Компания Светлые Окна отзывы

Москва, Чермянский проезд, д. 5
Компания Светлые Окна

Аккуратная работа

Степан 17 марта, 2021 год
Заказывали двухстворчатую дверь в загородный дом. Решили, что большие окна на месте сплошной двери будут смотреться лучше. Производитель на сайте обещает хорошую шумоизоляцию и высокую взломоустойчивость. Приехали в офис для личной встречи. Всё же лучше посмотреть и составить впечатление, чем пообщаться просто по телефону. После того, как у нас сняли замеры, пришлось ждать 2 недели пока изготовят рамы и стеклопакеты... Читать отзыв Заказывали двухстворчатую дверь в загородный дом. Решили, что большие окна на месте сплошной двери будут смотреться лучше. Производитель на сайте обещает хорошую шумоизоляцию и высокую взломоустойчивость. Приехали в офис для личной встречи. Всё же лучше посмотреть и составить впечатление, чем пообщаться просто по телефону. После того, как у нас сняли замеры, пришлось ждать 2 недели пока изготовят рамы и стеклопакеты под наши габариты. Установка заняла целый день. Зато всё сделали аккуратно и без повреждений. Сразу проверили на шумоизоляцию и возможные недочёты. Результатом довольны, всем советуем.

Отличное качество за хорошую цену.

Анатолий 9 февраля, 2021 год
Раньше я думал, что цена – показатель качества. Поэтому выбор пал не в пользу «Светлых окон», о чём я очень сильно потом пожалел. С момента подписания договора прошёл месяц. Потом оказалось, что есть щели, переделывать другая фирма отказалась. Через суд вернули часть стоимости и всё-таки обратились сюда. За два дня сняли замеры и поменяли предыдущие окна, потому что были не... Читать отзыв Раньше я думал, что цена – показатель качества. Поэтому выбор пал не в пользу «Светлых окон», о чём я очень сильно потом пожалел. С момента подписания договора прошёл месяц. Потом оказалось, что есть щели, переделывать другая фирма отказалась. Через суд вернули часть стоимости и всё-таки обратились сюда. За два дня сняли замеры и поменяли предыдущие окна, потому что были не по размеру. А тут уже были заготовлены стандартные размеры. Кроме неверно подобранных окон ещё и в расчётах была ошибка. После этого я понял, что лучше обратиться к отзывам людей, которые пользовались услугами компании. У «Светлых окон» хорошая репутация, и теперь я знаю почему. Отличное качество за хорошую цену.

Результат порадовал

Родион 5 февраля, 2021 год
Случилось так, что голуби периодически ударяются о наше окно, из-за чего оно со временем портится и появляются трещины. Пришлось менять стеклопакет. Обратился в «Светлые окна» с договором, в котором указаны модель и размеры окна. Рассказав свою историю менеджеру, тот помог подобрать самой прочный стеклопакет по моим размерам. Работу мастеров оценить не могу, так как менял всё сам. Прошло уже около... Читать отзыв Случилось так, что голуби периодически ударяются о наше окно, из-за чего оно со временем портится и появляются трещины. Пришлось менять стеклопакет. Обратился в «Светлые окна» с договором, в котором указаны модель и размеры окна. Рассказав свою историю менеджеру, тот помог подобрать самой прочный стеклопакет по моим размерам. Работу мастеров оценить не могу, так как менял всё сам. Прошло уже около полугода, а стекло без малейших царапин. Хорошо, что в наше время ещё остались компании, которые отвечают за качество своей продукции. Рекомендую.

Хорошо установили окна

Вадим 27 января, 2021 год
Смог на даче заменить наконец старые окна на новые.Решил ставить деревянные. Они действительно очень крутые. Результат работы меня порадовал. Именно за аккуратной и качественной работой в фирму и обращался. Я брал "под ключ". Туда входит демонтаж страрых окон, монтаж новых, подоконники и отливы. Установщики попались опытные, всю работу довольно быстро сделали. Претензий не имею.

Окнами довольны

Егор 20 января, 2021 год
Остались очень довольны как окнами так и установкой.Работа по установке выполнена аккуратно. Окна пришли именно в той комплектации, как и заказывали, накладок не было. Все окна пришли целые, без царапин на стеклах. В восторге от хорошего качества стеклопакетов и грамотной установки.

Могу посоветовать

Юлия 21 декабря, 2020 год
С супругом приняли решение отремонтировать дачу родителям. И первое, чем мы занялись - это установка окон. По хорошему, чтобы выбрать нормальную компанию, нужно промониторить несколько, сравнить цены и ассортимент. Так мы и выделили для себя компанию Светлые окна. Окна у них заказывали Rehau Delight. Сотрудники устанавливали опытные, на всё про всё у них ушло около пяти дней. По поводу качества... Читать отзыв С супругом приняли решение отремонтировать дачу родителям. И первое, чем мы занялись - это установка окон. По хорошему, чтобы выбрать нормальную компанию, нужно промониторить несколько, сравнить цены и ассортимент. Так мы и выделили для себя компанию Светлые окна. Окна у них заказывали Rehau Delight. Сотрудники устанавливали опытные, на всё про всё у них ушло около пяти дней. По поводу качества самих окон - придраться не к чему, всё здорово.

Высокое качество по адекватным ценам

Андрей 18 декабря, 2020 год
Высокое качество по адекватным ценам, такое сейчас редкость. К мастерам претензий нет, вообще как по мне, работают, во-первых, оперативно, а во-вторых, аккуратно. Заказывали в начале недели, а к концу уже было всё установлено. Теперь в квартире у нас следующие окна - Rehau Delight. Это пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, глубина профиля 70мм.

Остекление балкона

Алексей декабрь 2020 7 декабря, 2020 год
Заказывали не давно остекление балкона. В офисе по моим размерам сказали примерную стоимость. Все объяснили что к чему и куда. Стоимость нас устроила, заказали замерщика. Замерщик приехал как и договаривались. Все замерил , соглосовали размеры , материалы, фурнитуру и он отослал в офис на обсчет. Через несколько минут ему перезвонили и сказали стоимость. Она вышла еще меньше. Мы... Читать отзыв Заказывали не давно остекление балкона. В офисе по моим размерам сказали примерную стоимость. Все объяснили что к чему и куда. Стоимость нас устроила, заказали замерщика. Замерщик приехал как и договаривались. Все замерил , соглосовали размеры , материалы, фурнитуру и он отослал в офис на обсчет. Через несколько минут ему перезвонили и сказали стоимость. Она вышла еще меньше. Мы сразу заключили договор, сделали предоплату 50%. Замерщик назначил дату установки (через 5 дней), выписал товарный чек и уехал. Человек проффи своего дела. В указанный день приехали два монтажника и застеклили балкон. Быстро и проффесионально.Приятно иметь дело с компанией где работают проффесионалы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Точность во всем.
Недостатки:
  1. Не увидел

Всё качественно

Регина 30 ноября, 2020 год
Прочитав отзывы, решили остановиться на Светлых окнах. И, действительно, фирма нам понравилась. Сами окна пока ещё рано оценить, ведь с момента установки прошло всего ничего. Но по монтажу, стоимости - вопросов нет, всё хорошо.

Отлично! Я довольна.

Надежда 27 ноября, 2020 год
"Светлые окна" в нашей новой квартире устанавливали нам пластиковые окна. Понравилось такое отношение к своей работе, мастера работяги, всё сделали профессионально и аккуратно. Что же касается качество окон, каких-то недостатков не нашли. Со своими задачами они справляются на отлично.

Хорошие окна

Анна 19 ноября, 2020 год
По соотношению цена\качество лучшего варианта не нашла. Начну с того, что окна были старые и нужна была их срочная замена (как раз хотела успеть всё сделать до начала зимних холодов). И тут нашла компанию Светлые Окна. Подкупило то, что изготовлением окон они занимаются самостоятельно и профиль они используют немецкий. На всё про всё (это замеры, изготовление, установка) ушло чуть меньше... Читать отзыв По соотношению цена\качество лучшего варианта не нашла. Начну с того, что окна были старые и нужна была их срочная замена (как раз хотела успеть всё сделать до начала зимних холодов). И тут нашла компанию Светлые Окна. Подкупило то, что изготовлением окон они занимаются самостоятельно и профиль они используют немецкий. На всё про всё (это замеры, изготовление, установка) ушло чуть меньше недели, за что им спасибо! Окнами осталась довольна.

Спасибо за установку

Андрей 28 октября, 2020 год
Цены и правда немного ниже, чем у других фирм. (Это из списка тех, с которыми мне удалось связаться). У окон немецкий профиль Rehau, который зарекомендовал себя как недорогой качественный профиль. Окно изготовили за 4 дня, установка его прошла быстро. В целом меня всё устроило.

Удачная замена окон

Василий 20 октября, 2020 год
Поскольку холода уже недалеко, то мы решились на замену окон. Из нескольких фирм выбрали Светлые Окна. Компания неплохая и цены у них самые разумные. Все оформили. и к нам приехал замерщик, который снял точные размеры и рассчитал нам стоимость так что бы без переплат обойтись. Профили мы выбрали немецкие, а фурнитуру китайскую, она может быть менее плавная, зато более экономная.... Читать отзыв Поскольку холода уже недалеко, то мы решились на замену окон. Из нескольких фирм выбрали Светлые Окна. Компания неплохая и цены у них самые разумные. Все оформили. и к нам приехал замерщик, который снял точные размеры и рассчитал нам стоимость так что бы без переплат обойтись. Профили мы выбрали немецкие, а фурнитуру китайскую, она может быть менее плавная, зато более экономная. Окна открываются-закрываются хорошо, пока очень нравятся.

Выбрал удачно

Виктор 16 октября, 2020 год
По-хорошему, чтобы выбрать удачную компанию для установки окон необходимо сравнить 5-6 вариантов. Но я был только в 2-х компаниях которые расположены недалеко от моего дома. Лучшими из них по предложению оказались Светлые Окна, у них и цена хорошее и окна качественные, от рехау. Установку сделали в срок, по качеству претензий нет. И псул-лента и утеплитель не жалели. Дома тепло.

Как клиент доволен

Игорь 14 октября, 2020 год
Заказывал окна в данной компании, остался доволен. При консультации всё грамотно рассказали, объяснили. Замерщик приехал уже на следующий день. Считаю, что он свою работу выполнил отлично, так как при установке окон всё сошлось, косяков не было. В будущем планирую обращаться ещё раз.

Всё отлично

Ирина 12 октября, 2020 год
Вот недавно, как раз с надвигающимися холодами решились на замену окон. Доверились компании Светлые Окна. Заказывали у них пластиковые трёхстворчатые окна. Итоговая цена получилась адекватной, а то подруга ставила с другой фирмой, и там стоимость вышла намного выше. Бригада по установке профессионалы, сделали свою работу быстро и без косяков.

Хорошее качество

Сергей.К 28 сентября, 2020 год
Купили квартиру на вторичном рынке, а там окна оставляли желать лучшего, вот иначе и не скажешь. Стали с супругой активно мониторить рынок, и у знакомых спрашивали, и в интернете смотрели. Так нам попалась фирма "Светлые окна". Забегая вперёд - мне их окна понравились. Качество отличное, как я понял изготавливают они их сами. По срокам всё быстро сделали, сотрудники в в... Читать отзыв Купили квартиру на вторичном рынке, а там окна оставляли желать лучшего, вот иначе и не скажешь. Стали с супругой активно мониторить рынок, и у знакомых спрашивали, и в интернете смотрели. Так нам попалась фирма "Светлые окна". Забегая вперёд - мне их окна понравились. Качество отличное, как я понял изготавливают они их сами. По срокам всё быстро сделали, сотрудники в в этом плане большие молодцы. И замерщик точно измерил, и установщики сделали свою работу качественно. За время эксплуатации скажу, что шумоизоляция возросла в разы. Сами окна не потеют, ниоткуда не поддувает, всё здорово. По итоговой стоимости вопросов нет, цена адекватная.

Остался доволен

Олег 25 сентября, 2020 год
В начале июля решили опробовать фирму Светлые окна и начали мы с кухни. С момента установки вот уже почти три месяца прошло, придраться не к чему. Работу бригады оценю положительно, отдельная благодарность замерщику, который посоветовал нам установить шумозащитный стеклопакет (просто проживаем мы в центре, из-за чего под окнами постоянный гул проезжающих машин). Установка и изготовление окон прошло довольно быстро, на... Читать отзыв В начале июля решили опробовать фирму Светлые окна и начали мы с кухни. С момента установки вот уже почти три месяца прошло, придраться не к чему. Работу бригады оценю положительно, отдельная благодарность замерщику, который посоветовал нам установить шумозащитный стеклопакет (просто проживаем мы в центре, из-за чего под окнами постоянный гул проезжающих машин). Установка и изготовление окон прошло довольно быстро, на всё про всё ушло меньше недели. По качеству установки всё ок, встали как влитые. Сами окна нравятся, ничего не продувает, закрываются плотно и с шумоизоляцией всё в порядке. Подытожу тем, что мы как клиенты остались довольны.
Достоинства:
  1. Качественные окна, хорошие специалисты, есть рассрочка
Недостатки:
  1. Нет.

Положительное впечатление

Милена 7 апреля, 2020 год
Добрый день! Нужно было заменить окно. Сделали демонтаж и установили новое окно. Все сделали вовремя и чисто. Мне понравились монтажники. Молодцы!

Потолки тянут

Павел 26 марта, 2020 год
Ребята делают отличные потолки! Даже не ожидал от оконной фирмы)) Заказывал по рекомендации подруги, ей и окна ставила и потолки тянули. Она довольная. Теперь и я с потолками.

Закончили установку окна, есть что сказать

Карина 5 марта, 2020 год
Всем тем, кто работал по договору 72122 говорю спасибо! В основном общалась с менеджером, а когда работали монтажники в их работу не лезла. Работу прекращать было нельзя, поэтому во время ремонта отчета делались дома. Несмотря на установку окон обстановка была хорошая, без дикого шума. Все спокойно и установили так, что переделывать не надо. Позже приходили мастера и делали откосы. Им... Читать отзыв Всем тем, кто работал по договору 72122 говорю спасибо! В основном общалась с менеджером, а когда работали монтажники в их работу не лезла. Работу прекращать было нельзя, поэтому во время ремонта отчета делались дома. Несмотря на установку окон обстановка была хорошая, без дикого шума. Все спокойно и установили так, что переделывать не надо. Позже приходили мастера и делали откосы. Им тоже спасибо!

Хорошая контора!

Яна 18 февраля, 2020 год
Я постоянный клиент компании, уже и сама обращалась много раз и многим рекомендовала. ЗА это имею много плюшек) Сервис на высоте, даже если что-то где-то вас не устроят, сразу отзовутся и все сделают так, чтобы всех все устраивало! Рекомендую!

Окна с хорошей фурнитурой

Ярослав 30 января, 2020 год
Заказывали прям перед новогодними праздниками, до нового года к сожалению нам не успели поставить окна. Так что немного ожидания и поставили уже после. Окна как и хотели, профиль хороший, качественная немецкая фурнитура. Все рабоатет как часы.

Рекомендую. Выгодно

Вадим 21 декабря, 2019 год
У меня был большой заказ: окна (2 комнаты+балконный блок и остекление), натяжные потолки по всей двухкомнатной квартире. Сделали очень хорошую скидку. Доволен очень, что все так удачно сложилось!

хорошая цена и качество

Жанна 28 ноября, 2019 год
Не смотря на то что пластик, но весьма качественно сделано. Окошки отлично работают (открытие/закрытие/режим форточка) и не пропускают холод, подоконники сухие и в комнатах тепло!

Претензий не имею. Рекомендую.

Андрей 28 октября, 2019 год
Претензий никаких, работают четко. Все в срок. Цена доступная. Была акция на сайте, вышло даже выгодно, взяли получше потоще стекла.

ЧП СадалЧП Садал

ЧП Садал 16 июля, 2018 год
У нас несколько магазинов по городу (продуктовых). Постепенно в них меняем окна и двери. В двух магазинах заменили двери - отлично, фурнитура качественная, сами двери установлены очень хорошо!

Потолок меня радует, потому что он натяжной теперь!

Люба 3 июля, 2018 год
Вопреки тому, что многие считают что натяжной потолок это бе, для меня он просто стал спасением, оформили так, что просто глаз не оторвать и похоже придется стены наши переделывать, они теперь не такими красивыми кажутся, рядом с таким шикарным потолком. Спасибо Светлые Окна!

Маша

Маша 13 июня, 2018 год
Мне ребята помогли с установкой кондиционера, как раз успели до жары, так как в Москву она не торопиться, я тем не менее к ней готова! Плюс потолочек у меня новый!

Леонид

Гость 1 июня, 2018 год
Заказав натяжной потолок, мы просто не смогли отказаться от акций которые нам предложили в офисе. Окна крутые, а скидка огромная! Спасибо за цены и за качество! Монтажникам респект!
Компания Светлые Окна
«Компания Светлые Окна» - это производство в Москве, доставка и установка современных пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, деревянных и алюминиевых окон, а также системы "теплый пол", подвесные потолки и балконы под ключ. 15 филиалов в Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 258-90-20