Пересадили бабушку с внучкой из бизнес-класса в лоукост - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 14 просмотров
Хотела оставить возмущённый отзыв. Отправила свою маму и свою дочку в Египет в Шарм-эль-Шейх с 21.11.22 по 22.11.22. Т.к дочка маленькая, а мама не совсем здорова специально купила бизнес-класс. Рейс удобный, перелёт комфортный. Туда долетели отлично. А обратно в последний момент заменили рейс на какой-то лоу-кост. 6 часов в жуткой тесноте, под крики детей и кашель больных сопливых людей, без питания. Бабушка приехала с высоким давлением и страшно уставшая, тк перелёт рано утром, выезд в 3 часа ночи. Даже с учётом, что я оплатила на сайте авиакомпании места типа повышенной комфортности, они были страшно не удобные и не раскладывались. Также из-за того, что рейс не вечером, а утром был потерян один день отдыха. Деньги за бизнес вернули, но речь не про них. Изначально они должны были выехать из отеля в 5 вечера, а прилететь в Москву в 6 утра, комфортно поспав после ужина на раскладывающийся сидениях. Если они сами напутали с местами или с бронированиями, почему надо было пересаживать бабушку с внучкой, а не, к примеру, молодую пару? Или они считают, что раз летит бабушка с внучкой, то всё стерпят?

Ответ представителя Корал Тревел 6 декабря, 2022 год
Добрый день,Лия!

Нам очень жаль, что у вас остались не самые приятные впечатления от отдыха с нами, приносим вам извинения от лица компании.

К сожалению, мы не можем повлиять на правила и работу авиаперевозчика. Надеемся на понимание.

Просим вас направить жалобу на [email protected], приложив имеющиеся документы, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Благодарим за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер Coral Travel

8 (800) 250 10 11
Гость 6 декабря, 2022 год
Какие правила компании? Вы пересадили с египетских авиалиний на российский лоу-кост. Я проверила, рейс не был отменён. Люди им комфортно прилетели. Это ваши сотрудники что-то упустили при бронировании. Но почему объектом выбрали именно бабушку с ребёнком, я не понимаю. Хоть бы смотрели кого пересаживают.
Лия 29 ноября, 2022 год
Тур был с 21.11.22 по 29.11.22. А должны были прилететь 30.11.22 утром

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82441 просмотр
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур