Компания Светлые Окна отзывы

Москва, Чермянский проезд, д. 5
Компания Светлые Окна

работа монтажника нравится

Марина 26 июля, 2022 год
Когда выбирала окна в интернете наткнулась на сайт этой компании. Оставила заявку на расчёт стоимости и менеджер практически сразу мне перезвонил. Я сказала какие хочу окна и размеры. Стоимость мне озвучили через 5 минут. Менеджер сказала что надо вызвать замерщика, чтобы точно быть уверенными в размерах. Замерщик приехал очень поздно, за что извинился. Замеры с моими полностью совпали, комплектацию подобранную... Читать отзыв Когда выбирала окна в интернете наткнулась на сайт этой компании. Оставила заявку на расчёт стоимости и менеджер практически сразу мне перезвонил. Я сказала какие хочу окна и размеры. Стоимость мне озвучили через 5 минут. Менеджер сказала что надо вызвать замерщика, чтобы точно быть уверенными в размерах. Замерщик приехал очень поздно, за что извинился. Замеры с моими полностью совпали, комплектацию подобранную озвучила и мастер оформил заказ и взял полную оплату. На производстве немного затянули со сроками, так что доставили окна мне на три дня позже. Когда мне притащили стеклопакет, я его внимательно рассмотрела перед тем как подписывать документы. Перед установкой монтажник снял все наклейки и установил распечённый профиль. Сам по себе он легкий оказался, так что установили пластик без напряга. Камеры стеклопакета изготовили добротно. После сотрудничества с компанией осталось хорошее впечатление.

Понравилось общение с менеджером в офисе

Гость 21 января, 2022 год
Я очень давно сам работал замерщиком, поэтому сходу обратился в компанию за окнами. Поскольку у компании оказалось много заказов, пришлось подождать 25 дней. Потом приехали грузчики и вручную на стропах затащили стеклопакеты на 4-тый этаж. Дом старый, лифта у нас нет. Проверил все стеклопакеты и только после этого расписался о доставке. Потом еще неделю примерно ожидал монтажника. Так что если... Читать отзыв Я очень давно сам работал замерщиком, поэтому сходу обратился в компанию за окнами. Поскольку у компании оказалось много заказов, пришлось подождать 25 дней. Потом приехали грузчики и вручную на стропах затащили стеклопакеты на 4-тый этаж. Дом старый, лифта у нас нет. Проверил все стеклопакеты и только после этого расписался о доставке. Потом еще неделю примерно ожидал монтажника. Так что если несколько окон надо заменить, лучше сразу все и покупать. Монтажник выполнил работу на 4-ку, надеюсь окна долго прослужат.

Довольна проделанной работой

Ирина 16 декабря, 2021 год
С зарплаты захотелось поменять окно в комнате. Старое как-то выглядит не очень, не вписывается в современный интерьер. Свободное время у монтажника оказалось на буднях, пришлось на один день с работы отпрашиваться. Пены нигде не видно, откосы стоят аккуратно. На пластиковый подоконник мне посоветовали ничего тяжёлого не ставить. Под ним пустота и просто запенено. Хотя я ставила на него принтер и... Читать отзыв С зарплаты захотелось поменять окно в комнате. Старое как-то выглядит не очень, не вписывается в современный интерьер. Свободное время у монтажника оказалось на буднях, пришлось на один день с работы отпрашиваться. Пены нигде не видно, откосы стоят аккуратно. На пластиковый подоконник мне посоветовали ничего тяжёлого не ставить. Под ним пустота и просто запенено. Хотя я ставила на него принтер и он не прогибается. Окна мне нравятся, позже обращусь сюда снова.

потолки и окна

Воронцов 19 января, 2017 год
Плюсы: фирма-производитель; давно на рынке; сроки изготовления; монтаж
Минусы: цена, однако есть система скидок.

Окнами доволен. Также заказывал потолки-тоже "ОК".

все ок

Кэт 21 октября, 2016 год
Обратилась сюда по совету сестры, она пару лет назад имела дело с фирмой. Ничего не могу сказать, окна вполне нормальные,цену бы еще подешевле. Сестре скидку еще делали, а я не попала на акцию. В целом все ок

Качественно, быстро

Токарев Иван 28 июня, 2016 год
Окна качественно установлены, потому никаких проблем с ними не имею. Фурнитура Зигения Ауби-сразу видно европейского качества, работает плавно. Профиль Рехау. Убираю одну звезду за небольшую задержку. А в целом - хорошо.
Компания Светлые Окна
«Компания Светлые Окна» - это производство в Москве, доставка и установка современных пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, деревянных и алюминиевых окон, а также системы "теплый пол", подвесные потолки и балконы под ключ. 15 филиалов в Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 258-90-20