Гид корал Пхукет - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 42 просмотра
Добрый день, хотелось бы оставить отзывы по работе компании корал тревал в Тайланде! Хуже принимающей стороны не встречала.
По порядку: мы прилетели вечерним рейсом, перед нами с нашего автобуса заселяют людей , а нам на ресепшен говорят мест нет в отеле мы вас заселяем в соседний отель, не беспокойтесь он 5 звёзд, у нас был 4 звезды. Все бы ок но:
- хорошо что я говорю по английски так бы было очень сложно
- Я подписываю бумаги о заселении в отель именно в дату приезда- но не заселяюсь. Долгая полемика - в итоге нас ведут в соседний отель- хороший не спорю, но там я оставляю депозит и прописываю документы о заселении, где гарантии что с меня не потребуют деньги за заселение в дальнейшем? Что мне вернут депозит. Гарантий нет как и представителей отеля - о корал тревел не берущих трубку я вообще молчу. То есть почти 12 часов я нахожусь на нервах, а не гуляю по уличкам и барам патонга.
2. На следующий день нас слава фредерику шестнадцатому заселяют в оплаченный отель и я встречаю гида корал - Элина! Девушка не знающая, что такое этикет- общается на Ты! И после моего вопроса как такое может быть я прописываю документы в двух отелях от одной даты точно не будет нюансов- мне сказали: какая разница ты же не на улице осталась ночевать! Скажи спасибо что куда то заселили! Ооооо благодарю корал тревел что за путевку в 270к на двоих меня заселили в альтернативу когда нет мест в отеле - в оплаченном отеле по путевке🤣👍🏽👍🏽
3. Больше гида мы не видели
4. Перед отъездом мы понятия не имеем во сколько ща нами приедет автобус, вылетали с краби в 4 утра. То есть учитывая пусть с патонга забрать нас должны часов в 8-10 вечера.
5. На ресепе нет информации, и сидит на встрече так же представитель корал - другой менеджер, я уточнила у неё как быть и где узнать данные, мне сказали вы не мои туристы мне все равно 👍🏽 браво великолепно!
6. Я ищу номер мобильного Элины через ресеп, пишу ей- а в ответ- ты встала с встречи и ушли нужно было слушать…. И кладёт трубку - ориентированность на клиента однако. Учитывая что Меня не было даже на встрече тк я была в другом отеле🤣🤣🤣
7. Я начала писать ей в вотс ап и ждать результат, на ресепе данных не было о нашем выезде и трансфере.
8. За пару часов до выезда она ответила, но автобуса не было в назначенное время🤣 я опять писала и мне сказали опаздывает!

Вот такая принимающая сторона корал тревел! Объездила пол мира, в поездках если пользовалась туроператорами ни когда такого не было! Тез тур, библики всегда были на высоте!!! Столкнулась с данным турагентством впервые и надеюсь в последний раз! Ни кому не советую

Здравствуйте!

Искренне извиняемся за все неудобства, с которыми Вы столкнулись во время отдыха. Нам жаль, что Вам пришлось ожидать свой номер и переехать в другой отель. Мы прекрасно понимаем, что эта ситуация не очень приятная, но все же хотим подчеркнуть, что предоставили Вам альтернативный вариант проживания в 5-звездочном отеле, чтобы обеспечить Вам комфортное проживание. Однако признаем, что Вам было неудобно оставлять депозит и заполнять документы в двух разных отелях. Обязательно передадим Вашу обратную связь коллегам для дальнейшей работы над ошибками. Также извиняемся за то, что гид не оправдал Ваши ожидания, не проявил должной вежливости и профессионализма. Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям наилучший сервис, будет и дальше работать над улучшением качества наших услуг!

Еще раз извините за все неудобства! Надеемся, что все же Вам удалось насладиться отдыхом в Таиланде.

С уважением,

команда Coral Travel.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари