Компания «ПЭК» (Новороссийск, 5-я Промышленная ул., 3) отзывы

Компания «ПЭК»

Груз принят,отправлен,неделю ждём а он ещё в Москве,

Галина 9 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новороссийск, 5-я Промышленная ул., 3 Груз принят,отправлен,неделю ждём а он ещё в Москве, ужасная компания стала,всегда было все хорошо,ну в этот раз подвела заказчика попала на деньги,ещё и не известно когда отправят, то одно говорят то другое,просто ужас,не советую пэк вообще!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

хуже ТК не видел

Виктор 15 марта, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новороссийск, 5-я Промышленная ул., 3 Отвратительно отношение к клиентам. На грани хамства. Ни в коем случае не пользуйтесь. Открыто и прямым текстом на предупреждение не пользоваться их услугами говорят-ну и не пользуйтесь. Больше к ним не ногой. Это уже не в первый раз такое. А грузчики на русском вообще говорят с трудом. Но те хоть пытаются а вот офис...Неприятно впечатление. Видимо клиенты не нужны. И... Читать отзыв Отвратительно отношение к клиентам. На грани хамства. Ни в коем случае не пользуйтесь. Открыто и прямым текстом на предупреждение не пользоваться их услугами говорят-ну и не пользуйтесь. Больше к ним не ногой. Это уже не в первый раз такое. А грузчики на русском вообще говорят с трудом. Но те хоть пытаются а вот офис...Неприятно впечатление. Видимо клиенты не нужны. И грязь непролазная. Пока забрал отправление машина как после рыбалки.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. сплошные.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки