Все очень понравилось - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 127 просмотров
В апреле ездили семьей отдыхать в Турцию. Когда пришли выбирать покупать путевки в Coral Travel, то основным акцентом для нас был такой отель, чтоб можно было отдыхать с детьми: предпочтение – аниматорам, а не барам с алкоголями. Менеджер, с которой мы общались, посоветовала пятизвездочный Otium Hotel Life в Кемере, сказала, что для отдыха с маленьким детками – это один из лучших отелей. И правда, мы ни разу не пожалели, что поехали именно сюда. Для деток здесь просто идеальные условия: есть миниклуб, в котором можно оставлять деток на 2-4 часа, где с ними занимаются, рисуют, поют. Также в клубе есть аниматоры, скучать моим двум сыночкам не пришлось, каждый день были мастерклассы, шоу-программы, дискотека. Но и нам, взрослым, в этом отеле понравилось не меньше чем детям. Вкусная ресторанная еда, теплое море, большой пляж, лежаков хватает с лихвой, мы с мужем играли в водное поло и стреляли из лука. Этот отдых был одним из лучших для нашей семьи!

Ответ представителя Корал Тревел 12 сентября, 2019 год
Добрый день, Юлия!

Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

До новых встреч!

С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

1001 Тур