Книжный магазин Лабиринт отзывы

Купить книги в интернете, новинки, бестселлеры

labirint магазин книг

Гость 21 июля, 2016 год
ужасная служба доставки в г.Тюмени, перепутала телефоны и курьер приехал, когда меня дома не было, поэтому начальник этой службы отказался доставлять товар, предлагая "разобраться", в пункт самовывоза рядом с домом тоже отказался доставить товар, разговаривал вызывающе наглым тоном. Спасибо огромное, у ozona появился новый благодарный курьер)))) А заказ пришлось отменить, такая вот курьерская служба и никто за это ответственности не... Читать отзыв ужасная служба доставки в г.Тюмени, перепутала телефоны и курьер приехал, когда меня дома не было, поэтому начальник этой службы отказался доставлять товар, предлагая "разобраться", в пункт самовывоза рядом с домом тоже отказался доставить товар, разговаривал вызывающе наглым тоном. Спасибо огромное, у ozona появился новый благодарный курьер)))) А заказ пришлось отменить, такая вот курьерская служба и никто за это ответственности не несет.

Достойный онлайн магазин

Гость 6 апреля, 2022 год
Самый главный плюс – это возможность приобрести книги с огромной скидкой, если успеть на сегодняшнюю акцию. Тут есть не только старые, но и новые книги различных жанров. Привозят быстро. Кстати качество ничем не хуже, брака в акционных книжках нет.
Достоинства:
  1. Огромные скидки из сегодняшней рубрики
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Миша 21 июля, 2016 год
В книжном магазине Лабиринт постоянно заказываю себе новые книги. Все зависит от того какой сейчас период в жизни. Бывает хочется почитать классику, даже ту, которую в школе ленился читать, а теперь интересно. А бывает так, что нужно купить учебник по программированию. И в том, и в том случаях мне помогает книжный магазин Лабиринт. Я заказываю в интернете не выходя из... Читать отзыв В книжном магазине Лабиринт постоянно заказываю себе новые книги. Все зависит от того какой сейчас период в жизни. Бывает хочется почитать классику, даже ту, которую в школе ленился читать, а теперь интересно. А бывает так, что нужно купить учебник по программированию. И в том, и в том случаях мне помогает книжный магазин Лабиринт. Я заказываю в интернете не выходя из дома. Прямо на сайте нахожу то, что мне нужно и покупаю с доставкой домой. Прелесть!

Все прекрасно, но цены высокие

Гость 21 июля, 2016 год
Очень удобный поиск, огромный выбор книг и что самое важное - это фото и отзывы реальных покупателей. По ним очень просто сориентироваться и понять нравится тебе данная книга или нет. Минус один - высокие цены, выгодно покупать только когда скидки не менее 25%, но иногда и с 30%ой скидкой цена выше, чем в Ашане, например.

Доставка

Светлана 22 сентября, 2016 год
Раньше был лабиринт шикарный, отличный выбор, почти низкие цены, доставка быстрая. Сейчас набрали всяких Рашидов, Саидов. Сутками не привозят книги. Из извинений только лишь - ой, мы загружены, бла бла бла. Хватит врать! Наэкономили со своей доставкой. Ненавижу теперь вас!

Мне нравится!

Юлия 10 января, 2017 год
Много раз заказывала в Лабиринте, и всегда все устраивало.
Доставка вовремя, предварительно позвонят. И у нас в городе очень приятный импазантный курьер)
А еще всегда сюрпризы в виде закладочек. В общем, каждый заказ у нас как праздник)

Ужасный магазин! Больше ни когда не буду там заказывать!

Юлия 19 января, 2017 год
Сделал заказ 27.12 подарки деткам хотела сделать, 29.12 сообщили, что одной позиции нет, решили сделать доставку без нее. Но 30.12 выяснилось что уже нет и книги в подарок, который я выбрала. Ну и конечно до нового года подарки я получить не успею. 16.01 решила попытаться во второй раз и сделала новый заказ. 19.01 доставил курьер 5 книг, каждая запакована в... Читать отзыв Сделал заказ 27.12 подарки деткам хотела сделать, 29.12 сообщили, что одной позиции нет, решили сделать доставку без нее. Но 30.12 выяснилось что уже нет и книги в подарок, который я выбрала. Ну и конечно до нового года подарки я получить не успею. 16.01 решила попытаться во второй раз и сделала новый заказ. 19.01 доставил курьер 5 книг, каждая запакована в пленку и все скреплены скотчем. Курьеру написала 2ой этаж, но он ждал внизу. Распаковывать и рассматривать на лестнице было не реально. Курьер вот ваши 5 книг можете посчитать, но что необходимо проверить их целостность при нем и т.п. не предупредил. На сайте или при оформлении заказа такой информации тоже нет, вообще нет раздела «возврат товара». При вскрытии упаковки, которая не была нарушена оказалось, что 1 из позиций «Альбом для монет» с браком, отколот правый верхний угол, какие-то разводы, так еще и не совпадает с фото на сайте: коричневый, а не синий и надпись другая! Мне было принципиально, чтоб надпись была на английском, т.к. это подарок племяннику в Австралию. Спустя 5 мин. после получения заказа я позвонила в лабиринт, где мне сказали, что надо было смотреть при курьере. Больше ни когда не буду ни чего заказывать в этом магазине и рекомендовать друзьям.

Не платят зп месяцами

Администратор пс 29 февраля, 2024 год
Являюсь администратором пункта самовывоза. Зарплату за январь обещают, и только. Директор кроме ждите ничего не говорит. Контактов бухгалтерии или кадров не дают. Пункты сокращают прося "по собственному желанию". Зарплата копеечная, и той не увидишь. При чем налог НДФЛ сдирают и с белой и чёрной зп. Своим трудовым договором вы можете под тереть мягкое место. Сегодня 29.02, последняя выплата в размере... Читать отзыв Являюсь администратором пункта самовывоза. Зарплату за январь обещают, и только. Директор кроме ждите ничего не говорит. Контактов бухгалтерии или кадров не дают. Пункты сокращают прося "по собственному желанию". Зарплата копеечная, и той не увидишь. При чем налог НДФЛ сдирают и с белой и чёрной зп. Своим трудовым договором вы можете под тереть мягкое место. Сегодня 29.02, последняя выплата в размере 5000 - аванс за январь, была 3.02. Должны белую, чёрную зп, плюс аванс за февраль.
Крепимся...

Вымогательство денег курьером, срыв заказа

Гость 12 ноября, 2018 год
Хуже сервиса я еще не встречала!
Ожидаю заказ - звонит курьер.
Анонсированной безналичной оплаты у него нет, ок, уточняю, будет ли сдача с 2000 рублей (заказ 835 рублей)
Курьер говорит, что найдет 1000.
Получается, ему надо подарить 165 рублей.
Отвечаю, что хочу получить свою сдачу.
Нет сдачи, отдам только 1000.
Пять минут объясняю, что не хочу дарить ему деньги - ок, не хотите, как хотите, заказ перенесем.
ЭТО... Читать отзыв
Хуже сервиса я еще не встречала!
Ожидаю заказ - звонит курьер.
Курьер говорит, что найдет 1000.
Получается, ему надо подарить 165 рублей.
Отвечаю, что хочу получить свою сдачу.
Нет сдачи, отдам только 1000.
ЭТО ЧТО, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?
Мне нужен заказ сегодня - у ребенка занятия, завтра книга уже не нужна, мы уедем.
ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС?
Это что за отношение к клиентам?
Служба поддержки не реагирует - пишите жалобы. Заглянула в этот раздел сайта - оказывается, мой случай не уникальный.
Подробнее: https://www.labirint.ru/guestbook/

Любимый магазин

Anna 16 марта, 2019 год
Мой любимый магазин! Огромнейший выбор, приятные скидки, бесплатная доставка! Что еще нужно книголюбу?!
Пару раз были немного потертые края у книжек, но я давно простила)))

Переводят постоянных клиентов на предоплату заказов

Екатерина 7 февраля, 2022 год
Была предана интернет-магазину «Лабиринт» 6 лет, общая сумма заказов почти на 50 000 руб. Случалось разное: приезжали книги с мелким и крупным браком, включая производственный. В пункте выдачи проблем с отказом от бракованных книг не было. Вчера получила заказ, выкупила, проблем не возникло. Сегодня получила на почту вот такое письмо:

«...интернет-магазин оставляет за собой право перевода клиента на форму предоплаты заказа. Настоящим информируем Вас о том, что с 7 февраля 2022 года с Вами вводится система отпуска товара на условиях предоплаты.

Соответственно, покупатель, получивший счет продавца, производит его оплату, а товар отпускается при предъявлении документа, подтверждающего оплату.
Также напоминаем, что ООО «Лабиринт.РУ» оставляет за собой право перевода клиента на иную форму оплаты на основании статистики выполненных заказов.
В связи с вышеизложенным, доводим до Вашего сведения информацию о том, что количество выкупленной Вами продукции является недопустимым при работе с прямым поставщиком заказываемой продукции. Также, при полном аннулировании заказов Вами не принимались во внимание необходимые затраты ООО «Лабиринт.РУ» на сбор и комплектовку, оформление и доставку требуемого товара.

К нашему большому сожалению, мы не сможем продолжить сотрудничество без введения системы отпуска товара на условиях предоплаты, в связи с недостижением минимальных результатов реализации.»

Осадок после прочтения письма остался неприятный. Мной было выкуплено книг на сумму почти в 50 000 руб., не выкуплено менее чем на 10 000 руб., разница очевидна.
По предоплате работать с данным магазином не буду, так как из 3-х заказанных книг одна всегда приходит с браком!
Достоинства:
  1. - Удобное мобильное приложение,
  2. - Есть книги, которых нет в других-интернет магазинах,
Недостатки:
  1. - Недоброжелательное отношение сотрудников в пунктах выдачи «Лабиринта»,
  2. - 30% бракованного товара,
  3. - Если Вы при получении заказа частично или полностью отказываетесь от бракованного товара, Вас могут перевести на систему предоплаты заказов.

магазин аннулирует заказы и не возвращает деньги

Богомолов А.И. 29 января, 2023 год
Случай 1. Модератор сайта магазина удаляет отзывы на купленные книги без объяснения причин. За последний год ни один из моих отзывов не прожил на сайте больше двух суток.
Случай 2. В июне оформил заказ с доставкой на дом (из Москвы в Петербург). Через три недели мне позвонил курьер и сказал, что доставить заказ на указанный адрес не сможет, но и переоформить на другой адрес не может тоже. Заказ пришлось отменить, при оформлении нового заказа купленных мною книг в наличии уже не было.
Случай 3. Сегодня магазин без объяснения причин аннулировал (каждый раз в течение часа!) сразу два моих заказа, которые я уже оплатил (заказ № 626 978 450 на сумму 1930 рублей и № 626 978 451 тоже на сумму 1930 рублей). Денег магазин мне не вернул, причины отмены не объяснил. Стандартные причины в письме-уведомлении не соответствуют действительности - заказанные книги до сих пор значатся в наличии на сайте, сам я заказ не отменял, деньги перечислил предоплатой и получил уведомление о том, что магазин деньги получил.
Достоинства:
  1. Есть в продаже книги, которых нет в других магазинах.
  2. Есть курьерская доставка и возможность оплаты на сайте.
Недостатки:
  1. Непредсказуемая цена (может меняться несколько раз в день даже в момент заказа).
  2. Нет никакого контакта с клиентом - на мои вопросы по почте и телефону отвечает робот.
  3. Нет обещанной возможности размещать на сайте магазина клиентские отзывы о покупках.
  4. Магазин отменяет мои заказы! Причем делает это робот!
  5. Последний случай самый вопиющий - магазин принял мои деньги, аннулировал заказы, не прислал покупки и не вернул деньги.

Задержки зарплаты

Элла 1 марта, 2024 год
Являюсь сотрудником пункта самовывоза. Зарплату не платят месяцами...обходить эту контору стороной. До сих пор, а сегодня 1 марта , нет зарплаты за январь.
Достоинства:
  1. Нет начальства рядом.
Недостатки:
  1. Их много! Основное , это задержка зарплаты. Это уже более года происходит, но в этом месяце жёстко совсем! Ждём зарплату более месяца, не оплачен январь и частично декабрь. Заставляют продавать их продукцию- книги с витрины , по конским ценам.

Ужасные правила

Екатерина 10 марта, 2023 год
Честно,мне смешно просто от того какими правилами они руководствуются,не в одном магазине я не видела и не слышала о таком
Так вот в чем суть,подарили подарочный сертификат на 3000,хотела заказать книги на 2400, но прикол в том что если вы закажите на меньшую сумму чем в подарочном сертификате то все остальные деньги сгорают,в мою случае сгорели бы 600 рублей,еще один момент если вам подарили пластиковый подарочны сертификат то вы можете купить только в магазине,онлайн заказать мы ничего не сможете..
Это просто ужас,я в жизни не пойду в этот магазин с такими то правилами

Заказ выдан без чека об оплате

Гость 27 декабря, 2022 год
Добрый день! Сделала заказ книг на сумму 66 тыс руб. Оплатила наличными, чек не вышел (пункт выдачи л-пост на Арбате), обещали направить в течение суток, но не направили. Позвонила оператору, который сказал "ждите" и бросил трубку. Перезвонила повторно - инфо нет, ждите чек и все. Отличный сервис, с учетом того что это касается оплаты! еще и наличными
Добрый день! Приносим извинения за произошедшее. Напишите нам, пожалуйста, с номером заказа на почту [email protected]

О доставке "послезавтра"

Филатова Марина Владимировна 9 января, 2023 год
Сделала заказ в магазине 22(!) декабря. Обещали доставить "послезавтра". Сегодня 9 января. В личном кабинете написано" Дата уточняется". Отлично! А там игра "для новогодних вечеров для всей семьи". А когда родителям с детьми позаниматься, как не в зимние каникулы? Вот это работа магазина! Удружили! Теперь серьезно подумаю, надо ли мне вообще с ним связываться.

Хамство сотрудников

Гость 2 июня, 2023 год
На Бухарестской, 74 кор 3 сидит совершенно хамская баба, уставшая неизвестно от чего. Делает всё, чтобы не было ни одного клиента. Надоело! Сегодня удалила профиль, что близко не знать магазин с подобными сотрудниками. Клиентам там не рады!

Ужасно работают

Гость 19 июля, 2023 год
Сделал заказ, сделал предоплату. Заказ должен быть привезен курьером, но в итоге так ничего не привезли в назначенный срок. Через несколько дней позвонили, я предлагал привезти вечером после работы, курьеры сказали, что им сложно ездить по вечерам. Договорились на субботу, но в субботу никто не приехал. Более того, я звонил в службу доставки. Мне хамили и говорили "Ждите, в течение... Читать отзыв Сделал заказ, сделал предоплату. Заказ должен быть привезен курьером, но в итоге так ничего не привезли в назначенный срок. Через несколько дней позвонили, я предлагал привезти вечером после работы, курьеры сказали, что им сложно ездить по вечерам. Договорились на субботу, но в субботу никто не приехал. Более того, я звонил в службу доставки. Мне хамили и говорили "Ждите, в течение дня приедут". Я долго ждал, но никто так не приехал. А на следующий день просто взяли и отменили заказ! Затем мне предлагали купить книгу заново, но в гораздо меньшей скидкой, чем я покупал изначально! Более того, в открытую лгали, что книги на хранении нет (а две недели назад, спрашивается, я что покупал? Писал в поддержку, но получал формальные извинения и хамство в стиле "сами виноваты". А потом вообще игнор. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Редко предлагаемые скидки для заманивания клиентов.
Недостатки:
  1. Потом эти скидки отменят, аннулируют заказ, вынуждая заказать книгу по более дорогой цене. Хамят покупателям.

Не доставили товар

Екатерина 8 сентября, 2020 год
Заказ был сделан 03.09.2020 года, при формиррвании заказа можно было выбрать дату доставки, мною выбрана дата 05.09.2020. 05.09.2020 заказ доставлен не был. Я зашла в личный кабинет, там стояла дата доставки 07.09.2020 года, 06.09.2020 на электронную почту пришло соответствующее сообшение. Ждали доставку 05.09.2020 и 07.09.2020. Вечером 07.09.2020 звонила по телефону магазина, звонки обрывались, приходилось перезванивать, было сделано 12 звонков... Читать отзыв Заказ был сделан 03.09.2020 года, при формиррвании заказа можно было выбрать дату доставки, мною выбрана дата 05.09.2020. 05.09.2020 заказ доставлен не был. Я зашла в личный кабинет, там стояла дата доставки 07.09.2020 года, 06.09.2020 на электронную почту пришло соответствующее сообшение. Ждали доставку 05.09.2020 и 07.09.2020. Вечером 07.09.2020 звонила по телефону магазина, звонки обрывались, приходилось перезванивать, было сделано 12 звонков для того, чтобы узнать , что и 07.09.2020 доставки не будет. В службе доставки сказали, что курьер не успевает, и что доставки в этот день не будет, далее сказали извините и положили трубку. Я ещё несколько раз перезвонивала, пытаясь дозвониться до службы доставки, чтобы объяснить как мне важен этот заказ и попросить доставить на следующий день в первой половине дня, так как ребенку нужно было идти на подготовительные в 1 класс к 16.00. Спустя какое-то время дозвониться удалось, но никто не хотел входить в положение, было сказано, что время доставки в течении дня, время доставки выбрать нельзя и дали понять, что если не нравится, то отменяйте заказ. Часть товаров пришлось купить самосмоятельно, так как к 16 час. заказ доставлен не был. Я снова звонила в магазин, уточняла, доставят или нет в течении этого дня, так как 2 раза доставку уже переносили, меня уверели, что доставка до 9 вечера, ждите... В 19.47 я снова позвонила, так как заказа не было и курьер не выходил на связь. Дозвонились, мне сказали "ой" и сказали, что переключат на службу доставки. Но, конечно, как и в предыдущие разы, на этом этапе связь прерывается. До сих пор никто не выходил на связь, не говорил о переносе, не извинялся, не сообшал когда же все таки свершится эта доставка.... и т. д.... Просто тишина. Такого отношения к клиентам я ещё не встречала, очень огорчена работой магазина и не понимаю как можно так не уважительно относиться к своим клиентам. Заказ оплачен заранее, непонятно почему компания пользуется моими деньгами, а мой ребенок до сих пор не пользуется нужными ему книгами и канцелярскими товарами??? Не тратьте свои нервы и временя, в итоге проделаете двойную работу.

Прислали не то что нужно

Гость 6 февраля, 2023 год
Прислали не то что нужно, так и вернуть целая проблема. В описании к учебнику нигде не указано, что это первая часть, написано в 2х частях, поэтому и заказала, нужна была только вторая часть . Заказывала боксберри, возврат там же сделать нельзя. Ужасный сервис. Больше не хочу с вами связываться и никому не посоветую. Май шоп гораздо лучше и цены и... Читать отзыв Прислали не то что нужно, так и вернуть целая проблема. В описании к учебнику нигде не указано, что это первая часть, написано в 2х частях, поэтому и заказала, нужна была только вторая часть . Заказывала боксберри, возврат там же сделать нельзя. Ужасный сервис. Больше не хочу с вами связываться и никому не посоветую. Май шоп гораздо лучше и цены и сервис и возврат без проблем. Вы не клиентоориентированный магазин. Короче вывод, покупка в лабиринте, выброшенные деньги.

Это не лабиринт,это уже тупик.

Гость 8 октября, 2023 год
В пятницу 6.10.23.г я заказала книгу курьером до дома. В воскресенье 8.10.23.г я ждала целый день и звонка не было. Не написано конкретно время доставки,абсолютно непонятно было приедет ли наконец-то курьер. Я все планы оставила на следующий день. А в следующий день, то есть завтра сайт показывает что доставка 9.10.23.г Я просто отменила заказ и поняла,что там работают безответственные люди... Читать отзыв В пятницу 6.10.23.г я заказала книгу курьером до дома. В воскресенье 8.10.23.г я ждала целый день и звонка не было. Не написано конкретно время доставки,абсолютно непонятно было приедет ли наконец-то курьер. Я все планы оставила на следующий день. А в следующий день, то есть завтра сайт показывает что доставка 9.10.23.г Я просто отменила заказ и поняла,что там работают безответственные люди и им наплевать на своих покупателей. Разбираться насчет доставки я не стала,так как прочитав отзывы это лишние нервы. Были случаи ,что в грязной пленке книги были упакованы,и с дефектами книги будто ребенку дали на обложке порисовать. Ещё работала когда-то в этом магазине. Там не коллектив ,а змеи были. Так,что больше для меня лабиринта не существует!

Трудно найти пункт выдачи

Гость 12 декабря, 2022 год
По адресу самовывоза г. Москва, ул. Ладожская 7 А, нет ни одного опознавательного знака, вывески , где пункт «Лабиринта» .
Отвратительная забота о клиентах!
Достоинства:
  1. Но там замечательный продавец)
Недостатки:
  1. Невозможно найти пункт выдачи в центре Москвы!
  2. Отсутсвие вывески!

Забота о клиентах

Гость 3 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить за испорченый день! Заказ должны были привезти до 12.00 03.12.2022. Соответственно его не привезли. При звонке в службу доставки идет сброс звонка и обещание перезвонить! Звонка нет! При обращение в чат магазина, ответа тоже нет. Лишь ответ о звонке в службу доставки! Замечательное обслуживание и прекрасная служба доставки! 498024219 номер заказа

Лучший книжный магазин

Игорь 28 июля, 2022 год
Любимый способ покупать книги. Большой ассортимент на русском и английском. Есть подборки и рейтинги, интересно листать когда не знаешь, что именно хочется. Также по распродаже можно намного дешевле купить даже бестселлер. Заказываю адресной доставкой, курьер всегда заранее звонит уточняет время.

Внимание мошенники

Гость 21 марта, 2021 год
Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания... Читать отзыв Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания дальнейших претензий кладут трубку. При попытках звонить в магазин долго не поднимают трубку и когда просят подождать, то ждать приходится долго. Надеются что клиент сам положит трубку. За 7 дней после оформления и оплаты заказа можно 7 раз отправить курьера из Москвы в Москву. Теперь ни заказа ни денег. Осторожно мошенники!

Получение заказа

Гость 16 сентября, 2020 год
Получала заказ в Мурманске, в пункте выдачи на ул. Егорова. С 18:00 до 18:15 на пункте перерыв, но пункт открылся в 18:23. Передо мной было 3 человека, свой заказ я получила в 18:38 . Отвратительно, я потратила много времени ожидая своей очереди на получение. Девушка не удосужились извиниться перед ожидающими ее покупателями.

Отвратительный магазин

Зарета 21 сентября, 2020 год
Отвратительное обслуживание, ни за что они не несут ответственности, операторы общаются на отвали. Заказала определенную рабочую тетрадь, прислали другую, обещали обменять, на обмен прислали опять другую, на мои претензии ответили, что не несут ответственности за работу склада. На мою просьбу заделать ещё один обмен, отметили, что я имею право только на один обмен. Предложили вернуть тетрадь, с возвратом средств на... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, ни за что они не несут ответственности, операторы общаются на отвали. Заказала определенную рабочую тетрадь, прислали другую, обещали обменять, на обмен прислали опять другую, на мои претензии ответили, что не несут ответственности за работу склада. На мою просьбу заделать ещё один обмен, отметили, что я имею право только на один обмен. Предложили вернуть тетрадь, с возвратом средств на тетрадь, но без возврата дорожных расходов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание и сервис

Нарушение трудового договора

Гость 12 мая, 2023 год
Являюсь сотрудником лабиринт. И как показывает практика последнее время жаль. Когда устраивался на работу, в трудовом договоре было указано что ЗП будет 10 и 25. Сегодня 12 число. До сих пор нет денег. И это речь идёт про официальную часть. Люди сидят без денег, нужно платить кредиты, за квартиры, кормить семьи. Сколько это будет продолжаться???
Достоинства:
  1. На данный момент нет
Недостатки:
  1. Зп

приятные цены с акциями и без!

Евгений 25 апреля, 2022 год
Заказывали двумя классами учебники для детей. Несмотря на то, что нужно было 53 шт, привезли все вовремя. Все книги хорошие, без брака. Очень довольны, как выполнили заказ. Курьер заранее прозванивает.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, а если заказывать оптом, то есть дополнительная скидка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

потеря денег

Гаврон Людмила Николаевна. г. Новосибирск 29 марта, 2023 год
Здравствуйте. оплатила через онлайн Сбер банк заказ 863400568 551 руб. но заказ был указан не правильно. книгу получила и оплатила на пункте выдачи, а эту сумму теперь не могу получить от Вас (возврат). обращалась по телефону горячей линии ничего конкретно ответить не смогли. очень жаль что у них нет данных не закрытых сумм товаром.( Идентификатор платежа:453847430367 RNSW) от 15.03.2023г.... Читать отзыв Здравствуйте. оплатила через онлайн Сбер банк заказ 863400568 551 руб. но заказ был указан не правильно. книгу получила и оплатила на пункте выдачи, а эту сумму теперь не могу получить от Вас (возврат). обращалась по телефону горячей линии ничего конкретно ответить не смогли. очень жаль что у них нет данных не закрытых сумм товаром.( Идентификатор платежа:453847430367 RNSW) от 15.03.2023г. прошла оплата Вам. Очень бы хотелось что бы с этим вопросом разобрались У меня есть в ватцапе квитанция из банка о перечислении, но не знаю как Вам ее переслать. Подскажите! Буду ждать ответа.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru