Прекрасный отпуск - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 140 просмотров
Великолепный отпуск получился у нас в этом году. Мы только что прилетели из Турции. Отдыхали в Силе, в отеле ВОSPHORUS SORGUN 5* Не буду описывать все прелести отдыха, хочу просто поблагодарить компанию CORAL TRUVEL, это был наш тур оператор в этом году. Все очень слаженно сработало. Трансфер из аэропорта и в аэропорт во время. Гид в отеле отличный. Кстати, ему отдельное спасибо. Хмельков Александр. Очень интересно предоставил всю информацию об экскурсиях, мы купили два тура, от которых были просто в восторге. Спасибо CORAL.ТАК ДЕРЖАТЬ!! Будем летать только с вами!
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:

Ответ представителя Корал Тревел 14 августа, 2019 год
Добрый день!

Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

До новых встреч!

С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Островок!