Сто раз подумайте, заказывать ли доставку у ПЭК! Пересчет стоимости груза непредсказуемый! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 91 просмотр
Сделала заказ в компании ПЭК на перевозку нескольких коробок и сноуборда. Забор груза был назначен на следующий день после заявки - все нормально. По предварительному расчету стоимость составляла 3074 р. Конечно, я понимала,что будет пересчет после контрольного замера. Груз был доставлен в город назначения через 5 дней, счёт выставили больше 7000 р!!! при том,что контрольный вес уменьшился. Стала выяснять, создали заявку на пересчет - через пару дней выставили счёт на 4700, вес при этом меньше, чем был в заявке. Мне это показалось снова странным, я не рассчитывала на эту сумму. Снова новая заявка, связывание с сотрудниками, после запроса прислали детализацию расчета: стоимость погрузочно- разгрузочных была взята с потолка, сотрудник был согласен с некорректной ценой. И снова новая заявка на пересчет! Срок хранения груза подходил к концу, и только в последний день пересчитали стоимость на 3840. И только тогда я оплатила и наконец-то получила свой груз. Итог - не 5 дней, а 12 дней прошло до получения груза.
А ещё при получении обнаружила что одна из коробок имела дефект, о какой твердой упаковке за 500 рублей шла речь непонятна, составлена жалоба в адрес компании.

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»