Унитаз поставили , как новогоднюю елку, посередине ванной комнаты - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 2 просмотра
Созвонилась с компанией Абада о необходимости сделать ванную комнату совмещенную с санузлом, приехал замерщик, насчитал огромную сумму денег, у меня таких денег не было, навязал мне только работу по замене унитаза, я согласилась. Через неделю мастер поставил унитаз , отдала 23 000, я в ужасе унитаз стоит посередине ванной комнаты, можно хоровод водить как вокруг елки, просто кошмар!!! Не кому не рекомендую эту компанию!!! Сейчас буду искать другую компанию, чтобы все переделать!!! Город Ногинск, улица 1Ревсобранийд.4 кВ.15, Морозова Наталья.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не смотрят куда, главное поставить- их девиз!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22059 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт