Клиника Спектра отзывы

Клиника Спектра
51 отзыв / 41030 просмотров

ЭЭГ в Спектре

Гость 22 марта, 2015 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Делал ЭЭГ для получения справки в псих. диспансере, которая в свою очередь нужна для получения прав в ГАИ.
От метро 2 минуты пешком, чисто, уютно, комфортно (бесплатный вайфай, удобные диваны, все дела).
Отдал 1500 рублей, по соотношению цена/качество/комфорт однозначно 5+.
Советую знакомым.

Пухова Мария Александровна

Гость 21 марта, 2015 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 С 2011 г. наблюдаюсь в клинике «Спектра» у доктора Саульевой Софьи Владиславовны. Это замечательный врач, профессионал, обладающий интуицией, огромным опытом работы, отзывчивый, прекрасный человек! С ней можно связаться по телефону, если возникнут какие-то проблемы. Она всегда найдет время, чтобы поддержать не только как профессионал, но и как человек. Мне порекомендовала доктора Саульеву моя подруга, которая имела серьезные проблемы с щитовидной... Читать отзыв С 2011 г. наблюдаюсь в клинике «Спектра» у доктора Саульевой Софьи Владиславовны. Это замечательный врач, профессионал, обладающий интуицией, огромным опытом работы, отзывчивый, прекрасный человек! С ней можно связаться по телефону, если возникнут какие-то проблемы. Она всегда найдет время, чтобы поддержать не только как профессионал, но и как человек. Мне порекомендовала доктора Саульеву моя подруга, которая имела серьезные проблемы с щитовидной железой. Благодаря усилиям Софьи Владиславовны она смогла родить здорового малыша в 43 года. Слава Богу, что я нашла такого врача!
Самохвалова М.Е 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу оставить благодарственный отзыв о клинике Спектра на ул. Герасима Курина. Сегодня была на приеме у врача-отоларинголога Леоновой О.А. Спасибо врачу за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Елена 7 октября, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу выразить огромную благодарность Амелькиной Юлии за неоценимую помощь, отзывчивость, понимание в создавшейся неприятной ситуации. Побольше бы таких администраторов. Огромное спасибо, Юленька, вы очень мне помогли!!!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 8 октября, 2014 год
Спасибо большое. Всего Вам хорошего.
Alla 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Уже писала как-то раз здесь отзыв о "Спектре" и хочу добавить кое-что. Помню эту клинику, когда около 10 лет назад она только "начиналась" с половины этажа Поликлиники №3 Управления Делами Президента РФ в Грохольском переулке. С тех пор многое изменилось - замечательное оборудование, новое здание, полностью европейский стандарт качества.
Неизменной осталась одна традиция - здесь работают только лучшие из лучших. Другие здесь не задерживаются, даже если и появляются каким-то чудом)
Огромная благодарность волшебному доктору Корнееву (к слову,одному из ведущих хирургов-стоматологов Москвы), прекрасным людям и великолепным врачам Назаровой О.Н., Вязовской Л.Н., Саульевой С.В.. Диенер Н.В. - неоднократно обращалась к ним и не было случая, чтобы мне не помогли.
Большое спасибо администраторам клиники и ассистентам врачей - Евгении, Юлии, Вере, замечательным Светланам, Джамиле, Олесе. Очень компетентные люди, очень позитивные, внимательные и предупредительные. Не верю отзывам типа "мне нахамили" или "забыли передать врачу звонок" - это просто абсурд. Много раз обращалась - и всегда все передавали, помогали, подыскивали максимально удобное время - и всегда предельно вежливо.
Для скептиков отдельно сообщаю - мой отзыв не "заказной" и не реклама клиники)
Будьте здоровы!
Маргарита Дмитриевна 23 июня, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Большое Спасибо врачу офтальмологу Аграновскому Антону Анатольевичу.Это ВРАЧ с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Врач моей районной поликлиники замучила меня ненужными процедурами и обследованиями, так как никак не могла поставить диагноз и начать лечение. Аграновский А.А. за ОДНО посещение обследовал, поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло. Повторное обследование показало улучшение, и я это чувствую. Спасибо Вам!

Врач высшей... Читать отзыв

Врач высшей категории
Надежда К. 3 апреля, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы.... Читать отзыв Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы. Из-за грамотной работы врачей Спектры операция была сделана максимально быстро - не приходилось доделывать различных процедур и анализов, как маминым соседям по палате. В Спектре нас порадовала скорость и вежливость, а хирургов Сеченовки качественность обследований и грамотное оформление документов. Более того уже после операции врач-химиотерапевт 62 онкобольницы, назначая профилактическое лечение, назвал работу врачей Спектры - БЛЕСТЯЩЕЙ. А от себя хочу заметить НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ПРОЦЕДУРЫ не было назначено. Большое спасибо врачам Назаровой О.Н., Жильцову Д.Г., Бесчастных И.В.,Врачу К Т, урологу Валиеву А.З., эндокринологу,кардиологу Парфенковой Г.А. , Кромм М.А.,медицинским сёстрам, администраторам за внимательное отношение и профессионализм. )))))) Всё было не зря - операция прошла очень успешно!!!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 4 апреля, 2014 год
ZarehAnd 10 февраля, 2014 год
Мое лечение в Спектре
Мое лечение в Спектре
Сколько людей - столько мнений. Лично Я клинику тщательно выбирал и пока говорю, что не ошибся. Классную работу можно сделать только с помощью хорошего оборудования и Я как технарь по образованию это понимаю, (квалификацию врача не забываем, кончно). Полистал специализированную литературу по своей проблеме и клинику выбирал, исходя из того, что в ней есть и на чем в ней работают.
В Спектре скажу, что следят за техническим прогрессом. Познакомился с врачом, узнал много интересного про стоматологию.
Восстановил в Спектре верхнюю челюсть, осталось дело за нижней. Запланировали на май.
Виктор Колошеин 29 января, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Петровский пер., 5, стр. 4 Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не... Читать отзыв Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не выдумывают. Странно что у этой клиники так мало отзывов! Достойная организация!
Артем 23 января, 2014 год
Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с... Читать отзыв Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с ним что нибудь сделать. На все оказанные услуги дается гарантия, на каждого клиента заводят медицинскую карточку. Прием ведут по записи. Был в клинике у метро Чеховская
Гость 17 января, 2014 год
Большое спасибо Гройсман Ирине на Петровке – хороший врач! Всем советую.
Семенюк Анна 15 января, 2014 год
От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных... Читать отзыв От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных врачей, но атмосфера и отношение врачей сняли страх. Я очень довольна лечением в этой клинике, пролечили быстро и главное абсолютно не больно. Большое спасибо и низкий поклон за доброе, сердечное отношение и вообще, Ваша клиника оставила у меня хорошее впечатление: начиная, от девушек которые встретили меня у порога и, заканчивая душевным вниманием врача. Выражаю огромную благодарность и желаю здоровья всем сотрудникам этой клинике!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 11 февраля, 2014 год
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно. Клиника Спектра.
Екатерина 2 октября, 2013 год
Поставила брекиты в Spectra Optima у Коноваловой Аллы Юрьевны. Быстро, безболезненно и ни капельки не мешают.
Алла спасибо вам огромное!
Екатерина 2 октября, 2013 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4. Лечила зубки в Spectra Optima у Дорофеевой Любовь Валерьевны и Корнеева Владимира Александровича, очень довольна! Теперь поставила там же брекиты, что совершенно не жалею. Отличные специалисты, всё делают с душой!
Алла 8 августа, 2013 год
Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит... Читать отзыв Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит до мелочей мой пульпит семилетней давности - просто нет слов))))) Хочу также выразить огромную признательность чудесным Назаровой Ольге Николаевне, Альбановой Вере Игоревне и Саульевой Софье Владиславовне, замечательным ассистентам Евгении, Юлии и Вере))) Единственный раз в клинике столкнулась с непрофессионализмом и полностью халатным отношением к пациенту - на приеме у доктора Серпуховитина. Разумеется, к этому доктору больше обращаться не стану. В остальном - одна из лучших клиник Москвы, да и России, наверное, тоже)
Елена 3 июля, 2013 год
Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу... Читать отзыв Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу в ужас, если бы я сделала аборт. Безмерно благодарна доктору и клинике в которой есть такие врачи!
Alex Pol 29 апреля, 2013 год
Добрый день!!! Хочу сказать несколько слов о клинике Спектра. Мы с женой уже не первый год здесь лечимся и нас абсолютно все устраивает. Врачи - супер профессионалы: вежливые, аккуратные. Особые слова благодарности от своей супруги хочу выразить Вязовской Ларисе Николаевне и ее ассистенту Юлии Амелькиной. считаю, что клинике можно поставить оценку "5+".
алексей 20 апреля, 2013 год
Низкий поклон Карине Рафаэловне Аветисовой. Только благодаря ей моя жена смогла забеременеть, выносить и родить двух замечательных карапузов. Сейчас таких профессиональных и опытных врачей найти очень тяжело. К ней - за любые деньги. В целом клиникой и персоналом остался очень доволен. Спасибо.
Елена 29 января, 2013 год
Проходила курс гирудотерапии( лечение пиявками) в клинике Спектра у врача гинеколога Абдулаевой П.М. Осталась очень довольна. Спасибо огромное.
ЕЛЕНА 8 января, 2013 год
Проходила обследование и лечение в клинике СПЕКТРА у гинеколога Патимат Магомедовны. Осталась очень довольна. Мне все очень понравилось.Цены доступные,ну и конечно же отношение врача к больному.Очень и очень приятно.Спасибо и с наступающим вас новым годом!
Григорий 3 февраля, 2012 год
Прохожу лечение в клинике Спектра у уролога, пошла вторая неделя, чувствую себя намного лучше. Цена и отношение вполне устраивают.
Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 51 отзыва

Клиники