Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

Все шикарно!

Гость 27 октября, 2017 год
Купили бабушке в подарок мультиварку очень выгодно! в других магазинах было намного дороже! все было в наличии дать нам не пришлось! подарим уже в эти выходные!

Мне понравилось

Игорь Глухарев 9 октября, 2017 год
В начале этого лета нужно было приобрести хороший ноутбук по оптимальной цене и решил купить в Корпорации центр. Ассортимент здесь отличный. Так что выбрал достойный ноутбук и стоимость вполне адекватная. Брал за наличные.

Хорошие акции

Алексей 8 октября, 2017 год
Купил сегодня в "Корпорация Центр" ноутбук Lenovo IdeaPad. Специально подгадал под акцию "Сенсация.Центр", поэтому цена очень хорошая. В этом магазине покупаю не первый раз, очень много плюсов. Но конечно, главное отличие от подобных магазинов - постоянные вкусные акции и скидки. В остальном как везде - большой выбор, цены разумные, нормальный сервис.

Покупка ноутбука

Абашев Тимур 8 октября, 2017 год
Вчера посетил магазин Корпорация Центр в нашем городе, удивился большим ассортиментом бытовой техники. Нашел подходящий ноутбук acer es1-531 series сравнил цены с конкурентами, здесь было выгоднее всего, к тому не могло порадовать обслуживание персонала. Покупка составила 15 минут, советую

Корпорация Центр

максим 8 октября, 2017 год
В магазине Корпорация центр я покупал холодильник, могу сказать консультант помог с выбором да и по цене получилось дешевле чем я планировал, а так у них большой выбор бытовой техники да-ж глаза разбегаются да и еще рассрочка на выгодных условиях одним словом я покупкой доволен меня все устраивает.

Покупка карты памяти

Валерий 8 октября, 2017 год
Понадобилась к видеорегистратору карта памяти.По совету друзей зашел в Корпорация центр. Консультант спросил нужные параметры, показал имеющиеся у них, помог с выбором. Продавцы шустренько обслужили. Остался доволен оперативностью магазина.

Бытовая техника по доступным ценам.

Сергей Кочет 7 октября, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Москва, Зоологическая ул., 22 C 5 по 10 октября в "Корпорации Центр" скидки достигают 50 процентов. Не стал упускать возможность сэкономить и приобрел мультиварку Vitesse VS-578 за половину стоимости. Подобные акции здесь регулярно проходят и покупки я делаю тут часто. Сервис нравится, при необходимости консультанты помогут. Доставка без проблем.

Здесь цены ниже

Кадушина Ольга 26 сентября, 2017 год
Для ухода за своими пяточками решила купить электропемзу. Посмотрела на сайте магазина корпорации Центр цена на электропемзу Supra MPS-112 всего 790 руб. Сравнила с другими магазинами – здесь ниже.

Отзыв о компании "Корпорация Центр"

Алексей 22 августа, 2017 год
После приобретения холодильника в "Корпорация Центре" оставляю отзыв-рекомендацию. Во первых поразили адекватные цены, и конечно система скидок. Сразу зарегистрировашись на сайте "Корпорации" получаешь скидку пятьсот рублей. Опытные и грамотные менеджеры, качественно проконсультировали и помогли мне быстро подобрать холодильник моей мечты. Служба доставки доставила мой холодильник в срок. Отличный магазин! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены, обслуживание на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Их нет.

Хорошая доставка

Alisa 20 августа, 2017 год
Месяц назад заказала на сайте "Компании Центр" наушники Sennheiser. Товар пришел довольно быстро, без задержек. Выглядели так же, как на картинке, звук хороший. В общем, цена и качество соответствуют друг другу. Надеюсь, наушники прослужат долго, а не как обычно)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, соответствие цена-качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Доволен магазином и покупкой

Гость 20 августа, 2017 год
Нужен был внешний жесткий диск. Пришел в Корпорацию Центр . Консультант помог с выбором , уже пару месяцев пользуюсь с удовольствием.
Однозначно рекомендую этот магазин !!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров.
  2. Рабочий персонал который всегда поможет с выбором и подскажет.
  3. Надежность.
  4. Лучшие цены.
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший магазин

NANA 19 августа, 2017 год
Покупали телевизор, как раз попали на акцию. Взяли телевизор за 20 тыс.рублей+ в подарок утюг. Очень довольны, качество на высоте. Приятно иметь дело с Корпорацией центр. Шикарный выбор товаров, доступные цены, да и еще и подарки.

Приятный магазин

Ольга Комарова 13 августа, 2017 год
Недавно купила здесь телефон по очень выгодной цене. Понравилась работа консультантов, сразу поняли какой мне нужен и какие характеристики должны в нем присутствовать. Пользуюсь полгода-не глючит и нет никаких проблем. Товаром довольна.

Приятная стоимость

Люда 31 июля, 2017 год
У меня никогда не было особой привязанности к конкретному магазину, пока не ознакомилась с сайтом corpcentre. Ну а что, редко когда удается взять стиральную машинку последней модели, да еще и сэкономить при этом порядка пяти тысяч. Если еще воспользоваться бонусной системой и сертификатами, цена порадует существенно. Бракованных товаров пока не попадалось, но я еще не так много закупалась в этом... Читать отзыв У меня никогда не было особой привязанности к конкретному магазину, пока не ознакомилась с сайтом corpcentre. Ну а что, редко когда удается взять стиральную машинку последней модели, да еще и сэкономить при этом порядка пяти тысяч. Если еще воспользоваться бонусной системой и сертификатами, цена порадует существенно. Бракованных товаров пока не попадалось, но я еще не так много закупалась в этом магазине. Процедура подборки и оформления товара очень простая, может разобраться даже ребенок. Стандартный онлайн-магазин, ничего выдающегося, кроме стоимости нет.

два телефона в мусор

Гость 7 июля, 2017 год
Купила телефон,сломался ,купила другой,отпала крышка,но думаю наверно надо подать в суд,не покупайте у них товар.

Дешевый ширпотреб.

Гость 21 июня, 2017 год
Хочу поделиться о магазине "Корпорация центр" из г. Куйбышев Новосибирской обл.
Купили эл. чайник Polaris через 4 месяца сломался, обменяли на другой
Bosh, вскипятили воду, дома пошел от него отвратительный химический запах.
Пришли в магазин, деньги за некачественный товар нам возвращать отказались.
Хочу поделиться о магазине "Корпорация центр" из г. Куйбышев Новосибирской обл.
Купили эл. чайник Polaris через 4 месяца сломался, обменяли на другой
Bosh, вскипятили воду, дома пошел от него отвратительный химический запах.
Пришли в магазин, деньги за некачественный товар нам возвращать отказались.
На независимую экспертизу не отправили, а выдали "филькину грамоту", без подписи и печати тех. директора ООО Радуга, якобы проверили его в головном сервисном центре в г. Ижевск, что" в результате проведения комплекса диагностических мер производственных дефектов не обнаружено, аппарат исправен и работает в соответствии с техническим описанием на данную модель". Подписи и штамп сервисного центра поставили уже при нас в магазине. Скорей всего на диагностику его никуда не отправляли.
Очевидно, собирают эти приборы где-то в подпольном цехе, т.к. штрих код страны производителя не сходится по контрольной последней цифре.
Хочу уберечь остальных доверчивых покупателей, которые клюнут на их маркетинговые уловки со скидками и недорогими товарами. СКУПОЙ, ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ , ЧЕМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Нормально у нихь все

Николай 15 июня, 2017 год
Название у них какое-то странное, корпорация «Центр», а так нормально все. Купил регистратор за три тыщи, доволен, пишет хорошо HD, держится крепко на лобовом. Покупал в магазине, очереди были, но небольшие.

Быстро и четко

Влад 1 июня, 2017 год
Купили телевизор с изогнутым экраном. Конечно сидеть нужно достаточно близко, тобы ощутить погружение, когда у тебя диагональ небольшая, но в принципе определенная фишка в этом есть. Жена не оценила, смотрит плазму у себя, а мы с сыном играем в приставку и нам нравится вообще, особенно если это игра с открытым миром типа скайрима, ну и в бэтмена прикольно тоже. В... Читать отзыв Купили телевизор с изогнутым экраном. Конечно сидеть нужно достаточно близко, тобы ощутить погружение, когда у тебя диагональ небольшая, но в принципе определенная фишка в этом есть. Жена не оценила, смотрит плазму у себя, а мы с сыном играем в приставку и нам нравится вообще, особенно если это игра с открытым миром типа скайрима, ну и в бэтмена прикольно тоже. В корпорации Центр сделали доставку на следующий день, установили даже.

Полнейшее кидалово во всей КЦ

Гость 19 мая, 2017 год
С августа 2015 устроился на работу Начальником Службы Безопасности в Свердловской области в г. Полевском, при устройстве заполнил только анкету в течении нескольких дней был трудоустроен и приступил к исполнению обязанностей. Сразу обратил внимание руководства на отсутствие видеонаблюдения, моё замечание проигнорили. После чего началось все самое "хорошее" недостачи которые расписывались практически на всех сотрудников магазина, причём трудовой договор со мной... Читать отзыв С августа 2015 устроился на работу Начальником Службы Безопасности в Свердловской области в г. Полевском, при устройстве заполнил только анкету в течении нескольких дней был трудоустроен и приступил к исполнению обязанностей. Сразу обратил внимание руководства на отсутствие видеонаблюдения, моё замечание проигнорили. После чего началось все самое "хорошее" недостачи которые расписывались практически на всех сотрудников магазина, причём трудовой договор со мной никто не заключил, даже намека не было, за украденный товар платили и до сих пор платят сотрудники магазина, в начале мая сего года приехал региональный руководитель и сказал что меня уволили, сказал что з.п. выплатят, но сегодня мне сказали что вся моя з.п. пойдёт на удержание недостачи на моё возражение что я не подписывал трудового договора и не являюсь материально ответственным лицом мне сказали что все равно удержат всю зп. Ну этот вопрос я думаю решит прокуратура и комиссия по трудовым спорам,видимо у них в Ижевске очень хорошие юристы ну в принципе и у нас адвокаты неплохие. А теперь о том как там втюхивают товар всем , утром на собрании менеджер магазина с матюками говорит сотрудникам как нужно навязать товар который впринципе и не нужен, а в течении рабочего дня он ведёт тотальный контроль за показателями сотрудников, при оформлении кредита или рассрочки покупателям настойчиво выпаривают страховки , короче делают все чтобы увеличить сумму продажи при этом мило лыбятся в глаза, технику продают поцарапанную а где и сломанную, когда покупатель пытается вернуть товар или обменять его либо затягивают время предлагают позвонить по телефону горячей линии в сертефикате уверенности где ему говорят что это не их случай, и покупатель снова идёт в магазин решать свой вопрос короче а ВОЗ и ныне там, многие расторгают договоры рассрочки и идут в другой магазин за нормальным товаром. Ну как то так в краце.Не ходите никогда в их магазины если вам дороги ваши нервы.Если не трудно разошлите по знакомым пусть люди будут в курсе как построена на работа во всей корпорации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной МММИИИНННУУУССС

Часто покупаю

Марат 27 апреля, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Киров, ул. Космонавта Волкова, 6A Часто делаю покупки онлайн в интернете, несколько покупок совершил в магазине бытовой техники Корпорации Центр. Цены доступные, доставка быстрая, по поводу качества претензий нет. Техника работает как часы. Рекомендую магазин!

Завышенные цены

Гость 20 марта, 2017 год
В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб.... Читать отзыв В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб. Нажал на кнопочку, на сайте "Корпорации", "Цены для своих - нашли дешевле - снизим цену" Все заполнил и ... получил ответ "Мы проверили предложение конкурента, у конкурента нет возможности доставки в данный город" и т.д. А доставка то есть и у "MediaMarkt" и у "Эльдорадо". и доставка то, всего 490 руб с подъемом в квартиру, а не 9000 разницы в цене. Господа, имейте совесть, ну борзеть то так не надо. Обратите внимание что практически все товары продаваемые в "Корпорации", в том числе акционные, практически везде дешевле, так зачем писать что снизим цену и не снижать? Вам не нужны клиенты? Как минимум одного Вы потеряли.

Хорошее обслуживание и богатый выбор

infinity 27 февраля, 2017 год
В прошлом месяце сломалась мультиварка, а без неё как без рук, через интернет заказывать долго, поэтому решили заехать в "Корпорация центр". Во-первых, мне понравился выбор, есть модели как дорогие так и не очень. Во-вторых, не пришлось ждать консультанта, как это обычно происходит во всех магазинах! Нужную модель выбрали быстро, всё устроило и по цене и по качеству. Остались довольны обслуживанием.... Читать отзыв В прошлом месяце сломалась мультиварка, а без неё как без рук, через интернет заказывать долго, поэтому решили заехать в "Корпорация центр". Во-первых, мне понравился выбор, есть модели как дорогие так и не очень. Во-вторых, не пришлось ждать консультанта, как это обычно происходит во всех магазинах! Нужную модель выбрали быстро, всё устроило и по цене и по качеству. Остались довольны обслуживанием. Муж теперь хочет пароварку, поедем опять к вам.

Хороший магазин

Алексей Викторович 20 февраля, 2017 год
Обращался в магазин в Самаре в магазин на Ново-Садовая, дом 160М. Необходима машинка стиральная. Хороший выбор, нормальные цены, отзывчивые и грамотные менеджеры. Моя покупка Indesit NWU 585 L. Покупал за наличные. Доставка бесплатная. Ещё и вежливый сотрудник отдела доставки. Разве это не хорошо.

Типичный крупный маркет бытовой и другой техники.

Саша Саша 11 февраля, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Таких у нас в стране полно и все они в принципе похожи. Так же как и во многих в "К.Центр" акции различные постоянно, бонусы за покупки, скидки. И товара широкий выбор. Мне лично понравилось, что при заказе телефона ( Micromax A1 ) мне его бесплатно доставили. Это круто. Из дома выходить не надо, привезли бесплатно, гарантия на товар есть. У... Читать отзыв Таких у нас в стране полно и все они в принципе похожи. Так же как и во многих в "К.Центр" акции различные постоянно, бонусы за покупки, скидки. И товара широкий выбор. Мне лично понравилось, что при заказе телефона ( Micromax A1 ) мне его бесплатно доставили. Это круто. Из дома выходить не надо, привезли бесплатно, гарантия на товар есть. У тому же и в кредит ещё оформил его.

Ужасная организация!

Гость 28 января, 2017 год
Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы... Читать отзыв Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы использования (б/у), при этом еще не маленькая стоимостью. Почему такое отношение к покупателям, неужели обязательно доводить ситуацию до суда?!

Отличный магазин!

Лидия 20 января, 2017 год
Покупка всей бытовой техники на кухню - дело утомительное. Вроде бы выбрали все в интернете, но когда пришли в магазин (не в Центр) - одного нет, другое сломано. В общем, уже потеряли надежду купить все в одном месте. А покупали мы новый холодильник, чайник, мультиварку и свч печку. Сделали на кухне ремонт и решили обновить все. Ну и вот в... Читать отзыв Покупка всей бытовой техники на кухню - дело утомительное. Вроде бы выбрали все в интернете, но когда пришли в магазин (не в Центр) - одного нет, другое сломано. В общем, уже потеряли надежду купить все в одном месте. А покупали мы новый холодильник, чайник, мультиварку и свч печку. Сделали на кухне ремонт и решили обновить все. Ну и вот в Центре нашли все сразу. Удобно получилось.Спасибо большое персоналу, очень отзывчивые!

За такие деньги должны настолько и относиться к покупателям

Гость 4 января, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Киров, ул. Космонавта Волкова, 6A Очень негативный отзыв о приобретенном ТV в магазине города Кирова,настолько все неприятно.отбило все желание покупать в этом магазине,особенно менеджеры корпорации во главе с Поповым Д.А.

Больше в корпорацию Центр не пойду

Галина Стовба 16 декабря, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Мира, 48/3 Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через... Читать отзыв Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через кассу 9 тыс., а частным образом, 3 тыс. Думаю, не надо объяснять, какой вариант выбрала я. И позже много раз пожалела о своём выборе. Потом оказалось, что магазин не может продать мне компьютер на условиях объявленной акции (?). Мне предложили купить вещь в кредит через банк, который потребовал 34.8%. С такой решимостью купить ноутбук шла я в магазин, что согласилась с этими условиями. Но это не был конец истории моего приобретения. Через несколько дней после покупки ноутбука он отказался работать. До этого предупреждал, что WINDOWS несовместим с моим новым компьютером. Повезла его обратно (живу в Северске) к тем, кто загрузил мне эту систему. Сделали. Через неделю пришлось ехать снова, т.к. ноутбук опять не работал. "Обновлялся", - так мне объяснили сбой в работе "специалисты". Мне тогда подумалось - у меня четвёртый компьютер, но ни один из трёх предыдущих не устраивал себе такие остановки. Теперь стараюсь справляться со сбоями в работе сама. Но компьютер работает довольно медленно, часто пропадает Интернет, хотя на соседнем компьютере, который стоит тут же, все "палочки" присутствуют.
Так что мнение о Корпорации "Центр" у меня сложилось очень нелестное. Больше в этот магазин не пойду.

Не отвечаем

Гость 7 декабря, 2016 год
Закказали по интернету кофемашину и приехали забирать оказалось что коробка в ужасном состоянии но нам сказали на гарантию это не влияет а что мы должны сказать имениннику которому она предназначалась ?
Настроение испорчено, персонал беспордонный !

Нравится этот магазин

cacahorosha 5 декабря, 2016 год
Качественный магазин техники, уже не первый раз покупаем там технику в дом. Брали тут холодильник и мультиварку. Доставка тут вовремя, привозят все без брака, техника отлично работает. И цены нормальные, бывают скидки и акции.
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Технопарк