Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 12 сентября, 2012 год 1725 просмотров
Все довольны Корал? Молодцы ваши менеджеры, лучше бы с клиентами работали, чем сидеть писать хорошие отзывы.
А мы на Майорке, благодаря вам, которые за наши деньги сидят на нас плюют,попали в кошмарный отель TRH TORRENOVA* не по своей воле,нас заселили "всего" на два дня, вместо семейного отеля Санта - Понсы, как в равнозначный отель!Привезя после 2х часов катания в автобусе до Санты -Понсы опять обратно в Магалуф, с ребенком 4 лет!!!Это бессовестное отношение к своим клиентам Корала Тревела! Мелкие компании возят на микроавтобусах, Коралу денег жаль, он развозит битком набитый 2х этажный автобус независимо от расстояний! Я не придирчива к отдыху, и мне было нормально даже в трешке Туниса! Но хуже этого отеля ничего не было в моих поездках!Уважаемый гид, который знал куда нас отправят с ребенком, вам не стыдно было говорить - я не знаю где этот отель? Вы могли предупредить, что он в Магалуфе, в самом отвратительном районе?! Я бы с места не сошла от такой замены. Но я не могла заподозрить, что на Майорке возможна такая подстава! В общем эмоций от отдыха куча. Люди, будьте бдительны! А Менеджеры Корала могут не затирать отзыв, я не устану его везде копировать, чтобы другие не попали как мы.
Мы не спали все эти две ночи! Потому что 90% молодых людей (англичан, немцев, французов) заселяющих этот отель - это не люди! И я больше никогда не скажу, что русские плохо себя ведут на отдыхе. Я не видела нигде, чтобы всю ночь из окон кидали бутылки и все из номера:ведра,тряпки, под окнами гадюшник и администрация молчит, зная, что происходит по ночам. Мы смогли уснуть только на половину второй ночи, когда приехала полиция и всех разогнала. ВЕсь отель ходит ходуном от грохота стульев,бутылок, ора, слышимость ужасная, проходимость всех кооридоров стопроцентная, всю ночь все ходят туда-сюда и орут независимо от времени! Вот они отдыхают!. Если вам такой отдых по душе - то вперед. А нас после первой ночи несмотря на жалобы, Корал так и не смог перевести в законно оплаченный отель СОВСЕМ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. Нам испортили весь отдых. Сама Майорка уже навсегда ассоциируется с этим ужасом.После самолета 2 ночи не спать - это не издевательство? Когда за год едешь именно отдохнуть!!! Вся территория заплеванная загаженная. Детская площадка с картинки - вся в окурках, к обеду кое-как разгребают, но ребенка сажать куда-то страшно.На неё всю ночь кидают банки и бутылки и все на свете, Там до утра вся эта молодешь ходит. Сам район на отшибе, с ребенком мы там одни ходили, на улицах все загажено до невозможности, уборки не видели за 2 дня. И еще на пляж под крутую гору и обратно на неё. Бедные люди, купившие добровольно туда тур! Спасибо Коралу за это! Отличная работа!Не поверю, что вы ничего не могли сделать, когда к вам обратились! Отель виноват, да? Не вы? И компенсация от отеля, когда нас заселили куда надо - 3 напитка, ага,это того стоит!

Юля 12 сентября, 2012 год
Елена, со мной было так же!!

Мы долго выбирали с подругой отель в Сиде, до этого не были в Турции, поэтому исходили из советов менеджеров, знакомых, коллег и интернета… В итоге оптимальным для нас показался Jasmin Side Hotel 4*, оптимальный вариант цена-качество на тот момент. Получили полный пакет документов и отправились за приключениями! Что хотели, то и получили!)) По прилету нам сказали об изменении отеля. На 2 дня нам предложили пожить в другом отеле, там же в Сиде и тоже 4*. Отель назвался Larissa Beach Club Side. С нами также завозили пару дам и одну семью. Сколько возмущений мы слышали с их стороны!! Паника была страшная! Они сразу стали ругаться с девочкой гидом, которая даже не могла что-то сказать в ответ! Нам реально стало ее жалко, ведь она всего лишь исполнитель. Я попыталась угомонить наших «позитивно настроенных» граждан, чтобы хотя бы дать ей возможность высказаться и объяснить причину! Как она сказала, у отелей в горячий сезон часто бывают так называемые овербукинги, когда подтвержденных отелем заявок больше, чем комнат! На это есть ряд причин, она стала объяснять, что бывает продление комнат, например, кто-то решил продлить отпуск или ремонт части из них, или заехала какая-нить конференция и в итоге об отсутствии свободных номеров известно чуть ли накануне прилета туриста! Отель не сообщает об этом заранее. В общем отель ставит перед фактом, как турфирму, так и туриста! И предлагает пути решения. В итоге под скип и ворчание соседних туристов мы приехали в отель Larissa Beach Club Side на 2 дня. Чемоданы расскладывать не стали, а честно говоря, даже жалко! Отель оказался очень даже не плохим, и сказать честно, мне он понравился больше, чем тот, что выбрали мы сами. Приняли и разместили нас сразу. Гид Юлия, чувствуя вину (не за себя!) пыталась максимально нас ублажить, предложили какие-то комплименты от отеля и т.п. За что ей огромное спасибо, мы до сих пор с ней на связи ^) Словом, отеля замена лично для нас была очень даже на руку!! Сервис на уровне, море тоже, питание отличное! Плюс я нашла в нем свою любовь!!! Так что для меня это, я бы сказала, даже судьба что ли!!! А через 2 дня за нами приехала улюбающаяся Юля с очередными извинениями, а уезжать уже так не хотелось (( Выбранный нами отель Jasmin Side Hotel 4* был тоже хороший. Мне кажется, СУЩЕСТВЕННЫХ различий в отелях вообще мало! Так что негатива у меня никакого не осталось! Отель в качестве комплимента прислал нам в номера фрукты и вино. И мы их благополучно простили, так как косяки бывают у всех! Другое дело, как и на сколько профессионально они решаются! Наша Юля из Coral Travel, а правильнее наверное Odeon Tours была умничкой! Ведь это же не их собственный отель, отель чудит сам! Вне зависимости от какой компании ты приехал! Кстати возмущающиеся дамы по приезду написали вроде жалобу в Coral и даже по-моему что-то получили! Но я даже не стала узнавать, так как поняла суть всех этих проблем и видела, что там реально пытаются помочь, исправляя чужие ошибки! За это им большое спасибо!!!

P.S. А с парнем мы до сих пор встречаемся! Так что все в жизни не случайно!!! :))
Елена 13 сентября, 2012 год
Юля, это совсем не то же самое! Овербукинг не страшно, потому что при нормальном отношении вам должны дать отель лучше или компенсацию в чем-то. Нам дали отель намного хуже, в районе в который ребенка страшно и нельзя везти!Там все знают, что такое Магалуф- это Содом и Гоморра! Место молодежное, нормальные люди туда не ездят! И на наши просьбы разместить в любом другом отеле хоть в 2ке, но в Санта-Понсе - нам отказали. Не поверю, что нельзя было найти компромисс и заселить в отель соответствующий маленькому ребенку! В нашей ситуации не знаю, что тут " все к лучшему" :) Разве , что опыт!
Юля 15 сентября, 2012 год
Я понимаю, что для одних Магалуф- это рай, а другим хочется что-то поспокойнее. Но тут уже как я написала, проблема в отелях и туроператор всегда старается по возможности эту проблему разрулить, чтобы отдых у нас не пропадал. Поэтому я очень и благодарна нашим менеджерам Корала-Одеона! Они сделали все возможное и невозможное, что бы в итоге нам отдых понравился!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Островок!