очень плохая работа ТК ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 87 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иркутск, ул. Новаторов, 1 11.11.2019 мне пришло сообщение о поступлении груза в город назначения, это был понедельник и в рабочие дни не было возможности получить груз. Запланировали получение на субботу 15.11.2019.
В пятницу 14.11.2019 позвонил оператор с напоминанием о том, что груз находится в г. Иркутске и его нужно получить, также сообщив, что с 15.11.2019 начнет начисляться комиссия за хранение.
В субботу 15.11.2019 я приехала за грузом, в офисе оформила накладную на выдачу груза и прошла на склад. Отдав документы сотрудникам склада стала замечать, что люди пришедшие после меня получают груз и уходят, а я все стою и чего-то жду, причины моего ожидания мне по своей инициативе сотрудники склада не обьясняют, просто суетятся и сосредоточенно смотрят в монитор. Я задала вопрос, что происходит и когда я наконец-то заберу груз? мне ответили, что груза в Иркутске нет, его отправили куда-то в другое место и поступит он не ранее, чем через неделю! Предложили пройти в офис забрать деньги и ожидать звонка о прибытии груза. я задала вопрос будет ли начисляться комиссия за хранение отсутствующего груза? На что мне ответили, что нет.
Возникает резонный вопрос, по данным смс- оповещения и звонка оператора ТTК ПЭК, груз в Иркутске, а по факту его нет!!!!
18.11.2019 у меня сорвался монтаж встроенной мебели, тк я не получила вовремя один из элементов "встройки", пришлось все переносить на неопределенное время. Кто за это ответит?
Чем занимались уважаемые сотрудники Иркутского филиала ПЭК, как принимали, проверяли и регистрировали прибытие в Иркутск отсутствующего груза???
Но счет оплату от 17 ноября 2019 за вынужденное хранение отсутствующего груза выставить не забыли!!
Это не первый случай некачественной работы компании ПЭК, в феврале, вследствие некачественной доставки был разбит груз, деньги по страховке вернули, но оплату услуги за некачественную перевозку повлекшую за собой порчу товара возмещать мне отказывались, . Пришлось « с боем» доказывать эту обязанность, с горем пополам доказала, в счет следующей перевозки зачли и потом долго разыскивали когда я хотела оплатить их услуги в счет имеющейся суммы.
В апреле 2019 приняли груз от интернет-магазина без паспортных данных получателя, потом отказывались выдавать требовали писем- подтверждений, а это все потерянное время! После этого стараюсь не пользоваться услугами ТК ПЭК, все перевозки идут через другую ТК. В этом случае отправитель работает с данной компаний, если бы знала, что такое произойдет настояла бы на другой ТК.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Иркутск

Отзыв о Грузоперевозки Иркутск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4859 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва