Хотите чтобы из вас выкачали все деньги ?) Пожалуйста, Coral Travel ) - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 17 просмотров
Купили мы путевку больше чем за пол миллиона, у нас был медовый месяц, молодая пара, расхвалили нам отель сверху до низу, думаем, ну поедем, пять звёзд, всё включено ) Приезжаем и понимаем, что попали в детский сад, мы ничего не имеем против детей, но КАК можно двух молодых ребят отправить в максимально МАКСИМАЛЬНО семейный отель, где каждая семья с маленькими детьми, у нас не было этого запроса когда мы брали тур, попросили отель поменять в первый же день, заявку якобы отправили на замену, но ничего мы внятного так и не услышали

Теперь начинается самое интересное, встреча с гидом и потеря 1300€
На встрече с гидом мы забронировали яхту, которая должна была быть у нас через 10 дней, после бронирования, при бронировании об условиях отмена нам никто не сказал, через два дня, мы узнаем, что наши друзья приезжают в относительно недалекий от нас город как раз в эту дату, когда у нас яхта и предлагают встретиться, мы пишем тур оператору с просьбой отмены яхты, на что она говорит что вернет только 10% от стоимости, либо едьте либо получайте 130€))
Мы начинаем беседовать с разными представителями и объяснять, что если получим мы эти 10% они всё равно перепродадут эту дату, почему они не могут вернуть нам деньги, операторы сбрасывали трубки, говорили что вторая линия, но ничего мы так и не узнали, в итоге встречу с друзьями пришлось отменить, а за 1300 € вместо общинного А-ля водопада непризнанного 8 чуда Света мы увидели говнотечку) плавали в открытом море с видом на магистраль и истерически пытались найти где эти деньги ?)

Далее, Фаст трек, который преподнесла нам тур оператор, как быстрое прохождение всего без очереди, это было так невероятно разрекламированно, что мы подумали, что это стоит 200€ за двух человек
Как итог, нас формировали в большие группы, очереди были такие же как и без трека, нам приходилось ждать всю группу, которая проходит контроли и тд, в общем проходили мы всё как все, с большими очередями не ведитесь люди на это

Ну и последнее, трансфер от аэропорта до отеля и обратно 18.000 рублей, водитель не знает элементарного английского, интернета ни у нас не у него нет для элементарного переводчика, как итог ехали мы в душной машине и тд
На минуточку микроавтобус бизнес класс 3000 рублей как мы позже узнали

В общем отдых испорчен, деньги в мусорке, куча негатива и больше НИКОГДА я не воспользуюсь этой компанией

Ответ представителя Корал Тревел 29 августа, 2023 год
Никита, здравствуйте!

Мы сожалеем, что ваш медовый месяц был омрачён такими неприятными событиями. Хотим разобраться и помочь вам.

Направьте, пожалуйста, заявление в свободной форме с описанием ситуации и требованиями непосредственно туроператору на электронный адрес [email protected].

С уважением,

команда Coral Travel.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82643 просмотра
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Островок!