Компания "Автомир" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"
121 отзыв / 10929 просмотров

Покупка на Дмитровке

Игнат 20 октября, 2021 год
Купили там недавно Крету. Давно к ней присматривались и все же решились. Приехали, менеджер сразу показал разные варианты, прокатил нас на тест драйве, сказал все за и против. Сделку оформили относительно быстро. К нашему приеду машину намыли, начистили, что порадовало. машиной довольны.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 октября, 2021 год
Игнат, поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Межсервисное т-о

Борис 14 сентября, 2021 год
На прошлом техобслуживании, приемщик посоветовал делать межсервисное т-о. Сослался на качество отечественного бензина, мол масла и фильтров не хватает на год пробега.
Решил воспользоваться, машина новая, хочется продлить ей работоспособность.
Приехал на замену масла и фильтров через 7,5 тыс. И, действительно, масло было просто чёрным, ну и фильтр соответственно.
Хороший сервис, все на своих местах.
Достоинства:
  1. Понятный объем и срок работ
Недостатки:
  1. цена, можно найти подешевле
  2. Расходников нет в наличии
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 16 сентября, 2021 год
Борис, благодарим за высокую оценку нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, ГК Автомир.

Автомир на Дмитровке.

Константин 7 сентября, 2021 год
Прохожу здесь ТО и обращаюсь по всем работам. Не первый год с ними. Многих мастеров знаю. Они знают меня, мою машину. Всегда все четко, по делу. Если что-то нужно дополнительно, мастер всегда скажет, спросит делаем или нет. Привык доверять проверенным специалистам.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 10 сентября, 2021 год
Константин, добрый день! Наш дилерский центр благодарит Вас за отзыв и оценку работы! Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.

Покупка CHR в Челябинске

Николай Ш. 27 июля, 2021 год
На прошлый выходных приобрели новый автомобиль в Автомире в Челябинске. Атмосфера в салоне уютная, сотрудники приветливые, девушка с ресепшена встретила, была очень доброжелательна. Довольны работой менеджера Урецкого Дмитрия, помог выбрать и оформить авто в короткий срок. Теперь ездим на новой тойота CHR.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 августа, 2021 год
Николай Ш, мы рады, что Вы остались довольны приобретением автомобиля в нашем автосалоне! Благодарим Вас за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением Тойота-CHR! Желаем Вам приятной эксплуатации и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, ДЦ Автомир "Тойота Центр Челябинск Север".

Хороший сервис

Евгения Ж. 13 июля, 2021 год
Делала второе т/о на тигуане в Германике на Береговом проезде. Машина новая, покупалась здесь же. Менеджера своего встретила, он меня узнал даже, принес кофе) Приятно было. По сервису все отлично, аккуратно замотали мне полмашины в пленку)) На выдаче показали, что меняли, старые детали сложены были на коврике. Не знаю, правда, зачем они мне, но наверное, так положено у официалов.
Не... Читать отзыв
Не очень понравилась зона, где принимают машину. В цеху будто. Хотелось бы что-то более презентабельное для такого дилера. Ну и ценник, конечно, не гаражного уровня.
Достоинства:
  1. Аккуратное выполнение работ, хорошая консультация от мастера.
Недостатки:
  1. Практически нет парковки перед зданием, все заставлено машинами.
Уважаемая Евгения, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников сервисного центра и остаетесь нашим постоянным клиентом.. Все Ваши замечания будут учтены.
Всегда рады угостить Вас вкусным ароматным кофе в нашем уютном баре.
С уважением, Фольксваген Центр Германика.

Автомир Рено на Озерной

Михаил 18 июня, 2021 год
Оперативно отреагировали на мою просьбу, помогли в сервисе и отрегулировали колесо. Но хотелось бы, чтобы машины стояли в помещении до выдачи, на улице холодно было. Сотрудники хорошие, отдельное спасибо Юрию Коломейцеву. Приходится записываться в сервис заранее, нет возможности записи день в день. Хотелось, чтобы была возможность наблюдать за работами из зоны ожидания.
Добрый день, Михаил.
Благодарим за оставленный отзыв и ваше мнение. Все пожелания для улучшения нашей работы будут учтены.
С уважением, ДЦ Автомир на Озерной.

Автомир Рено Озерная 44

Гость 12 июня, 2021 год
На протяжении лет 8, обращаюсь только в этот сервис.
Делаю тех.обслуживание и шиномонтаж. В принципе, больше ничего не требуется.
Нравятся приемщики, которые всегда ответят на вопросы, дают рекомендации.
Сотрудники очень вежливы, обходительны.
Добрый день, Гость.
Благодарим за высокую оценку сервисному центру и мастерство наших сотрудников. Рады помочь Вам и впредь.

Автомир на Петухова,87

Tatiana 21 мая, 2021 год
Компания "Автомир" . Обратились по поводу покупки машины,наш дилер Аникин Игорь Леонидович. Могу сказать только хорошее и о дилере и о салоне. прекрасное отношение к своим клиентам. Отзыв только с благодарностью. Спасибо!

Автомир на Ставропольской.

Алексей 13 мая, 2021 год
Купил у них Крету. Хороший внимательный подход персонала. Проведи ТД, рассказали все за и против и я решился на покупку. Подбор авто с учетом моих пожеланий и бюджета без лишних навязываний. Спасибо персоналу за индивидуальный подход.
Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем Дилерском центре и Вы смогли высоко оценить нашу работу. Мы работаем для Вас! С Уважением, ДЦ Автомир-Хендэ

Автомир на Иркутской

Антон Скляр 19 марта, 2021 год
Купил новую Крету в салоне Автомир на Иркутской. Хочу выразить особую благодарность менеджеру Ломакину Олегу за индивидуальный подход, позитивный настрой, отличный сервис и знание своего дела. Подробные ответы по всем моим вопросам, своевременные подготовка документов и выдача автомобиля. Большое спасибо, приятно было с вами работать. Очень рад своей покупке.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 23 марта, 2021 год
Уважаемый Антон Скляр! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника! Спасибо за теплые слова!
С уважением, Автомир-Байкальская.

Отзыв о менеджере

Татьяна 1 марта, 2021 год
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона на ул.Ставрапольская 41 Щербинина Сергея. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. С момента сдачи автомобиля и покупки нового я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть.Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценила бы... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона на ул.Ставрапольская 41 Щербинина Сергея. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. С момента сдачи автомобиля и покупки нового я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть.Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценила бы его работу 20 баллов, так как Щербинин Сергей знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Хотелось бы пожелать салонам АВТОМИР побольше таких менеджеров.
Достоинства:
  1. Внимательность и доброта менеджера. ни одного грубого слова, все что я хотела услышать и увидеть я получила.
Недостатки:
  1. нет минусов
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку дилерского центра Автомир Митсубиши Люблино.
Менеджеру отдела продаж Щербинину Сергею объявлена благодарность за высокий уровень сервиса, соответствующий стандартам ГК Автомир!
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Поздравляем с покупкой автомобиля, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С Уважением, ДЦ Автомир Люблино.

АВТОМИР в Крылатском

Татьяна. 17 января, 2021 год
Посетила АВТОМИР в Крылатском 16 декабря 2021года.Решили купить машину,только не определились с маркой. Приехали посмотреть в автомир. Удобно, сразу несколько салонов в одном месте. Сначало зашли в Ниссан.Там все приветливые . Всё показали, всё рассказали, всё посчитали. Пять с плюсом.Потом мы с мужем зашли посмотреть машины Киа. И я была в шоке.К нам никто не подошёл. При этом мы... Читать отзыв Посетила АВТОМИР в Крылатском 16 декабря 2021года.Решили купить машину,только не определились с маркой. Приехали посмотреть в автомир. Удобно, сразу несколько салонов в одном месте. Сначало зашли в Ниссан.Там все приветливые . Всё показали, всё рассказали, всё посчитали. Пять с плюсом.Потом мы с мужем зашли посмотреть машины Киа. И я была в шоке.К нам никто не подошёл. При этом мы были там единственные клиенты в зале.Менеджеры куда то бегали, пили кофе,болтали между собой ,игрались друг с другом,хохотали громко.Видя нас ,они прятали глаза. Я подумала ,что наверно они выполнили план и мы им уже не интересны.Было очень неприятно. Даже оценку не буду ставить. Пошли обратно в Ниссан и тут обнаружили,что не посмотрели Мицубиси. Зашли.К нам сразу пошел менеджер.Расказал ,показал, объяснил,посчитал. Оценка пять с плюсом. Итог, купили Мицубиси и ушли довольные.Ставлю пять, всё таки ребята в Ниссане и Мицубиси работают отлично.Я бы руководство посоветовала навести порядок с менеджерами Киа.Я сама работаю в торговле и знаю,что сейчас важен каждый клиент.Плюсы и минусы не буду писать.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 января, 2021 год
Татьяна, поздравляем Вас с покупкой автомобиля Митсубиши в нашем ДЦ Автомир-Крылатское и большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Такие отзывы и такие слова - это стимул для нас работать еще лучше и развиваться еще больше! Также примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию в здании Киа. Мы очень сожалеем, что показали себя не с лучшей стороны. Подобное обслуживание в наших ДЦ недопустимо. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, руководитель отдела по работе ДЦ Автомир-Крылатское, Кушнерева С. тел.492-228-98-98

Автомир Рено на ул.Озерная

Владимир 23 ноября, 2020 год
Хорошая, даже можно сказать отличная работа менеджера Липатова Дениса. Показали прайс на допоборудование, озвучили, какая будет скидка, мы все смогли спокойно выбрать. И по кредиту нормально все и понятно посчитали. Я доволен. Все доступно и прозрачно.

Отличное качество обслуживания

Светлана Бар 16 ноября, 2020 год
С Автосалоном Hyundai "Автомир на Дмитровке" познакомилась когда решила поменять свою Мазду 3 на новый автомобиль. Автосалон вышел на нас через сайт Avtospot.ru. Машины есть в наличии, можно посмотреть разные варианты. Особенно хочу отметить менеджера салона Hyundai "Автомир на Дмитровке" Привезенцева Кирилла. Очень внимательный, приятный, приветливый и отзывчивый. С менеджером "Автомира" Кириллом общались по телефону в течение недели, обсуждая разные... Читать отзыв С Автосалоном Hyundai "Автомир на Дмитровке" познакомилась когда решила поменять свою Мазду 3 на новый автомобиль. Автосалон вышел на нас через сайт Avtospot.ru. Машины есть в наличии, можно посмотреть разные варианты. Особенно хочу отметить менеджера салона Hyundai "Автомир на Дмитровке" Привезенцева Кирилла. Очень внимательный, приятный, приветливый и отзывчивый. С менеджером "Автомира" Кириллом общались по телефону в течение недели, обсуждая разные варианты и предложения. Выбор остановили на Hyundai Creta. Цены обговорили изначально, все как сказал, так и было, ничем лишним не нагружал. За машиной с мужем ехали из Ярославской области. В субботу приехали в Москву, где нас ждал уже полностью подготовленный, с учетом наших с мужем пожеланий, автомобиль. В ходе оформления нам сделали хорошее ценовое предложение, приятно удивили скидки по КАСКО, ОСАГО. Кириллу Привезенцеву за внимательность и работу с клиентами ставлю твердую "10". Не взирая на выходной и позднее время, уезжали из салона после 22-00, Кирилл стойко держался до последнего, как всегда вежливый, позитивно настроенный и компетентный во всех вопросах. Огромное СПАСИБО! Кириллу и Автосалону Hyundai "Автомир на Дмитровке" и менеджерам которые участвовали в подготовке и оформлении нашего автомобиля. Дружный, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Искренне РЕКОМЕНДУЮ.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 19 ноября, 2020 год
Светлана Баруздина, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки! Благодарим за отзыв и оценку работы. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, руководитель клиентской службы ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе, Кирпичева Елена, тел.: 84959562552.

Отличный салон - отличный Дмитрий Хаценко!

vladiash@yandex.ru 4 августа, 2020 год
С салоном "Автомир Варшавский" имею дело давно, что очень нравится в данном салоне:
1. Удобно расположен (не за МКАД) - можно попасть в него разными способами, в т.ч. очень быстро на машине от м. Кантемировская по новой Южной рокаде.
2. Салон большой и просторный, нет проблем с парковкой, внутри комфортно. Был в разных салонах, есть, с чем сравнить, большинство - жалкое подобие.
3.... Читать отзыв
3. Персонал адекватный: от рядового специалиста, до вышестоящих менеджеров - также есть, с чем сравнить.

По моему автомобилю.
Задумались с супругой о приобретении нового автомобиля.
Критерии выбора были в целом следующие:
1. Атмосферный двигатель
2. Классический гидротрансформаторный автомат.
3. Желательно полный привод/подключаемый
4. Комфорт + комплектация + доп.опции, связанные с условиями эксплуатации автомобилей в России и именно нашими потребностями.
5. Разумеется, цена

В итоге:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Автомир Варшавка - ДМИТРИЮ ХАЦЕНКО!

1. Дмитрий относится к клиенту, как к самому себе: вникает в реальные потребности, задает правильные вопросы, чтобы человеку было легче понять, с чем придется иметь дело, подсказывает реально важные нюансы и т.д.
Т.е. у нас с супругой создалось устойчивое впечатление, что человек, зная хорошо автомобили, выбирает автомобиль себе.
Это особенно ценно на фоне разнообразных "менеджеров", основная цель которых продать любой ценой.

2. Для определения со всеми нюансами (какой именно автомобиль, комплектация, цена, условия и т.д) встречались с Дмитрием 3 раза.
Дмитрий регулярно затрачивал личное время (его рабочий день формально был завершен, однако, он оставался на работе и занимался решением наших вопросов).

3. Дмитрием было порекомендовано доп. оборудование исходя из заявленных нами потребностей и это сразу стало видно в ходе эксплуатации автомобиля - ничего лишнего, никаких навязанных доп.функций/опций и т.д.

4. Все доп.оборудование было оперативно установлено на автомобиль (по оговоренным срокам было 3-4 дня, ребята сделали все за 1,5-2 дня)!

5. Не могу не отметить крайне дружелюбную, комфортную и позитивную атмосферу общения, как с Дмитрием, так и всеми людьми, которые так или иначе были задействованы в процессе.

На мой взгляд, Дмитрий является образцом специалиста по работе с клиентами, драйвером и лидером команды, которая занималась мной, как клиентом, начиная с этапа понимания, какая машина, с какими функциями мне нужна и подготовкой автомобиля, заканчивая оформлением и выездом из салона в день приобретения!

Всем ОЧЕНЬ рекомендую иметь дело с данным специалистом - ДМИТРИЕМ ХАЦЕНКО!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 5 августа, 2020 год
[email protected], добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего салона и профессионализмом менеджера. Мы обязательно передадим руководству Дмитрия Вашу благодарность. Всегда Вам рады. Поздравляем Вас с покупкой! Удачи на дорогах! С уважением, ГК АВТОМИР

Автомир рено

Марина 24 июня, 2020 год
Мне очень нравится сервис автомир в химках. Все делают очень аккуратно. Отлично работает мастера Дмитрия, фамилию не запомнил, оперативно и качественно. Хорошее обслуживание, все рассказывают и показывают, заранее рассчитывают примерную стоимость и объясняют что сколько стоит. Все точно в срок выполняют.
Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автомир Рено Химки

Качественно, удобно, комфортно

Константин 12 ноября, 2019 год
Много лет обслуживаю автомобили в "автомир Химки", за это время уже сменил 4 авто. Да цены немного завышены, но зато уверен в качестве. Ребята всегда внимательно выслушивают описание проблемы, и после дополнительной диагностики выносят заключение. Никогда не замечал, чтоб приписывали доп работы, как во многих мастерских (лишь бы содрать побольше денег). Делают то что требуется в данный момент и дают... Читать отзыв Много лет обслуживаю автомобили в "автомир Химки", за это время уже сменил 4 авто. Да цены немного завышены, но зато уверен в качестве. Ребята всегда внимательно выслушивают описание проблемы, и после дополнительной диагностики выносят заключение. Никогда не замечал, чтоб приписывали доп работы, как во многих мастерских (лишь бы содрать побольше денег). Делают то что требуется в данный момент и дают рекомендации на будущее, что по мне очень удобно, так как привык планировать ремонт. Возможно свободное посещение рем зоны, я по первой лично присутствовал при ремонте, потом уже доверился и проникся к ребятам. Делают хорошую скидку постоянным клиентам и оповещают об акциях. Есть игровая комната для детей, много раз брал сына с собой, но тот особо не играет, ходит за мной раскрыв рот... Есть помещение с сувенирами и фирменными вещами. Пока авто на ремонте можно побродить и развлечь себя и ребёнка. В будущем планирую сменить авто, но уже на новый фольцваген. Очень понравились условия TRADE-IN, но это пока только небольшой план.

Отношение к клиенту, качество

Александр 30 октября, 2019 год
Записывался заранее на ТО на своей Skoda Octavia. Машину покупал в Автоцентре Богемия, в Балашихе. Приехал на 15 минут раньше, мастер - приемщик принял машину без вопросов. Попросил проверить мелкий стук под днищем и сделать диагностику. ТО сделали быстро, только успел попить кофе. Дополнительно бесплатно подтянул крепление защиты и стук пропал. Очень хороший сервис, ребята держатся за каждого клиента. Отношение... Читать отзыв Записывался заранее на ТО на своей Skoda Octavia. Машину покупал в Автоцентре Богемия, в Балашихе. Приехал на 15 минут раньше, мастер - приемщик принял машину без вопросов. Попросил проверить мелкий стук под днищем и сделать диагностику. ТО сделали быстро, только успел попить кофе. Дополнительно бесплатно подтянул крепление защиты и стук пропал. Очень хороший сервис, ребята держатся за каждого клиента. Отношение после покупки авто никак не изменилось. Очень приветливый коллектив. Остались хорошие впечатления.

Хороший автосалон. Всё понравилось

Дмитрий 28 октября, 2019 год
У меня об Автомире на Ленинградском шоссе остались только хорошие впечатления. Менеджер помог с выбором автомобиля. Ответил на все заданные мной вопросы, (а я немного нудный человек)))), остановился на Дастере и не пожалел. Автомобиль очень понравился, комфортный, экономичный. Машину оформили очень быстро, очередь была небольшая. Когда посетил Автоцентр на первое ТО, сидел наблюдал за рем зоной из комнаты отдыха, контролировал... Читать отзыв У меня об Автомире на Ленинградском шоссе остались только хорошие впечатления. Менеджер помог с выбором автомобиля. Ответил на все заданные мной вопросы, (а я немного нудный человек)))), остановился на Дастере и не пожалел. Автомобиль очень понравился, комфортный, экономичный. Машину оформили очень быстро, очередь была небольшая. Когда посетил Автоцентр на первое ТО, сидел наблюдал за рем зоной из комнаты отдыха, контролировал процесс)) По итогу задал пару вопросов мастеру, на что тот дал подробные ответы с рекомендациями в эксплуатации.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 ноября, 2019 год
Добрый день.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Мы рады, что вы положительно оцениваете работу наших сотрудников.
Компания Автомир.

Очень доволен покупкой автомобиля

С Уважением, Дмитрий 13 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить работников "Автомир" на Ярославском шоссе 7 за хорошую работу! 9 июля 2019 года в этом автосалоне я купил
автомобиль "DATSUN". Меня обслуживали и помогали в оформлении Реутов Дмитрий (программа трейд ин) и менеджер по продажам Мерабишвили Автандил. Всё прошло замечательно! Покупкой я очень доволен!
Мэрилин 3 декабря, 2014 год
Достаточно долго общаюсь с работниками "Автомира на Щелковке". Вполне вменяемые люди, выполняют все в срок, дороговато, конечно, но такие расценки у дилеров...
Любонька 4 ноября, 2013 год
Мой визит в Автомир оставил нормальные впечаления. Мы приехали туда с мужем, которого я наконец-то уговорила на покупку мне маленькой машинки. Долго думали где бррать на рынке или у официалов, склонились к последним. Вобщем мы зашли в салон, сложилось впечатление, что все тихо мирно, в помещении было еще пару клиентов. Мы походили и взгляд упал на Шкоду, мы обсмотрели машину,... Читать отзыв Мой визит в Автомир оставил нормальные впечаления. Мы приехали туда с мужем, которого я наконец-то уговорила на покупку мне маленькой машинки. Долго думали где бррать на рынке или у официалов, склонились к последним. Вобщем мы зашли в салон, сложилось впечатление, что все тихо мирно, в помещении было еще пару клиентов. Мы походили и взгляд упал на Шкоду, мы обсмотрели машину, она были иделаьной, чистенькая, все натерто до блеска, приятный запах внутри, я уже видела себя в ней на дорогах Москвы. Потом мы подозвали продавца, подошел опрятно одетый парень, ответил на все наши вопросы, рассказал об особенностях сделки. Все время сколько мы крутились и обсуджали с Лешей покупку он крутился возле нас. То ли подслушивал, то ли хотел быть под боком, в случае дополнительных вопросов. Нам дали почитать договора на покупку, вроде ниче так, но были некоторые неясности, разъяснений по пунктам дать не смогли, вернее говорили, что такие правила. Вобщем, свое мнение мы уже имели, все было хорошо, только документация не очень. С покупкой еще не определились, но склоняюсь в повторному визиту в салон.

позитив и негатив

Евгений 18 апреля, 2023 год
Приобрел в Автомире на Озерной Черри Тиго 4 про. Понравилось: Работа менеджера по продажам Исмаила и менеджера по страхованию и рассчету платежей Ирины. Понятно, что без переплат не обошлось ( и это в порядке вещей при покупке в салоне). Рассмотрели несколько вариантов , нашли самый оптимальный который меня устроил.
Теперь негатив. Сдавал старую машину в трэйд ин рассчитывая на стоимость исходя из минимальных цен на известных сайтах.Пробег у авто был 225000км., не бит, не крашен, в хорошей комплектации, имелись незначительные сколы по окраске. В общем цена на сайтах начиналась от 1 200 000. Менеджер по трэйд ину объяснил, что цены на сайтах сильно завышены и есть специальная программа по которой рассчитывается реальная стоимость авто. И рассчитала она мне 800 000 руб.(большой пробег,износ и т,д). На этом и сошлись. Через день захожу на сайт продаж б/у авто и вижу свою машину выставленную салоном за 1 296 000 руб! С учетом возможных скидок 1 116 000. И судя по описанию не так уж в ней все и плохо. Не плохой навар я считаю. Уже слышу комментарии по поводу скидок за трэйд ин)). Скиди скидками , но какое отношение это должно иметь при оценке авто? Скидка фиксированная за сам трэйд ин. Вот это и оставило ОЧЕНЬ большой негатив.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 18 апреля, 2023 год
Добрый день, Евгений.
Благодарим за отзыв. Ваш комментарий передан руководителю направления подержанных авто для разбора ситуации при приеме Вашего автомобиля. Рады, что Вы остались довольны покупкой нового автомобиля. Ждем Вас на обслуживание в наш автосалон. С уважением, ДЦ Автомир на Озерной.

Купил новый changan uni-k с непонятным шуршащим звуком

Иван 13 часов 22 мин назад
17 марта 2024 гола в автосалоне Автомир на Иркутской, 5/6 с1 купил новый changan uni-k в максимальной комплектации с дополнительным оборудованием.
Взаимодействие с менеджером очень понравилось, отличный специалист и приятный человек. Сделал максимально выгодные условия на покупку. Забрал машину одним днем и договорили, что ещё обтянут всю морду защитной пленкой. На оклейку договорился приехать через неделю.
Машина хорошая, едет отлично и... Читать отзыв
Машина хорошая, едет отлично и много всяких современных опций.
Но в первые же дни эксплуатации стали слышны звуки какого-то шуршания, как-будто что-то плохо закреплено и это все время шаркает, когда разгоняешься. На ямах все нормально.
Я сказал об этом менеджеру, он оперативно среагировал и сказал что во время оклейки попросит ребят проверить что-это может быть. Когда я приехал на оклейку, мы вместе с менеджером прокатились на ней. Он сам услышал это шуршание и записал на видео со звуком для коллег из доп. оборудования.
Сначала сообщил, что ребята не могут найти ничего, потом через день позвонил и сказал, что вроде нашли и это в установленном салоном устройстве гланас. Ребята поправили и вроде не шуршит.

Я приехал забирать машину, её выгнали на улицу и отдали мне ключи. Сказали что все вроде норм, они поправили и больше шуршать не должно (хотя этим, отдел доп. оборудования не должен заниматься, такие вопросы в компетенции сервиса).
Сотрудник отдела доп. оборудования вышел со мной и показал как наклеили пленку, поклеили неплохо. Но когда я открыл машину, то увидел, что передние пластиковые пороги все истоптанные и грязные (только с третьего раза получилось их отмыть со специальным средством), я спросил почему с совершенно новой машиной так небрежно обошлись, неужели нельзя было что-то подстелить. На что мне ответили: да там такой худой и маленький мастер. Меня это очень возмутило, но я не стал выеживаться. Подумал, что они и так мне убрали шуршание, хотя это не их забота.
Мы попращались, я сел в машину и завел её. И тут я обнаружил, что штатный видео регистратор не записывает и пишет, что нет cd карты, но хотя cd карта была вставлена и до этого работала. Потом я подключил айфон через оригинальный провод к машине и carplay тоже не сработал, хотя тоже до этого все работало. Несколько раз заглушил и завел машину, но это не помогло. Я вернулся к сотруднику доп. оборудования и озвучил проблему. Он пошел со мной к машине, попробовал тоже самое и это не помогло. Он обратился к моему менеджеру, как можно перезагрузить авто, но он не смог подсказать ( хотя я думал что он и сам должен это знать). После чего он предложил снять клейму с аккумулятора. Сняли клейму, подождали пару минут и после этого все заработало. Я уехал. По дороге я прислушивался и шуршание вроде пропало.
Весь следующий день я был в разъездах на машине, по началу ничего не шуршало, но уже через пол дня шуршание опять появилось. Я был очень раздосадован и позвонил своему менеджеру по продажам. Он сказал, что эта проблема не в зоне ответственности отдела доп. оборудования и дал мне номер сервиса. Сказал, что надо озвучить им проблему и они запишут меня на гарантийную диагностику с этой проблемой и пока не устранят шуршание, я не должен забирать машину.
Я не позвонил сразу, мне машина нужна была на этой неделе. В период этой эксплуатации шуршание стало опять громким, как и было до этого. Так же в один из дней я ехал по делам в пробках в течение пару часов и в поездке опять вылезло что штатный регистратор не видит cd карту и не записывает. Так же отвалился кар плей и всю дорогу я ехал по навигатору, который включил на самом телефоне, т.к. не мог выйти в пробке и опять скинуть клейму с аккумулятора.
Вся эта ситуация меня очень возмутила, я не мог понять, как в совсем новой машине, которая стоит приличных денег происходят такие сбои и есть неприятный шуршащий звук. Я сразу набрал по номеру сервисной службы, который мне дал менеджер. Описал им 2 момента, которые меня очень беспокоили и в очень сдержанной форме выразил свое недоумение.
Они сказали, что ближайшая дата на которую могут меня записать, только через 2 недели и записали меня на 21.04.2024 в 18:00.
Во время этих двух недель я «наслаждался» непонятным шуршанием, которое мне било прям по сердцу. И в один день у меня несколько раз отваливался carplay и cd карта. Я поискал в интернете и на одном из форумах нашел, что можно перезагрузить систему удерживая 15 секунд кнопку уменьшения звука мультимедии. Это действительно сработало ( я был удивлен, что этого не знали в салоне официального дилера). Так за день мне пришлось перезагрузить несколько раз.
В назначенную дату и время я пригнал машину в салон, меня встретил мастер приемщик Сергей. Я описал ему всю ситуацию, которая меня сильно беспокоит и предложил прокатиться, чтобы он сам смог услышать этот неприятный шуршащий звук. Но он отказался, ссылаясь на то что у него нет времени и типа он сам покатается и послушает. Начать работу они должны были по расписанию 22.04.2024 в 12:40. И сказал, что как все проверят и сделают, он со мной свяжется.
На следующий день я ждал до 18 часов, но со мной никто не связался. Я сам позвонил по общему номеру и они сказали, что могут оставить от меня заявку и мне перезвонят. Мне перезвонил Сергей через пару часов после оставления заявки. И сказал что они все проверили, разобрали собрали все доступные детали, которые по их мнению могли вызывать этот неприятный звук, но ничего не нашли (я как раз переживал, что они так скажут, значит проблема не устранена). Но Сергей убедил меня, что он прокатился и звук пропал, типа может подействовало, что они разобрали и собрали неведомые для меня части машины. Так же сказал, что по диагностике в электронике не было найдено ошибок и они все сбросили к заводским настройкам. И озвучил, что это китаец и у них это норма ( что тоже меня возмутило, т.к. это официальный дилер и машина стоит 4 млн. рублей).
На следующий день 23.04.2024 я подъехал в салон за машиной. Я настоял на том, чтобы Сергей прокатился вместе со мной и мы вместе послушали. Он начал ехать по приличным кочкам по территории салона и отметил что этого звука нет. Я в ответ сказал, что на кочках его и не было (в этот момент я очень переживал за подвеску и 21 диски, т.к. я по таким кочкам не езжу). Предложил выехать ща территорию и разогнаться побыстрее, т.к. этот звук проявлялся при езде.
Как только мы разогнались, звук сразу проявился и я опять очень расстроился, по лицу Сергея было видно что и он тоже. Перед тем как сдать машину я ему сказал, что не заберу её, пока проблема не будет устранена. Но Сергей ответил, что они не знают в чем дело, они все проверили и все время которое он был со мной смотрел на часы и говорил, что у него мало времени. Сказал что бы я пока покатался и поприслушивался, вдруг я пойму откуда это шуршание. Но я уже достаточно наслушался этого шороха и у меня не было ни одной идеи, откуда на совершенно новом автомобиле, как они сказали при продаже «премиального класса» может доносится этот раздражающий звук.
Короче Сергей меня грамотно слил и я понял, что мои слова не удалось сдержать по поводу, что я заберу автомобиль, когда они все устранят. Я почувствовал себя обманутым. Типа со слов Сергея я должен ещё покататься и ещё раз записаться)))
Я и так уже потратил немало времени на это и результата не было.
Покатавшись опять и послушав этот «замечательный» звук, вчера 27.04.2024 я набрал по общему номеру сервиса, в надежде еще раз изложить мою нерво раздражающую историю и попытаться ещё раз обратившись к официальному дилеру, который продал мне машину, что они все таки устранят эту проблему.
Оператор попробовал меня переключить на сервис, но сказала, что там занято и предложила оставить заявку и мне перезвонят.
Я ждал часа 3, но со мной не связались. Потом был пропущенный звонок с номера 495, но яндекс определитель сказал, что это предлагают услуги банка.
В итоге сегодня 28.04.2024 мне поступил звонок и яндекс скащал, что это звонит автомир. С надеждой взял трубку, но это оказалось звонит менеджер отдела доп. оборудования и предлагает докупить допов, так как для меня есть большой скидон. Я сказал, что это меня не интересует, пока не устранят проблему с которой я обращался. Но это менеджер пропустил мимо ушей и продолжал уговаривать на допы. Я уже не выдержал и более грубой манере ответил, что мне нужно устранить проблему и все, положил после этого трубку. Но он мне прислал предложение на почту с доп. оборудованием, которое и так было установлено в автомире на мою машину.

Подводя итоги моего не маленького и душещипательного изложения:

1. Потеряв кучу времени и нервов я так и езжу на своей новой премиальной машине с очень не премиальным звук доносящимся непонятно откуда.
2. Очень обидно что официальный дилер отправляет меня покататься ещё и послушать, чтоб потом опять приехать и остаться без машины на пару дней. Но я уже теперь не верю, что они смогут что-то пофиксить, если они даже не могут перезвонить, что бы я опять записался повторно по гарантийному случаю.
3. Я выбирал дилера Автомир, т.к. у меня было впечатление о нем, как о порядочной сети дилерских центров, которые реально оказывают первоклассные услуги, тем людям которые их выбрали и доверились именно им из огромного перечня дилеров присутствующих в Москве. Но после всего произошедшего моё мнение изменилось.
4. Я буду конечно пытаться ещё, т.к. я считаю, что на новом автомобиле за 4 млн. рублей не должно быть таких проблем. И что официальный дилер должен сам стараться помочь своим клиентам в таких ситуациях, а не посылать их каждый раз проходить 7 кругов ада.

Ps: Сброс настроек к заводским дал эффект и уже целую неделю я езжу и не разу больше не отваливался carplay и cd карта :)

Покупка авто

Ольга 8 февраля, 2023 год
5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому... Читать отзыв 5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому что есть свой страховой агент где нас все устраивает, на что главный менедже сказал, что продавать автомобиль отказывается т.к мы не хотим приобретать доп. Настроение было подпорчено. Вел себя мягко говоря отвратительно. Это был мой первый опыт покупки автомобиля в салоне. Я в недоумении
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил у Вас негативные впечатления. Дополнительное оборудование и страховые продукты являются важными аспектами при формировании стоимости автомобиля. Мы всегда предлагаем наиболее выгодные условия приобретения автомобиля для наших клиентов, однако окончательное решение всегда остается за Вами. Относительно отказа в приобретении автомобиля, мы обязательно проведем внутреннюю проверку и, в случае подтверждения указанных Вами фактов, примем соответствующие меры. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Обман клиента

zonder 11 ноября, 2022 год
Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние... Читать отзыв Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние проверять не стал, сам виноват, поверил "уважаемой" организации. По приезду домой обнаружил, что два других диска оказались китайские. Стыдно врать, господа коммерсанты!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 16 ноября, 2022 год
zonder, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей работы и подробный отзыв! Нам действительно жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) по всем параметрам полностью соответствует своему статусу крупнейшего в Южной Корее поставщика колодок и тормозных дисков. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) под собственной торговой маркой Hi-Q производит тормозные колодки и тормозные диски для разных автомобильных брендов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Для Вас согласовано специальное предложение на следующее посещение слесарного сервиса нашего ДЦ. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург

Автосалон Chery на Озерной в Москве.

Владимир 11 октября, 2022 год
Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в... Читать отзыв Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в мышеловке". Будьте готовы прибавить к цене тысяч этак 300, о чем представители автосалона вам не скажут, это вы обнаружите, когда начнете подписывать документы. Это оказывается требование банка-кредитора, который дает рассрочку, а на самом деле настоящий кредит с навязыванием дополнительной страховки за 225000 руб. Вам в "подарок" дадут еще карту "Ассистент", будут вам описывать, что шиномонтаж и хранение колес включено в сию бонусную программу, кроме других других сервисных услуг за 325000, а на самом деле у вас будет пакет "Комфорт" без этих приятных мелочей. Поэтому прежде чем совершить покупку, выясните все вопросы по стоимости машины, чтобы потом не удивляться.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 11 октября, 2022 год
Добрый день, Владимир. Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что условия кредитного договора не устроили Вас. При покупке автомобиля можно отказаться от условий страхования и обсудить другой вариант по покупке с расчетом цены без этих условий. С уважением, ДЦ Автомир на Озерной. Показать 1 ответ

Вы как источник заработка и не более

Илья 7 августа, 2021 год
Автомир Дмитровка. Отзыв о сервисе, не относится к отделу продаж и кузовному ремонту!

Ну вот и прошло три года пользования Мазда сх 5 и сх 9.

Через две недели окончание гарантии и делема, делать или нет ТО и обслуживаться дальше в Автомире или нет.

Ну вот и прошло три года пользования Мазда сх 5 и сх 9.

За прошедшие три года были обращения по гарантии, плановые и промежуточные ТО. Все посещения запомнились только одним, Автосалон работает для себя, за живые деньги прямо сейчас. Если в машине есть работа которую выполнить по гарантии, вам ни кто об этом не скажет и естественно не сделает! Менеджер, после ТО, с невозмутимым взглядом отдаст вам Авто с не закрытым одним зеркалом, не работающими розетками, с выдающей ошибку эру глонас, отваливающемся уплотнителе на дверях и т. д. При жалобе на скрип, вам сделают за ваши деньги диагностику, почистят колодки и отпустят со скрипом восвояси, и только после скандала посмотрят еще раз, окажется что деформировался защитный диск, выправят вашим же ключем но о возврате денег за ненужную работу никто не заикнется. Гарантийные обязательства по доп оборудованию отдельная тема, ожидание устранения по пол года. Двигатель выдал ошибку, ничего страшного, попросили купить масла, при тебе залили и сказали катайтесь до ТО, течи вроде нет, потом диагностику проведем. Менеджеры боятся внести в наряд любое лишнее замечание, что бы ни дай бог не пришлось отписываться и объяснятся.

В семье всегда 2-3 машины, обслуживались у разных дилеров, те или иные проблемы были везде, но такой реакции не видел ни где, все наоборот стараются показать все неисправности авто не важно гарантия или нет, тут только то за что ты заплатишь прямо сейчас.

В целом обслуживаться можно если вы готовы сами дополнительно следить за авто и скандалить с представителями салона. Решает каждый сам для себя. Всем спасибо, надеюсь отзыв поможет в принятии решения.

P.S. Было обращение в кузовной по страховке, все понравилось, сроки, качество!
Достоинства:
  1. Отдел продаж, кузовной цех
Недостатки:
  1. Не знаешь в каком состоянии получишь автомобиль
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 августа, 2021 год
Здравствуйте, Илья. Мы сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил негативные впечатления. К сожалению, нам не хватает информации для проведения объективного разбора сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с начальником сервис-бюро Герман Анной по телефону (495)956-33-55 с понедельника по пятницу с 9 до 18.

После то потекло масло

Евгения 19 июля, 2021 год
Добрый день,после то в марьино потекло масло на Мицубиси…эвакуатор приехал и забрал машину,дальше трудности владельца…нет подменных машин,время только на 10.00 следующего дня.очень не клиентоориентированно и мы думали ещё новую машину покупать.Лучше кредит больше взять и купить Вольво,там сервис есть
Евгения, добрый день!
Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем сервисном центре.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании автомобиля.
Мы будем признательны, если Вы найдете свободное время и позвоните/напишите Руководителю отдела по работе с клиентами, Максимовой Ирине по нашему многоканальному телефону 8 (495)995-10-50, е-майл: [email protected], для детализации неприятных моментов.
Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя.
С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Повреждение автомобиля при проведении ТО

Анна 30 июня, 2021 год
Претензия.
Добрый день.
Сегодня, 30.06.2021г, при прохождении ТО "0" нам повредили (поцарапали) передний бампер автомобиля Suzuki SX4. Дилер Автомир Сузуки Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 4б. Во время приёмки на ТО данное повреждение отсутвовало. Просим заменить поврежденную деталь.
Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за то, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В соответствии с достигнутыми договоренностями, поврежденная деталь будет заменена для Вас бесплатно. При поступлении детали на склад, мы с Вами свяжемся для согласования даты заезда в ДЦ. С уважением, ДЦ Автомир Екатеринбург.
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 121 отзыва

Автодилеры