Тебя просто сбрасывают, не выслав билеты и ваучерв - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 19 августа, 2023 год 39 просмотров
Это первое турагенство в России с которым пришлось столкнуться. Изначально планировали через казахстанского туроператора, впрочем как и всегда, но не вышло из за транзакции аванса. Coral travel весьма известное турагенство, поэтому выбрали тур через них. С нами на связи была приятная девушка Александра, всё подобрали, внесли 50% за тур, за месяц до вылета. Были на связи по любым вопросам, за 10 дней до вылета оплатили вторую часть, всё хорошо. Сказали, что ваучеры и билеты получим за 4 дня до вылета, ок, не вопрос. И вот, 2 часа до выезда в Казахстан (вылет был оттуда), ни билетов ни ваучеров ни ответов на звонки и сообщения, нас просто сбрасывают постоянно. Нас ждёт машина на выезд, а мы даже не понимаем что происходит. Мои звонки игнорируют, позвонил муж - ответили!!! Даты рейса изменены и бросили трубку! Как изменены? Куда и чего не понятно! Ни слова больше, дальше как бы сами выкручивайтесь. Это что вообще такое?
Благо, что дозвонилась по другому номеру до другого сотрудника, объяснили, что наш турагент очень сильно занята другим клиентом. Я даже не буду сейчас писать то, что мне хотелось бы на это ответить. Видимо мы уже и не клиенты, у которых вылет " на носу". Судите сами, не буду писать плохое. Благодарна этой девушке, которая за 5 мин по телефону решила нашу проблему, поменяла нам город вылета, даты и даже отель (доверились её вкусу) ))) и такое бывает. Всё в последний момент. Машину на Казахстан пришлось отпустить объяснив ситуацию, водитель был в шоке. Отдых удался, мы довольны, но отзыв всё же написала. И как я вижу, таких огорчённых сервисом клиентов не мало.
Здесь проблема не в самих туроператорах, а в менеджменте всего агенства. Большой минус именно ему. Следующая поездка однозначно через другое турагенство.

Ответ представителя Корал Тревел 21 августа, 2023 год
Люция, добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением относительно взаимодействия с турагентом.

К сожалению, иногда действительно возникают ситуации, когда происходят изменения времени вылета или отмены рейсов. В соответствии с правилами, перевозчик имеет право вносить изменения во время вылета, что может приводить к задержкам рейса. Причины таких изменений могут включать совмещение рейса с другой авиакомпанией, изменение типа воздушного судна или его конфигурации, а также другие факторы, которые могут повлиять на расписание.

Но со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы оповестить наших клиентов о любых изменениях как можно раньше! Поэтому нам крайне важно узнать, у какого конкретно турагента вы приобретали тур. Со стороны туроператора мы хотели бы разобраться в произошедшей ситуации, поэтому будем ждать от вас обратную связь.

В любом случае, мы рады, что в остальном отдых у вас прошел отлично! Ваше мнение имеет для нас большое значение, и мы примем необходимые меры, чтобы предоставить вам наилучший сервис в будущем.

С уважением,

туроператор Coral Travel.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур