КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания

КИТ отвратительны хуже их нет

gveen 22 декабря, 2023 год
К несчастью пришлось столкнуться с этой транспортной компанией из-за покупки на маркетплейсе. Продавец груз сдал на следующий день, но на складе в Москве груз лежал ровно две недели. Их слоган про доставку до 15 дней по всей России ЛОЖЬ наглая и хамская. никакой ответственности за такое свинство они не несут, кроме извинений и новой лжи а все сдвигающихся сроках вы... Читать отзыв К несчастью пришлось столкнуться с этой транспортной компанией из-за покупки на маркетплейсе. Продавец груз сдал на следующий день, но на складе в Москве груз лежал ровно две недели. Их слоган про доставку до 15 дней по всей России ЛОЖЬ наглая и хамская. никакой ответственности за такое свинство они не несут, кроме извинений и новой лжи а все сдвигающихся сроках вы от них не услышите. Но в основном будете слышать глупого бота по телефону который ни за что не расскажет вам где ж ваш груз застрял. Хотите ли вы потратив не малые средства после этого месяц себе нервы трепать? И в конце концев не выдержав расторгнуть сделку? велком ту КИТ. mad
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. долгая доставка, нарушение сроков. полная безответственность отсутствие внятной поддержки и места нахождения груза.
Добрый день!Мы приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.

С Уважением, наша компания ждет Вашего ответа.
Показать 3 ответа

разбили зеркала

Ирина 22 декабря, 2023 год
Завод изготовитель транспортную упаковку обрешетил на "отлично" но ТК умудрилась пробить лапой погрузчика упаковку, вследствии этого зеркала пришли треснутыми.
Добрый день,Ирина! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа

Доставка ужасная

Гость 19 декабря, 2023 год
Вот и думайте...первый и последний раз.

Челябинск - Киров 17 дней везут! Звоню оператору, говорю : почему так долго? Отвечает: у нас нет сроков доставки, Я говорю: Так можно и пол года доставлять.. ответ: В теории возможно!
Спасибо за предоставленные данные. Груз вами получен 21.12.2023г.

В нашей компании маршрут грузоперевозки осуществляется через несколько транзитных складов сборным грузом. Именно поэтому плановая дата прибытия указывается в форме отслеживания заказа, чтобы показать ориентировочный день прибытия груза на склад в городе получателя. Однако, после отправки груза с последнего транзитного пункта, плановая дата прибытия может измениться автоматически.
Мы также хотим отметить, что сроки доставки могут быть скорректированы в зависимости от различных факторов, включая погодные условия, дорожно-транспортные ограничения и другие внешние факторы, которые могут повлиять на перевозку груза. Эти факторы находятся вне нашего контроля, и иногда приводят к непредвиденным задержкам.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Брюханов Юрий васильевич 13 декабря, 2023 год
1 ноября из Москвы в Пензу был заказан груз. Одно место вес 4кило
Сегодня 13декабря груз утерян
25 ноября написал претензию
Сегодня 13 декабря получил ответ что груз найден и отправлен в Пензу. Где груз находился 43 дня неизвестно . Груза до сих пор нет.
И эти люди (работники КИТ) "надеются на понимание".
1 ноября из Москвы в Пензу был заказан груз. Одно место вес 4кило
Сегодня 13декабря груз утерян
25 ноября написал претензию
И эти люди (работники КИТ) "надеются на понимание".
Такой компании не должно быть на рынке транспортных услуг. Не связывайтесь с КИТ не в коем случае.
Юрий Васильевич,добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Отстой полнейший

Ольга 8 декабря, 2023 год
Москвы в Красноярск. Повредили в процессе перевозки,от слова совсем. При чем обрешётка ,упаковка и прочее- компании.
С претензионный отделом можно связаться только!!!! ЭЛЕКТРОНКОЙ!
Компания не выполняет свои обязательства.
С претензионный отделом можно связаться только!!!! ЭЛЕКТРОНКОЙ!
Компания не выполняет свои обязательства.
Больше того,когда пришла получать товар, работникм компании, были в курсе, что бампер поврежден и перевозка не сохранная , все равно взяли деньги за перевозку. А теперь ни с кем невозможно связаться по возврату денежных средств. Компания-отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несохранные перевозки, невозможность связаться, обман.
Ольга,добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Ужас! 2 недели не могут загрузить 200кг

Наталья 8 декабря, 2023 год
По отслеживанию 27.11 в 22:03 груз принят в Вашей ТК, расчетная дата доставки по отслеживанию была 1.12. 1.12, мне позвонили и сказали что груз приехал и можно его забирать. Муж поехал в Курский(он у нас единственный) филиал, там с него взяли оплату за перевозку 4383руб. И отправили для получения на склад. Там его встретили со словами:о это этот? Мой муж... Читать отзыв По отслеживанию 27.11 в 22:03 груз принят в Вашей ТК, расчетная дата доставки по отслеживанию была 1.12. 1.12, мне позвонили и сказали что груз приехал и можно его забирать. Муж поехал в Курский(он у нас единственный) филиал, там с него взяли оплату за перевозку 4383руб. И отправили для получения на склад. Там его встретили со словами:о это этот? Мой муж спросил что значит этот, на что ему сказали: проблемный. В итоге выяснилось что груз ещё в Москве. Это ладно все бывает, ошиблись, запутались(хотя меня когда я работала в ТК за такое бы оштрафовали), НО!!! Сегодня 8.12 мой груз все ещё в Москве. Ежедневные звонки что в Курский, что в Московский филиал никаких результатов не дают. 1,5 недели вы не можете отгрузить 200 кг груза из Москвы в Курск(нас бы за такое всем штатом уволили). Московский филиал говорит звоните в Курский(я конечно звоню, но груз то в Москве не загружен, что они мне скажут) , в Курском мне говорят оставили заявку, но к сожалению груз ещё в Москве. Вы крупная транспортная компания, не в состоянии перевезти 200 кг мебели из Москвы в Курск?! Доставить пожалуйста СРОЧНО мой груз, уже оплаченный мной в ПОЛНОМ объеме.
Добрый день,Наталья! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Самая ужасная ТК

Гость 30 ноября, 2023 год
Угораздило согласится на отправку груза этой компанией. Установила приложение для отслеживания, прошла регистрации. Только хочешь в него зайти пишет "Пользователь не найден". Пытаешься сбросить пароль и войти по временному присланному ими также "Пользователь не найден". Но это только самое малое. Доставка груза уже трижды переносилась и отказываются предоставить какую либо скидку на доставку. Так что если нужна лишняя головная... Читать отзыв Угораздило согласится на отправку груза этой компанией. Установила приложение для отслеживания, прошла регистрации. Только хочешь в него зайти пишет "Пользователь не найден". Пытаешься сбросить пароль и войти по временному присланному ими также "Пользователь не найден". Но это только самое малое. Доставка груза уже трижды переносилась и отказываются предоставить какую либо скидку на доставку. Так что если нужна лишняя головная боль и срыв поставок, то милости просим.
Добрый день!Приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.

Дрянь компания!

Гость 30 ноября, 2023 год
Прежде чем отправлять груз этой компанией следует перекреститься. 08,02,2023 в наш адрес был отгружен груз с Г.Иваново - г. Биробиджан ИВЗБИР0110574154 ждали до 29,03,2023 голосовой помощник вещал "груз получен",
составили претензию от 29,03,2023 -получили на эл.почту ответ (через 30 дней )"груз найден и отправлен на терминал ООО"КИТ" в г. Биробиджан о дате и месте будем уведомлены дополнительно. И они ну очень сожалеют о случившемся ,да еще и надеются на понимание и дальнейшее сотрудничество.Дальше еще смешнее...

Компания практически секретная ,дозвониться не дозвонишься -московские спецы даже свои фамилии не называют "нельзя " ( хозяева не разрешают)отсчет времени ожидания на телефон г. Хабаровск 4212529120 начинается с 1 минуты и вперед 7,8,9 минут и т.д. до без конечности Можно долго писать про них,только кто ответит за все это? Главу компании это видно вполне устраивает - оплату получили за застрахованный груз и ...

Пошли дальше написали жалобу в Уральскую транспортную прокуратуру -оказалось это не входит в компетенцию данной прокуратуры.Заявление переслали в Свердловскую прокуратуру те в свою очередь отписали в Роспотребнадзор по Свердловской области ,они рассмотрели и ответили это компетенция судебных органов.

И о счастье 27,07,2023 привозят груз 3 места,следующий 24,08,2023 4 места ,вроде места все но они все перетарины транспортной компанией "КИТ" (т.е не поставщик упаковал, вес в указан от болды в Т,Н) при приемке оказалась большая недостача и все по кругу придется через суд добиваться компенсации за потраченные нервы,время,здоровье,потерянную выручку,понесенный ущерб но это еще надо пройти

Понятно что воровство в компании это -НОРМА.

Ну а теперь думать Вам ,пользоваться ли услугами этой компании
Добрый день! Мы хотели бы извиниться за все причиненные Вам неудобства, связанные с доставкой Вашего груза. Мы искренне сожалеем, что произошли задержки и недостатки в предоставленных услугах.

Мы понимаем, что данная ситуация вызвала у Вас недовольство и разочарование. Мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы улучшить наши процессы и предоставить лучший опыт обслуживания нашим клиентам.

Самая ужасная компания

Наталья 29 ноября, 2023 год
Компания ужасная. Одни машенники. Пришла мебель вся разбитая. И никто за это не отвечает. Ни денег ни извинения. Никогда не пользуйтесь этой компанией.
Недостатки:
  1. Груз повреждён
Наталья, добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Ужасная транспортная

Александр 29 ноября, 2023 год
Просто ужасная компания. Заказал доставку с Ачинска в Питер с доставкой до квартиры. Все услуги сразу были оплачены(правда тоже не без приключений онлайн на сайте не удалось оплатить - всегда выскакивала ошибка, поэтому пришлось ехать на терминал). На сайте стояло что груз приходит 22.11.2023, однако в Питер он пришел только 24.11.2023. Но на этом все не закончилось и до сегодняшнего... Читать отзыв Просто ужасная компания. Заказал доставку с Ачинска в Питер с доставкой до квартиры. Все услуги сразу были оплачены(правда тоже не без приключений онлайн на сайте не удалось оплатить - всегда выскакивала ошибка, поэтому пришлось ехать на терминал). На сайте стояло что груз приходит 22.11.2023, однако в Питер он пришел только 24.11.2023. Но на этом все не закончилось и до сегодняшнего дня- 3 дня пытался дозвонится до питерского терминала- постоянно отвечал робот. После этого дозвонились до Ачинского терминала-где ответили что надо ждать звонка логиста. Логист после этого позвонил получателю, но по непонятным мне причинам, сказал что для доставки у них нет грузчика и надо ждать еще НЕДЕЛЮ!!! и ВООБЩЕ!!! еще надо доплачивать за доставку до квартиры , а оплаченная услуга доставки до адреса и оплата грузчика это только до 1 этажа!!!! После этого 27.11.2023 г. я все таки дозвонился до их оператора в Питере, где мне подтвердили что мной оплачена действительно доставка до квартиры и , что получателю позвонят или в этот или на следующий день. Однако уже идут третьи сутки так звонка и нет. Так же выставлял доставку через приложение и писал письмо по адресу указанному на сайте для питерского филиала - ответа никакого. Надеюсь что мой вопрос всё так решится. Никому не советую это компанию
Александр, добрый день!Приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло. Показать 2 ответа

Самая худшая транспортная компания

Гость 28 ноября, 2023 год
Заказал доставку с Питера в Луганск. Выехала 9 ноября. Сегодня 29.11.2023 г. И до сих пор её нет. Луганск говорит, нет мы не знаем где она. Может у них. И задницу поднять посмотреть - не барское это дело. И информацию не дают (просто не знают). Передали запрос в Службу безопасности у которой рассмотрения заявки от 14... Читать отзыв Заказал доставку с Питера в Луганск. Выехала 9 ноября. Сегодня 29.11.2023 г. И до сих пор её нет. Луганск говорит, нет мы не знаем где она. Может у них. И задницу поднять посмотреть - не барское это дело. И информацию не дают (просто не знают). Передали запрос в Службу безопасности у которой рассмотрения заявки от 14 до 30 дней. Кул центр не за что не отвечает. И звонить никуда не будет. Фу-фу-фу. ХОТИТЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ на всю "пятую" точку - работайте с ними. И потом имейте на туже точку геморой. Надеюсь они загнуться в Луганске. НИХОЧУ.
Добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.
С уважением, наша команда ждет Вашего ответа.

Не можем получить груз или информацию о нем

Альфина 26 ноября, 2023 год
18.11. Груз прибыл на склад ТК КИТ. Поступил звонок, в котором была обозначена дата доставки 23.11 с 09:00 до 19:00. 23.11 товар никто не доставил , дозвониться до транспортной компании даже не удалось. 24.11 все же удалось дозвониться до ТК, где сообщают что дата доставки у них в программе указана на 25.11, при этом никто нам об этом не сообщил,... Читать отзыв 18.11. Груз прибыл на склад ТК КИТ. Поступил звонок, в котором была обозначена дата доставки 23.11 с 09:00 до 19:00. 23.11 товар никто не доставил , дозвониться до транспортной компании даже не удалось. 24.11 все же удалось дозвониться до ТК, где сообщают что дата доставки у них в программе указана на 25.11, при этом никто нам об этом не сообщил, мы попросили связаться с грузополучателем для корректировки даты и времени,т.к 25 число нам не подходит по рабочему графику, естественно , нам никто и не перезвонил. И товар без предупреждения привезен в наше отсутствие и благополучно увезен обратно на склад. По горячей линии никто ответить ничего не может, кормят завтраками , что перезвонят с отдела логистики. номер телефона отдела логистики или отдела качества обслуживания не дают, девушка из колл центра ничего кроме « мы ходим с вами по кругу, я буду вынуждена завершить разговор» ответить не может. Оставить отзыв на сайте транспортной невозможно, потому что без номера заказа не оставить, а номер заказа ввести невозможно. Так вот остается вопрос- как получить свой товар, за который мы заплатили , и доставку, которая так же оплачена?
Альфина,добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.
Показать 1 ответ

Не связывайтесь с Транспортной компанией КИТ! Мошенники!!!.

Гость 21 ноября, 2023 год

КИТ: Транспортная компания - Не связывайтесь с Транспортной компанией КИТ! Мошенники!!!. КИТ: Транспортная компания - Не связывайтесь с Транспортной компанией КИТ! Мошенники!!!. КИТ: Транспортная компания - Не связывайтесь с Транспортной компанией КИТ! Мошенники!!!. КИТ: Транспортная компания - Не связывайтесь с Транспортной компанией КИТ! Мошенники!!!.

Товарищи ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией. Все положительные отзывы скорее всего фейк, либо написанные при непосредственном участии самой компании:) К сожалению, я сам повелся на низкую стоимость и не почитал отзывы, а потом читая отзывы, увидел прям как под копирку, аналогичные проблемы других потребителей, воспользовавшихся услугами данной компании. Я обратился в КИТ 31.08.2023г. для транспортировки груза (автомобильный капот) из г. Москва в г. Краснодар (МСККР40113008733 от 31.08.2023г. 04.09.2023г.) по формальным причинам моя заявка была отклонена. Повторно сформировал заявку на транспортировку груза 04.09.2023г. (МСККР40113040433 от 04.09.2023г.). На сайте компании ООО КИТ-ТК [ссылка] было обозначена дата доставки товара 09.09.2023г. до конечного адреса. Груз по факту был доставлен до адреса назначения только 19.09.2023г. со значительным опозданием. Более того меня изначально очень сильно убеждали в необходимости оплаты доставки до момент его отгрузки на конечном адресе. Только потов я понял почему это было сделано:) Во время приемки груза стало понятно, что он существенно поврежден и не может быть использован, хотя мной изначально были дополнительно оплачены услуги по транспортировке груза с обрешеткой. Повреждение груза у грузоотправителя исключается, т.к. в момент забора груза были сделаны фото и видео снимки транспортируемого товара. Он был целым и не имел никаких видимых следов повреждения. Я сразу же обратился в компанию с претензией и требованием компенсировать мне в кратчайший срок стоимость груза, он был застрахован на полную стоимость (79 000р) и стоимость доставки, которая составляла ( 4 829р.). На сайте компании указано, что по закону претензии рассматриваются в течении 30 дней, но их компания рассматривает претензии в течении 14 дней в рамках лояльности к клиентам. Далее последовало 14 дней тишины, после я стал повторно обращаться в компанию, никакого результата. В итоге за несколько дней до истечения законного срока рассмотрения претензии (ни о каких 14 днях конечно же речи уже не шло), пришло письмо от представителя компании, мол скан паспорта плохой, там какие-то засветы и прочее, хотя на скане было отлично видно и фото и все печатные данные. Ну т.е. это был формальный повод затянуть рассмотрение более чем на месяц. Ну я естественно сделал еще раз скан и в письме указал, что если срок рассмотрения будет нарушен, то вынужден буду обращаться в суд, т.к. выплата затягивается по формальным причинам. В итоге мне выплатили 79 000р., как я понимаю, это деньги которые им возместила страховая компания за поврежденный груз, но при этом от выплаты 4 829р. за доставку, которые они так искусно выманивали у меня, зная, что груз поврежден, выплачивать отказались:) Теперь стало понятно, почему так жестко настаивали на оплате доставки груза до того момента, как я смогу его увидеть. В письме сослались на (п. 3 ст. 7 Федерального закона от 30.06.2003 N 87-ФЗ «О транспортно-экспедиционной деятельности»). Как я понимаю расчет был на дурака. Т.к. есть другой закон п. 3 ст. 796 ГК РФ согласно которому перевозчик обязан возвратить провозную плату, взысканную за перевозку поврежденного (испорченного) груза, если эта плата не входит в стоимость груза. Судебную практику посмотрел, как правило суд становится на сторону потребителя. Сейчас ишу грамотного юриста, чтобы отсудить положенное, но уже с учетом всех возможных штрафов и пеней за эту нервотрепку. Резюмирую, если вам дороги ваши деньги и время, ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию. Там все от первого до последнего слова обман. Потом будите с боем забирать свои кровные. Много лет пользуюсь услугами траспорных компаний, но такого хамства никогда еще не встречал. Да и забыл сказать техподдержка у них тоже не особо поддерживает, будите общаться с ботом, с горем попалам дай бог услышите оператора, который вас вежливо с вашей проблемой пошлет.
Добрый день! Мы глубоко сожалеем о вашем негативном опыте с нашей компанией, и хотим прояснить некоторые вопросы, которые вы подняли. Мы всегда стремимся предоставить качественные услуги и предложить удовлетворительный опыт нашим клиентам, и ваша обратная связь очень важна для нас.

Относительно задержки доставки вашего груза, хотелось бы пояснить, что в нашей отрасли возможны некоторые непредвиденные обстоятельства, которые иногда могут повлиять на сроки доставки. Мы прикладываем все усилия, чтобы минимизировать такие ситуации, однако иногда они возникают вне нашего контроля.

Касательно повреждения вашего груза, мы всегда следуем высоким стандартам безопасности и осторожности при перевозке товаров наших клиентов. Однако, даже с принятыми мерами предосторожности, некоторые непредсказуемые события могут привести к повреждению груза во время транспортировки. Мы рекомендуем всем нашим клиентам приемку груза осуществить незамедлительно после получения и уведомить нас о любых обнаруженных повреждениях.

Относительно вопроса о страховом возмещении, мы гарантируем нашим клиентам соблюдение всех законодательных норм и правил, касающихся возмещения ущерба при повреждении груза. Мы полностью оказываем содействие в этом вопросе и стремимся решить проблему в кратчайшие сроки.

Нам очень жаль, что вы ощутили недостатки в обслуживании нашей технической поддержки. Мы понимаем, что качественное и вежливое обслуживание клиентов является одним из наших приоритетов, и мы принимаем на заметку ваш отзыв, чтобы улучшить наше обслуживание в будущем.

Еще раз мы хотели бы извиниться за все неудобства, вызванные вами. Ваш опыт поможет нам развиваться и совершенствовать нашу компанию.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

ОСТОРОЖНО! ОПАСНО! УЖАС ПРОСТО!

Борисенко Наталья Анатольевна 15 ноября, 2023 год
Проще выбросить груз ..но этой отвратительной компанией не отправляйте свой груз! Только если это тне мешок гнилой картошки и не забирайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие всего,что должно быть!
Добрый день, Наталья Анатольевна! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Денис 15 ноября, 2023 год
Уже заказываю ну первой грузы вечно задерживаються. Говарять прибытие груза одного числа а приходит на 10 -15дней поже. Отследить тоже тежело пишешь оператору постоянно другие числа говорят. Не советую этой компанией отправлять. Заказ досихпор идёт отправили 02.11 говорили за 7дей придёт его досихпор нет . Говарт 10.11... потом 14.11... атеперь 21.11 короче не советую эту кампанию
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Задержки
Здравствуйте, Денис! Благодарим за обращение. Мы приносим извинения за доставку, которая заняла больше времени, чем было запланировано. Чтобы помочь вам решить эту проблему, пожалуйста, предоставьте нам номер накладной и ФИО получателя. Показать 1 ответ

Жалоба на ТК Кит

Юлия 14 ноября, 2023 год
Хочу оставить крайне негативный отзыв о работе данной компании. Груз пришел в г. С-Петербург 08.11.23 представитель компании позвонил обговорили время и дату доставки ,т.к она адресная
Итог 12.11.23 нет нашего груза , сами дозвонились ,снова уточнили все детали доставки 13.11.2023 снова нет нашего груза
14.11.23 ,но данный заказ так и не был получен. Груз срочный. Сотрудникам не дозвонится (все заняты )
Полный бардак .Куда мне писать, звонить или вообще что делать? У меня уже вышли все сроки.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обращение. С нашей стороны мы приносим извинения за неприятную ситуацию.
Пожалуйста, направьте ФИО получателя и номер накладной. Мы разберемся в ситуации и примем все меры по ее устранению.

ТК КИТ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 14 ноября, 2023 год
Задержка груза, информацию не дают, оператор Т***а Анастасия (Свердловская область) как только что из мест лишения Свободы Грубиянка разговаривает в параллель специально ! Телефонов претензионного отдела нет, руководства номера телефона не дают! не Клиенториентированы!
Сплошной УЖАС! Крайне не советую пользоваться данной ТК КИТ! Извинений не ждите, да и сами не перезванивают, дозванивайтесь сами!
Перевозка в заранее оплачена! По сайту накладная... Читать отзыв
Перевозка в заранее оплачена! По сайту накладная не бьётся!
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

Отправили ком.Кит посылу в СПБ 07.09.23КСКСПБ0113086050

Шевченко В.Н отправитель, Лебедева Е.Н. получатель. 13 ноября, 2023 год
Сегодня 13.11.23г. посылка до адресата не дошла.Послали претензию,ответа нет.Звонили много раз,обещали разобраться но каждый раз попадали на нового оператора.Посылка так и не дошла.Очень обидно,мы пенсионеры отправили внукам гостинцы.
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам. Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной и направьте нам на почту [email protected]. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

Потеряли 4 места из 35

Гость 11 ноября, 2023 год
Груз по номеру 0112829554 приехало только 31 место из 35. Подскажите куда жаловаться и что делать?
На горячей линии только кормят завтраками!
Недостатки:
  1. Потеряли груз
Добрый день!. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам. Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной и направьте нам на почту [email protected]. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

Потеря груза

nirmas@yandex.ru 10 ноября, 2023 год
Пару месяцев писал негативный отзыв о ТК кит.
Но, один из партнеров не может другими компаниями отправлять груз. Отправил китом два места.
Отправил 04.10.2023. Получил в Абакане 07.11.2023 только одно место. Более месяца прошло!!!!Второе место потеряли!!!

Сотрудницы - пишите претензию- рассмотрим в течении 30 дней и ждите. Всячески запутывали, входящее письмо отказывалась завизировать.... Набор негатива.

Этот маршрут раньше груз преодолевал... Читать отзыв
Пару месяцев писал негативный отзыв о ТК кит.

Этот маршрут раньше груз преодолевал в течение 8 дней!

О местонахождении груза никто сказать не может!

Крайне не рекомендую данную компанию!
Добрый день! Мы заинтересованы в улучшении работы нашей компании. Пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО и номер накладной, чтобы мы могли найти причину возникших проблем и предложить Вам наилучшее решение. Спасибо, что поделились своим мнением. Показать 1 ответ

Елена 9 ноября, 2023 год
Посылку выслали из Новосибирска 19.10.23 расчетный день доставки 26.10.23 , сегодня 09.11.23 посылка притворив Екатеринбург 24.10. и не покидала город! Где моя посылка, когда я ее получу!?! Все сроки прошли, когда ее доставят!? Хочется только кричать и ругаться! Самая отвратительная компания!!!
Добрый день, Елена! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

вы потеряете время, нервы, деньги

Гость 8 ноября, 2023 год
Груз 0113688806 был отправлен из Москвы 26 октября, сегодня уже 8 ноября груза нет. Не повторяйте моей ошибки, никогда, НИКОГДА не отправляйте груз этой компанией. Даже если вам покажется, что перевозка груза у ТК "Кит" дешевле, чем у других, вы сто раз проклянете свое ошибочное решение. Не верьте хорошим отзывам, вы потеряете время, нервы, деньги
Добрый день! Ваш груз задерживается на транзитном складе. Оператором сделан запрос на склад для уточнения информации. Уточнить информацию вы можете любым удобным для вас способом: через оператора горячей линии; личный кабинет; социальные сети и мессенджер.

Маршрут грузоперевозки не прямой, фуры следуют через транзитные склады, сборным грузом. Согласно действующим правилам транспортной компании «плановая дата прибытия», указанная в форме отслеживания заказа, показывает ориентировочный день прибытия груза на склад в городе получателя. Изменение плановой даты происходит автоматически по факту отправки груза с последнего транзитного пункта. Так же сроки могут быть скорректированы в зависимости от погодных, дорожно-транспортных и иных условий, влияющих на сроки перевозки груза.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Самая ужасная контора по доставке

Гость 6 ноября, 2023 год
Самая уродская контора. Груз с Москвы отправлен 30 октября. Должен был приехать 1-2 ноября. Каждый день переносят сроки. На 7 ноября пишет сейчас, но маловероятно, что и в этот день выдадут.
И так каждый раз.
До операторов не дозвониться. На претензии ноль внимания. В чатах одни отписки. Даже на складе ни одного русского. Грузы долго ищут, чтобы выдать.
Советую ВСЕМ забыть эту конторку,... Читать отзыв
И так каждый раз.
Советую ВСЕМ забыть эту конторку, пусть банкротятся.
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Ужасная т. К. Кит

Гость 28 октября, 2023 год
18 дней не могли передать в доставку. сейчас типо едит ну не известно сколько будет. Ориентировочно срок доставки 25.10.2023 а загружен в машину 28.10.2023. Груз был принят 10.10.2023 .короче лучше не пользоваться.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам ФИО заказчика и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.

Затягивают сроки, занимаются вымогательством

Аркадий 20 октября, 2023 год
Груз 0113444364, более двух недель не могут доставить в Москву по адресу, дозвониться до них большая проблема, сотрудники работающие с клиентом пользуются абсолютной вседозволенностью, за несколько дней стоимость доставки изменилась два раза в сторону удорожания, когда груз уже находился в пути, счет корректно выставить для них не представляется возможным, никто ни за что не отвечает. Руководству на клиентов все равно,... Читать отзыв Груз 0113444364, более двух недель не могут доставить в Москву по адресу, дозвониться до них большая проблема, сотрудники работающие с клиентом пользуются абсолютной вседозволенностью, за несколько дней стоимость доставки изменилась два раза в сторону удорожания, когда груз уже находился в пути, счет корректно выставить для них не представляется возможным, никто ни за что не отвечает. Руководству на клиентов все равно, форма обратной связи не работает, невозможно внести данные о номере груза в установленное поле. Трата нервов и времени. При гарантии доставки груза в течение 3-х рабочих дней по Москве, плюют они на эту гарантию: груз с 16-го октября на складе в Москве. Кто-нибудь из них понесет ответственность? Нет. Кто-то принес извинения? Нет. Им на клиента плевать. И это все при достаточно высоких тарифах, не меньше чем у конкурентов. Если у вас имеется возможность воспользоваться услугами другой ТК, не сомневайтесь другая ТК сработает лучше.
Добрый день, Аркадий! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Стоимость грузоперевозки выставлена корректно. Стоимость грузоперевозки была повышена за счет доставки до адреса + заезд в пределы 3-го трансп.кольца.
Полная стоимость грузоперевозки была оплачена 18.10 после чего логист с вами связался и согласовал дату доставки.
На данный момент доставка согласована на 23.10

Какое-то ДНО

Гость 18 октября, 2023 год
Заказал товар и он должен был прибыть в Москву 12.10.2023, но сегодня уже 18.10.2023. Сотрудники уверяют в том, что груз ещё в пути, но есть одно но, половина груза уже на складе лежит, спасибо знакомым за инфу. Когда говоришь этим кидалам об этом, они сразу переобуваются и ссылаются на загруженность перевозок и якобы мой груз нечаянно разъединили и он находится... Читать отзыв Заказал товар и он должен был прибыть в Москву 12.10.2023, но сегодня уже 18.10.2023. Сотрудники уверяют в том, что груз ещё в пути, но есть одно но, половина груза уже на складе лежит, спасибо знакомым за инфу. Когда говоришь этим кидалам об этом, они сразу переобуваются и ссылаются на загруженность перевозок и якобы мой груз нечаянно разъединили и он находится на транзитном складе ( инфа на 18.10.2023), только почему он там лежит две недели, никто сказать не может, только вот знакомые его не видят там, скорее всего их лошадь повернула не туда. Совет всем, кто дорожит своим бизнесом, деньгами и нервами, никогда не пользуйтесь услугами этой компании, они даже правду сказать не могут
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Никогда не обращайтесь !

Гость 16 октября, 2023 год
Самая хреновая доставка ! Никогда не обращайтесь к данной компании ! Во первых уже два раза переносят дату доставки ! Во вторых берут не маленькие деньги! В третих когда начал выяснять когда придет груз , то оператор начал говорить шаблонами и по итогу когда я начал задавать еще вопросы , мне сказали спасибо за обращение и... Читать отзыв Самая хреновая доставка ! Никогда не обращайтесь к данной компании ! Во первых уже два раза переносят дату доставки ! Во вторых берут не маленькие деньги! В третих когда начал выяснять когда придет груз , то оператор начал говорить шаблонами и по итогу когда я начал задавать еще вопросы , мне сказали спасибо за обращение и отправили обратно на робота …. Короче это просто ужас ! Я никогда больше к вам не обращусь и другим не советую гнилая компания , что сотрудники и естественно такое же руководство
Добрый день!
Приносим вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам ФИО заказчика и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.

Не доставляют груз во-время

Марина 12 октября, 2023 год
По телефону сказали, что доставка из Челябинска до Красноярска составит 4-6 дней, в приложении дата стояла 11.10, 11.10 уже на 12.10, в итоге сегодня 12.10 дата уже стоит на 13.10. Теперь уже думаю, что и завтра вряд ли придёт. Оператор по телефону не может сказать причину задержки. Просто ужас!!! Из за этого все планы под откос. Если такие перебои с... Читать отзыв По телефону сказали, что доставка из Челябинска до Красноярска составит 4-6 дней, в приложении дата стояла 11.10, 11.10 уже на 12.10, в итоге сегодня 12.10 дата уже стоит на 13.10. Теперь уже думаю, что и завтра вряд ли придёт. Оператор по телефону не может сказать причину задержки. Просто ужас!!! Из за этого все планы под откос. Если такие перебои с доставками, значит не надо говорить, точные сроки... Не рекомендую
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Добрый день,Марина!
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Напишите нам номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.

Ужасная ТК

Гость 12 октября, 2023 год
02.10.2023 груз был принят в терминале Ульяновска по адресу ​Проезд Максимова, 30г. Ориентировочная доставка в Омск была объявлена на 10.10.2023. Груз был перемещен на другой терминал Ульяновска 04.10. и по сегодняшний день 12.10. находится там. Дозвониться до горячей линии не реально, нужно часами сидеть с трубкой и слушать ожидающую музыку. Чат боты пишут, что информации нет. По какой причине... Читать отзыв 02.10.2023 груз был принят в терминале Ульяновска по адресу ​Проезд Максимова, 30г. Ориентировочная доставка в Омск была объявлена на 10.10.2023. Груз был перемещен на другой терминал Ульяновска 04.10. и по сегодняшний день 12.10. находится там. Дозвониться до горячей линии не реально, нужно часами сидеть с трубкой и слушать ожидающую музыку. Чат боты пишут, что информации нет. По какой причине груз не отправляют вот уже 10 дней не понятно. Никто не дает никакой информации. Сколько еще ждать не известно. Это худшая ТК с которой мне приходилось работать.
Добрый день!
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Напишите нам номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.
Показать 1 ответ

Мошенники, нет ответственных за что-либо лиц

Людмила 4 октября, 2023 год
Служба поддержки, а именно специалист Анна З. сама решает когда прекратить беседу, не зависимо от того получен клиентом ответ на запрос или нет. Полагаю строго следует инструкции. Если получатель груза не согласен с выставленным счётом, например допущена ошибка при определении максимального габарита, то перемерять согласны только в присутствии получателя. Т.е. ошибки увеличивающие счёт позволяют себе в отсутствии получателя, а исправляют... Читать отзыв Служба поддержки, а именно специалист Анна З. сама решает когда прекратить беседу, не зависимо от того получен клиентом ответ на запрос или нет. Полагаю строго следует инструкции. Если получатель груза не согласен с выставленным счётом, например допущена ошибка при определении максимального габарита, то перемерять согласны только в присутствии получателя. Т.е. ошибки увеличивающие счёт позволяют себе в отсутствии получателя, а исправляют - уменьшают счёт только в присутствии получателя.
Здравствуйте! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Напишите, пожалуйста, время обращения в службу поддержки и номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60