Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 3 октября, 2014 год 1662 просмотра
27.09.2014 представитель Coral Travel просто спал, когда взволнованные туристы не знали куда податься, рейс был задержан на 10 часов, но эта информация была из собственных источников. Ни гид, ни представитель не сообщили заранее о задержке рейса. Вывезли ночью из отеля Brayka Royal 5* в Марса Алам, везли 4 часа до Хургады (везли это мягко сказано, из нас делали отбивную в микроавтобусе), до аэропорта не довезли, высадили у какого-то отеля Princess Palace 3*, в котором мы и просидели в холле 10 часов без сна и душа, зато с мухами, тараканами и кошкой. Спасибо русским постояльцам этого отеля, которые периодически приносили нам чай и булочки из столовой!

Кристина 23 апреля, 2015 год
кстати наш гид не ел и не пил весь день, тк у него в этот момент был байрам, а вовсе не потому что просидел с нами все время.
Гость 23 апреля, 2015 год
Вот и нашлась наша спящая красавица.

завтрака не было, нас накормили Россияне постояльцы отеля (приносили чай, печенье). Это ваша работа организовать хотя бы питание. Толку больше не было от вас. Все остальное мы сделали сами. А вы все это время проспали!

И вообще не профессионально на россиян так выражаться....хотя не раз от вас звучало как вы ненавидите русских и Россию вообще.
ragy 23 апреля, 2015 год
девушка ты е воспитанная я такой гид я представитель работаю у компании и не знаю ни о чем об авиокомпании кроме этого я помог тебе способом копмить тебя завтракам и обедам и ждал с вами 15 часоы без пререрывы и питания и так ты обманешь просто ты позор россии
Кристина 3 октября, 2014 год
Периодически мы будили нашего представителя что бы он ответил на звонок, когда ему звонили, дабы узнать хоть какую-то информацию о нашем рейсе. Немного походив, жалуясь на то, как он хочет есть, пить, спать, домой к маме он снова ложился спать....
ragyrefat 23 апреля, 2015 год
itsa fakeeeeeeeeeeee

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус