Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают.

Гость 13 мая, 2017 год
Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы... Читать отзыв Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы домашних по поводу твоей стряпни!

Хорошие продукты

Гость 23 марта, 2017 год
У меня несколько любимых сортов колбасы есть, которые я всегда к столу покупаю. Пробовала брать у разных производителей, в итоге пришла к выводу, что самая вкусная колбаса у Мясницкого ряда получается! Вкус приятный, специй в меру – все как и должно быть! Чувствуется, что и мясо качественное, и с рецептурой не мудрят!

Вкусно

Евгения 8 июня, 2015 год
Вкусная у них продукция. Обожаю сосиски "русские"-подкопченые.Большой выбор колбасы.И что самое главное продукция всегда свежая.

Отлично

Лаврентьева 12 мая, 2017 год
У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она... Читать отзыв У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она должна быть в холодильнике всегда.

Все колбасы хороши по своему

Гость 12 апреля, 2017 год
Я вообще любитель колбаской перекусить. Тем более, если это вкусная, мясная колбаса. А именно такую и производят в Мясницком ряду. Я у них пробовал колбасу вареную, колбасу копченую, ветчину и прочее – все колбасы хороши по своему, кому что придется по вкусу. Главное, в любой колбасе чувствуется мясо. Ну у других производителей колбаса не такая, хотя я и дороже значительно... Читать отзыв Я вообще любитель колбаской перекусить. Тем более, если это вкусная, мясная колбаса. А именно такую и производят в Мясницком ряду. Я у них пробовал колбасу вареную, колбасу копченую, ветчину и прочее – все колбасы хороши по своему, кому что придется по вкусу. Главное, в любой колбасе чувствуется мясо. Ну у других производителей колбаса не такая, хотя я и дороже значительно колбасу покупал, не то. А эта мне прям понравилась.

Купаты

Витаминка 27 июля, 2017 год
Хоть лето и не удалось, мы всё же застали погожие деньки и выбрались на природу. Купили купаты в магазинчике Мясницкого ряда, люля кебаб и пошли на пикник) ну и шашлык само собой. Кумовья очень хвалили продукцию, говорят, жаль у нас магазина нет этой компании. Вкусно и сытно!

Очень люблю

Valentinka 27 июля, 2015 год
Я продукцию мясокомбината мясницкий ряд очень люблю и постоянно покупаю ее для семьи. Естественно что и любой праздничный стол у нас не обходится без колбас и деликатесов этой марки. Мой фирменный салат - с грудинкой их марки, она очень нежная.
В нарезку я покупаю всегда сервелат, докторскую и говядину деликатесную. У меня их фирменный павильон рядом с работой, так что мне далеко за ними ездить не приходится. Все всегда свежайшее и очень вкусное, не разу порченого ничего не попадалось.

Качество

Лампа 27 мая, 2015 год
Последние два года колбасу, сосиски и всякую другую й мяснинку мы, кроме как в Мясницком ряду не покупаем.Качество неизменное, хотя цены поднялись на их продукцию.Но она всегда присутствует в нашем холодильнике.
Русанова Светлана 1 февраля, 2014 год
У нас возле дома есть магазин от мясницкого ряда. Каждое утро, когда иду на работу, наблюдаю за тем, как привозят свежую подукцию.Ни разу такого не видела, но пишут время завоза на специальной доске.Вроде ничего в этом особенного нет, но как-то очень приятно знать эту информацию. Тем более время совпадает. Девочки-продавщицы нарезают покупателю колбасу или мясные деликатесы на кусочки, это фирменная... Читать отзыв У нас возле дома есть магазин от мясницкого ряда. Каждое утро, когда иду на работу, наблюдаю за тем, как привозят свежую подукцию.Ни разу такого не видела, но пишут время завоза на специальной доске.Вроде ничего в этом особенного нет, но как-то очень приятно знать эту информацию. Тем более время совпадает. Девочки-продавщицы нарезают покупателю колбасу или мясные деликатесы на кусочки, это фирменная фишка, как объяснили мне сотрудницы. Впечатления от магазина положительные.

Теперь буду покупать Мясницкий ряд

Гость 25 мая, 2017 год
Не попробовать колбасу Мясницкого ряда просто невозможно – их фирменные палаточки на каждом шагу. Я уж ради интереса зашла, купила, попробовала. ВКУСНО! Покупала салями Зернистую – прям наивкуснейшая колбаска. Ну и докторскую взяла попробовать. По докторской колбасе вообще у производителя можно всю продукцию оценить. Ушла колбаса у нас эта дома очень быстро.

Очень рекомендую

Гость 19 мая, 2017 год
Попробовала вчера куриные колбаски у Мясницкого ряда. Очень вкусно. Жарила на сковородке. Они не уменьшились абсолютно. До этого как-то брала у другого производителя, так от них ничего не осталось. По специям тоже все ок. Кто любит куриную продукцию – очень рекомендую.

качество обслуживания нормальное

Гость 21 октября, 2015 год
вратительная колбаса московская ни вкуса ни запаха резина с вкраплениями жира

Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно

Инга 24 апреля, 2017 год
Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно – накупила у них разных деликатесов к праздничному столу. Колбаса, буженина, карбонад, все просто супер! Все гости, от детей до моих весьма пожилых родителей, уплетали мои угощения с огромным удовольствием! Неудивительно, когда такие вкусности ешь, испытываешь настоящее гастрономическое наслаждение!

На самом деле вкусно

Софья Казанкова 18 апреля, 2017 год
Я лично тоже слежу за тем, что едят особенно мои дети. И ничего плохого не вижу, если они едят колбасу и сосиски. Я точно знаю, что в продукции «мясницкого ряда» никаких запрещенных ингредиентов нет. Детям очень нравится.

Буженинка!

Инга 29 мая, 2017 год
Буженинка от Мясницкого ряда хороша! Всегда беру ее: такая вкуснятина и праздничный стол украсит, и на каждый день отведать ее в удовольствие. Это как и положено, большой кусок сочного, запеченного мяса! Очень аппетитная!

Очень вкусно

Ольга 2 июня, 2017 год
Беру колбасу в фирменном магазине Мясницкого ряда у себя в Марьино постоянно. Предпочитаю докторскую в белковой оболочке, по мне она самая вкусная а сосиски сливочные больше всего нравятся. Чествуется что мясные, специй в них не много. Из копченостей беру иногда свиную грудинку и карбонад но их обычно по праздникам покупаю. Всегда на ура расходятся.

Паштет

Милашка 28 августа, 2017 год
Увидела на этих выходных в МР паштет печеночный мясной решила попробовать. Очень вкусный, нежный, хорошо ложиться на хлеб, на следующий день зашла купила еще, уж очень он мне понравился, к чаю да и просто так сытно и вкусно! Для гостей я обычно брала поштучный паштет Трюфель или по французски. Ну и мясной меня не разочаровал, рекомендую!

Постоянно беру на бутерброды.

Анютка 27 июня, 2017 год
Обожаю говядину варено-копченую от Мясницкого ряда. Вкуснятина невероятная, с хлебушком и огурчиком — прямо наслаждение.

Линейка для гриля – отличная

Жалейкины 21 августа, 2017 год
Попробовали на днях колбаски шашлычные, очень нам понравились. Сочные, сытные, а уж вкусные какие. Съели в раз. Пришли опять за добавкой и купили вместо них на пробу Мюнхенские, тоже отличные. Советуем попробовать!

Кимрилыч

Гость 30 июня, 2017 год
Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле... Читать отзыв Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле запечь с овощами, будет вкусно и сытно.

студень

людмила 2 октября, 2017 год
выбирала студень из двух производителей.взяла мясницкий,теперь жалею.очень жесткий студень.мяса .вернее всего процентов 30 от массы .остальное жевательная резина.

Часто покупаю

Корюшка 4 июля, 2017 год
Часто покупаю полуфабрикаты. Пельмешки хорошие, блинчики с мясом, вареники. Если надо сварганить быстрый и вкусный ужин — как раз то, что надо. И кстати, цена вполне приемлемая по карману не бьет.

ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым

Гость 18 октября, 2017 год
А вы видели ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым? Классный ролик про любимые продукты. У меня ни одного завтрака не проходит без бутерброда с сервелатом Европейский. Иногда в охоточку покупаю телячью вареную, ням-ням! А вот муж в восторге от шинки варено-копченой, нежная, ароматная. Попробуйте!

Замена наггетсам из Макдональдс

Ларыска 21 ноября, 2017 год
Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка... Читать отзыв Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка макдональдса.

Шашлык

Валерия 6 сентября, 2017 год
Что может быть лучше для выходного дня, чем сочный шашлык на даче со свежим огурчиком с грядки?) Раньше сами готовили, сейчас покупаю в магазине Мясницкого ряда два-три ведерка и мужу остается только угли разжечь. Вкусно, кусочки один к одному. Дети стали фанатами колбасок, им беру с сыром.

Шашлык

Дарья 18 сентября, 2017 год
В последние деньки уходящего лета поехали на речку и конечно купили шашлык. В этот раз взяли в Мясницком ряду, ну какой же вкусный маринад. Я пожалела, что взяли всего одно вёдрышко, надо было 2 или даже 3 брать. Во первых прожаривался отлично, не сухой, во-вторых по вкусу нежный, в меру солёный. Все остались довольны!

Советую

Хващевская 23 августа, 2017 год
Для себя ассортимент Мясницкого ряда открыла давно, а как магазин недалеко от работы появился, так только там к столу всё и покупаю. Колбаса, сосиски, котлеты всегда только их производства. Недавно и шашлык распробовали, сочный, отлично промаринованный. Советую попробовать.

Сырокопчености

Гость 17 августа, 2017 год
Являюсь фанатом сырокопченых угощений. Мое неизменное утро в любое время года и при любых обстоятельствах – чашка кофе и бутерброд с мясом. Пробовала многое, хочу сказать, что карпаччо от Мясницкого ряда самое лучшее. Чувствуется вкус мяса со специями. Еще мой фаворит – Брауншвейгская.

Обожаем

Гость 24 августа, 2017 год
Обожаем колбасы и сардельки Мясницкого ряда. Охлажденные полуфабрикаты тоже разные берем, у нас в фирменном магазине в Одинцово такой шикарный выбор, даже глаза разбегаются. Котлеты и перец фаршированный постоянно покупаю, а недавно еще тушенку брала мужу на рыбалку.

Все вкусное и свежее

Рита 22 декабря, 2017 год
Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее... Читать отзыв Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее на новогодний стол поставить, она вкусная не только в горячем виде. Из колбас обязательно возьму сырокопченую испанскую с перцем, без нее ни один праздник у нас не обходится.

Мясная продукция

Продукция Атяшево