Отношение отельного гида - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 16 просмотров
Купили в Красноярске тур Паттайю отель GardenSea view 4* с 13.03.по 23.03. от Корал Тревел, ФИО: Dorokhova Ekaterina. Если бы не попросила разобраться гида, сопровождающего из аэропорта, то нас бы не заселили сразу в 5.30 утра.....Мы прилетели 14.03, значит обязаны были заселит сразу. Кстати очень и очень много наших столкнулись с этой проблемой от Анекса в отеле Long Beach. Т.е тайцы стали наглые, нам они не рады от слова совсем. Встреча с отельным гидом по имени Рашад (достаточно взрослый мужчина) назначена была на 15.03, на встрече снами были еще 2 девушки из Кемеровской области. Мы в Тае отдыхаем 7 раз, всегда в разных отелях и от разных туроператоров. Впервые столкнулись с вопиющим хамством гида. Как только мы сказали, что экскурсии нам не надо, Рашад сказал....Дословно: раз мы ничего не хотим покупать, значит мы, типа отказываемся от его услуг, он бесплатно не скажет нам никакую информацию (ни по вылету, ни когда нас заберут в аэропорт и вообще любую), мол, узнавайте инфо на горячей линии. За полсуток до вылета пришло смс о времени вылета ( это был номер не гида Рашида), на стойке информации ничего не было!!!!!! ( а если бы рейс задержали, или бы телефон сел, да мало ли). Отельный гид, независимо от купленных экскурсий, обязан !!!!информировать по вылету, трансферу, ситуации по отелю. Мало ли какая ситуация может возникнуть? Это что за обнаглевшее отношение? Это право туриста покупать или не покупать экскурсии у гида и это не значит, что пошли на фиг (нам так сказали). Или ваши гиды - уровень крахоборов с пониженной социальной ответственностью? На горячую линию и на сайт Корэла я пыталась написать, такж писала им на вацап. Полный игнор. Отвечает робот!!!! Вывод: Главное продать тур, а дальше плевать на всех и на все! Вот они мы- русские.! Как продавцы в магазинах- побольше нажиться.




Комментарии к отзыву

Екатерина, добрый день!



Проверили информацию, но, к сожалению, ни в одном канале коммуникации с клиентами не нашли Вашего обращения по поводу случившегося происшествия.



В любом случае мы извиняемся за неудобства, которые Вы испытали в связи с задержкой заселения в отель и неудовлетворительным обслуживанием со стороны гида.



Информацию непременно передадим нашим партнерам, чтобы улучшить качество обслуживания и предотвратить такие ситуации в будущем!



С уважением,

команда Coral Travel.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82583 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
306 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1662 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.8
536 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв