Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический

Мне помог отлично.

Валерия 12 декабря, 2020 год
Курс лечения безопасный и не нарушает общего гормонального фона . Не вызывает побочных эффектов, ну лично у меня. Всем довольна;)

Хорошо помогло

Ирина 11 декабря, 2020 год
Климакс настиг слишком рано . Мне всего 46 лет.. Думала какая же это катастрофа.. Но слава богу в 21 веке есть множество лекарственных средств, которые помогут облегчить состояние. Я сразу же пошла в аптеку и купила Климаксан. Расстроилась,когда узнала,что нужно долго принимать, но рискнула и начала лечение. Симптомы стали мягче. У меня закончились головокружения, я стала более сосредоточенной и уравновешенной.... Читать отзыв Климакс настиг слишком рано . Мне всего 46 лет.. Думала какая же это катастрофа.. Но слава богу в 21 веке есть множество лекарственных средств, которые помогут облегчить состояние. Я сразу же пошла в аптеку и купила Климаксан. Расстроилась,когда узнала,что нужно долго принимать, но рискнула и начала лечение. Симптомы стали мягче. У меня закончились головокружения, я стала более сосредоточенной и уравновешенной. Это была моя маленькая победа.

Мне помогло

Галя 10 декабря, 2020 год
Во время климакса меня мучали частые приступы тахикардии. Мне помог Климаксан. Меня перестали мучать приступы спустя 4 месяца приема препарата.

пациенткам всегда советую Климаксан

Леонид Викторович 9 декабря, 2020 год
Я как врач-гинеколог со стажем работы 10 лет, при климаксе своим пациенткам всегда советую таблетки Климаксан. Действенное средство и не дорогое

единственное,что меня спасло

Ирина 9 декабря, 2020 год
Климаксан - это единственное,что меня спасло. Я не знаю,что бы я делала без него! Мне было очень тяжело переживать период менопаузы. Очень рада,что есть такое средство:))

Мне помог.

Елена 8 декабря, 2020 год
Пью Климаксан уже 2 месяца, уже есть результат. Я забыла о головных болях, забыла,что такое головокружение. Иногда такие боли начинались,что хотелось просто сойти с ума. Но теперь моя симптоматика уже не такого острого характера

Отличное качество

Таня 8 декабря, 2020 год
Совсем растерялась, когда начался климакс. Каждый день пугалась своим новым ощущениям. У меня начала часто кружиться голова, начало подташнивать. Иногда мне просто не хотелось ни с кем разговаривать.. Само собой симптомы не покинули окончательно после Климаксана, ведь это физиологический процесс, но мне стало значительно легче. Я стала себя чувствовать уверенней. Перестала по пустякам срываться на окружающих.

Помогает хорошо!

Илона 7 декабря, 2020 год
Климакс пришел к моей маме в 52 года. Я просто не могла смотреть на то ,как она мучается. Решила в интернете поискать информацию о препаратах,которые смогли бы ей помочь . Наткнулась на Климаксан. Меня устроила цена препарата, так как на фоне других , он был более доступен. Сам же препарат натурального происхождения, который направлен именно на уничтодение расстройств, которые возникают... Читать отзыв Климакс пришел к моей маме в 52 года. Я просто не могла смотреть на то ,как она мучается. Решила в интернете поискать информацию о препаратах,которые смогли бы ей помочь . Наткнулась на Климаксан. Меня устроила цена препарата, так как на фоне других , он был более доступен. Сам же препарат натурального происхождения, который направлен именно на уничтодение расстройств, которые возникают при климаксе. И на самом деле, после курса лечения маме стало легче, не было побочных эффектов! Теперь ее не мучают бессонные ночи и головные боли.

Спасибо большое

Елена 6 декабря, 2020 год
Как только начались первые симптомы климакса , начала принимать Ременс. НО симптомы не поддавались лекарству. Я уже не знала ,куда себя деть. В аптеке посоветовали Климаксан , я с великми сомнениями купила его и начала курс. Не смотря на то,что курс лечения долгий,результат БЫЛ. Я совсем забыла,что такое приливы, мой сон улучшился. Головные боли резко уменьшились. Думаю, это то,чего я... Читать отзыв Как только начались первые симптомы климакса , начала принимать Ременс. НО симптомы не поддавались лекарству. Я уже не знала ,куда себя деть. В аптеке посоветовали Климаксан , я с великми сомнениями купила его и начала курс. Не смотря на то,что курс лечения долгий,результат БЫЛ. Я совсем забыла,что такое приливы, мой сон улучшился. Головные боли резко уменьшились. Думаю, это то,чего я и хотела от препарата.

Климаксан советую

Кристина 5 декабря, 2020 год
Я точно знаю,что Климаксан-это то,что я смогу посоветовать каждому, так как убедилась на собственном опыте. Он совместим с другими лекарственными препаратами , а главное , не вызывает зависимости.

Препарат отличный

Карина 5 декабря, 2020 год
Переживала климакс довольно бессимптомно, но спустя какое-то время увеличилась потливость. Бывало такое, что просыпалась просто насквозь вся мокрая. Меня это стало настораживать...но теперь, поле лечения, стала замечать улучшения. Потливость практически прекратилась! Больше нет того, что было раньше. Главное, в организме не было сопутствующих отрицательных реакций на лекарство. Спасибо большое производителю!)

Препарат помогает

Ирина 4 декабря, 2020 год
Климаксан мне посоветовал врач.Меня смутила его цена , но походив по аптекам , поняла,что дешевле препарата мне не найти. Врач сказал,что нужно следовать четко инструкции и тогда результат будет точно. Препарат не вызвал никаких аллергических реакций и побочных эффектов! Прием очень удобный и доступный каждому. а главное,действует препарат сравнительно долго, и я могу не переживать о своем самочувствии продолжительное время)

Климаксан поможет при климаксе

Елена 27 ноября, 2020 год
По рассказам знакомых, поняла,что с климаксом нужно что-то делать. Хотя бы для того,чтобы облегчить свое состояние. Стала часто срываться на родных и близких, начала плохо спать,и поняла,что нужно с этим что-то делать. Моя лучшая подруга сказала,чтто уже довольно давно пьет Климаксан, и ей он реально помогает. Я решила рискнуть и тоже приобрести этот препарат. Прочитала состав,инструкцию. И на мое удивление... Читать отзыв По рассказам знакомых, поняла,что с климаксом нужно что-то делать. Хотя бы для того,чтобы облегчить свое состояние. Стала часто срываться на родных и близких, начала плохо спать,и поняла,что нужно с этим что-то делать. Моя лучшая подруга сказала,чтто уже довольно давно пьет Климаксан, и ей он реально помогает. Я решила рискнуть и тоже приобрести этот препарат. Прочитала состав,инструкцию. И на мое удивление я увидела результат. Понятное дело,что не сразу,через время но симптомы стали не такими явными, стала лучше засыпать:)

Помощь при климаксе

Анжелика 26 ноября, 2020 год
Дорогие мои, не мучайтесь вы с этим Климаксом. Пожалейте себя честно слово... Пропила Климаксан, я даже боюсь представить, что было бы если бы не стала лечиться. Никаких срывов на близких и друзей, никаких бессонных ночей, приливам вообще сказала "нет!". Просто в первую очередь думаю о своем состоянии и благополучии)

Супер препарат

Алена 24 ноября, 2020 год
Недорого безвредно и просто! Препарат нереально классный. Хотя сама против химии всякой. Но когда прочитала состав была удивлена . Это почти "натуральный" продукт. При этом и приносит качественный результат. Здорово)

Попустило уже через пару недель, советую

Яна_Я 23 ноября, 2020 год
Чем лечить климакс, мне посоветовала подруга, она мучалась приливами и давлением уже на протяжении двух лет и вот не так давно и меня настиг климакс. Она, как знаток, посоветовала пропить климаксан. Действенное средство, по приемлемой цене, без всяких там побочных эффектов, результат не заставил себя долго ждать. Попустило уже через пару недель, советую))

Отлично помогло

Елена 15 ноября, 2020 год
пользовалась климаксаном по совету подруги. Она так его расхваливала! и действительно, препарат очень хороший! самое главное, там нет ни одного гармона. для меня это было решающим фактором в выборе препарата от климакса. Препарат хороший.

Всьо отлично

Виктория 15 ноября, 2020 год
Когда ко мне пришел климакс, у меня были слабовыраженные его симптомы. но тем не менее я обратилась к врачу. врач назначила мне какой то препарат , не помню уже названия, начала я его пить и стало только хуже. в общем меняли мне препарат 4 раза. последним препаратом стал Климаксан. я уже боялась его пить. но почитала, что практически нет противопоказаний... Читать отзыв Когда ко мне пришел климакс, у меня были слабовыраженные его симптомы. но тем не менее я обратилась к врачу. врач назначила мне какой то препарат , не помню уже названия, начала я его пить и стало только хуже. в общем меняли мне препарат 4 раза. последним препаратом стал Климаксан. я уже боялась его пить. но почитала, что практически нет противопоказаний и побочек и решила рискнуть. Климаксан оправдал все мои ожадания и даже больше! теперь я чувствую себя чудесно!

все эти неприятности ко мне не вернуться

Виктория 15 ноября, 2020 год
готовилась к климаксу, подобрала для себя препарат-Климаксан. Изучила его инструкцию, воздействие на организм, почитала отзывы. Как только менструация прекратилась и появились первые симптомы климакса я сразу стала его принимать, а ни ждать их нарастания. рассасывала по 1 таблетке 2 раза в день. после 4-5 недль использования неприятных ощущений у меня уже не было. продолжу пить,как и сказано в инструкции. думаю,... Читать отзыв готовилась к климаксу, подобрала для себя препарат-Климаксан. Изучила его инструкцию, воздействие на организм, почитала отзывы. Как только менструация прекратилась и появились первые симптомы климакса я сразу стала его принимать, а ни ждать их нарастания. рассасывала по 1 таблетке 2 раза в день. после 4-5 недль использования неприятных ощущений у меня уже не было. продолжу пить,как и сказано в инструкции. думаю, с такимэффектом как сейчас, все эти неприятности ко мне не вернуться.

Мне помогает.

Алиса 14 ноября, 2020 год
Негормональный препарат есть хороший Климаксан. Пью его уже второй месяц и намного лучше себя чувствую, эмоциональное состояние улучшилось, приливов намного меньше стало, чувствую себя прекрасно.

Этот препарат стал спасением!

Натали 14 ноября, 2020 год
Для меня спасательным средством от климакса стал Климаксан, чего я только не перепробовала до него. Пью его уже третий месяц и чувствую себя прекрасно, приливы ушли и давление нормализовалось. Порхаю теперь как бабочка))

Хороший эффект.

Елена 14 ноября, 2020 год
Моей маме помогли таблетки Климаксан. Избавили не только от приливов, но и смогла она наконец-то отказаться от успокоительных лекарств и снотворных.

Мне помогло.

Дарина 29 октября, 2020 год
у меня климакс наступил уже давно, никогда не принимала никакие препараты, не было необходимости, а последние полгода стала замечать, что я стала плаксивая и немного раздрожительная. подруга мне порекомендовала Климаксан. Принимаю уже три месяца, все в порядке, никаких нарушений не замечала, раздрожительность ушла

Результат есть.

Наталья 29 октября, 2020 год
у меня с наступлением менопаузы участились головные боли. В аптеке мне посоветовали попить Климаксан. Принимаю два месяца, эффект есть. Головные боли больше не беспокоят

Я рекомендую

Инга 28 октября, 2020 год
Девочки, я тоже в этом интересном периоде женского здоровья. Мне Климаксан сразу порекомендовал доктор, так что у меня и начало протекало в легкой форме. Конечно, понимание всего было, но на организме сильных изменений не почувствовала благодаря Климаксану. Я рекомендую

Для меня Климаксан стал просто палочкой выручалочкой

Натали 28 октября, 2020 год
Для меня Климаксан стал просто палочкой выручалочкой в борьбе с симптомами климакса. Хорошо, что можно не пичкать себя химией и при этом оздоравливаться. Уменьшилась потливость, нормализовался сон, я стала более уравновешенной, рекомендую.
Достоинства:
  1. эффективность

Климаксан не гормональный

Александр 28 октября, 2020 год
Хорошо, что попался грамотный врач, который не стал назначать гормоны. у знакомой вон на подбородке волосы на фоне их приема повылазили. Так что я ей благодарна. Климаксан не гормональный, но эффект тот же как я поняла. Пока пропила половину назначенного доктором, но я посвежела, похорошела, зуд в интимной зоне прекратился, сплю хорошо, стала увереннее в себе.

Отлично помогает.

Ольга 27 октября, 2020 год
Пропало желание к сексу, одолевала сухость и жжение во влагалище, апатия, даже агрессия. Очень хотелось избавиться от всего этого, как будто это была не я, а еще говорят в 45 баба ягодка опять. Климаксан буквально спас, гнев сменился на милость, родные перестали сторониться меня, эмоциональный фон улучшился, вернулось желание находиться с мужем чаще, пропали симптомы неприятные ниже живота. Сейчас наслаждаюсь... Читать отзыв Пропало желание к сексу, одолевала сухость и жжение во влагалище, апатия, даже агрессия. Очень хотелось избавиться от всего этого, как будто это была не я, а еще говорят в 45 баба ягодка опять. Климаксан буквально спас, гнев сменился на милость, родные перестали сторониться меня, эмоциональный фон улучшился, вернулось желание находиться с мужем чаще, пропали симптомы неприятные ниже живота. Сейчас наслаждаюсь жизнь, что может быть лучше.

Климаксан помог справиться с проблемой

Марина 27 октября, 2020 год
На фоне менопаузы напал жор, поправилась, личная жизнь полетела в тартарары, уставать стала быстрее, нервничать. В отчаянии обратилась к гинекологу за помощью, прописал Климаксан. Он действительно помог, хотя сначала я не заметила результата, врач сразу предупредила, что пить длительно. Примерно через месяц заметила, что не таскаюсь к холодильнику так часто, ушли приливы, гормональный фон стал приходить в норму, а жизненный... Читать отзыв На фоне менопаузы напал жор, поправилась, личная жизнь полетела в тартарары, уставать стала быстрее, нервничать. В отчаянии обратилась к гинекологу за помощью, прописал Климаксан. Он действительно помог, хотя сначала я не заметила результата, врач сразу предупредила, что пить длительно. Примерно через месяц заметила, что не таскаюсь к холодильнику так часто, ушли приливы, гормональный фон стал приходить в норму, а жизненный тонус повысился.

Мне понравился результат.

Наталья 26 октября, 2020 год
Закончились месячные, а вместе с ними начался климакс. У меня и сердце барахлит, постоянно на таблетках. как подумала, что еще от той бяки лечиться...бррр. Врач меня как ребенка отругал, Климаксан назначила, сказала, что препарат полностью природный, безо всяких там гормонов и его можно принимать с другими лекарствами. Третий месяц как принимаю его, приливы не беспокоят, настроение прекрасное, муж сказал, что... Читать отзыв Закончились месячные, а вместе с ними начался климакс. У меня и сердце барахлит, постоянно на таблетках. как подумала, что еще от той бяки лечиться...бррр. Врач меня как ребенка отругал, Климаксан назначила, сказала, что препарат полностью природный, безо всяких там гормонов и его можно принимать с другими лекарствами. Третий месяц как принимаю его, приливы не беспокоят, настроение прекрасное, муж сказал, что я спокойнее стала. Не знаю связано это как то или нет, но состояние волос и ногтей улучшилось.
Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Климаксан гомеопатический цены в аптеках

• Ютека

• 136 руб. Климаксан гомеопатический, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
    • 166 руб. Климаксан гомеопатический, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 157 руб. КЛИМАКСАН 10г гранулы гомеопатические Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 223 руб. КЛИМАКСАН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Климаксан 40 таблеток
    • 800 руб. Климаксан 10 гр
    • 1000 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ табл. блистер №20
  • Дешевая аптека

• 92 руб. Климаксан Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ 10,0 ГРАНУЛЫ
    • 142 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ N40 ТАБЛ

Цены на Климаксан гомеопатический →
Цены на Климаксан гомеопатический предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России