Компания БатутМастер отзывы

Чита, ул. Богомягкова, 12а
Компания БатутМастер

Батут для нашего санатория

Кристина А. 11 октября, 2022 год
Брали батут на заказ в санаторий, наш дизайнер сначала сам составил план-проект батута, самое главное, нам нужно было, чтобы батут вписался в цветовую гамму санатория, нужны были светлые пастельные тона. Мы долго согласовывали картинки и цвета, общались с их дизайнером, в итоге пришли к общему виду батута, согласовали 3Д модель и началось изготовление, через 1,5 месяца батут был готов, он... Читать отзыв Брали батут на заказ в санаторий, наш дизайнер сначала сам составил план-проект батута, самое главное, нам нужно было, чтобы батут вписался в цветовую гамму санатория, нужны были светлые пастельные тона. Мы долго согласовывали картинки и цвета, общались с их дизайнером, в итоге пришли к общему виду батута, согласовали 3Д модель и началось изготовление, через 1,5 месяца батут был готов, он нам очень понравился, наша задумка была реализована. Качество на высоте, так что будем еще покупать у Батутмастера.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Благодарю батут мастер

Татьяна Валерьевна 23 июня, 2022 год
Заказала домашний батут, цена очень приемлемая всего 19т.р + доставка 1300 руб., дети мои, да и дети соседей по даче просто в восторгеsmile Огромная благодарность терпеливому менеджеру Антонинеvawe
Добрый день, Татьяна Валерьевна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Хорошая компания

Анна 23 ноября, 2023 год
Свой бизнес - всегда риск, особенно первый опыт. Я ориентировалась на цену и длительность работы на рынке. О выборе своем не пожалела, порядочные люди, качественный товар.

Цена = качество

Андрей Бурнев 25 августа, 2023 год
Вцелом остался доволен. Батут хороший по низкой цене.
Дозвониться сложно, оперативнее с ними работать в ватсапе.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Хорошее качество

Роман 19 февраля, 2023 год
С 2017 года работаю с данным производителем, хорошего качества батуты, хорошие дизайнеры. Батуты до сих пор в эксплуатации!! На юге РФ!
Достоинства:
  1. Хорошее качество батутов , по соотношению цена/ качество равных нет.
Недостатки:
  1. Хромает логистика с документацией! Компании необходимо пересмотреть работу с другими ТК
Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Расширяемся по-немногу с батутами от Батутмастера)

Инесса 14 ноября, 2022 год
Покупали сначала небольшой надувной батут "Замок дракона" там просто игровая площадка и горочка 1,5 метра высотой, но через год уже бизнес пошел хорошо, так что мы решили купить ещё 1 батут, обратились опять в батутмастер взяли большой батут 10*6 м "Тигриная страна" - тоже очень понравился и по качеству и по наполнению, цвета насыщенные, прошит добротно, и если горка протрется... Читать отзыв Покупали сначала небольшой надувной батут "Замок дракона" там просто игровая площадка и горочка 1,5 метра высотой, но через год уже бизнес пошел хорошо, так что мы решили купить ещё 1 батут, обратились опять в батутмастер взяли большой батут 10*6 м "Тигриная страна" - тоже очень понравился и по качеству и по наполнению, цвета насыщенные, прошит добротно, и если горка протрется то они делают сменное полотно на неё и совсем недорого и вам его отправляют, ну и любые другие части сменные могут изготовить - удобно и продлевает срок годности батута.
Добрый день, Инесса! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

После внесения предоплаты невозможно связаться

Мария Верстакова 27 апреля, 2022 год
Ждём зорбы, по срокам уже должны привезти. В Батутмастер сказали несколько дней назад, что передали заказ в транспортную компанию. Сдэк говорит, что ничего не передавали. Связаться с компанией невозможно, только оставить заявку на звонок, не перезванивают уже не первый день. Непонятно, что делать, ждать или не ждать уже.
Добрый день! Все обязательства по договорам выполняются в полном объеме. Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Клиента с Вашей фамилией у нас в базе нет. Мы сотрудничаем в большей мере с транспортной компанией Деловые линии, реже отправляем ТК КИТ или ТК Энергия. У нашей компании имеется большой круг постоянных клиентов, которые ежегодно обновляют свой парк водных аттракционов у нас.

Пожелание по батутам с крышей

Семен З 24 апреля, 2021 год
Брал в батут мастере роллеры года три назад. Нормально отработали своё. Нынче взял батут готовый с механической головой. Вчера получил еще не устанавливал. Пришел быстро. вработе посмотрим. Выбор батутов большой у них, но я хотел с крышей, сказали закончились. Шейте побольше с крышей они для любой погоды.

Брали 2 батута

Мария Юсупова 5 декабря, 2023 год
Один батут без крыши - в жаркую кубанскую жару сильно нагревается, приходится выбирать места в тени. А вот с крышей - более удачный вариант

Отвратительное отношение

Гость 29 ноября, 2023 год
Сроки договоренности вышли.
Ответов на почту нету.
Трек номера нету.
Здорово.
Кто сталкивался что компания вообще ничего не присылала?
Заказ из наличия был.
Жду обратную связь 89660993695
Добрый день! Заказ направлен в Ваш адрес согласно срокам по договору. Трек номер 2300761050253 и вся информация по грузу направлена на Ваш эл адрес. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Каркасный батут хороший

Евгений Витальевич 13 февраля, 2023 год
Покупал впервые на сайте батутмастер батут каркасный, всё хорошо, отправили через 4 дня после заказа, хотелось бы быстрее.

Надувной батут

Альберт 21 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток👋
Хотел бы выразить свою благодарность ребятам из «Батутмастер» за предоставленные аттракционы, уже 7 лет пользуюсь и не нарадуюсь, спасибо вам 🙏

Халатное отношение к работе

Екатерина 8 июля, 2022 год
Приобрела батут в данной компании, и крайне недовольна, пришел батут без документов, позже выслали пока не вытресла с них, во вторых насос выслали один и хиплый для такого большого батута, написала притензию полный игнор. Подам в суд, раз вопрос не решается 2 недели.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество на 3
Добрый день, Екатерина! Документы были отправлены с батутом, но утеряны транспортной компанией, после Вашего обращения мы отправили Вам повторно комплект документов. По поводу насоса: после производства все батуты накачиваются и стоят в надутом состоянии на протяжении дня. Проверяется общая накачка, фигуры, горки и тд. Мы всегда делаем фото/видео фиксация рабочего состояния аттракциона и отправляем клиенту перед отправкой батута. Тестирование насосов производится при оптимальных параметрах электрического тока, указанный на крышке насоса.

При монтаже батута нужно обязательно проверить:
•Силу тока,
•Вольтаж,
•Сечение и длину провода

Есть определённые рекомендации по организации электропитания нагнетателей воздуха:
1) В розетке с насосами не должно быть посторонних потребителей тока.
2) Розетка должна запитываться напрямую от приходящей линии тока без посредников. Самый лучший вариант - от столба с проводами. Работа от генератора также считается ненадежным источником питания.
3) Сечение провода должно быть в 2 раза большим, рассчитанной на основе мощности насосов в комплекте для батутов.
Выполнение данных инструкций является обязательными минимальными требованиями.
Батут всегда комплектуется минимально необходимым количеством насосов, необходимых для работы. Запасных насосов в комплекте не поставляется.
Качество электросетей в России оставляет желать лучшего, поэтому у клиентов иногда могут быть проблемы с насосами.
Для возможности расширения компания БатутМастер предусматривает дополнительные рукава для насосов.
Если после выполнения вышеописанных действий проблема с насосом не решена, то для подтверждения ситуации нужно:
1) Отправить на почту БатутМастер фото коробки насосов в комплекте со всех сторон.
2) Отправить видео процесса накачки батута, где видно:
а) клапаны батута закрыты, а также общий вид ненакачанного батута.
б) продемонстрируйте, что насоса не достаточно и батут не накачан. Потрогайте, попрыгайте.
3) не выключая камеру, выключите насос и замерьте вольтаж и ампераж, покажите замеры на камеру.

Пожалуйста отправьте нам на электронную почту эти данные. Компания БатутМастер разберется в ситуации и свяжется с Вами. Если действительно обнаружится проблема, то мы отправим запасной насос!
Показать 1 ответ

Мой опыт заказа батута в батут-мастере

Евгений Д. 21 июня, 2022 год
Заказ делал на этом сайте батутмастер впервые. Перезвонили через часа 2-3, договор оформили, предоплату внес за батут в наличие, потом отгрузили через 5 дней и ждал доставку 9 дней, отправили мне ТК Деловые линии, я отслеживал посылку сам всё время. Менеджерыпо моей просьбе отправили видеоуроки, как установить, закрепить батут, как отремонтироовать и тд, так что проблем с установкой не вознкло.... Читать отзыв Заказ делал на этом сайте батутмастер впервые. Перезвонили через часа 2-3, договор оформили, предоплату внес за батут в наличие, потом отгрузили через 5 дней и ждал доставку 9 дней, отправили мне ТК Деловые линии, я отслеживал посылку сам всё время. Менеджерыпо моей просьбе отправили видеоуроки, как установить, закрепить батут, как отремонтироовать и тд, так что проблем с установкой не вознкло. В гостехнадзоре еще пришлось его ставить на учет, побегать надо было, волокита конечно, но всё решаемо. Сейчас уже батут стоит, работает, деньги приносит нормальные. Спасибо батут-мастеру.
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Все хорошо

Гость 15 июля, 2021 год
Начитавшись отзывов,конечно,было боязно брать, но нужен был батут на ДР ребенка. Заказала, внесла предоплату, батут отправили как и говорила менеджер, после того как внесла остальную часть средств, изменили получателя на меня. Менеджер всегда отвечала на мои вопросы, претензий нет. Платный срок хранения наступает через 3 дня после поступления на склад, поэтому затягивать с остатком суммы не советую. Собрали, дети довольны.... Читать отзыв Начитавшись отзывов,конечно,было боязно брать, но нужен был батут на ДР ребенка. Заказала, внесла предоплату, батут отправили как и говорила менеджер, после того как внесла остальную часть средств, изменили получателя на меня. Менеджер всегда отвечала на мои вопросы, претензий нет. Платный срок хранения наступает через 3 дня после поступления на склад, поэтому затягивать с остатком суммы не советую. Собрали, дети довольны. Единственное, синий брезент порвался в первый день, видимо плохо прошит, но в остальном все устроило. Спасибо! И цена дешевле, чем у других. Компания БатутМастер - Все хорошо Компания БатутМастер - Все хорошо

обман оптового потенциального покупателя

Гость 20 апреля, 2021 год
Оформила оптовый заказ на сайте, согласно прайс листа, выставили счет совсем по другое цене. Говорят каждый день меняются цены, зашла посмотрела на сайт снова оптовый прайс и цена все равно стоит ниже, чем выставлен был счет. Вывод: скорее всего время больших продаж и решили подзаработать, обманув клиентов. Лучше не связываться.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 26 августа, 2021 год
Добрый день! Цены на товары в наличии на сайте актуальные. На каркасные батуты указано две цены: оптовая и розничная. Наценку на товары, в зависимости от сезона мы не делаем. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Всё устраивает

Гость 15 декабря, 2023 год
Всегда заказываем батуты здесь, наткнулись случайно в интернете. Цены хорошие.
Покупали 3 года назад батут - до сих пор работаем. Также брали каркасные. Сейчас в процессе разработки еще одного - по нашему дизайну. Надеемся что качество осталось на уровне)

от постоянного покупателя

Mikhail 3 ноября, 2022 год
Брал в Батутмастере батуты в 2016-ом, в 2019-м и в этом году в третий раз. Заметил, что качество улучшили, разнообразнее стали фигурки и картинки на батуте. Мой менеджер Антонинаvawe - всегда помогала и отвечала на вопросы, скидку небольшую делают, как постоянному клиенту, так что рекомендую.
Достоинства:
  1. -хорошее качество
  2. -можно по своему нужному дизайну заказать
  3. -цена
Недостатки:
  1. надо набраться терпения чтоб дождаться если на заказ взяли
Добрый день, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

батут в квартиру покупал

Сергей Александрович 29 октября, 2022 год
Покупал батут домашний, для своих двоих детей, доставка 9 дней, отправили быстро, качество хорошее, устанавливать легко, насос шумит, но приемлемо, дети очень рады, только кошку надо отгонять, чтобы не залазила на батут)))
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Беру только тут

Марианна 6 июня, 2022 год
Беру батуты с 2013 года в батутмастере, всегда идут на встречу, рассказывают всё, по документам помогли, а то были изменения в законодательстве и мне дослали недостающие документы, цены ниже чем в других магазинах, так что рекомендую!
Добрый день, Марианна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Нормальная компания

Паздников Леонид 3 июня, 2022 год
Качество батута очень понравилось, идеально всё прошито, ярко, безопасно, заказать получилось не с первого раза, перезвонили на следующий день, менеджер сказала, что у них много клиентов, а их менеджеров мало((( Отправили батут через 3 дня псле оплаты, хотя мне надо было быстрее. В тк деловые линии получил через 9 дней после отправки, проверил, всё целое. Еще побегал с документами, чтобы... Читать отзыв Качество батута очень понравилось, идеально всё прошито, ярко, безопасно, заказать получилось не с первого раза, перезвонили на следующий день, менеджер сказала, что у них много клиентов, а их менеджеров мало((( Отправили батут через 3 дня псле оплаты, хотя мне надо было быстрее. В тк деловые линии получил через 9 дней после отправки, проверил, всё целое. Еще побегал с документами, чтобы зарегистрировать батут, пройти все проверки, но в конце концов установил, работаю, окупается довольно быстро. Менеджеры отвечают в вотсапе и вайбере хорошо, на звонки подольше - перезванивают в течение дня или на следующий.
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции. Мы стараемся для Вас. Желаем успехов в бизнесе.

Разводят людей на деньги

Гость 31 мая, 2022 год
Не выходят на связь после оплаты счета, заказ соответственно никто не отправляет, дозвониться невозможно
Добрый день! Просим указать Ваши контактные данные и номер договора, также уточнить детали, описать ситуацию подробнее и мы всё проверим. Запрошенные данные Вы можете отправить на наш адрес эл. почты. Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы делаем всё для улучшения качества обслуживания. Отправить Ваши контактные данные и описание ситуации вы можете любым удобным способом, способы связи с нами указаны на этой странице нашего сайта https://batutmaster.ru/kontakty

Доведите отзыв до руководства

Елена вторник, 7 мая
Добрый день, мы компания ООО Энерго -М нашли на Вашем сайте батут, связались с менеджерами, которые расчитали стоимость.
До заключения договора, уточнили, успеет завод отшить батут и отгрузить в г. Туапсе Краснодарского края до 20 апреля? Был ответ " Конечно" оплачивайте счёт и согласуйте модель. Если бы батут не был в Туапсе 20 апреля, мы бы не стали с Вами сотрудничать!!! Эти сроки нам были ВАЖНЫ!!!
31 января компания ООО Энерго-М заключила договор с вашей компанией, была внесена предоплата. Выслали фото модели, мы согласовали.
1 марта выслали на согласование 3д модель, я уточнила, Вы что его ещё не отшивали, на что было сказано, что шьется, в процессе. СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, ОПЯТЬ СОГЛАСОВАНИЕ МОДЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД? МЫ ОПЛАТИЛИ, СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫСЛАТЬ ВСЕ МОДЕЛИ НА СОГЛАСОВАНИЕ?
Далее в переписке менеджеры каждую неделю писали, что " На этой недели фото пришлют"
На звонки не отвечают, не перезванивают, заявки оставляла неоднократно. Потом, написали, что до 20 числа батут не будет в Туапсе, что за безобразие!!! Уточнила о готовности прибытия Туапсе к 1 маю, сказали постараются.
Сегодня 7 мая, реакции 0, на звонки не отвечают. Мы со своей стороны будем писать письма в соответствующие органы, так как сомневаемся существует ли данная организация, деньги присвоены, а батута нет.

Халатное отношение

Гость 30 ноября, 2023 год
Был сделан заказ в ноябре, получил оборудование в апреле, документов на оборудование пришла только часть, на учёт оборудование не могу поставить в связи с отсутствием документации. На звонки не отвечают, письма тоже. У кого наблюдаются такие же проблемы прошу написать +79379924439 будем писать коллективный иск.

Хорошие батуты

Гость 27 сентября, 2023 год
Уже 2 батута для игровых комнат от этой фирмы. Качество отличное, цены адекватные.

Безответственность

Гость 16 июня, 2023 год
Обратился за обещанной поддержкой покупателям...4 раза оставлял обратный звонок - тишина, писал на Ватсап - без ответа. Поймал в Телеграмм и вот результат. Голову в песок и молчат

Ужасное качество обслуживания.

Гость 25 мая, 2023 год
Задерживают отправку товара. Обратной связи почти нет. На телефонные звонки и почтовые сообщения не отвечают.
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, чтобы мы смогли проверить своевременность отправки Вашего заказа.
Заказы направляем в срок по договору.

Батут качественный

Наталья 25 мая, 2023 год
Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое... Читать отзыв Долго искали где преобрести ,выбрали эту компанию .Очень качественный батут!Пришол хорошо упакован .Год радует наших маленьких гостей.Сразу скажу все фото есть в наших рабочих группах ,что б не писали ,что мы фейковые .В наше время бывают задержки ничего удивительного,нужно с понимание отнестись.Комания на рынке давно и на тот момент когда мы приобретали отзывы были только положительные,зачем же им в такое тяжолое время портить свою репутацию.Видимо подводит поставщик или логистика.Удачи Вам и процветания. Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный Компания БатутМастер - Батут качественный
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Отличные ребята

Евгений 13 марта, 2023 год
С Данной компанией вместе с 2018 года, заказывали там первый батут, отличный, по сей день в отличном состоянии радует детишек! Качество батутов отличное, определенно рекомендую данную компанию к сотрудничеству, ответственные и добросовестные!!!
Добрый день, Евгений! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады снова поработать с Вами в будущем!

Всё понравилось

Кондрат 7 февраля, 2023 год
Качество батута хорошее, покупал по акции осенью, отправили в январе, вот уже получил. Документы все тоже получил, спасибо, ребята!
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90