Компания Светлые Окна отзывы

Москва, Чермянский проезд, д. 5
Компания Светлые Окна

Выражаем благодарность

Александра 28 июня, 2023 год
Установили новые окошки Рехау. Сделали все под ключ, с карнизами, отливами и новыми красивыми подоконниками. Цена и качество на высоте. Отдельно хочется отметить установщиков, сделали практически моментально!
Достоинства:
  1. Очень быстро, отличная цена
Недостатки:
  1. не нашли

Классные Рехау

Кирилл 17 мая, 2023 год
Спасибо компании Светлые Окна, замещику Сергею, и монтажнику Александру и Олегу. Профессионалы с большой буквы. Сергей нам все подробно рассказал и посоветовал какой профиль подходит именно нам, под наши требования. А ребята монтажники всю это огромную на наш взгляд работу сделали за один день. Молодцы все!

Отличные окна по отличной цене

Ангелина А. 8 апреля, 2023 год
Заказывали окна в трехкомнатную квартиру. Уже по телефону получили профессиональную консультацию от менеджера. То есть уже до приезда мастера мы уже выбрали окна (Рехау, 3 камеры). Мастеру по приезду оставалось только замерить наши окна. Заказ делали меньше двух недель, звонили по готовности, держали в курсе. Монтаж был ровно за день. Боялись что растянется, но нет, к концу дня уже наслаждались... Читать отзыв Заказывали окна в трехкомнатную квартиру. Уже по телефону получили профессиональную консультацию от менеджера. То есть уже до приезда мастера мы уже выбрали окна (Рехау, 3 камеры). Мастеру по приезду оставалось только замерить наши окна. Заказ делали меньше двух недель, звонили по готовности, держали в курсе. Монтаж был ровно за день. Боялись что растянется, но нет, к концу дня уже наслаждались новыми окнами. Спасибо.
Достоинства:
  1. Феноменальная скорость, действительно очень быстро
Недостатки:
  1. Не нашли, если вдруг и найдем то есть гарантия на этот случай

Теплые окна!

Алена В. 22 февраля, 2023 год
На днях установили стеклопакеты Рехау. Трехкамерные, как раз под морозец. Сейчас тестируем и тест прямо скажем отличный. Тепло очень, удобно что на ночь можно проветривать, так спать намного лучше.
Достоинства:
  1. Быстренько, очень понравилась цена
Недостатки:
  1. да пожалуй и нет

Новые окна Рехау в нашей квартире

Ольга Михайловна 14 февраля, 2023 год
А вот нам очень понравилось. Отзывы в интернете всякие, но мы решили обратиться к официальной информации и посмотреть с какого года компания на рынке. Это нас окончательно убедило. В итоге буквально за 9 дней у нас великолепные профили Рехау. Сделали быстро!

Очень качественные окна немецкой фирмы Рехау

Олег Горбунов 9 февраля, 2023 год
Все прошло отлично. Поначалу опасались, видели негативные отзывы. Но знакомые которые ставили у них в начале января, сказали что все отлично. Может какие то временные были затыки с поставками - не знаю, сейчас видимо ситуация прос=яснилась, та как именно у нас претензий никаких нет. По телефону грамотно приняли заказ, сориентировали по тому что нам нужно (а нужно нам тепло) на... Читать отзыв Все прошло отлично. Поначалу опасались, видели негативные отзывы. Но знакомые которые ставили у них в начале января, сказали что все отлично. Может какие то временные были затыки с поставками - не знаю, сейчас видимо ситуация прос=яснилась, та как именно у нас претензий никаких нет. По телефону грамотно приняли заказ, сориентировали по тому что нам нужно (а нужно нам тепло) на следующий день приехал замерщик и замерил проемы в двух наших комнатах, подписали договор (кстати, весьма грамотный, я юрист, кое что понимаю). Через девять дней был монтаж, который прошел за полдня или даже быстрее точно не засекали. Дали гарантию, за собой убрали!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, договор, приятная цена, уборка
Недостатки:
  1. не нашли, искали тщательно

Зима не страшна!

Ivleev A 30 ноября, 2022 год
В последние дни уходящей осени, можно так сказать утеплились. Последнюю лошадку оседлали. Теперь к зиме с немецкими окнами полностью готовы, нигде не дует, конденсата тоже нет!wink
Достоинства:
  1. несомненно скорость, может потому что холодно? =)
Недостатки:
  1. да надеемся что не обнаружатся

Суперскорость

Игорь 23 октября, 2022 год
Заказывали в квартиру полную замену старых окон. Выбрали рехау за легендарное немецкое качество. Очень понравилась скорость работы. Сами профили ждали чуть больше недели, а установили все за практически полдня! Молодцы!
Достоинства:
  1. Скорость ,все реально очень быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Светлые окна - хорошая компания.

Евгений 16 августа, 2022 год
Посмотрел на ютубе видео насчет выбора окон и ничего не понял толком. Заказал вызов замерщика, который правильно снял размеры по внешней стороне проема. По поводу окна озвучил желаемый вариант, но стоимость мне сразу не озвучили. Сказали посчитают и перезвонят. Но я не дожидаясь звонка пошел в ближайший офис. Там меня проконсультировали по поводу самих профилей и фурнитуры и прочего. Там... Читать отзыв Посмотрел на ютубе видео насчет выбора окон и ничего не понял толком. Заказал вызов замерщика, который правильно снял размеры по внешней стороне проема. По поводу окна озвучил желаемый вариант, но стоимость мне сразу не озвучили. Сказали посчитают и перезвонят. Но я не дожидаясь звонка пошел в ближайший офис. Там меня проконсультировали по поводу самих профилей и фурнитуры и прочего. Там же увидел образцы в разрезе. Армирование выполнено хорошо было. Так что оформил заказ. Профиль привезли вовремя. Пластик его абсолютно гладкий приятный на ощупь. Когда монтажник закончил работать,он сказал как минимум час окна не открывать. Нужно было дать герметику засохнуть. Работу выполнили качественно.

Установили окна на 5+

Антон 18 апреля, 2022 год
Очень понравилось общаться с вежливым менеджером в офисе который помог нам предварительно подобрать окна. Цену нам сказали озвучат позже как приедет замерщик. Заказали вызов замерщика на удобный для нас день. Мастер быстро справился со своей работой и примерно показал как будут установлены окна. За счет того что бетонный подоконник убирается окно будет чуть выше. Подоконник в комплектации поменяли на импортный... Читать отзыв Очень понравилось общаться с вежливым менеджером в офисе который помог нам предварительно подобрать окна. Цену нам сказали озвучат позже как приедет замерщик. Заказали вызов замерщика на удобный для нас день. Мастер быстро справился со своей работой и примерно показал как будут установлены окна. За счет того что бетонный подоконник убирается окно будет чуть выше. Подоконник в комплектации поменяли на импортный который более прочный. Далее компания очень в короткие сроки изготовила стеклопакеты и нам отзвонился менеджер и сказали что могут доставить окна пораньше. Мы восприняли эту новость позитивно. Доставка и установка прошла безупречно. Окно установили образцово-показательно придраться было не к чему. Доволен что обратился в хорошую компанию.

Окна установили отлично

Роман 17 февраля, 2022 год
Доставка окон за город у компании недорогая. Я заказывал установку окон под ключ в частный дом и без проблем привезли. Установкой занималась сразу целая бригада, выполнили работу за пару дней. Пеной монтажной и инструментом рабочих обеспечила компания. Сам профиль выглядит надежно и фурнитуру установили хорошую, надеюсь прослужит долго. На производстве окна изготовили шустро, чему я очень удивился. Доволен выполненной работой,... Читать отзыв Доставка окон за город у компании недорогая. Я заказывал установку окон под ключ в частный дом и без проблем привезли. Установкой занималась сразу целая бригада, выполнили работу за пару дней. Пеной монтажной и инструментом рабочих обеспечила компания. Сам профиль выглядит надежно и фурнитуру установили хорошую, надеюсь прослужит долго. На производстве окна изготовили шустро, чему я очень удивился. Доволен выполненной работой, теперь могу дальше заниматься внутренней отделкой дома.

Работа на 5+

Артур 23 ноября, 2021 год
Меня очень волновал вопрос входит пена в стоимость заказа или нет. У меня дуло из под подоконника бетонного там пустота была. Подоконник демонтировал монтажник и в месте с ним верхняя кладка поехала немного. Пришлось мне идти в строительный магазин и несколько кирпичей покупать. Весь проем под подоконником мастер на моих глазах запенил и потом установил подоконник. От окон сейчас вообще... Читать отзыв Меня очень волновал вопрос входит пена в стоимость заказа или нет. У меня дуло из под подоконника бетонного там пустота была. Подоконник демонтировал монтажник и в месте с ним верхняя кладка поехала немного. Пришлось мне идти в строительный магазин и несколько кирпичей покупать. Весь проем под подоконником мастер на моих глазах запенил и потом установил подоконник. От окон сейчас вообще не дует , теперь сквозняк идет только от вентиляции через дверь. Но и эту проблему я со временем решу. О работе с компанией остались только позитивные впечатления.

Шустро работают

Наталья 18 ноября, 2021 год
Надо сразу обговаривать все нюансы и тогда проблем не будет. Мне сразу сказали что старые рамы и подоконники, монтажники не выносят. И так мне говорили во всех фирмах, где я интересовалась окнами. Договорилась, чтобы мастер по установке выносил мусор к лифту. Там уж мы сами рамы выносили на помойку. Чисто визуально наши окна сделаны аккуратно. По контуру рамы не дует... Читать отзыв Надо сразу обговаривать все нюансы и тогда проблем не будет. Мне сразу сказали что старые рамы и подоконники, монтажники не выносят. И так мне говорили во всех фирмах, где я интересовалась окнами. Договорилась, чтобы мастер по установке выносил мусор к лифту. Там уж мы сами рамы выносили на помойку. Чисто визуально наши окна сделаны аккуратно. По контуру рамы не дует и так как под подоконником мастер запенил, там тоже сквозняк пропал. Не знаю сколько мне прослужат окна, надеюсь что долго. В любом случае для спокойствия на руках договор есть, гарантию на окна приличную выдали.

Качество на уровне!

Олег 19 октября, 2021 год
Меня постоянно в моей комнате продувало в последнее время. У меня рабочий стол у окна находится. В итоге пришлось раскошелиться на замену окна. Заниматься подклеиванием было бесполезно. Сейчас вообще не дует и воздух стал более стоячий. Наоборот проветриваю комнату теперь ;)) Так что смело меняйте окна если позволяют финансы, от этого во многом зависит комфорт. С демонтажем старого и установкой... Читать отзыв Меня постоянно в моей комнате продувало в последнее время. У меня рабочий стол у окна находится. В итоге пришлось раскошелиться на замену окна. Заниматься подклеиванием было бесполезно. Сейчас вообще не дует и воздух стал более стоячий. Наоборот проветриваю комнату теперь ;)) Так что смело меняйте окна если позволяют финансы, от этого во многом зависит комфорт. С демонтажем старого и установкой нового окна мастер справился за 4 часа всего!

Оригинальные материалы

Михаил 17 октября, 2021 год
У меня к Окна Хамелеон был только один вопрос - доставка и установка окон в квартире в разные дни. Но вроде так положено, чтобы они отлежались перед установкой. А так все гуд.

Супер окна!

Антон 12 октября, 2021 год
В моей квартире окна 5 лет стоят. Меня они полностью утраивают. Недавно перекапывал документы и искал что за производитель. Оказалось покупал в этой компании. Повторный заказ уже оформил на остекление загородного дома. Поскольку там работы на неделю только по установке, я просто вручил ключи мастеру при встрече и он сам дальше занимался работой. Приехал только 1 раз принимать уже работу.... Читать отзыв В моей квартире окна 5 лет стоят. Меня они полностью утраивают. Недавно перекапывал документы и искал что за производитель. Оказалось покупал в этой компании. Повторный заказ уже оформил на остекление загородного дома. Поскольку там работы на неделю только по установке, я просто вручил ключи мастеру при встрече и он сам дальше занимался работой. Приехал только 1 раз принимать уже работу. С окнами все окей было. Каждое окно плавно открывалось. На фурнитуре решил не экономить и выбрал рехао которая подороже. Своих денег работа определенно стоит!

Надёжно и быстро

Максим 20 сентября, 2021 год
Сегодня от этой компании мне установили окно в кухню. Раньше было как-то лень заниматься всеми этими ремонтами, а недавно захотелось что-то поменять. И в первую очередь заменил пожелтевшее старое окно. Мастера от Светлых окон сработали быстро и грамотно. Произвели демонтаж и установку чуть больше, чем за три часа. При этом к качеству у меня вообще вопросов нет. Ровный, симметричный подоконник,... Читать отзыв Сегодня от этой компании мне установили окно в кухню. Раньше было как-то лень заниматься всеми этими ремонтами, а недавно захотелось что-то поменять. И в первую очередь заменил пожелтевшее старое окно. Мастера от Светлых окон сработали быстро и грамотно. Произвели демонтаж и установку чуть больше, чем за три часа. При этом к качеству у меня вообще вопросов нет. Ровный, симметричный подоконник, а не “вровень-выпирающий”. Функционал самих створок такой, каким и должен быть. Не скрипит и не цепляется ничего. Отлично сработано.

Добрые работника

Игорь 15 сентября, 2021 год
Добрые мастера работают в этой компании. Получилось так, что мне пришлось задержаться на 15 минут от намеченного времени. Рабочие меня дождались и без намёка на какое-то недовольство начали работу. В процессе завязался разговор. оказалось, что у нас есть общие интересы в области физики и механики. Классно, когда мастера умеют работать не только руками, но и обладают глубокими знаниями. Фирму... Читать отзыв Добрые мастера работают в этой компании. Получилось так, что мне пришлось задержаться на 15 минут от намеченного времени. Рабочие меня дождались и без намёка на какое-то недовольство начали работу. В процессе завязался разговор. оказалось, что у нас есть общие интересы в области физики и механики. Классно, когда мастера умеют работать не только руками, но и обладают глубокими знаниями. Фирму однозначно рекомендую.

Мастера в этой фирме настоящие ювелиры

Алик 24 августа, 2021 год
Мастера в этой фирме настоящие ювелиры и профессионалы. Замерщик снял необходимые мерки с текущего окна. Когда приехали ставить новое, то оно идеально встало на место предыдущего. Сразу видно, что сотрудники компании опытные ребята и работают не первый год. Как и сама компания. Профиль называется Рехау Интело. Для меня оптимальный по соотношению цена/качество. Проделанной работой полностью доволен. По возможности буду рекомендовать... Читать отзыв Мастера в этой фирме настоящие ювелиры и профессионалы. Замерщик снял необходимые мерки с текущего окна. Когда приехали ставить новое, то оно идеально встало на место предыдущего. Сразу видно, что сотрудники компании опытные ребята и работают не первый год. Как и сама компания. Профиль называется Рехау Интело. Для меня оптимальный по соотношению цена/качество. Проделанной работой полностью доволен. По возможности буду рекомендовать знакомым.

По рекомендации

Тимур 17 августа, 2021 год
Обратились в эту фирму по рекомендации соседей. Заметил, что у них стоит новые окна и решил поменять свои. За 40 лет в моей квартире они немного пожелтели и скрипят. В этой фирме мне предложили несколько вариантов. Решил сильно не мудрить и заказал простой вариант. После замеров оказалось, что на складе есть профиль со стеклопакетом моего размера. Благодаря чему не нужно... Читать отзыв Обратились в эту фирму по рекомендации соседей. Заметил, что у них стоит новые окна и решил поменять свои. За 40 лет в моей квартире они немного пожелтели и скрипят. В этой фирме мне предложили несколько вариантов. Решил сильно не мудрить и заказал простой вариант. После замеров оказалось, что на складе есть профиль со стеклопакетом моего размера. Благодаря чему не нужно было ждать изготовления. От приезда замерщика, до установки окна прошло три дня. Очень рад оперативной работе мастеров. Респект.

На зря получают деньги за работу

Виктор 22 июля, 2021 год
У бабушки в квартире решили сделать ремонт. Помимо всего прочего, внимания требовали и окна, которые по планировки из кухни выходят на балкон. Пока занимались другими комнатами, решили заказать установку окон в этой фирме. Упуская детали, хочу похвалить работу мастеров, за которыми не требовался контроль. Приехали, поставили, отчитались и уехали. Окна хорошие, сразу видно, что компания не зря получает деньги за... Читать отзыв У бабушки в квартире решили сделать ремонт. Помимо всего прочего, внимания требовали и окна, которые по планировки из кухни выходят на балкон. Пока занимались другими комнатами, решили заказать установку окон в этой фирме. Упуская детали, хочу похвалить работу мастеров, за которыми не требовался контроль. Приехали, поставили, отчитались и уехали. Окна хорошие, сразу видно, что компания не зря получает деньги за работу.

Всё работает

Анна 12 июля, 2021 год
Выбирала фирму для установки интуитивно. После того, как условия сотрудничества были понятны, решила посмотреть мнение в интернете. Сложно быть уверенной в выборе, если есть и резко позитивные, и резко негативные отзывы. Очень надеялась, что все сложности обойдут меня стороной. Когда решила посмотреть мнение о других компаниях, то меня хватило не надолго. Встречались кейсы и с более неприятными моментами. В итоге... Читать отзыв Выбирала фирму для установки интуитивно. После того, как условия сотрудничества были понятны, решила посмотреть мнение в интернете. Сложно быть уверенной в выборе, если есть и резко позитивные, и резко негативные отзывы. Очень надеялась, что все сложности обойдут меня стороной. Когда решила посмотреть мнение о других компаниях, то меня хватило не надолго. Встречались кейсы и с более неприятными моментами. В итоге выбрала СО, о чём не пожалела. Работу приняли пару недель назад. Всё работает.

Быстро, дешево, классно

Ника 29 июня, 2021 год
Обратилась в данную компанию по совету подруги. Мы в старом фонде живем и мерзнем постоянно. Решила заказать остекление лоджии. Вышло достаточно бюджетно и установили все быстро. Теперь хоть на отоплении будем экономить))

Большой выбор услуг

Николай 21 июня, 2021 год
Начал заедать механизм у старого окна. Открывалось с хрустом и щелчками. При этом сам стеклопакет был в норме. Думали, что придётся менять всё, но в итоге договорились только на замену профиля, а стеклопакет оставим старый. Это ощутимо сократило наши расходы, даже копить не пришлось. Мастера приехали ставить окно через три недели. Думал, что надо будет самостоятельно вставлять стеклопакет, но рабочие... Читать отзыв Начал заедать механизм у старого окна. Открывалось с хрустом и щелчками. При этом сам стеклопакет был в норме. Думали, что придётся менять всё, но в итоге договорились только на замену профиля, а стеклопакет оставим старый. Это ощутимо сократило наши расходы, даже копить не пришлось. Мастера приехали ставить окно через три недели. Думал, что надо будет самостоятельно вставлять стеклопакет, но рабочие это сделали за 2 минуты, даже доплату не попросили. Спасибо.

Приятное общение, качественная установка

Никита 16 июня, 2021 год
В прошлом году обращался за установкой окон в эту фирму. До общения с продавцом много не знал про окна. Всегда думал, что есть только белые рамы четырёхугольной формы. Но здесь можно не только цвет поменять, но и форму на любую, которая нужна. Всегда думал, что это сложный технологический процесс, но нет. У Светлых окон заказывали окна круглой формы на дачный... Читать отзыв В прошлом году обращался за установкой окон в эту фирму. До общения с продавцом много не знал про окна. Всегда думал, что есть только белые рамы четырёхугольной формы. Но здесь можно не только цвет поменять, но и форму на любую, которая нужна. Всегда думал, что это сложный технологический процесс, но нет. У Светлых окон заказывали окна круглой формы на дачный чердак. Сами сделали замер, и по этим данным нам через неделю сконструировали окна. Ставили сами, всё получилось. Хорошая компания, много разнообразных услуг.

Лояльная фирма

Вадим 25 мая, 2021 год
Обычно весь ремонт делаю сам, но вот установку окон на балконе решил доверить специалистам. Обратился сюда, узнал о процессе установки и стоимости. Меня всё устроило. Когда профили изготовили и приехали устанавливать, решил помочь и ускорить процесс. Заодно и качество легче проверить, так как сразу видел все нюансы. В результате я получил не только качественную работу, но и узнал до мелочей,... Читать отзыв Обычно весь ремонт делаю сам, но вот установку окон на балконе решил доверить специалистам. Обратился сюда, узнал о процессе установки и стоимости. Меня всё устроило. Когда профили изготовили и приехали устанавливать, решил помочь и ускорить процесс. Заодно и качество легче проверить, так как сразу видел все нюансы. В результате я получил не только качественную работу, но и узнал до мелочей, как устанавливают окна. Вежливое общение было даже с рабочими, за это отдельная благодарность. Фирма действительно учитывает мнение клиента и готова иметь компромисс. Рекомендую.

Умелые мастера

Егор 17 мая, 2021 год
Заказал окна в этой фирме пол года назад. Наслышан о профиле Рехау и о его качестве. Взял REHAU DELIGHT. Соотношение цена/качество меня полностью устроили. После изготовления профиля и стекла приехали мастера. Работали без перерыва. Всё выполнили очень аккуратно. Нигде ничего не выпячивало, ровный подоконник. Установка заняла 6 часов. Это вместе с удалением предыдущего окна. Меня всё полностью устроило. Светлые окна... Читать отзыв Заказал окна в этой фирме пол года назад. Наслышан о профиле Рехау и о его качестве. Взял REHAU DELIGHT. Соотношение цена/качество меня полностью устроили. После изготовления профиля и стекла приехали мастера. Работали без перерыва. Всё выполнили очень аккуратно. Нигде ничего не выпячивало, ровный подоконник. Установка заняла 6 часов. Это вместе с удалением предыдущего окна. Меня всё полностью устроило. Светлые окна рекомендую.

Быстро и аккуратно

Влад 27 апреля, 2021 год
Отличная работа. Привезли целые стёкла и не царапанные рамы. К процессу установки вопросов нет. Мы и над душой у рабочих не стояли, чтобы лишний раз не смущать их. Поставили всё быстрее, чем я думал. Запенено всё аккуратно, каких-либо щелей мной обнаружено не было. Всё ровно и аккуратно. Также рассказали про возможности окна переходить в летний и зимний режим, чего раньше... Читать отзыв Отличная работа. Привезли целые стёкла и не царапанные рамы. К процессу установки вопросов нет. Мы и над душой у рабочих не стояли, чтобы лишний раз не смущать их. Поставили всё быстрее, чем я думал. Запенено всё аккуратно, каких-либо щелей мной обнаружено не было. Всё ровно и аккуратно. Также рассказали про возможности окна переходить в летний и зимний режим, чего раньше я даже и не подозревал. Спасибо за качественные услуги, мы всем довольны.

Отличное окно, разумные цены

Олег 20 апреля, 2021 год
Сейчас столько разных фирм по установке окон, что сначала даже и непонятно было, чем они друг от друга отличаются. Почитал информацию с разных сайтов, понял, что разница в наглости компаний и производителей профилей для окон. Из всех самой привлекательной мне показалась компания Светлые окна. Небольшие цены и разнообразие выбора подкупили. Нужно было обновить окна в гостинной. Выбрал трехстворчатое окно с... Читать отзыв Сейчас столько разных фирм по установке окон, что сначала даже и непонятно было, чем они друг от друга отличаются. Почитал информацию с разных сайтов, понял, что разница в наглости компаний и производителей профилей для окон. Из всех самой привлекательной мне показалась компания Светлые окна. Небольшие цены и разнообразие выбора подкупили. Нужно было обновить окна в гостинной. Выбрал трехстворчатое окно с возможностью открывания всех створок. Работают на УРА. Нигде ничего не скрипит, не заедает. Мне всё понравилось, о своём выборе не пожалел.

Дёшево и качественно

Дэн 22 марта, 2021 год
Подкупила простота навигации по сайту. Здесь тебе и все модели окошек с характеристиками, и калькулятор цен, и выбор дизайна. Искали хорошую компанию, которая поменяет наши пожелтевшие старые окна. Определились с выбором и решили посмотреть на саму компанию, так сказать, “в живую”. Пообщались с менеджером, рассказали о своих предпочтениях, договорились о приезде замерщика. Он приехал, всё замерил. Мы не отступали от... Читать отзыв Подкупила простота навигации по сайту. Здесь тебе и все модели окошек с характеристиками, и калькулятор цен, и выбор дизайна. Искали хорошую компанию, которая поменяет наши пожелтевшие старые окна. Определились с выбором и решили посмотреть на саму компанию, так сказать, “в живую”. Пообщались с менеджером, рассказали о своих предпочтениях, договорились о приезде замерщика. Он приехал, всё замерил. Мы не отступали от начальной идеи простых и дешёвых окон, поэтому получилось даже чуть дешевле, чем мы считали на калькуляторе на сайте. Изготовление и установка заняли около недели времени. Только недавно закончили работу. На первый взгляд, всё отлично. Позже вернусь с рассказом о качестве, если не забуду. Сейчас всё нравится.
Компания Светлые Окна
«Компания Светлые Окна» - это производство в Москве, доставка и установка современных пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, деревянных и алюминиевых окон, а также системы "теплый пол", подвесные потолки и балконы под ключ. 15 филиалов в Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 258-90-20