очень плохая работа ТК ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 87 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иркутск, ул. Новаторов, 1 11.11.2019 мне пришло сообщение о поступлении груза в город назначения, это был понедельник и в рабочие дни не было возможности получить груз. Запланировали получение на субботу 15.11.2019.
В пятницу 14.11.2019 позвонил оператор с напоминанием о том, что груз находится в г. Иркутске и его нужно получить, также сообщив, что с 15.11.2019 начнет начисляться комиссия за хранение.
В субботу 15.11.2019 я приехала за грузом, в офисе оформила накладную на выдачу груза и прошла на склад. Отдав документы сотрудникам склада стала замечать, что люди пришедшие после меня получают груз и уходят, а я все стою и чего-то жду, причины моего ожидания мне по своей инициативе сотрудники склада не обьясняют, просто суетятся и сосредоточенно смотрят в монитор. Я задала вопрос, что происходит и когда я наконец-то заберу груз? мне ответили, что груза в Иркутске нет, его отправили куда-то в другое место и поступит он не ранее, чем через неделю! Предложили пройти в офис забрать деньги и ожидать звонка о прибытии груза. я задала вопрос будет ли начисляться комиссия за хранение отсутствующего груза? На что мне ответили, что нет.
Возникает резонный вопрос, по данным смс- оповещения и звонка оператора ТTК ПЭК, груз в Иркутске, а по факту его нет!!!!
18.11.2019 у меня сорвался монтаж встроенной мебели, тк я не получила вовремя один из элементов "встройки", пришлось все переносить на неопределенное время. Кто за это ответит?
Чем занимались уважаемые сотрудники Иркутского филиала ПЭК, как принимали, проверяли и регистрировали прибытие в Иркутск отсутствующего груза???
Но счет оплату от 17 ноября 2019 за вынужденное хранение отсутствующего груза выставить не забыли!!
Это не первый случай некачественной работы компании ПЭК, в феврале, вследствие некачественной доставки был разбит груз, деньги по страховке вернули, но оплату услуги за некачественную перевозку повлекшую за собой порчу товара возмещать мне отказывались, . Пришлось « с боем» доказывать эту обязанность, с горем пополам доказала, в счет следующей перевозки зачли и потом долго разыскивали когда я хотела оплатить их услуги в счет имеющейся суммы.
В апреле 2019 приняли груз от интернет-магазина без паспортных данных получателя, потом отказывались выдавать требовали писем- подтверждений, а это все потерянное время! После этого стараюсь не пользоваться услугами ТК ПЭК, все перевозки идут через другую ТК. В этом случае отправитель работает с данной компаний, если бы знала, что такое произойдет настояла бы на другой ТК.

Отзывы о грузоперевозчиках Иркутск

Отзыв о Грузоперевозки Иркутск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки