Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21254 просмотра

Вкусно

Гость 17 июля, 2017 год
У нас в Одинцово рядом с заводом очень хороший магазин Мясницкого ряда. Чего там только нет, я всегда там стараюсь покупать домой колбасу и сардельки. Недавно еще попробовала голубцы и перец фаршированный, ну просто сказка. Сбалансированная начинка, прямо как сама готовлю. Больше не буду с ними сама возиться, только время тратить, раз готовое такое же можно купить.

Идеальный шашлык

Василевс 13 июля, 2017 год
Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов... Читать отзыв Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов это Салями Венская и Зернистая.

Часто покупаю

Корюшка 4 июля, 2017 год
Часто покупаю полуфабрикаты. Пельмешки хорошие, блинчики с мясом, вареники. Если надо сварганить быстрый и вкусный ужин — как раз то, что надо. И кстати, цена вполне приемлемая по карману не бьет.

Кимрилыч

Гость 30 июня, 2017 год
Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле... Читать отзыв Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле запечь с овощами, будет вкусно и сытно.

Постоянно беру на бутерброды.

Анютка 27 июня, 2017 год
Обожаю говядину варено-копченую от Мясницкого ряда. Вкуснятина невероятная, с хлебушком и огурчиком — прямо наслаждение.

Очень вкусно

Ольга 2 июня, 2017 год
Беру колбасу в фирменном магазине Мясницкого ряда у себя в Марьино постоянно. Предпочитаю докторскую в белковой оболочке, по мне она самая вкусная а сосиски сливочные больше всего нравятся. Чествуется что мясные, специй в них не много. Из копченостей беру иногда свиную грудинку и карбонад но их обычно по праздникам покупаю. Всегда на ура расходятся.

Буженинка!

Инга 29 мая, 2017 год
Буженинка от Мясницкого ряда хороша! Всегда беру ее: такая вкуснятина и праздничный стол украсит, и на каждый день отведать ее в удовольствие. Это как и положено, большой кусок сочного, запеченного мяса! Очень аппетитная!

Теперь буду покупать Мясницкий ряд

Гость 25 мая, 2017 год
Не попробовать колбасу Мясницкого ряда просто невозможно – их фирменные палаточки на каждом шагу. Я уж ради интереса зашла, купила, попробовала. ВКУСНО! Покупала салями Зернистую – прям наивкуснейшая колбаска. Ну и докторскую взяла попробовать. По докторской колбасе вообще у производителя можно всю продукцию оценить. Ушла колбаса у нас эта дома очень быстро.

Отлично

Лаврентьева 12 мая, 2017 год
У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она... Читать отзыв У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она должна быть в холодильнике всегда.

На самом деле вкусно

Софья Казанкова 18 апреля, 2017 год
Я лично тоже слежу за тем, что едят особенно мои дети. И ничего плохого не вижу, если они едят колбасу и сосиски. Я точно знаю, что в продукции «мясницкого ряда» никаких запрещенных ингредиентов нет. Детям очень нравится.

Все колбасы хороши по своему

Гость 12 апреля, 2017 год
Я вообще любитель колбаской перекусить. Тем более, если это вкусная, мясная колбаса. А именно такую и производят в Мясницком ряду. Я у них пробовал колбасу вареную, колбасу копченую, ветчину и прочее – все колбасы хороши по своему, кому что придется по вкусу. Главное, в любой колбасе чувствуется мясо. Ну у других производителей колбаса не такая, хотя я и дороже значительно... Читать отзыв Я вообще любитель колбаской перекусить. Тем более, если это вкусная, мясная колбаса. А именно такую и производят в Мясницком ряду. Я у них пробовал колбасу вареную, колбасу копченую, ветчину и прочее – все колбасы хороши по своему, кому что придется по вкусу. Главное, в любой колбасе чувствуется мясо. Ну у других производителей колбаса не такая, хотя я и дороже значительно колбасу покупал, не то. А эта мне прям понравилась.

Хорошие продукты

Гость 23 марта, 2017 год
У меня несколько любимых сортов колбасы есть, которые я всегда к столу покупаю. Пробовала брать у разных производителей, в итоге пришла к выводу, что самая вкусная колбаса у Мясницкого ряда получается! Вкус приятный, специй в меру – все как и должно быть! Чувствуется, что и мясо качественное, и с рецептурой не мудрят!

Едим всей семьей

Инна 15 марта, 2017 год
Я слежу за тем, что покупаю домой. Вообще не приверженец колбасы и сосисок, но в Мясницком ряду покупаю. Потому что у них состав нормальный. Я почему-то уверена за эту продукцию. У них срок годности всегда очень маленький, а значит там только натуральные ингредиенты и никаких консервантов химических.

Деликатесы!!

Людмила Ерыгина 20 февраля, 2017 год
А я обожаю деликатесы у Мясницкого ряда. Грудинка, буженина. Со специями нет перебора. Думаю, потому что производителю скрывать нечего. Мясо оно само по себе вкусное.

Состав хороший у продуктов

Гость 17 февраля, 2017 год
Отзывы читала о Мясницком ряде, ну кому-то нравится, кому-то не очень. Лично мне их продукция нравится очень. По салу согласна кстати, сало у них появилось просто отличное, что копченое, что белорусское. А так я в основном ветчину покупаю на бутерброды и сосиски. Мф и сами с мужем едим и детям даем. Состав у них хороший, вроде бы ничего вредного... Читать отзыв Отзывы читала о Мясницком ряде, ну кому-то нравится, кому-то не очень. Лично мне их продукция нравится очень. По салу согласна кстати, сало у них появилось просто отличное, что копченое, что белорусское. А так я в основном ветчину покупаю на бутерброды и сосиски. Мф и сами с мужем едим и детям даем. Состав у них хороший, вроде бы ничего вредного не добавляют.

Все вкусно

Вероника 14 февраля, 2017 год
Колбасы в Мясницком ряде конечно вкусные, но я все же больше предпочитаю мясо. Вот котлетки их – это мое! Фарш хороший, мясо качественное, без всяких хрящей и желваков. Котлеты получаются нежными, мягкими. На сковородку кинешь – такой аромат, аж слюнки текут. И хорошо, что они свои котлеты поштучно продают, я не люблю впрок покупать, беру, сколько нужно на один раз... Читать отзыв Колбасы в Мясницком ряде конечно вкусные, но я все же больше предпочитаю мясо. Вот котлетки их – это мое! Фарш хороший, мясо качественное, без всяких хрящей и желваков. Котлеты получаются нежными, мягкими. На сковородку кинешь – такой аромат, аж слюнки текут. И хорошо, что они свои котлеты поштучно продают, я не люблю впрок покупать, беру, сколько нужно на один раз приготовить, чтобы всегда свежие были.

Ирина

Гость 25 января, 2017 год
У меня муж сало очень любит, знает в нем толк. Я даже не рискую сама выбирать, обычно он сам покупает. А тут на днях зашла в магазин Мясницкого ряда, увидела такое аппетитное копченое сало, не удержалась, взяла кусочек попробовать. Дома сразу мужу ломтик отрезала, так он после этого почти половину сала в одиночку «схомячил», ест и нахваливает! В общем, умеют... Читать отзыв У меня муж сало очень любит, знает в нем толк. Я даже не рискую сама выбирать, обычно он сам покупает. А тут на днях зашла в магазин Мясницкого ряда, увидела такое аппетитное копченое сало, не удержалась, взяла кусочек попробовать. Дома сразу мужу ломтик отрезала, так он после этого почти половину сала в одиночку «схомячил», ест и нахваливает! В общем, умеют на нашем Первом одинцовском мясокомбинате «правильную» продукцию делать!

Не изменяем

Гость 26 декабря, 2016 год
Скоро уже Новый год и пора задумываться о предварительных закупках. Мы не изменяем компании Мясницкий ряд, а именно их ассортименту. Качество продукции всегда отличается, как только начни что-то готовить. Запах в доме, ммм, как сам приготовил. Это экономит мое время, а семья довольна.

Вкусные

Анна Соловей 22 декабря, 2016 год
Полуфабрикаты мясницкого ряда моя семья любит очень. Особенно перчики фаршированные. Вкусные на самом деле. Ну и забот минимум. Пришел купил, дома быстро приготовил. Если честно, даже на праздники нас выручали неоднократно. И никто и подумать не мог, что не я делала.

Мы салаты на Новый год готовим по рецептам Мясницкого ряда

Гоша 9 декабря, 2016 год
Мы салаты на Новый год готовим по рецептам Мясницкого ряда. Ну и с их продуктами, понятно. «Оригинальный мясной» гости поедают быстрее крабового и оливье)) Только в магазинах бы им продавцов побольше, а то как не приедем завоз продукции, все бегают как угарелые.

Снова стал есть колбасу

Юрий Нестеров 26 октября, 2016 год
Одно время я напрочь отказался от колбасных изделий, так как не ощущал ни малейшего вкуса мяса. Решил, лучше уж съесть котлету, чем что попало. Уж больно не впечатляли меня производители своей продукцией.
Но недавно на рыбалке друг угостил колбасой "Мясницкий ряд". На природе все идет на "ура", попробовал. Вкусно! Пересмотрел свое мнение о колбасных изделиях. Есть оказывается еще добросовестные производители.
Запах... Читать отзыв
Запах хороший, на вкус - неплохая, вспомнилась колбаса моего детства.

Всегда затариваюсь на дачу

Elenka 27 июля, 2016 год
Перед отправлением на дачу я всегда закупаюсь провизией, чтобы потом не довольствоваться брагами нашего скромного сельпо. По традиции заезжаем в фирменный магазин «Мясницкий ряд» в Одинцово, где и ассортимент более чем достаточный, ну и все свеженькое, только с завода. Беру сосиски, сардельки и колбасы, ну и котлеты заморозку. По качеству никаких претензии нет – не ужариваются, на вкус отличные, ну... Читать отзыв Перед отправлением на дачу я всегда закупаюсь провизией, чтобы потом не довольствоваться брагами нашего скромного сельпо. По традиции заезжаем в фирменный магазин «Мясницкий ряд» в Одинцово, где и ассортимент более чем достаточный, ну и все свеженькое, только с завода. Беру сосиски, сардельки и колбасы, ну и котлеты заморозку. По качеству никаких претензии нет – не ужариваются, на вкус отличные, ну и по цене не заоблачно. Так же и голубцы брала. Проморожено все хорошо, так что кидаю в пакет для перевозки заморозки и спокойно довожу до дачи.

Один из тех магазинов которые часто посещаем

plujnikova 24 июня, 2016 год
Один из тех магазинов которые мы посещаем с мужем когда бываем в Одинцово это магазин Мяснцикого ряда что рядом с производством. Набираем тут конечно пельмени, перцы и голубцы фаршированные, куриные палочки. Колбасы от этого производителя мы часто покупаем в соседнем павильоне рядом с домом, самим нравится и не стыдно поставить на стол к приходу гостей, по моему многолетнему опыту палочка... Читать отзыв Один из тех магазинов которые мы посещаем с мужем когда бываем в Одинцово это магазин Мяснцикого ряда что рядом с производством. Набираем тут конечно пельмени, перцы и голубцы фаршированные, куриные палочки. Колбасы от этого производителя мы часто покупаем в соседнем павильоне рядом с домом, самим нравится и не стыдно поставить на стол к приходу гостей, по моему многолетнему опыту палочка их колбасы уходит на ура)))

котлеты как домашние

Лолочка 25 декабря, 2015 год
Котлеты люблю готовить сама, но этой марки очень хорошо идут когда лень что-то делать на ужин. По вкусу я не вижу разницы между теми, которые сама и делаю периодически. Когда их жаришь, то не уменьшаются. Ужариваются конечно слегка, но чуть-чуть совсем. Пару раз как-то брала другой марки, не мясницкого ряда, так там вообще стали раза в 2 меньше, чем были.... Читать отзыв Котлеты люблю готовить сама, но этой марки очень хорошо идут когда лень что-то делать на ужин. По вкусу я не вижу разницы между теми, которые сама и делаю периодически. Когда их жаришь, то не уменьшаются. Ужариваются конечно слегка, но чуть-чуть совсем. Пару раз как-то брала другой марки, не мясницкого ряда, так там вообще стали раза в 2 меньше, чем были. А вот про эти котлеты как раз отзывы всегда хорошие слышала, и на работе девочки хвалят

Очень люблю

Valentinka 27 июля, 2015 год
Я продукцию мясокомбината мясницкий ряд очень люблю и постоянно покупаю ее для семьи. Естественно что и любой праздничный стол у нас не обходится без колбас и деликатесов этой марки. Мой фирменный салат - с грудинкой их марки, она очень нежная.
В нарезку я покупаю всегда сервелат, докторскую и говядину деликатесную. У меня их фирменный павильон рядом с работой, так что мне далеко за ними ездить не приходится. Все всегда свежайшее и очень вкусное, не разу порченого ничего не попадалось.

Вкусно и натурально

Галина 18 июля, 2015 год
Очень нравится продукция данной компании. Колбасы всегда свежие, вкусные, без посторонних запахов и непонятной концистенции. По вкусу очень похоже на натуральную колбасу, сейчас такое редко где встретишь. Цены не дешовые, но за такое качество не жалко!

Вкусно

Евгения 8 июня, 2015 год
Вкусная у них продукция. Обожаю сосиски "русские"-подкопченые.Большой выбор колбасы.И что самое главное продукция всегда свежая.

Качество

Лампа 27 мая, 2015 год
Последние два года колбасу, сосиски и всякую другую й мяснинку мы, кроме как в Мясницком ряду не покупаем.Качество неизменное, хотя цены поднялись на их продукцию.Но она всегда присутствует в нашем холодильнике.
ГриША 22 декабря, 2014 год
Сам люблю продукцию Мясницкого ряда, отзывы о компании не читаю. Так вышло что сейчас веду такой холостяцкий образ жизни))) поэтому готовые полуфабрикаты например пельмени, вареники с большой радостью у них покупаю всегда и всем рекомендую. Цены вполне адекватные качеству (можно конечно покупать непонятную продукцию за 50 рублей, но в итоге и жевать будешь бумагу и картон а не мясо))) В... Читать отзыв Сам люблю продукцию Мясницкого ряда, отзывы о компании не читаю. Так вышло что сейчас веду такой холостяцкий образ жизни))) поэтому готовые полуфабрикаты например пельмени, вареники с большой радостью у них покупаю всегда и всем рекомендую. Цены вполне адекватные качеству (можно конечно покупать непонятную продукцию за 50 рублей, но в итоге и жевать будешь бумагу и картон а не мясо))) В Мясницком ряду же все вкусно
Liana 20 декабря, 2014 год
Мы колбасу покупаем редко, но если покупаем, то Мясницкий ряд. Неплохая колбаса.