Книжный магазин Лабиринт отзывы

Купить книги в интернете, новинки, бестселлеры

Отвратительно

Лариса 14 октября, 2020 год
Стремные тетки менеджеры работают, бросают трубки, зачем нужны работники которые не хотят процветанию своей организации, пусть идут лесом, они же бестолковые, только унижают статус магазина

Не соблюдают сроки доставки курьером!

Гость 30 мая, 2023 год
Сделала заказ на 29 мая. Но почему то стало высвечиваться 30 мая. Ок. Сдвинула планы. Жду. Пришла за сутки смс, доставка книг 30 мая, с вами свяжутся. И? Время 22 00 тишина. После звонка в их службу оказалось, что то там то. Ну завтра привезут. Как завтра??? Меня в городе нет! Я возмущена!!!!

Очень плохое качество обслуживания

Гость 25 октября, 2022 год
Интернет-магазин "Лабиринт" нравится, очень большой выбор книг по приемлемым ценам. Делаю много заказов в этом магазине.Но после общения с сотрудниками в пункте выдачи желание делать заказы в этом магазине пропадает. Сегодня 25.10.2022 в пункте выдачи, расположеном по адресу г. Волжский, пр-т Ленина д. 79Б, столкнулась с грубым отношением. Сотрудник выставил моего сына, который был со мной в пункте выдачи, т.к.... Читать отзыв Интернет-магазин "Лабиринт" нравится, очень большой выбор книг по приемлемым ценам. Делаю много заказов в этом магазине.Но после общения с сотрудниками в пункте выдачи желание делать заказы в этом магазине пропадает. Сегодня 25.10.2022 в пункте выдачи, расположеном по адресу г. Волжский, пр-т Ленина д. 79Б, столкнулась с грубым отношением. Сотрудник выставил моего сына, который был со мной в пункте выдачи, т.к. он был в маске, которую одел потому что прибаливает. Со словами, что он и в коридоре может подождать если болеет. Так извините он одел маску, чтобы никого не заразить, хотя мог зайти и без неё. Мне было очень не приятно. С этим сотрудником не раз сталкивалась и постоянно он с людьми очень брезгливо и не приветливо разговаривает. Если не может работать с людьми, так пусть ищет работу где общаться с людьми не нужно. Надеюсь, что больше не попаду на его смену. Очень неприятный мужчина! До этого там выдавали заказы очень приятные и приветливые девушки.

Трудовой договор

Сотруднико 3 июля, 2023 год
Являясь сотрудником сие конторки, могу сказать что руководству абсолютно на рать на трудовой договор и трудовое законодательство. Заработная плата как и аванс согласно датам в договорах не выплачиваются. В качестве оправданий, говорят что якобы связано с СВО. Люди работающие у них, не живут, Выживают!!!! Если кто читает это, не вздумайте устраиваться сюда. Когда начинают выплачивать ЗП, естественно с задержкой минимум... Читать отзыв Являясь сотрудником сие конторки, могу сказать что руководству абсолютно на рать на трудовой договор и трудовое законодательство. Заработная плата как и аванс согласно датам в договорах не выплачиваются. В качестве оправданий, говорят что якобы связано с СВО. Люди работающие у них, не живут, Выживают!!!! Если кто читает это, не вздумайте устраиваться сюда. Когда начинают выплачивать ЗП, естественно с задержкой минимум 7-10 дней, то процесс происходит в алфавитном порядке, и не за один день. В общем жопа, а не контора!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Всё!

Отвратная система возврата денег за отменённый заказ

Ольга 19 сентября, 2023 год
Поторопилась с оплатой заказанного на сайте комплекта учебников англ.языка, и в течение получаса (!) отменила заказ, наивно полагая, что мои 7 тыс. рэ автоматом тронутся в обратный путь мне на карту (и вернутся в стандартно-средний срок 3-5 банк.дней). Но нет,оказалось всё гораздо, гораздо сложнее и корявее. Написав в поддержку и не получив ответа, позвонила по тел., указанному на сайте. И... Читать отзыв Поторопилась с оплатой заказанного на сайте комплекта учебников англ.языка, и в течение получаса (!) отменила заказ, наивно полагая, что мои 7 тыс. рэ автоматом тронутся в обратный путь мне на карту (и вернутся в стандартно-средний срок 3-5 банк.дней). Но нет,оказалось всё гораздо, гораздо сложнее и корявее. Написав в поддержку и не получив ответа, позвонила по тел., указанному на сайте. И выяснилось, что у этого чудо-магазина своя система: деньги, полученные от покупателя они сначала зачем-то переводят в его личный кабинет «мой лабиринт» на баланс, и только после этого появляется возможность самостоятельно их вывести по реквизитам на свой счёт или карту. Но! На этот баланс в лк деньги поступят - ВНИМАНИЕ! - В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ!!! Потом жди ещё 3-5 дней перевода от банка. Это бардак и мухлёж какой-то от преждеуважаемого книжного магазина!!! Короче, теперь для меня «Лабиринт» как Бургер Кинг в знаменитом меме💩
Достоинства:
  1. Нет, учитывая конские цены
Недостатки:
  1. Полное отсутствие клиентоориентированности в части возврата ден.средств покупателю

Отвратительная служба доставки( курьерская служба)

Гость 19 июня, 2023 год
Мною был сделан заказ 11 июня , доставка была предложена на 17.06 курьером. Но... заказ так и не был доставлен... Позвонил оператор лишь в 21.30 17 июня и сообщил о переносе доставки на следующий день.. Но и на следующий день доставка не было осуществлена... Опять предложили перенести на следующий день. В итоге пришлось аннулировать заказ(
Очень жаль...
Больше заказывать ничего не... Читать отзыв
Очень жаль...
Больше заказывать ничего не будем.
Добрый день!
Очень сожалеем о том, что так вас подвели! Пожалуйста, напишите письмо с номером заказа нам на почту <[email protected]>. Обязательно разберемся в том, почему заказ не был доставлен.

Такое себе информирование

Ирс 14 октября, 2022 год
Ой, так здорово, когда приходишь забрать свой оплаченный заказ, а пункт выдачи не работает. Никаких информационных листков, отвечающих на вопрос «почему?» нет и в помине. Никаких уведомлений от интернет-магазина тоже, само собой, не было.
Сотрудники соседних торговых площадей любезно пояснили, что пункт выдачи сегодня вообще не открывался.
Что ж, я не экстрасенс, а причину-то выяснить надо. Вдруг, он вообще не откроется в ближайшее время. Позвонила по номеру телефона, указанному на вывеске сего пункта. Там мне оператор пояснила, что, да, не работает. На мой справедливый вопрос, «а где информация? Мое время для вас херня какая-то что ли?» попросила не хамить. Видимо, слово «херня» хамство, а гонять клиента в неработающий пункт выдачи - нет и вообще в порядке вещей.
Ответа на вопрос, почему этот злосчастный пункт не работает, мне тоже не дали. Решения вопроса никакого, кроме прийти завтра и продлить срок хранения, не последовало. Так вы ж не в курсе, почему он не работает… он, может, и завтра работать не будет. Так что посредственное решение. Мое предложение доставить заказ в другой пункт тоже сочли неприемлемым (я, кстати, хотя бы вариант предложила, ага). На просьбу перевести на кого-то выше, мне сказали, что там такими вопросами не занимаются.
В общем, ребят, если что-то пошло не так, то никакого решения проблемы вы не получите, потому что полномочия оператора заканчиваются предложением «ждите-терпите», а вышестоящих проблемы холопов, как известно, не волнуют.)
Так что заказ я просто аннулировала. Ну, и больше заказывать не планирую, несмотря на историю дружбы до. И дело даже не в неработающем пункте (всякое бывает), а в отсутствии информирования, отсутствии адекватной клиентской поддержки и приобретённого понимания, что на ваши вопросы, в общем-то, всем пофиг. Благо, книжный-то не единственный.)
Книжный магазин Лабиринт - Такое себе информирование

Удобная доставка,большой ассортимент

Гость 23 апреля, 2022 год
покупала много раз книги, но один раз пришла с замятыми страницами. Сошлись на том, что обмен делать не будем, но мне дали скидку на следующий заказ. Было очень приятно, что сотрудники ценят своих клиентов.
Достоинства:
  1. Многообразие товаров,удобная доставка в удобное время
Недостатки:
  1. Замятые страницы в книге

В пунктах выдачи нет сдачи, покупатель вынужден самостоятельно менять

Гость 20 ноября, 2020 год
Впервые решила оплатить в пункте выдачи, но как оказалось, там нет сдачи, в выдаче заказа мне отказали, либо предложили пройти в соседние здание, где находится аптека и разменять деньги. Т.к надо было идти за ребёнком в садик, мне некогда было менять деньги и, вообще, это не проблема покупателя, пришлось уйти без заказа . Пришлось после садика с ребёнком... Читать отзыв Впервые решила оплатить в пункте выдачи, но как оказалось, там нет сдачи, в выдаче заказа мне отказали, либо предложили пройти в соседние здание, где находится аптека и разменять деньги. Т.к надо было идти за ребёнком в садик, мне некогда было менять деньги и, вообще, это не проблема покупателя, пришлось уйти без заказа . Пришлось после садика с ребёнком делать большой крюк и возвращаться за заказом, предварительно разменяв деньги. От продавца ни извините, никакого сочувствия, ничего подобного, как будто в порядке вещей покупателям менять деньги. Сервис на уровне ларька на рынке.

Ужасный магазин

Дмитрий 26 ноября, 2020 год
Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора (не указ Правительства, обращаю внимание) выполнять не собираюсь, тк не считаю нужным это делать в связи с правом выбора. Позвонив по... Читать отзыв Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора (не указ Правительства, обращаю внимание) выполнять не собираюсь, тк не считаю нужным это делать в связи с правом выбора. Позвонив по телефону в магазин я выслушал несколько грубоватые ответы на свои вопросы, так же полное игнорирование предложенного мною компромиссного варианта. То я решил, что в данном магазине Клиент абсолютно не ценен и идти на компромисс, чтобы остались все стороны довольными там не намерены. Опишу мною предложенный компромиссный вариант: Если Вы отказываетесь выдать заказ в пункте выдаче мне на руки без маски, тогда пришлите мне этот заказ на дом курьером за свой счет, тк я уже потратил свое время и свои деньги, приехав в Ваш пункт выдачи за своим предоплаченным заказом, а уехал без него. То Вы сохраните, а не потеряете Клиента в моем образе и мы продолжим с Вами взаимовыгодное сотрудничество. Коронобесие закончится рано или поздно, а разочаровавшийся в Вас Клиент никогда больше не вернется к Вам.
Подробнее: https://www.labirint.ru/support/show/167691/. Далее все мои дальнейшие вопросы и переписка с этим магазином были полностью проигнорированы, что во всей красе доказывает правильность моих выводов. Судите сами.

Грубое отношение сотрудников в пункте выдачи

Екатерина 17 октября, 2022 год
Интернет-магазин "Лабиринт" нравится, но после общения с сотрудниками в пункте выдачи желание делать заказы в этом магазине пропадает. Сегодня 17.10.2022 в пункте выдачи, расположеном по адресу г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 94 Б, столкнулась с грубым отношением. Сотрудница в пункте выдачи на вопрос можно ли получить заказ сказала выйти и закрыть за собой дверь, поскольку сейчас перерыв. Полагаю, сотрудников пункта... Читать отзыв Интернет-магазин "Лабиринт" нравится, но после общения с сотрудниками в пункте выдачи желание делать заказы в этом магазине пропадает. Сегодня 17.10.2022 в пункте выдачи, расположеном по адресу г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 94 Б, столкнулась с грубым отношением. Сотрудница в пункте выдачи на вопрос можно ли получить заказ сказала выйти и закрыть за собой дверь, поскольку сейчас перерыв. Полагаю, сотрудников пункта выдачи следует научить вежливому общению с покупателями.
Добрый день!

Приносим извинения за поведение сотрудника.Уточните, пожалуйста, номер заказа, за которым приходили.

Я постоянный клиент, значит магазином довольна

Виктория 28 июля, 2022 год
Очень хороший выбор детской литературы по доступным ценам. Много детских книг на англ.языке в новых изданиях. Доезжает всегда быстро, книги новые, не помятые, приятно получать и потом читать. Я довольна Лабиринтом. Года два точно являюсь постоянным клиентом.

Покупка книги

Lenieshka Kop 25 апреля, 2022 год
Хороший магазин. Есть система оповещений, что важно, если заказ нужен срочно. Перезвонили и сообщили, что одна книга закончилась и доставили заказ раньше на день. Обслуживанием осталась довольна.

Хуже не встречала.

Гость 18 сентября, 2022 год
Заказ не доставили за 10 дней в Москве. Потом после притензий доставили часть и ещё книги из чужого заказа. Ещё неделю рассматривали притензию.в процессе писали письма, что по их данным заказ доставлен полностью. По телефону разговаривали на отвалите от нас. Ещё через несколько дней после угрозы обратиться в полицию соблаговолили довести ещё часть книг. Одна за это время... Читать отзыв Заказ не доставили за 10 дней в Москве. Потом после притензий доставили часть и ещё книги из чужого заказа. Ещё неделю рассматривали притензию.в процессе писали письма, что по их данным заказ доставлен полностью. По телефону разговаривали на отвалите от нас. Ещё через несколько дней после угрозы обратиться в полицию соблаговолили довести ещё часть книг. Одна за это время закончилась. Больше не хочется связываться с этими работничками.

Размер книг в 2 раза меньше чем на фото

Марианна 30 сентября, 2022 год
Обман клиента со скидками которых нет, цены наоборот завышены рублей на 200 минимум, размер книг не соответствует действительности, частенько присылают брак или товар не того цвета и не в полной комплектации. У меня был шок когда мне прислали книгу размером со спичечный коробок, когда на фото была книга размером А4. и это не в первый раз.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, подарки при заказе на крупную сумму, доставка за неделю, вежливый курьер
Недостатки:
  1. Магазин обманывает с размером книг и блокнотов, присылают книги раза в 2-3 меньше по размеру. Скидок у них нет, за неделю до скидочной недели они повышают цены, а потом делают" скидку" в 50 %, а по факту цены рублей на 200 дороже чем в других магазинах. Магазин не публикует реальные...

Привезли быстро, товар отличный

Надежда Воронова 18 апреля, 2022 год
Заказывала в подарок коллекционное дорогое издание, привезли строго по времени. Ещё и цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Спасибо большое лабиринту, обращусь к вам снова!
Достоинства:
  1. Книга отличного качества в целости и сохранности

Худший интернет-магазин

Наталья С. 10 декабря, 2020 год
Если у вас есть вопрос в службу поддержки, не отвечают. Обменять книгу в установленные сроки невозможно, хотя такая возможность декларируется на сайте. Такое ощущение, что клиенты магазину не нужны.

Отличная работа магазина

Николай Волков 25 декабря, 2022 год
Впервые сделала заказ книг в «Лабиринте». Заказала 6 книг серии «Волшебник Изумрудного города». Очень довольна заказом: получила все шесть книг в отличном состоянии, каждая книга была в защитной пленке. Почему купила ? Моя дочка в детстве по несколько раз просила почитать ей книгу про Элли перед сном. Теперь она выросла и к дню рождения хочу сделать ей такой неожиданный подарок!... Читать отзыв Впервые сделала заказ книг в «Лабиринте». Заказала 6 книг серии «Волшебник Изумрудного города». Очень довольна заказом: получила все шесть книг в отличном состоянии, каждая книга была в защитной пленке. Почему купила ? Моя дочка в детстве по несколько раз просила почитать ей книгу про Элли перед сном. Теперь она выросла и к дню рождения хочу сделать ей такой неожиданный подарок! Пусть вспомнит детство, да и я тоже. Благодарю всех сотрудников интернет-магазина!!!

Сервис - 0, техподдержка -0

LebedevaOlga 31 октября, 2022 год
Добрый день!
Отлично слаженная работа некомпетентных людей , начиная с менеджеров техподдержки, заканчивая курьером.
Добрый день!
Мной был оформлен заказ через приложение , доставка указана с диапазоном в утреннее время. Программа не фиксирует , ставит общее время 9-21ч. Я пишу в поддержку , чтобы обратили внимание. В день доставки мне никто не звонит, не уточняет время. Звоню по общему телефону. Берет трубку менеджер Александра с голосом - всю ночь читала книги. Переводит разговор на менеджера Викторию. Виктория, уверяет, что произошла какая то ошибка и мы переносим дату доставки на понедельник. Приходит уведомление и снова указана доставка 9-21ч. Я звоню снова и прошу соединить с этим менеджером. Меня снова уверяют, что доставка будет с 9-12ч, в программе это отмечено. Я прошу прислать подтверждение. Никто не реагирует. Звонит курьер в 14:51 ч дня. Я прошу представиться и спрашиваю на какое время у Вас стоит доставка . Ответ курьера : это вам для чего, у меня ничего не стоит , всЁ !
Отдельно для руководства , я могу рассказать, как общается курьер вашей Компании.
Я забрала свой заказ? нет! потому что, если человек указывает определенное время, он на него ориентируется.
Добрый день, Ольга,

приносим извинения за произошедшее. Напишите, пожалуйста, нам с номером заказа на почту [email protected] Обязательно разберемся в ситуации.

Очень удобно, что все собрано в одном месте

Григорьева Оксана 28 июля, 2022 год
Не только книги, но и все основное для школы покупаем в лабиринте. Хоть карандаши, хоть рюкзаки. Сравнивали цены, почти все дешевле, чем в любом другом магазине. Плюс сразу покупаешь в одном месте, а не тратишь время на разъезды по городу. Товары приходят в надлежащем виде, в качественной упаковке, книги в пленке если нет заводской.

Очень достойный выбор книг по кулинарии и другим жанрам

Алябьева Владислава 27 июля, 2022 год
Лучший выбор книжных изданий. Любые жанры, бестселлеры, хитовые новинки современной литературы. Практически все в наличии с довольно быстрой доставкой со склада. Заказываю на постоянной основе и художку, и книги по кулинарии, и образовательную литературу.

Дешевле ,и всегда в наличии

Гость 27 июля, 2022 год
Всегда заказываю книги и канц.принадлежности в лабиринте. У них в основном дешевле, намного лучше выбор и есть разные способы доставки. Мне удобнее в пункт выдачи в пятерке или в перекрестке. Приходит смс, когда заказ готов к выдаче. Обычно до недели все приезжает.

Спасибо за приятные бонусы к покупке

Пётр 10 июля, 2022 год
Шел в салон за телефоном, а бонусом получил еще наушники по акции, которые еще трешку стоят. Хотя и сам телефон самый дешевый был именно в Связном. Приятно удивлен. Не видел, что есть такая акция, просто ориентировался по цене. Спасибо консультанту, Евгений кажется, салон в ТЦ Горизонт, Ростов, за хорошее обслуживание.

быстрое выполнение заказов

Данила 21 апреля, 2022 год
в лабиринте заказываю не первый раз, а недавно перешел в ряды постоянных клиентов. Всегда все есть в наличии или можно оформить под заказ. Заказывал товары для всей семьи. Все приходило в безупречном виде.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой выбор, отличный сервис

Универсальный подарок- сертификат

Вера 29 июня, 2022 год
Здорово, что есть подарочные сертификаты на книги. На свой вкус не рискнула бы выбирать подарок, вдруг человек уже читал или не нравится такая лит-ра, будет лежать пылиться. А так закажет то, что действительно понравится и доставит удовольствие от прочтения. Оплачивается, как и обычный заказ, на сайте. Доставляют бесплатно.

Офигенные подарочные сертификаты

Инна 23 апреля, 2022 год
отличный магазин! Решила подруге сделать подарок и купила тут сертификат. Оригинальное оформление, все работает без сбоя. Она купила все, что хотела и осталась очень довольна. Ну а я тем более!
Достоинства:
  1. много подарочных сертификатов и на разные суммы, работает безотказно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Более отстойного интернет-магазина не встречал.

Юрий 10 декабря, 2021 год
Привезли заказ от Лабиринта с оплатой курьеру по безналу. Деньги снялись, но на счет магазина не попали. Курьер заказ не отдал - типа деньги завтра вернутся на карту и он еще раз заедет. Деньги до сих пор не вернули. В итоге заплатили через день еще раз и уже наличкой. Прошло 2 недели - и звонил в магазин и отправлял... Читать отзыв Привезли заказ от Лабиринта с оплатой курьеру по безналу. Деньги снялись, но на счет магазина не попали. Курьер заказ не отдал - типа деньги завтра вернутся на карту и он еще раз заедет. Деньги до сих пор не вернули. В итоге заплатили через день еще раз и уже наличкой. Прошло 2 недели - и звонил в магазин и отправлял им письма с чеками и выписками из банка. Тишина - ни ответа ни привета. И деньги так и не собираются возвращать.
Достоинства:
  1. Выбор книг, пособий и учебников неплохой
Недостатки:
  1. Оплата неудобная, доставка заказов еще хуже.
  2. Самовыоз организован безобразно для интернет-магазина.

Полный бардак!!!

Сотрудник 9 ноября, 2023 год
В новосибирске нет начальника, машины вужасном состоянии, сотрудники в поисках другой работы. Зарплату плотят с задержками. В москве руководсво сидит, вообще не соображает. Плюсов нет никаких. Как можно сотрудничать с такой конторкой???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Доступные цены и много способов доставки

Ольга 27 июля, 2022 год
Отличные цены и выбор, много распродаж на интересные книги, но их и быстро разбирают, нужно успевать, если хочешь купить по цене ниже в два раза. Разные способы доставки. Почта, пункты выдачи, курьер. Из моих трех заказов ни один не задержался.

То, чего нет в местных книжных, всегда есть в Лабиринте

Гость 27 июля, 2022 год
Спасибо за настолько шикарный ассортимент! Нашла здесь все книги Лавкрафта, которого обожаю, а в книжных магазинчиках почему-то редко где представлен. Еще и по хорошим ценам. Что продается по 1800-2000руб, на Лабиринте по 1300 с бесплатной доставкой в пункт выдачи.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind