Компания Светлые Окна отзывы

Москва, Чермянский проезд, д. 5
Компания Светлые Окна

Лариса

Лариса 24 мая, 2018 год
Какую чудесную лоджию нам оформила компания, Окно до пола - французское остекление, плюс потолок нам натянули и панелями пвх все заделали. Супер. Получилась конфетка! Спасибо!

Роман

Роман 3 мая, 2018 год
Для дочки выбираю всегда все самое лучшее! Думаю отцы, да и все родители меня, конечно, поймут! Ремонт сделали моей красавице самый крутой, ну и конечно, окна выбрал на самом деле вообще самые дорогие из ассортимента магазина "Светлые Окна", но я знал что зато это будет самое лучшее. На фирму вышел благодаря товарищу. Спасибо всем. Семья довольна, а главное дочь довольна!

Очень все хорошо!

Андрей Александрович 5 апреля, 2018 год
Захотел в своём кабинете поменять окно. Договорились с товарищами из Светлых Окон на удобное для меня время. Делали окно тогда, когда я был на выездах и совершенно не мешали моей работе. Спасибо за аккуратность исполнения и за четкое соблюдение графика!

натяжной потолок

Слава 2 марта, 2018 год
А я тут заказывала не окна, а натяжной потолок. Но в планах еще и поменять окно на кухне, оно еще стоит с того момента как мы квартиру взяли, тонкое такое, самое простое, поэтому пора менять на что-то более надёжное, обращусь в компанию Светлые окна обязательно, так как потолок они сделали классно!

Только искренняя благодарность!

Сакура 4 февраля, 2018 год
Дорогие работники компании! Спасибо огромное от всей души! Как хорошо мы с вами сработались! Окно поставили очень быстро, качество самого окна и качество работы на высоте! Что бы я без вас делала! Мерзла бы) и слушала звуки с улицы! А теперь все супер! Спасибо!

Все именно ОТЛИЧНО!

С.Платон 14 декабря, 2017 год
Фирма отработала как надо, заказ сдала в срок, денег лишних не взяли. Как сказали так все и вышло. Я доволен. Цены не высокие, по Москве обычно дороже!

быстро, качественно

Михаил Саксонов 21 ноября, 2017 год
Мой заказ на ПВХ окна в "Светлые окна". Замерщик как и было заявлено приехал на след.день после заявки, бесплатно сделал все замеры. Монтаж произведен в срок.

Русский

Гость 2 ноября, 2017 год
Люблю когда все по плану. Я спланировал себе заранее, как будет проходить ремонт в моей квартире. В какой день кто когда должен прийти и что должен сделать. Так как в Светлых Окнах я заказывал потолок, межкомнатные двери, окна на балкон и в кухню, в комнаты окна тоже. Персонал компании пошел мне навстречу и приходил точно в те дни, в которые... Читать отзыв Люблю когда все по плану. Я спланировал себе заранее, как будет проходить ремонт в моей квартире. В какой день кто когда должен прийти и что должен сделать. Так как в Светлых Окнах я заказывал потолок, межкомнатные двери, окна на балкон и в кухню, в комнаты окна тоже. Персонал компании пошел мне навстречу и приходил точно в те дни, в которые мы договорились. То есть могу сказать одно - тем, кто любит четкость и исполнительность можно обращаться в эту фирму

замечательные окна под дерево

OLGA 29 октября, 2017 год
Сколько я не упиралась, а все же вот решилась на пластиковые окна. Шумы с улицы мешали отдыху...Сейчас же тишина и красота! А окна мне подобрали со специальным покрытием под дерево,да, это дороже, но ничего не могу поделать, ну вот не нравятся мне стандартные пластиковые окна как выглядят. А окна все же не каждый год меняешь, так что решила раскошелиться, зато... Читать отзыв Сколько я не упиралась, а все же вот решилась на пластиковые окна. Шумы с улицы мешали отдыху...Сейчас же тишина и красота! А окна мне подобрали со специальным покрытием под дерево,да, это дороже, но ничего не могу поделать, ну вот не нравятся мне стандартные пластиковые окна как выглядят. А окна все же не каждый год меняешь, так что решила раскошелиться, зато красиво и душа довольна.

Хорошая работа!

Симоненко 5 октября, 2017 год
Я обратился в Светлые окна совсем не за окнами, а за натяжным потолком. Захотелось нам с женой наконец его сделать, так как до этого он был просто белый, потом мы его и с лепниной делали и что только не придумывали. В конце концов захотелось современного и глянцевого потолка. Нам его отлично сделали. Спасибо!

Довольна

Алексей 4 сентября, 2017 год
Заказала замену окна, все сделали хорошо. Окно такой закругленной формы, как арка, короче говоря хотела, чтобы было все очень красиво и необычно. Монтаж сделали отлично. Мне понравилась компания!

Спасибо компании Светлые окна!

Митя 13 августа, 2017 год
Поставили мне окно, сервис хороший, монтаж отличный! В целом всем остался доволен. Рекомендую как ответственную фирму!good

Поставили окна

Вова 18 июля, 2017 год
Обратился к ребятам за окнами на балкон. Сделали нормально, цены в принципе как и везде. Профиль выбрал немецкий, поэтому в его качестве не сомневаюсь. Монтаж сделали вроде хорошо, откосы аккуратные. Спасибо!

супер!

Инга 6 июня, 2017 год
На самом деле чисто случайно наткнулась на сайт светлых окон, а тут такие акции! Такие скидки! И мне сразу понадобилась смена окна на кухне) Так мало тоже, что мне сделали хорошую скидку, так еще и жалюзи получила в подарок! ОЧень довольна!

Доволен ценой и качеством

Михаил 10 мая, 2017 год
Сейчас огромное количество компаний, которые занимаются окнами. Поэтому долго выбирал и спрашивал у друзей. Мой приятель заказывал в Светлых окнах межкомнатную дверь и окно, говорит делают хорошо и цены нормальные. Решил тоже воспользоваться услугами этой фирмы и остался доволен. Прошло уже около полугода как мне заменили окна, всё работает отлично, нигде не дует, никаких лишних звуков не слышу. А по... Читать отзыв Сейчас огромное количество компаний, которые занимаются окнами. Поэтому долго выбирал и спрашивал у друзей. Мой приятель заказывал в Светлых окнах межкомнатную дверь и окно, говорит делают хорошо и цены нормальные. Решил тоже воспользоваться услугами этой фирмы и остался доволен. Прошло уже около полугода как мне заменили окна, всё работает отлично, нигде не дует, никаких лишних звуков не слышу. А по цене не скажу, что прям дешево, но и не самый дорого вариант, так как качество не может быть за мизерную цену, а скидку мне сделали и я доволен!

Стабильная фирма

Геннадий 10 апреля, 2017 год
Всегда приятно ,когда знаешь, что компания работает давно и работает хорошо. Я еще года два назад, когда въезжал в новую квартиру заказывал натяжной потолок и вот теперь решил сделать везде пластиковые двери, чтобы дома никто друг другу не мешал, так как у меня трое детей. Я очень доволен работой компании, рад что в Москве есть фирма окон с собственным производством... Читать отзыв Всегда приятно ,когда знаешь, что компания работает давно и работает хорошо. Я еще года два назад, когда въезжал в новую квартиру заказывал натяжной потолок и вот теперь решил сделать везде пластиковые двери, чтобы дома никто друг другу не мешал, так как у меня трое детей. Я очень доволен работой компании, рад что в Москве есть фирма окон с собственным производством и отличными ценами и сроками при этом! Спасибо!

Довольна работой светлых окон

Тома 26 февраля, 2017 год
Я делала ремонт на даче. Заказывала окна, но не пластиковые а деревянные (из сосны) Попала еще и на хорошие скидки. С деревом у меня особые отношения) Оно ассоциируется с уютом и теплом, так как природа, то хочется не вредить ей ,а сосна и есть экологически чистый материал. Сделали все в лучшем виде, откосы подоконники. Я очень довольна! Спасибо огромное за... Читать отзыв Я делала ремонт на даче. Заказывала окна, но не пластиковые а деревянные (из сосны) Попала еще и на хорошие скидки. С деревом у меня особые отношения) Оно ассоциируется с уютом и теплом, так как природа, то хочется не вредить ей ,а сосна и есть экологически чистый материал. Сделали все в лучшем виде, откосы подоконники. Я очень довольна! Спасибо огромное за обслуживание, за уважение, за ответственность при выполнении работы!
Достоинства:
  1. оперативно, вежливо, цены, сроки выполнения работы
Недостатки:

потолок натяжной (Германия)

K.M. 27 сентября, 2016 год
Я заказал тут себе натяжной потолок. Монтаж в срок. Материал вроде качественный,хороший, Европа.На вид очень хорошо сделали, без изъянов и быстро.

Качественная работа.

Фёдор Рублёв 22 июля, 2016 год
Вот такие замечательные окна мне установили "Светлые Окна" в частном доме одной из моих дочерей. Дочь приглашала меня проследить, чтобы работники сделали все как положено, хоть я и не большой знаток в этом деле, но на мой взгляд установили профессионально. Сами окна очень хорошего качества, опять же, на мой взгляд. Открываются-закрываются окна без проблем и лишних усилий. От меня и... Читать отзыв Вот такие замечательные окна мне установили "Светлые Окна" в частном доме одной из моих дочерей. Дочь приглашала меня проследить, чтобы работники сделали все как положено, хоть я и не большой знаток в этом деле, но на мой взгляд установили профессионально. Сами окна очень хорошего качества, опять же, на мой взгляд. Открываются-закрываются окна без проблем и лишних усилий. От меня и от моей семьи выражаем благодарность за качественно проделанную работу.

Окна в профиле Рехау

Михаил Варкутов 26 мая, 2016 год
10.05. мне установили окна на балконе. Заказывал в Светлых Окнах 2х камерный Рехау. Установка быстрая (день) и качественная. Я доволен работой, осталось только испытать эти окна временем и погодными условиями, но я уверен что справятся со своей задачей, это ведь Рехау)

вы молодцы

Ирина 13 апреля, 2016 год
Я заказала окна в ,,Светлых окнах,, все просто супер ,я осталась очень довольна .Спасибо всем за ваш профессионализм.Все в процессе работы было четко.Начиная с замера .Спасибо Алексею.Монтажникам Семену,Денису и Александру.Посмотрим .что покажет зима,но я думаю все будет отлично.Глядя ,как люди работали сомневаться не приходится. Так что если есть желание заменить окна обращайтесь в ,,Светлые окна,,

достойный производитель окон

Гость 4 апреля, 2016 год
Ребята, вы молодцы. Приличное качество производить при всех этих кризисах.. это уметь надо. Рекомендую светлые окна!

Очень понравился сервис.

Baizers 9 марта, 2016 год
Очень понравился сервис при заказе - всё рассказали, разжевали, прояснили и ответили на все вопросы.
Заказ быстрый и чёткие сроки изготовления.

отличные окна

Вероника 9 марта, 2016 год
Почти год назад ставила я окна, весной как раз. Фирмы "Светлые окна", пришла туда по рекомендации многих знакомых. Отлично сделано! Уже прошла зима.. пережиты морозы, но ни каких замечаний у меня к окнам нет. Так что рекомендую!!

Сплошные плюсы

Петр 15 февраля, 2016 год
Заказ быстрый и чёткие сроки изготовления.
Быстрая доставка и по звонку оператора.
Монтаж качественный и помощь в обслуживании.

Сделали работу быстро

Леонид Сергеевич 28 декабря, 2015 год
Хочу дополнить для полной картины своим рассказом. В принципе работу быстро сделали, говорили в течении недели, сделали буквально все в течении нескольких дней.Ну, правда, я в самый сезон обратился, и обычный заказ на стандартные окна был. Ребята молодцы, отдельное им спасибо!! Работу фирмы оцениваем на отлично!

Вот это надежная компания!

Богдан 7 декабря, 2015 год
На днях отметили пол года ремонту, ну, и новым окнам, соответственно. Доволен остался, делают вовремя, задержек по доставке и монтажу за все время не было ни разу. Аккуратно, что немаловажно и цены не задирают как другие компании, я у них еще под акцию попал - вообще супер!!

Испытания выдержали

Рафик 16 ноября, 2015 год
Установку окон закончили летом - как раз в этих Светлых Окнах брали. Осенью начались качки с отоплением - то задержали с его включением, потом включили - и на улице потеплело, его выключили, потом похолодало - снова включили на полную мощность, аж жарко. Я это к чему: в отличии от соседа у нас как было тепло и комфортно, так и оставалось,... Читать отзыв Установку окон закончили летом - как раз в этих Светлых Окнах брали. Осенью начались качки с отоплением - то задержали с его включением, потом включили - и на улице потеплело, его выключили, потом похолодало - снова включили на полную мощность, аж жарко. Я это к чему: в отличии от соседа у нас как было тепло и комфортно, так и оставалось, просто то чаще проветривали, то чуть реже. А это, знаете ли, говорит о том, что окна работают! Запотевания не было, плесени и подавно нет, профили не пожелтели. Одним словом, если сомневаетесь - можно брать! Не переживайте, хорошие!

Компания хорошая, рекомендую.

Влада0555 26 октября, 2015 год
Никогда не думала, что отзывы буду писать, но вот руки зачесались. Долго определялись с фирмой, в итоге, по совету соседей обратились именно сюда. Не пожалели. Никаких нареканий у меня к ним нет. Заказ оформили очень быстро, оперативно сняли замеры, привезли окна, в срок установили.

Очень неплохо

Константин 28 сентября, 2015 год
Решил рассказать свой опыт. В наследство перешла квартира, довольно уютная, но зимой там холодно. Поскольку решил ее сдавать, пришлось что-то решать с окнами, чтобы хотя бы не так дуло. Выбрал "Светлые окна", заказал недорогие, но нормальные окна: пластик, немецкий профиль, хороший стеклопакет. По работе претензий нет, по сборке - тоже все устраивает. Вот уже первый договор заключил вчера на аренду.
Компания Светлые Окна
«Компания Светлые Окна» - это производство в Москве, доставка и установка современных пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, деревянных и алюминиевых окон, а также системы "теплый пол", подвесные потолки и балконы под ключ. 15 филиалов в Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 258-90-20