Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 26 февраля, 2013 год 1478 просмотров
Повторно.

Открытое письмо для Корал Тревел и Оден Турс.

(обратная связь на сайте Coral. ru для отзывов туристов не работает)

Добрый день.
Часто путешествуем, в том числе и от Вашей компании, но в первый раз столкнулись с таким непрофессионализмом и хамством ваших гидов и вашей «горячей линией» в Пхукете (Тайланд) Патонг. (отель SUNSET BEACH RESORT с 27.01.2013 г. По 4.02.2013 г.)
Очень кратко:
Приобрели две экскурсии. Съездив на первую, решили отказаться от второй (долгий переезд, о котором гид просто даже не говорил, ребёнок перенёс плохо). Дали информацию гиду и после этого гид пропал (гид Орхан). На связь не выходил два дня, просто игнорировав наши звонки.
Наступил день экскурсии. Не получив никакой информации, решили поехать на экскурсию. Прождав в холе с 7.00 до 9.00, так и не дозвонившись до гида (звонок проходит, но нас просто скидывает).
В ваучере нашли тел. «горячей линии». Дозвонились туда только после 10.00. Получили простой ответ, что мы ведь отказались от экскурсии. Но почему тогда нас никто не проинформировал за два дня, не вернули деньги?
Деньги вернул другой гид, через два дня, в удобное вашей компании время, опоздав на назначенное время на 30 мин., без каких либо извинений – 80%. Нам сделали одолжение.
Просьба разобраться в сложившейся ситуации. От Вашего ответа будет зависеть наш дальнейший выбор операторов и рекомендации друзьям.
Наша почта: [email protected]

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур