Не клиентоориентированный сервис - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 8 просмотров
Хочу поделиться впечатлением о тур операторе Корал Тревел, с которым нам пришлось в этом году пушествовать в Турцию . Путешествуем 15 лет. С Корал первый раз. Отношения сразу не заладились. Наш тур на октябрь 2021г был забронирован в декабре 2020г в Мармарис из Екатеринбурга. Отличный отель. Отличная цена. В августе нам сообщают, что Корал отменил чартеры из Екатеринбурга в Мармарис. Предложили сменить направление или лететь через Москву или вернуть деньги и бронировать тур у другого оператора. Сначала я выбрала третий вариант и выбрала отель, но меня тут же убедили, что это самый невыгодный для нас вариант. Манипуляция с деньгами между двумя операторами может затянуться. Было предложено всё таки лететь с Корал чтобы деньги остались внутри Корала. Согласились. Сменили направление на Анталию. Естественно пришлось доплачивать. Нашла вариант по цене дешевле оплаченного нами, опять же нас переубедили что этот вариант нам не подходит. Видимо не хотелось возвращать разницу в цене. Рассмотрели вариант предложенный в тур агентстве, согласились, доплатили и полетели. Отель достойный, всё очень понравилось. Только одно но.... У отельного гида была приобретена обзорная экскурсия в Анталию, в которую входил фоникулёр, подъем на обзорную площадку, время на обзорной плошадке, где мы должны были насладиться видами на Анталию и сделать фото. Когда нас привезли на фоникулёр, выяснилось что в этот день- был понедельник- там выходной, санитарный день. В отеле я открыла интернет и посмотрела режим работы фоникулёра. Там чёрным по белому было написано что понедельник- санитарный день. У меня вопрос - что за халатность??? Как организаторы экскурсии не могли знать график работы фоникулёра и повезти на экскурсию туристов в санитарный день??? Нас доставили обратно в отель. Но никто даже не извинился за то что мы потратили своё драгоценное время в итак коротком отпуске, не получили обещанных положительных эмоций, не сделали памятных фотографий. Нам не было предложено в качестве бонуса никаких вариантов. А ведь можно было бы изменить маршрут и отправить нас на другую достопримечательность. Но видимо тур оператор решил что мы должны ещё один день потратить на подобную экскурсию вместо того чтобы наслаждаться морем. Наш ущерб оценили в 1400 руб за двоих и вернули деньги через 12 дней. Но потерянных впечатлений нам никто не вернёт. Считаю что сервис тур оператора Корал Тревел совершенно не клиентоориентированный. И больше с ним мы путешествовать не будем. В качестве примера хочу рассказать, как поступили представители Анекса с нами на Сицилии. Нас забыли на экскурсию. Так нам потом такую потрясающую индивидуальную экскурсию в качестве извинения организовали на мерседесе- вот это сервис!!! Отпуск 2021г у нас состоялся, но осадок остался неприятный и мечта побывать в Мармарисе не сбылась.

Ответ представителя Корал Тревел 9 ноября, 2021 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Приносим вам свои извинения от лица компании.

Просим вас направить жалобу на [email protected], приложив имеющиеся документы, чтобы мы могли разобраться в случившемся и принять соответствующие меры.

Благодарим за обратную связь!

С уважением, менеджер Coral Travel

8 (800) 250 10 11

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82584 просмотра
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур