Уровень сервиса - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 31 просмотр
Добрый день,
Точно никогда не порекомендую данную компанию к сотрудничеству! Уровень сервиса крайне низок. Оформленные заявки и сроки не соблюдаются представителями ПЭК. Заявка оформлена и дата сбора 09 ноября и время с 11до15. Ок.
День забора, часов 14 нет звонка, смс, ничего.. Сам звоню оператор, кстати очень милая девушка, сообщает что заявка в работе на завтра!??? И когда время выбери сам!
Ок, это меня не остановило согласовали время, условия сдачи, оформление документов доверенностей на сдачу, все по требованиям перевозчика.
Груз приняли, супер.
По тарифу спб=>мск 2 дня, ну +/-1,2 дня пэк считает не критичным. Согласен. Жду.
13 ноября плановое прибытие в МСК. Нет инфо, ни звонка не письма ни чего.
14 ноября - тишина, звонок спросить где? Статус "в пути". Оператор сообщила, что до склада не дозвонилась, но потом просила уточнить на какой пункт выдачи я заказал?
Тадам. С Вами свяжутся, как груз придёт на пункт выдачи! Когда? Не могут сказать.
И того 5 дней спб=>мск супер!
Отдельная песня это претензии - по телефону: примут зарегистрирую, супер. Ответ 3 раб дня, то есть мне ответят в среду!
Итог: не рекомендую иметь дела с данным сервисом!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Уважаемый Автор! Просим Вас помочь нам идентифицировать перевозку, с которой возникли сложности, чтобы мы могли разобраться в деталях произошедшего. Заранее спасибо! Наша почта [email protected]
Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] индекс перевозки с которой возникли трудности, чтобы бы могли разобраться в деталях и помочь в решении вопроса!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки