«Киндер-сюрприз» отзывы
с оценкой «Отлично»

«Киндер-сюрприз»

киндеры))

Аня 8 сентября, 2015 год
Хоть я уже и не ребёнок, обожаю когда мой парень дарит мне киндеры))) Очень люблю киндер-сюрпризы и киндеры пингви))) Ням-ням))

любимое лакомство

Дарина 30 августа, 2015 год
«Киндер-сюрприз» любимое лакомство наших детей. Шоколад действительно очень молочный. А эффект от сюрприза необыкновенный.

вкус детсва

Инна 1 июля, 2015 год
купила и поняла что отправилась обратно в детство, супер вкус, такой молочный шоколад просто обьедение))

ВСЕГДА В РАДОСТЬ

Токарева Алена 30 июня, 2015 год
Из самых юных воспоминаний ). Когда приходили гости, то часто дарили мне киндер. Очень вкусный шоколад и внутри всегда веселая игрушка. В свое время у меня была коллекция бегемотиков и львят и еще очень много всего разного. Очень крутая идея - создать нечто такое.

Крутое лакомство

Андрей 12 июня, 2015 год
Не знаю уже сколько лет киндеры у нас на рынке, но почти все дети знают что это такое. Сочетание придумали тоже крутое, вкусный молочны шоколад + прикольная игрушка ( не всегда правда, бывают и паззлы попадаються :( ) Сколько раз не покупали ребёнку, каждый раз куча позитивных емоций остаётся.

молодцы

Лампа 27 мая, 2015 год
Ведь сколько лет уже на прилавках Киндер-сюрприз!И он до сих пор любимое лакомство у детей. И шоколад и игрушка. Молодцы кто это придумал.

Воспоминания о детстве в одном яичке:)

Lizette 15 мая, 2015 год
Вот, что значит правильный и последовательный маркетинг))) Яички киндер стали настоящим олицетворением детства, родительской любви к деткам и всего самого светлого и прекрасного)) Люблю киндеры и наверное никогда не перестану!

Не думайте что дарить дарите упаковку киндеров

Галина 30 апреля, 2015 год
Очень люблю киндеры до сих пор, хотя я уже взрослая женщина. Лучший способ побаловать это подарить коробку киндеров!

Вкусный шоколад

Вика 7 апреля, 2015 год
Очень люблю киндер сюрприз, он у меня ассоциируется с детством. Даже сейчас покупая киндер своему племяннику я обязательно покупаю и себе, чтобы насладиться незабываемым вкусом. Ну а что касается игрушек внутри, так это да, раньше были намного лучше))

Из детства

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год
Что может быть лучше чем такой киндер... у меня все детские воспоминания с ним связаны. Даже сейчас иногда покупаю себе такие ) только заказываю с аукционов из других стран, что бы интересней было. Ждешь как праздника посылку))))

вкусно и неизменно качественно

Ирина Вяткина 24 марта, 2015 год
Мои детки обожают киндер сюрприз . Несколько раз в неделю я обязательно им покупаю чудо яйца . Как и много лет над неизменно нежный молочный вкус . Когда я еще коллекционировала игрушечки из долгожданных яиц , теперь передала эстафету своим детям . Да и вообще вся продукция киндер нам нравится .

Воспоминания далекого детства

Hall 23 марта, 2015 год
Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут... Читать отзыв Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут :(

Обожаю

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Очень до сих пор люблю киндеры. заказываю через всевозможные аукционы из других стран)))
Ирина 15 января, 2015 год
Очень любим их. На новый год покупали Киндер макси. Детки счастливы
agella 3 декабря, 2014 год
Покупаю ребенку,а сама с нетерпением жду игрушку.Раньше интересные были,а сейчас 2 палочки и бумажка,собери самолет.Я так расстроилась.Но видела юбилейный выпуск со старыми игрушками!Радость как в детстве!
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Обожаю с детства вкусный шоколад! Теперь балую ребенка.Что тут скажешь, конечно деткам это нравится. Сюрприз, игрушка, вкуснятина и всё такое... Моя дочка с удовольствием сначала играет с разделённым напополам яйцом, а уже потом достаёт игрушку..
Лилия 13 ноября, 2014 год
киндеры - это мое детство, а теперь и детство моих детей. все их любят. сама иногда шоколадку съедаю
Maolia 29 октября, 2014 год
Обожаем киндеры все семьей) покапаем ребенку и радуемся сами) хочется конечно меньше сборных серий, а только игрушечки из нормальных коллекций)
Zitagita 22 октября, 2014 год
Нравится то, что шоколад реально качественный и игрушки очень красивые и тоже качественные. Приятно даже взрослому такую штучку в руках подержать. а не нравится то, что очень часто аналогичные попадаются игрушки.
TimOne 19 октября, 2014 год
Любят все дети, и есть полезные игрушки, уникальные развивающие.
Инна 4 сентября, 2014 год
ни от какой подаренной сладости не вижу столько счастья, как от киндера)
Яна 4 сентября, 2014 год
дорогая штука, зараза) но она приносит столько счастья! просто детского счастья. другие конфеты его почему то заменить не могут
Устина 17 августа, 2014 год
Ребенок просто умиляется,когда покупаю киндер.Да в основном только из-за игрушки,шоколад едим мы с мужем
Фаиза 2 февраля, 2014 год
У меня ребенок любит только игрушки, а само яйцо не любит кушать.Таскаю шоколадные яйца на работу, там женщины с чаем с удовольствием поедают.Вот такое двойное удовольствие ребенку и сотрудникам
Вахид 7 ноября, 2013 год
Шоколад отличный. По детству помню, что не всегда был рад попавшейся фигурке или паззлу, но воспоминания позитивные. #спасибозадетство, Киндер)
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold