Компания «ПЭК» (Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84) отзывы

Компания «ПЭК»
4 отзыва / 406463 просмотра

Плохая зона отправки

Гость 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84 15.06.2021 отправляли груз из отделения на ул. Парижской Коммуны в Иваново. На складе приемки работал только один грузчик. По его словам остальных отправили что-то красить. Перед нами в очереди была отправка нескольких палет текстиля. За нами сразу же приехала еще одна такая же газель. У нас же была одна небольшая коробка. Хотелось бы, чтобы на приемке работали все положенные грузчики.

Кроме... Читать отзыв

Кроме того, при приеме груза от нас потребовали вскрыть упаковку и показать груз, сославшись на требования, размещенные на стене. На вопрос, почему грузчик не проверил предыдущие несколько палет с мешками текстиля (один из этих мешков к слову отправляли отдельной позицией), он ответил, что проверяют только одиночные отправления (1 место). Хотя из информации на стене было ясно, что проверки подвергаются не только одиночные отправления, но и 1-2 позиции из сборного груза. Просьба довести до сотрудников правила работы и не нарушать их, делая преференции своим "постоянным клиентам" или знакомым.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 июня, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться урегулировать ситуацию. Уточните пожалуйста код вашего груза на нашу почту [email protected]

Возможно мне не повезло, можете рискнуть

Гость 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84 Всем здравствуйте, вообщем хочу вам поведать как у меня сложились отношения с транспортной компанией ПЭК Иваново, Была куплена АКПП в Москве без пробега по России в отличном состоянии, с гарантией, за 45 тысяч рублей, естественно застрахована на полную сумму, продавец отправил АКПП компанией ПЭК да и вообщем то мне было без разницы какой я в них не разбираюсь, Акпп пришла... Читать отзыв Всем здравствуйте, вообщем хочу вам поведать как у меня сложились отношения с транспортной компанией ПЭК Иваново, Была куплена АКПП в Москве без пробега по России в отличном состоянии, с гарантией, за 45 тысяч рублей, естественно застрахована на полную сумму, продавец отправил АКПП компанией ПЭК да и вообщем то мне было без разницы какой я в них не разбираюсь, Акпп пришла причем без каких либо проблем и быстро, пару дней примерно, приехал забирать осмотрел АКПП все ок, начали грузить но у грузчиков не хватило сил и они ударили акпп об металлический уголок который идет по краю площадки, в итоге треснул корпус и повреждение маслянного насоса, звоню продавцу, он мне ну что сейчас идешь составляешь акт что так мол и так, иду составляю акт том что повредили акпп и меня сняли с гарантии так как никто не будет давать гарантию на поврежденный агрегат в транспортной компании, ну ладно что думаю оставлю у них акпп и все а сам закажу новую, после составления акта и представления всех документов был получен ответ о том что акпп им не нужна можете ее типа в чермет сдать, а вам после проверки всех документов в течении 30 дней по моему поступят деньги, я говорю ну ок, зря только прокатался и косарь прокатал, акпп то убили, ну я в течении 2х недель ждал ответа, но ответа не поступала, вообщем были приобретены запчасти на сумму 36 или около того, это прокладки, фильтр, масляный насос и корпус акпп и занялся ремонтом, так как вестей нету, тобишь как всегда в нашей стране не справедливость, перебрал вообщем коробку установил на авто и потихоньку обкатываю, и мне звонок, вы мол такой то, я говорю да, а вот вы писали претензию на то что вам ударили акпп и повредили, вы готовы на экспертизу предоставить ее, я стопе а как я ее предоставлю когда мне об этом ничего не говорили, я говорю не могу, мне в ответ вы писало что хотите полную стоимость акпп, но типо нужен либо осмотр акпп либо чеки на ремонт, а где мне их взять если я делаю все сам и не являюсь частником что бы доказать бумагами что производил ремонт и запчасти были куплены так же как и я у обычных частников, по этому как мне доказать им, а ни как если ты не имеешь денег или не делал все у офф дилера с которыми бесполезно бодаться, то ты ниче не получишь, как говориться без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек, вообщем никакая страховка в ПЭК тебе не поможет если у тебя нет денег то ты никто, можно этой страховкой только подтереться, по этому если пользуетесь их услугами то не страхуйте товар, это без смыслено, дабы при повреждении вы ничего не получите, вот такая мне золотая акпп обошлась в 45+2 доставка со страховкой + 36 ну работа моя бесплатно, Учитесь люди на чужих ошибках а не на своих, на этом все умываю руки и с ПЭК больше не связываюсь, всем спасибо кто читал .может кого то уберегу
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 июля, 2020 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту: [email protected]

Благодарность!

Максим 3 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84 Хочется выразить благодарность компании "ПЭК", а главное терминалу в г. Иваново и г. Смоленск. Отправляли музыкальный инструмент, перевезли аккуратно, а самое главное на 4 дня быстрее рассчитанной даты. Выдали без очередей и волокиты. Работники - молодцы, все в перчатках и масках, дружелюбные и искренние.
Спасибо за работу в это нелегкое для нас время!

Не профессионалы !!!!

Гость 22 июня, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84 Давно работаем с данной компанией, но теперь пропало все желание.
Уважаемый сотрудники где Ваше внимание при заполнение документов. Научитесь признавать свои ошибки. Не за что больше не будет с Вами работать, т.к. по Вашей вине страдает наша репутация.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки