Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 20
94 отзыва / 19825 просмотров

эпиляция в LazerJazz отзыв

Тимоф. 25 апреля, 2016 год
Мне понравилась клиника LazerJazz. Адекватные цены и эффективные процедуры. И хорошее, действительно качественное обслуживание, что сегодня очень ценно.

Эпиляция лицо и подмышки

Анжелика 9 апреля, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом эпиляции в Lazerjazz. У меня восточные корни, поэтому "волосатость" повышенная. И я очень много знаю об избавлении от волос. Прошла и воск, и сахар, и электро. Результат всегда был один: раздражение, боль, покраснение. Попробовала лазер и о, чудо - ни боли, ни покраснений, ни волос! Я очень рада, что решилась на лазер. И мне в... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом эпиляции в Lazerjazz. У меня восточные корни, поэтому "волосатость" повышенная. И я очень много знаю об избавлении от волос. Прошла и воск, и сахар, и электро. Результат всегда был один: раздражение, боль, покраснение. Попробовала лазер и о, чудо - ни боли, ни покраснений, ни волос! Я очень рада, что решилась на лазер. И мне в Lazerjazz нравится. Ни разу никакого негатива не было. Цены всегда те же, что и администраторы говорят перед процедурой. Скидок много бывает, кстати.

Лучший плазмолифтинг в LazerJazz

Нелли 9 апреля, 2016 год
Я люблю плазмолифтинг и периодически себе его делала, в том числе в LazerJazz/ Последний раз записалась на плазму и узнала, что есть новая процедура, которая лучше прежней. Какой-то швейцарский плазмолифтинг, названия не запомнила (реджинлаб или что-то типа того, боюсь соврать). В общем, это бомба. Во-первых, не больно! Во вторых, быстрее гораздо, потому что меньше уколов. Если раньше у меня были... Читать отзыв Я люблю плазмолифтинг и периодически себе его делала, в том числе в LazerJazz/ Последний раз записалась на плазму и узнала, что есть новая процедура, которая лучше прежней. Какой-то швейцарский плазмолифтинг, названия не запомнила (реджинлаб или что-то типа того, боюсь соврать). В общем, это бомба. Во-первых, не больно! Во вторых, быстрее гораздо, потому что меньше уколов. Если раньше у меня были синяки точечные кое-где, то в этот раз ни одного вообще!!! И сразу после процедуры вид на миллион! Очень понравилось, рекомендую.
PS В предыдущих комментариях про обман и так далее - вранье чистой воды :) Даже смешно читать такое.

Фрактора

Динара 3 апреля, 2016 год
Ходила в Lazerjazz на шлифовку Фрактора. Это был очень запоминающийся опыт, я вам скажу ) Я давно борюсь с растяжками на попе. Делала в каких-то салонах обертывания, мезо делала - все без толку, конечно. Прочла, что надо шлифовку. В Lazerjazz я хожу давно на эпиляцию, про растяжки даже не думала. Спросила, какая шлифовка у них есть для меня. Решили... Читать отзыв Ходила в Lazerjazz на шлифовку Фрактора. Это был очень запоминающийся опыт, я вам скажу ) Я давно борюсь с растяжками на попе. Делала в каких-то салонах обертывания, мезо делала - все без толку, конечно. Прочла, что надо шлифовку. В Lazerjazz я хожу давно на эпиляцию, про растяжки даже не думала. Спросила, какая шлифовка у них есть для меня. Решили делать фрактору. Это очень больно! Там такие игольчатые насадки и током шарахают ) Но эффективно безумно! Я первый раз увидела реальный эффект! У меня очень подтянулась кожа, стала прям очень упругой и плотной, а растяжки практически не видны. то есть - это реально работает. Буду терпеть эту боль (наверное моя особенность, хотя врач предупреждала, что будет чувствительно) ради результата! Lazerjazz молодцы. Все честно и предельно прозрачно. Не обращайте внимание на 100 одинаковых отрицательных отзывов, написанных конкурентами за один день )))

Ужасно!

Гость 2 апреля, 2016 год
Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги,... Читать отзыв Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги, проблема усугубилась, всё стало хуже, как следствие, потерянные нервы. Положительные отзывы по-любому кто-то из своих сочиняет, иначе быть не может. От всей души никому такого не советую!

Плохо

Гость 30 марта, 2016 год
Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести процедуру именно в этот день, я могу вернуться перед выходными, что бы не показываться людям в течение пары дней, если это требуется. Врач неоднократно уверенно убеждала меня, что кроме легкого точечного шелушения у меня ничего не будет. На следующий день после проведенной процедуры все лицо отекло, покраснело и сильно болело. Как сказал другой врач этой клиники - это у меня кожа такая и, как правило, на такой коже случается именно такой эффект. Для меня странно, что врач проводившая процедуру не заметила такой явной особенности моей кожи. Видимо все же жажда получения денег за процедуру выше, чем последующая лояльность клиента. Никаких благ за погубленные два дня моей жизни клиника мне не предложила.

Ожоги и Больно!!!

Светлана 27 марта, 2016 год
Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь... Читать отзыв Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь я хожу и 2 месяца делаю пилинги от пигментации в другой салон))Стало немного лучше, но пока видна разница.

Отлично

Наташа 10 марта, 2016 год
Избавляюсь в Lazerjazz от волос на ногах и подмышках, потому что страшно надоели бритвы и от воска ничего хорошего у меня. Пока дико довольна, волос почти нет

Носослезки в LazerJazz

Виталия 8 марта, 2016 год
Колола носослезки в LazerJazz/ Долго решалась, так как процедура не из простых. Пришла по рекомендации нескольких подруг. Без рекомендаций не пошла бы, врачей только через подруг ищу. Осталась довольна результатом очень. Сразу минус 10 лет. Все отметили, что выгляжу супер, но в чем дело не догадались!

LazerJazz

vanilla 3 марта, 2016 год
Я как постоянный клиент клиники могу точно сказать, что врачи тут все профессиональные и сертифицированные, они постоянно уезжают на обучение, т.е. регулярно улучшают свою проф подготовку. И раньше у этой компании была уже клиника и называлась как раз Лазер Лаунж, по названию компании. Теперь они новую открыли, с другим названием. Не понимаю, в чем тут проблема. А главное, что я... Читать отзыв Я как постоянный клиент клиники могу точно сказать, что врачи тут все профессиональные и сертифицированные, они постоянно уезжают на обучение, т.е. регулярно улучшают свою проф подготовку. И раньше у этой компании была уже клиника и называлась как раз Лазер Лаунж, по названию компании. Теперь они новую открыли, с другим названием. Не понимаю, в чем тут проблема. А главное, что я лично знаю наверное с десяток клиентов их постоянных, с которыми мы еще на Полянке в старой клинике познакомились. Если бы все было так плохо, как пишут тут некоторые, типа с нас брали бы каждый раз в 5 раз больше заявленной цены и процедуры бы проводились непрофессиналами, и нам хамили бы на ресепшене - стали бы мы, постоянные клиенты, туда ходить исправно в течение месяцев и даже лет? Бред какой-то пишут, не слушайте...

Заявление в Росздравнадзор

Гость 16 февраля, 2016 год
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
1. Оборудование, на котором проводят процедуры НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, которое заявлено по документам;
2. Подобие Регистрационного удостоверения на лазерное оборудование подписано не Росздравнадзором, а некой компанией ООО "Дека Рус";
3. Отсутствие дипломов и сертификатов врача, проводящего манипуляции с СО2 лазером, на работу с данным сложным прибором;
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
4. Полнейшая некомпетентность секретаря-администратора на ресепшене по части ответов на вопросы и предоставления копий разрешительных документов и информации, согласно Закону "о правах потребителя";
5. Отсутствие альтернатив косметологического вмешательства, заведомое введение в заблуждение Клиента (они продвигают свой лазер, не оповещая Клиента о том, что данная манипуляция лучше переносится, если ее выполнить с помощью коагулятора);
6. Читаем внимательно договор: он заключается на ООО "Лазер Лаунж", название клиники несколько иное;
Уважаемые Клиенты клиники, Регистрационное удостоверение, а так же возможность сверить аппарат с тем, который стоит в кабинете + ознакомление с дипломом врача - ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА, В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ОТКАЗЫВАТЬ!!! А неправомерные заявления секретаря на ресепшене: "Мы не можем Вам этих документов показать или дать сфотографировать" - просто очередная ложь и попытка скрыть несоответствие!
берегите свое здоровье!

С уважением,
Анна
1 не согласен Показать 1 ответ

Эпиляция

Надя 10 февраля, 2016 год
Делала в данной клинике эпиляциюю александритовым лазером. Волосы выпадать стали через 2 недели. До этого я уже была уверена, что не сработало и ругала мысленно клинику. Оказалось, что все просто супер. несколько процедур и волос почти не осталось.

клиника

Марина 9 февраля, 2016 год
О чем вы? Я консультацию в LazerJazz, как и в Лазер Лаунж их прежней клинике на Полянке получала вообще бесплатно! Какие 2 минуты? Цены всегда соответствуют прайсу, иначе не может быть просто. Никто не будет платить цену, отличающуюся от прайса, естественно.

эпиляция бикини в LazerJazz

Evgenia 25 января, 2016 год
благодаря прекрасному отношению персонала, такая деликатная процедура, как эпиляция бикини в LazerJazz проходит совершенно спокойно и комфортно. так держать!

Желтый пилинг в клинике LazerJazz

Катя 9 января, 2016 год
Недавно прошла процедуру желтого пилинга в клинике LazerJazz. Результат понравился очень. Ничего не шелушилось, не облезала кожа, все было деликатно и спокойно. В итоге получила гладкую, свежую кожу. Только на мороз не стоит выходить с пилингом, поэтому если решитесь, то только на машине и из клиники сразу прыгать в салон. Парковка там есть )))

Классные врачи из LazerJazz

Ольга 9 января, 2016 год
Очень понравился весь персонал клиники. К каждому пациенту с таким вниманием относятся!

LazerJazz - клиника на Таганской

Гость 7 января, 2016 год
Я делаю лазерную эпиляцию уже почти год. Последнее время из своего салона перешла в LazerJazz и это было очень правильным решением. Тут врачи прекрасные, аппараты что надо (у меня лайт шир аппарат называется). Недорого выходит совсем и часто есть акции, которыми я пользуюсь.

LazerJazz - моя любимая клиника!

Марина Мишина 6 января, 2016 год
Я довольна всем здесь. Очень радуюсь каждому приезду, встречают как родную ))) Скидку делают. На фоне нереально высоких цен на косметологию в центре, у LazerJazz цены просто подарок! А главное,качество при этом не хромает. Супер!

Классное место

Маша 2 января, 2016 год
Пришла перед новым годом себе красоту навести и осталась очень довольна! Клиника большая, красивая, чистая, модная, уютная - много еще эпитетов могу про нее написать, но так как народу было мало, сделала фотки, полюбуйтесь? вроде прикрепила. Врачи милейшие! Администраторы отличные. Цены - праздник! Очень выгодно, правда!

Все понравилось

Марианна 10 декабря, 2015 год
Очень хочу оставить отзыв, что не так часто со мной бывает. Но тут правда понравилось! Была на Таганке, увидела вывеску. Честно - вообще не знала о такой клинике, это уже сейчас читаю в интернете, что она известная и популярная. А так решила просто зайти. Попала на консультацию к врачу. Похвалили мою кожу ) Сказали, ничего сильного делать не надо. Записалась... Читать отзыв Очень хочу оставить отзыв, что не так часто со мной бывает. Но тут правда понравилось! Была на Таганке, увидела вывеску. Честно - вообще не знала о такой клинике, это уже сейчас читаю в интернете, что она известная и популярная. А так решила просто зайти. Попала на консультацию к врачу. Похвалили мою кожу ) Сказали, ничего сильного делать не надо. Записалась на джет пил. Процедура отличная,приятная, не дорогая. Спасибо LazerJazz!!!

Есть минусы, но плюсов больше

Я 28 ноября, 2015 год
В целом все нравится. Минусы - часто приходится ждать. Но тут, конечно, может и клиенты сами виноваты, если опаздывают. Не знаю. Но в общем все нормально. Хороший прайс, сотрудники приветливые.

Хорошее место

Маша 28 ноября, 2015 год
Согласна на счет цен - получается дешевле, учитывая акции. Бикини+подмышки, например. Я оплатила сразу курс процедур (еще и мотивация не бросать посреди курса), так еще дешевле вышло.

Цены

Ольга 22 ноября, 2015 год
Понравилась клиника. Эпиляцию верхней губы делаю всего за 2000 рублей. Это ниже, чем в других местах.

LazerJazz - это здорово!

Милана 8 ноября, 2015 год
Могу начать с того, что раньше я ходила в Лазер лаунж - в их старую клинику на Полянке. И тогда была в восторге от той атмосферы и дизайна, все было такое маленькое и уютное. А теперь я хожу в LazerJazz и еще в большем восторге от всего такого яркого и большого! Понимаю, что дело совсем не в интерьере, а в... Читать отзыв Могу начать с того, что раньше я ходила в Лазер лаунж - в их старую клинику на Полянке. И тогда была в восторге от той атмосферы и дизайна, все было такое маленькое и уютное. А теперь я хожу в LazerJazz и еще в большем восторге от всего такого яркого и большого! Понимаю, что дело совсем не в интерьере, а в том, какие люди тебя там встречают: умные, отзывчивые, заботливые! Прекрасные врачи и администраторы! Всегда идут на встречу, не стараются склонить на дорогие процедуры - все предельно честно и качественно.

Отличное качество!

Наташа 4 ноября, 2015 год
Клиника располагается в 5 минутах от метро Таганка. Для меня это идеальный вариант, так как я живу на Курской)) приятно удивил яркий ремонт, постеры на стенах, доброжелательный персонал. Кабинеты большие, светлые, кушетка очень удобная. Врач все подробно рассказала мне про эпиляцию. Врача зовут Оксана. Эпиляцию провели на лазере американском Cynosure. Ноги полностью -45 минут. Через 2 недели волосы выпали. Через... Читать отзыв Клиника располагается в 5 минутах от метро Таганка. Для меня это идеальный вариант, так как я живу на Курской)) приятно удивил яркий ремонт, постеры на стенах, доброжелательный персонал. Кабинеты большие, светлые, кушетка очень удобная. Врач все подробно рассказала мне про эпиляцию. Врача зовут Оксана. Эпиляцию провели на лазере американском Cynosure. Ноги полностью -45 минут. Через 2 недели волосы выпали. Через 1,5 месяца выросли новые, но уже более тонкие и редкие. Я очень довольна, записалась на вторую процедуру. Клинику рекомендую всем.

Замечательная клиника!

Лаура Ш. 4 ноября, 2015 год
Клиника роскошная, 6 новых самых лучших в Мире аппарата по эпиляции и омоложению. Это можно выяснить у дистрибьюторов в России ( Candela, light sheer, cynosure, Elos, Deka), те лучше не бывает. Врачи очень сильные, каждый год посещают конгрессы, вылетают на учебу за границей. На лазерах проходили учебу в Мюнхене, Израиль, США. Есть страница на Facebook, где можно следить за... Читать отзыв Клиника роскошная, 6 новых самых лучших в Мире аппарата по эпиляции и омоложению. Это можно выяснить у дистрибьюторов в России ( Candela, light sheer, cynosure, Elos, Deka), те лучше не бывает. Врачи очень сильные, каждый год посещают конгрессы, вылетают на учебу за границей. На лазерах проходили учебу в Мюнхене, Израиль, США. Есть страница на Facebook, где можно следить за тем, что происходит в клинике. Цены самые низкие на эпиляцию. Бикини и подмышки 5500 руб.

Получила скидку

ELSA 2 ноября, 2015 год
Пришла в LazerJazz по рекомендации коллеги. Получила скидку на эпиляцию! Получилось очень выгодно. Врачи приятные. Отдельное спасибо администратору - она мне все подробно посчитала, показывала разные варианты, ни на что не уговаривала. Приятное место.

Контурная пластика

Евгения 24 октября, 2015 год
Мне 45 лет, делала контурную пластику в LazerJazz у главного врача клиники. Прошло уже 2 месяца, поэтому решила написать отзыв. Это действительно ювелирная работа, которая вернула меня на 15 лет назад, как минимум. Прекрасный результат, спасибо за мастерство докторов! Цена оправдана полностью. Клиника очень достойная.
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10