит Вам средства сразу , то вернуть их уже просто напросто не сможет! ) Выводить деньги буду я на Вебмани кошелек , т.к привыкла я к этому кошельку , и все в нем устраивает ! Одним словом , лучший сервис , в котором я не смогла найти не одного минуса , а только кучу плюсов! Регистрируйтесь и экономьте только с Cash4brands! =))))) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands.ru

Надежный и удобный.

Анна 11 апреля, 2018 год
Зарегистрировалась на сайте пару лет назад.
Стандартный сайт возврата определённого процента за интернет-покупки. Надежный, приятный и очень простой в использовании, пробовала другие подобные ресурсы, но для себя решила, что это оптимальный вариант. Дружественный интерфейс, понятное меню, довольно много магазинов-партнеров, вывод денег от 1 рубля любым удобным способом.
Зарегистрировалась на сайте пару лет назад.
За всё это время никаких претензий, служба поддержки работает исправно, отклик быстрый, было пару ситуаций, когда пришлось обращаться в поисках своего кэшбэка, всё решалось без проблем. Существует так же программа лояльности к постоянным пользователям - есть 4 статуса аккаунта. Достигнув определенной суммы кэшбэка, аккаунт меняет статус и процент возвращаемых средств немного увеличивают. По мимо этого на сайте бывают конкурсы и акции с призами и повышенным кэшбэком.
Не так давно появилось и мобильное приложение с сохранением всех функций сайта. Своим аккаунтом теперь можно управлять и через телефон, "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Надежный и удобный. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Надежный и удобный. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Надежный и удобный. что тоже очень удобно.
Достоинства:
  1. никогда не подводил
Недостатки:
  1. некоторые ресурсы обещают бОльший процень выплат (но зачастую это только обещания)

Andrei 9 апреля, 2018 год
Как по мне , так cash4brands.ru является лучшим сервисом , среди ему подобных! Пользуюсь им не совсем долгое время время но мне уже есть, что о нем рассказать. Во-первых выплаты тут без минимальной суммы ( от 1 рубля) , которые приходят в течении 1-2 дней , а так же отличный процент возврата средств... Читать отзыв Как по мне , так cash4brands.ru является лучшим сервисом , среди ему подобных! Пользуюсь им не совсем долгое время время но мне уже есть, что о нем рассказать. Во-первых выплаты тут без минимальной суммы ( от 1 рубля) , которые приходят в течении 1-2 дней , а так же отличный процент возврата средств ( кэшбэка)... Если у Вас вдруг, проблемы с начислением кэшбэка , то тех. поддержка Вам всегда подскажет и поможет во всем (Лучше присылать скрины и тогда без каких-либо вопросов все сразу зачислят ). В плане дополнительных фишек , на сервисе есть колесо фортуны , купоны , промо-коды и т.д одним словом - все просто супер! Но есть еще много отличительных и классных фишек в этом сервисе таких как реферальная система , частые конкурсы в соц сетях и конкурс новичка ) . Что касается кэшбэка , так с одной покупки покупки в 165 рублей , мне пришло 23 рубля , которые я вывела на Киви ( можно еще на Яндекс , вебмани , карту , телефон и т.д)
В низу отзыва приложу скрины с сервиса ! "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands

Любимый Кешфобрендс))))

Гость 9 апреля, 2018 год
Команда КешФоБрэндс - самые наилучшие, больших творческих успехов вам!!!!!!
Есть команда КешФоБрэндс
Создаёт нам интерес
Розыгрыш призов прекрасных
Рекомендует не напрасно
Вот мечта - велосипед
Только..... денег у меня нет.....
Мой id 420286

От светы

Гость 8 апреля, 2018 год
Спасибо за уникальный зайт. Мне его порекомендовала моя лутьшие подруга. И я им довольна. Он очень удобный практичный и удобный. Открываешь а там дается все магазины и что еще удивлена там уже есть проценты написаны. Ты на выбор выбираешь магазин и можешь заказывать и при этом при покупки средний процент уходит в свой кошелек скажем так. И потом за... Читать отзыв Спасибо за уникальный зайт. Мне его порекомендовала моя лутьшие подруга. И я им довольна. Он очень удобный практичный и удобный. Открываешь а там дается все магазины и что еще удивлена там уже есть проценты написаны. Ты на выбор выбираешь магазин и можешь заказывать и при этом при покупки средний процент уходит в свой кошелек скажем так. И потом за эти накопленные деньги можно любую продукцию купить. Это же круто. Спасибо за производителю что сотворил такое чудо сайт. кто говорит программуsmile. Я ее называю сайт. Это огромный талант чтоб такое сотворить спасибо. Мне нравится им пользоваться. Спасибо еше раз.smile

КэшФоБрендс

сергей 6 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Не так уж часто я заказываю товары на Aliexpress.ru и случайно столкнувшись с сервисом cash4brands.ru , решил попробовать . ( Это сервис-кешбэкер, который возвращает Вам кэшбэк , с Ваших заказов). Сайт очень простой , все на своих местах поэтому становится понятным , даже для детей ! У сервиса есть мобильная версия , на данный момент на нем более 667... Читать отзыв Здравствуйте! Не так уж часто я заказываю товары на Aliexpress.ru и случайно столкнувшись с сервисом cash4brands.ru , решил попробовать . ( Это сервис-кешбэкер, который возвращает Вам кэшбэк , с Ваших заказов). Сайт очень простой , все на своих местах поэтому становится понятным , даже для детей ! У сервиса есть мобильная версия , на данный момент на нем более 667 магазинов. Можно получить дополнительный бонус в виде ста рублей, просто пригласив вашего друга или родственника , и если кто-то в будующем сделает покупку с использованием сервиса , то Вам мгновенно придут деньги , согласитесь не плохо же ! ). За мою первую покупку на Aliexpress яв размере почти 59 рублей , я единоразово сэкономил 10 рублей , и сразу же понял , что это то , что мне давно было нужно. Есть очень много способа вывести Ваш кэш : на почти любой электронный кошелек, на ваш номер телефона , карту и т.д. Я обычно скидываю на Яндекс кошелек и в Vk. Если у Вас возникают какие-либо вопросы или проблемы по работе сервиса , то всегда сможете обратить в службу поддержку, которая работает ну оооочень оперативно , буквально в течении 5 минут ( всегда быстрее) Вы получите ответ на ваш вопрос. В итоге могу сказать одно : сервис очень просто отличный , пользуетесь и точно не пожалеете.

отличный способ вернуть часть денег за покупки

serenok 6 апреля, 2018 год
Не так давно я зарегистрировался на данном сервисе хотя до этого перепробовал многие другие. Что меня заинтересовало именно здесь то что на электронику и мобильные телефоны начисляется такой же кешбек как и на остальные товары. Интерфейс сайта понятный и интуитивный, можно легко во всем разобраться самому, не прибегая к помощи службы поддержки. Персонал отзывчивый, терпеливый ( очень терпеливый) и очень... Читать отзыв Не так давно я зарегистрировался на данном сервисе хотя до этого перепробовал многие другие. Что меня заинтересовало именно здесь то что на электронику и мобильные телефоны начисляется такой же кешбек как и на остальные товары. Интерфейс сайта понятный и интуитивный, можно легко во всем разобраться самому, не прибегая к помощи службы поддержки. Персонал отзывчивый, терпеливый ( очень терпеливый) и очень быстро решает возникшие проблемы. Здесь вы всегда можете уверены что ваш кешбек никуда не уйдет на сторону ( при условии соблюдений правил данного сервиса). Вывод денег доступен от одного рубля на телефон, вашу карту и доступны некоторые другие денежные системы

Мои выводы

Как вы видите я вывел не так уж много но самое интересное еще впереди.
Что мне еще понравилось на этом сервисе так это то что проводится много конкурсов и у каждого есть шанс выиграть один из вкусных призов или получить деньги на аккаунт и повышенный кешбек. Возможно кто то скажет что есть сервисы и получше. Возможно, но этот сервис уже проверен временем и никогда еще не подводил. Рейтинг и проценты повышения кешбека увеличиваются с каждой покупки и если вы много покупаете то ваш процент кешбека будет увеличен. Я понимаю что многие скажут что не стоит заморачиваться за эти копейки, но это не так. Ведь наверняка каждому человеку будет приятно получить, пускай и немного, чем что то купить и не получить за это вообще ничего. А при условии что вы можете пригласить своих друзей и знакомых и друзей друзей и т. п то вы будете получать процент и с покупок приглашенных вами.

Достижения

Бонусом идет то что вы при каждом лайке в соц сетях можете получить дополнительные деньги которые без проблем выведете куда вам угодно.

Подытожим и сделаем вывод что этому сервису можно доверять и меня радует то что есть возможность получать небольшой процент возврата за все то чем вы пользуетесь в повседневной жизни, будь то покупки или путешествия или еще что нибудь другое. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands - отличный способ вернуть часть денег за покупки
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Перспективный и честный.

сергей 6 апреля, 2018 год
Это отличный кшбэк-сервис с классной партнеркой и другими возможностями заработка и экономии на покупках. Сайт работает уже 4 года. Если вы часто покупаете на AliExpress и в других магазинах, реальная возможность сэкономить половину денег. Так же на партнерке реально много и честно платят. Можно зарабатывать на акционных товарах. Всем рекомендую!

Мой новый заработок

Гость 5 апреля, 2018 год
Все гуд, если алик вовремя отправит товар
Удобно, быстро,мелочь а приятно.
Деньги выводятся только после подтверждения покупки.
Зарегистрировался на данном кэш бэк сервисе недавно.
Много закупаюсь для своего магазина, очень удобно, получать кэшбэк, хоть и не в особо большом размере-соотносительно потраченных на закупку.3-5% в среднем. Но когда закупаешь оптом, кэшбэк чувствителен.
На данном сайте указаны различные акции, размещены купоны скидочные для различных магазинов.
Достоинства:
  1. реальная экономия
Недостатки:
  1. если алик не отправил вовремя, возврат кэшбэка затягивается(

Лучший кэшбэк

Igor 5 апреля, 2018 год
Пользуюсь этим кэшбэком уже четыре года и не могу нарадоваться. Это лучший кэшбэк на мой взгляд. Большое количество торговых площадок с которых начисляется кэшбэк. Служба поддержки быстро и грамотно отвечает на возникшие вопросы по работе с кэшбэком. Возможность выводить суммы от 1 рубля на десяток разных кошельков и сервисов. И время получения от момента заказа до начисления на кошелек меньше... Читать отзыв Пользуюсь этим кэшбэком уже четыре года и не могу нарадоваться. Это лучший кэшбэк на мой взгляд. Большое количество торговых площадок с которых начисляется кэшбэк. Служба поддержки быстро и грамотно отвечает на возникшие вопросы по работе с кэшбэком. Возможность выводить суммы от 1 рубля на десяток разных кошельков и сервисов. И время получения от момента заказа до начисления на кошелек меньше 24 часов.

Честный проверенный сайт, которым пользуюсь уже 2 года

Светлана 5 апреля, 2018 год
Вы заядлый шопоголик? Часто совершаете покупки в интернет-магазинах? Или делаете покупки время от времени? Хотите немного сэкономить на своих покупках? Тогда вам сюда. Располагайтесь, берите печеньки и читайте мою писанину, я же старалась.smile Буду вам рассказывать про мой любимый сайт Cash4brands.

Прежде всего разберемся: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
С помощью сайта Cash4brands вы сможете вернуть... Читать отзыв
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - Честный проверенный сайт, которым пользуюсь уже 2 года

Прежде всего разберемся: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
С помощью сайта Cash4brands вы сможете вернуть процент за свою покупку в интернете. И это реальные деньги, которые вы можете получить, дальше я расскажу, как. У каждого магазина свои условия. Где-то идет процент от суммы покупки, размер процента разный, бывает фиксированная сумма кэшбэка, бывают промокоды. Заинтересовало? Тогда читайте дальше.

Сначала на сайте нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и завести личный кабинет. Потому что именно туда и будет начисляться ваш кэшбэк. Регистрация очень простая. Заполняем информацию, указываем почту, номер телефона. Можно регистрироваться с помощью профиля соц сети, тогда еще проще.

Дальше можно поизучать сайт. Там все легко и понятно. Сразу скажу, что ребята в Кэшфобрэндс молодцы. Часто что-то добавляют на сайт, дорабатывают. Я зарегистрирована на сайте уже не первый год. И за это время много изменений к лучшему. Внизу сайта есть куча полезных ссылок. Там и про регистрацию, и про то, как это все вообще работает. Можно и статьи разные почитать.

Приступаем к покупкам. Находим магазин в списке. Можно искать по названию, вводя его в поле для поиска. А можно по каталогу, там магазины разделены на категории. Магазинов нереальное количество. Среди моих любимых: Лабиринт, Дочки сыночки, Delivery club, AliExpress. На момент написания отзыва было 800 с лишним и они еще добавляются. Я порой сама и не знаю, есть тот или иной магазин здесь, всех то не упомнить. Поищу, оказывается есть. Супер! Значит, получу свой кэшбэк. Много новых магазинов узнала для себя.

Итак, находим магазин и заходим на его страницу на сайте Кэшфобрэндс. Там часто можно встретить информацию про промокоды, купоны, обязательно прописаны условия кэшбэка. Видим там кнопочку "Перейти в магазин". Жмем и через некоторое время переходим на сайт нужного нам магазина. ЭТО ВАЖНО: переход на сайт магазина должен быть именно с сайта Cash4brands! Ну а дальше вы и без меня знаете, что нужно делать: выбирать, покупать, оплачивать и с нетерпением ждать свое приобретение.

Обычно кэшбэк начисляется автоматически. Порой время ожидания доходит до суток. При покупках в Лабиринте нужно писать о своей покупке, потому там начисление происходит в ручном режиме. На почту всегда приходит уведомление, что кэшбэк начислен. Ну или если по каким-то причинам не видите своего кэшбэка в личном кабинете, то можно написать в службу поддержки, там быстро решат вопрос.

Выводить деньги можно через 2-3 недели после покупки. Способов для вывода много: здесь и электронные кошельки, и телефон, и банковская карта. Минималки никакой нет. Я предпочитаю копить и выводить на карту. Бывает, что на телефон вывожу. Деньги приходят очень быстро. Порой даже в течение дня.

Возможно у вас появятся вопросы, откуда берутся эти деньги. Дело в том, что интернет-магазины платят сайту за привлечение покупателей, а сайт отдает процент в виде кэшбэка с покупки. Первое время у меня были сомнения, а не будет ли цена в интернет-магазине выше в таком случае. Но сомнения быстро развеялись, когда сравнила цены просто в интернет-магазине и при переходе через сайт Cash4brands.

Что еще могу рассказать про сайт? Здесь очень отзывчивая служба поддержки. Отвечают на всевозможные вопросы. И реагируют очень быстро. Ну если конечно не ночное время))) На сайте в любых разделах можно заметить заветную кнопочку для обратной связи.

Кроме получения кэшбэка на сайте есть еще "плюшки". Немного расскажу о них.

Если вам понравился сайт, можно и друзей приглашать по реферальной ссылке. За каждого друга вам перепадет целых 100 рублей. Но при условии, что и друзья сделают заказ на сумму не менее 100 рублей.

На сайте можно крутить Колесо удачи, это беспроигрышная лотерея. Там можно выиграть и увеличенный кэшбэк в какой-нибудь магазин, и промокод, и еще вращения, и деньги.

Часто проходят разные конкурсы и акции с большим количеством денежных призов и не только: то телефоны, то мультиварки, то велосипед разыгрывают. Мне вот в прошлом году удалось выиграть плед.

На сайте можно отслеживать свои посылки. Еще есть раздел с горячими товарами с Али.

Можно скачать расширение для браузера. Тогда не надо будет каждый раз заходить на сайт. У меня в правом углу браузера всегда горит значок Cash4brands.

Есть и мобильное приложение для тех, кто делает покупки с помощью смартфона. Но мой старенький гаджет не тянет это приложение. Поэтому ничего о нем написать не могу.

В общем у меня от использования сайта одни положительные эмоции. Надеюсь, что и вы оцените. И у вас получится экономить на своих покупках, а возможно и выиграть призы.
Достоинства:
  1. позволяет возвращать деньги за покупки
  2. простая регистрация

Лучший кэшбэк-сервис

Александр Лагерь 4 апреля, 2018 год
Совсем недавно решил найти

Совсем недавно решил найти

сервис с выгодными условиями, осмотрев множество вариантов остановился на сайте cash4brands, он меня заинтересовал огромным количеством приятных бонусов, как для новичка, также минимальным выводом, здесь очень приятные условия для покупок в разных интернет-магазинах, а их там много, также с помощью рулетки возможно casbak увеличить. Очень удобно и интересно работать с cash4brands, с уверенностью скажу что этот сайт на много лучше и интересней всех остальных, любой кто начнет с ним делать покупки это поймет с первой минуты. А еще хотел добавить что сайт проводит много конкурсов, это еще один приятный плюс.
Достоинства:
  1. Конкурсы, минимальный вывод, бонусы.
Недостатки:
  1. нет минусов

Наташа 4 апреля, 2018 год
Навернека многие из Вас слышали о так называемых кэшбэк-сервсиах , только многие этому сразу этому не верят, и очень даже зря. Мне сайт Cash4brands.ru очень понравился. Он, в отличии от многих других сервисов, дает реальную возможность убедиться в его честности, правдивости. Вначале я прошлa простую процедуру регистрации, совершил покупку в АлиЭкспрессе и сталa ... Читать отзыв Навернека многие из Вас слышали о так называемых кэшбэк-сервсиах , только многие этому сразу этому не верят, и очень даже зря. Мне сайт Cash4brands.ru очень понравился. Он, в отличии от многих других сервисов, дает реальную возможность убедиться в его честности, правдивости. Вначале я прошлa простую процедуру регистрации, совершил покупку в АлиЭкспрессе и сталa "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands ждать, что будет ,а уже в течении пример 10 минут , мне пришло письмо о начислении кэшбэка . Заказываю на Али , и обычно всякие безделушки за копейки , вот например с последнего заказа в 93 рубля , получила кэшбэк в размере 5 рублей , "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands который уже доступен для заказа!
Выводить можно разными способами ( Смотрите скрин ) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Cash4brands Но , как по мне , так я вывожу в Вк или на телефон и , что самое главное , хоть на сайте и сказано , что выплаты приходят в течении 7 дней , приходят они намного быстрее , мне максимум приходила за 2 дня !
Короче говоря , пробовала я много похожих сайтов, но лучшим из всех все же оказался сервис Cash4brands.ru , так что не упускайте Ваш шанс и скорее регистрируйтесь!.

Команда Супер молодцов.

участник 4 апреля, 2018 год
Все очень продумано и удобно, как хорошо, что Вы есть. Регистрируйтесь и получайте свой кешбек, очень удобно.
Достоинства:
  1. все четно
Недостатки:

Кэшбэком пользуюсь очень давно не раз выводил кэш на покупки.

Василий 3 апреля, 2018 год
Кэшбэком пользуюсь очень давно не раз выводил кэш на покупки ,экономия на покупках,negative smile
Достоинства:
  1. Легкий вывод средств, причем любой суммы, даже минимальной. Отследить товар,много интересных предложений и скидок, + хороший персонал всегда придёт на помощь если по какой либо из причин не зачислялся кэш.
Недостатки:
  1. очень малый кэшь долго копить приходится.

Лучший сервиз из всех что я знаю

Гость 3 апреля, 2018 год
Всем привет , я не сильна в написании отзывов , но про сервис Кэш4брэндс просто не могла не написать )В этом году я начала делать покупки в интернете, ( на Алиэкспресс ), но уже настолько привыкла, что просто не могу не заказать себе что-то ! Есть в Али конечно свои недостатки,это всем известное долгое ожидание заказа , но уж очень... Читать отзыв Всем привет , я не сильна в написании отзывов , но про сервис Кэш4брэндс просто не могла не написать )В этом году я начала делать покупки в интернете, ( на Алиэкспресс ), но уже настолько привыкла, что просто не могу не заказать себе что-то ! Есть в Али конечно свои недостатки,это всем известное долгое ожидание заказа , но уж очень выгодные и редкие вещи можно заказать. А спомощью кеш4брэндс получается сэкономить еще немного! Да, сумма кешбека и не огромна, но для ее получения почти ничего не требуется и самое главное, это оперативный перевод средств на ваш телефон , электронный кошелек , либо карточку ну и как же не сказать о отзывчивой тех. поддержке )) Преимущество в том , что Вам больше не нужно собирать огромную сумму для вывода средств ,а можно забрать хоть 1 рубль и без никаких проблем! Кешбекер имеет также партнерскую программу , за приглашенного вами пользователя сервис вам заплатит 100 рублей, которые вы так же можете сразу вывести на свой кошелек без каких либо заморочек , я пока что пригласила только двоих друзей,но на этом останавливаться не собираюсь и буду приглашать остальных. Посчитайте сами сколько можно сэкономить, покупая через ЭТОТ кэшбэк-сервис. Вы ничего не теряете, а только экономите свои же средства для все новых и новых покупок и необходимых в быту вещей. Этот сервис уже сейчас просто взрывает просторы интернета своими условиями и отношению к покупателям На данный момент в сервис Cash4Brands уже входит 594 магазинов и я уверен , что они не не думают на этом останавливаться ) За ними будущее интернет- шопинга , так-как основная идея сервиса не нажива, а забота о своих клиентах . Все ОЧЕНЬ просто, регистрируемся в сервисе ( можно через почту ). И сразу же начинаем покупать в привычных Вам магазинах в которых вы уже привыкли заказывать товары . Вам ненужно прилагать каких либо усилий , просто переходите в магазин с помощью Cash4Brands, входите в свой зарегистрированный аккаунт , покупаете и получаете денюшку

КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис

Віктор Петруневич 3 апреля, 2018 год
Кэшбэк сервис КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис из всех что я пробовал! Cash4brands работает с 2014, за это время сервис привлёк больше 300 тысяч пользователей и выплатил около 50 млн рублей своим пользователям а это я считаю очень не плохой показатель! Лично я с данным сервисом с 2016 года и ни разу не пожалел что присоединился к ним! Они делают... Читать отзыв Кэшбэк сервис КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис из всех что я пробовал! Cash4brands работает с 2014, за это время сервис привлёк больше 300 тысяч пользователей и выплатил около 50 млн рублей своим пользователям а это я считаю очень не плохой показатель! Лично я с данным сервисом с 2016 года и ни разу не пожалел что присоединился к ним! Они делают все для того чтоб пользователю было удобно пользоваться сервисов, есть специальные расширение для Вашего браузера с которым Вы точно не упустите свой кэшбек так же установив приложения из плей маркета Вам проще будет делать покупки через мобильный. Регистрация на данном сервисе очень простая можно просто войти через социальную сеть, либо придумать логин и пароль затем подтвердить регистрацию по e-mail и все можно приступать экономить! Пользоваться сервисов очень просто все что Вам нужно это перейти из личного кабинета сервиса в магазин в котором хотите совершить покупку и все после покупки кэшбэк на числиться автоматически! И самое главное свои деньги Вы можете снять любым удобным способом и Вам не нужно ждать когда на балансе накопится сумма в 500 и более рублей после покупки Вы сразу с можете снять деньги так как тут минималки нет а это я считаю большой плюс! Сервис всегда за считывает покупки и всегда вовремя платит а если случаются проблемы то Вы их сможете быстро решить в службе поддержки. Так же данный сервис проводит регулярные конкурсы с очень таки при личными призами, есть дополнительно ещё колесо фортуны где так же можно выиграть какой-то приз! И так мой вердикт КэшФоБрендс лучший кэшбэк сервис который возвращает часть потраченных денег в интернет магазинах, так же тут очень крутая тех поддержка которая отвечает очень быстро, нет минималки и да чуть не забыл в сервисе более 700 магазинов Вы точно тут найдёте свой любимый магазин!
Достоинства:
  1. Нет минималки, отзывчивая тех поддержка, множество конкурсов, более 700 магазинов, есть мобильное приложения!
Недостатки:
  1. Нет и думаю что и не будет!
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет