Корпорация центр отзывы

Корпорация центр
134 отзыва / 43091 просмотр

Осталась довольна !

Александра 29 ноября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Решилась купить фен, остановилась на Ровента. Меня проконсультировали, рассказали все плюсы и минусы. В целом покупкой и сервисом магазина довольна. Ещё порадовали цены. Следующую покупку совершу в этом магазине.

Хороший магазин

Катя 29 ноября, 2016 год
Покупала в магазине "Корпорация центр" LED телевизор Samsung 40 дюйм за 43 990 руб. Покупкой осталась довольна. Телевизор доставили вовремя в целости и сохранности. Думаю что и в дальнейшем буду делать покупки именно в этом магазине.

Не обманули!

Владимир Иванович 29 ноября, 2016 год
Совсем недавно купил здесь стиральную машинку Вирпул, на них как раз сейчас проходит акция, поэтому получилась очень выгодная покупка. Оставил заявку на сайте, и через 20 минут перезвонил менеджер для подтверждения. Доставили покупку уже на следующий день. Поэтому и сервисом и качеством товара остался доволен.

Отличный магазин!

Гость 29 ноября, 2016 год
Мне магазин очень понравился. Приобрел там LED телевизор LG 55EG910V, со скидкой в 40%, все отлично работает, никаких проблем с использованием не возникало.Помимо этого очень дружелюбный о отзывчивый состав работников. Никто не пытался навязчиво лезть в глаза. Посоветовали, рассказали о всех плюсах и недостатках модели по честному. Выслушали что нужно и дали хороший совет! Советую всем !!!

Не имейте дело с магазинами Корпорации Центр!

Гость 27 октября, 2016 год
Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель... Читать отзыв Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель машинку "ремонтировали", да так, что при включении был потоп! Я в шоке! Звоню в магазин, а там думают, что мне посоветовать, как они говорят "помочь". Смех сквозь слезы! Ее и не ремонтировали, не диагностировали, иначе бы увидели, что происходит. Безобразие! Целый месяц без машинки, стирать не на чем, а наглецов и совесть не мучает! Если бы хозяин этой сети магазина был бы ответственным человеком и хотел бы, чтобы его бизнес процветал, он бы так не поступал. Знаете, вот подталкивают людей не нехорошие поступки. А больше сил нет! Кто вернет деньги за бракованный товар? Или в суд обращаться?

Плохой магазин

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Купила телевизор, оказался бракованным, динамили с возвратом денег, пока не поругалась, кроме того хамское поведение со стороны менеджера магазина. Обязанности свои ни менеджер, ни продавцы не знают, ничего не объясняют. Больше никогда покупать в этом магазине технику не буду и всем не советую!!!!!

Очень плохой магазин

Владимир 3 июля, 2016 год
Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что... Читать отзыв Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что с данным производителем (Fiore Innova) никто не работает. Весь город объездил но так и не нашел нужный электродвигатель. Нашел в интернете, в Тюмени б.у. движок за 3500 + доставка но купить не решился, поскольку проверить его не представляется возможным. Кстати вся начинка для этих вытяжек китайская. Вытяжку брал за 7000, сейчас такая 11000. В общем сделал вывод, что эта вонючая корпорация, продает бытовую технику не подлежащую ремонту. Будьте внимательны, не покупайте вытяжки "Fiore Innova 600"

Это не рассрочка, а грабительский кредит!

Сергей Мильхин 20 июня, 2016 год
Рассрочка - это продажа товара в кредит, при которой проценты за этот кредит платит магазин, а не покупатель.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
Договорились с сестрой, что она купит в кредит стиральную машину, а я помогу ей расплатиться.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
В "Корпорации Центр" г. Анжеро-Судженска ей предложили недорогую модель Beko RKB 68801 YA. После того, как я ознакомился с договором рассрочки оказалось, что цена машины с 15 990 выросла до 19 988, а общий ценник больше 23 000.
Итого: Цена за наличные 15 990, цена в рассрочку 19 988, предоплата 3600, проценты за 8 месяцев ~3100. Получается, заняли у магазина 15 990 - 3600 = 12 390. Переплатим за 8 месяцев 19 988 - 15 990 + 3 100 = 7 098. Это 137% годовых! Гораздо дешевле было бы снять наличку с любой кредитной карты.
К сожалению, моя сестра доверчивый человек и она не смогла распознать этот финансовый капкан для лохов. Никому не советую связываться с этой компанией.

Не советую иметь дела с этой корпорацией!!!!!!!!!!!!!!!!

ganss 14 февраля, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Ставрополь, улица Коли Мяготина, 8 Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что... Читать отзыв Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что он мне отвечает ну выбрал бы какой нибудь другой тогда спрашивается нахрена нужен интернет заказ если я тупо приезжаю и выбираю в магазине, но дальше было больше откраваем беспроводной телефон начинаем проверять комплектацию ,нехвотает зарядника пришлось откозатся от заказа , проверяем телевизор на комплектацию нехвотает батареек для пульта , спрашиваю мененжера профункции телевизора он неможет обьяснить что в нем есть , он даже немог включить ветринный режим в настройках телевизора, мененжеры ходят какиета сонные , нехрена незнают о техники в своем магазине, стыд и срам такой корпорации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не советую

Дмитрий 21 ноября, 2015 год
хамское обслуживание продавцы грубят про технику не знают менеджеры матерятся в торговом зале прям на продавцов

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки- на своих!

Светлана 15 февраля, 2015 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А КЦ в г.Азнакаево.
КЦ в г.Азнакаево.
в канун дня влюблённых, т.е. 13.02.2015 приобрела у них портативный DVD в подарок мужу. Долго консультировалась с консультантами этого магазина, объяснила все требования нужные для DVD, т.е. чтоб коротать время в свободное время, и желательно чтоб зарядки хватало как можно на дольше, ну и самое основное- чтоб читала фильмы с флеш.карты, в наше время СД диски уже и не найдёшь, да и зачем, когда есть комп и флеш.карта. Добросовестные консультанты перемолотили кучу описаний, всех DVD которые были на витрине, и предложили мне оптимальный вариант.Оплатив наличными, приехала домой- не выдержав- подарила подарок мужу, каково было удивление- DVD не читает фильмы с флешки.............. игрушки-да, музыку-да, но не фильмы, из-за чего собственно он и приобретался!
Но самое интересное происходило на следующий день в магазине.
Я попыталась обменять этот товар на аналогичный или другой, пусть даже с доплатой. Сперва директор этого магазина Фасхутдинов А.Р. мне сказал- что обменяет только на аналог, и что эти DVDи формат МР-3, и МР-4 не читают, хотя в описании написано иное, а воспроизводят формат , если не ошибаюсь, АV На мой вопрос " а почему ваши консультанты не владеют такой информацией?" он ответил "Это не реально". на что я попросила мне обменять товар на смартфон, пусть даже с доплатой. Хочу заметить, что DVD стоил- 3604 руб., а выбранный смартфон стоил 4490 руб. при оформлении обменного заявления выясняется, что смартфон стоит на 1500 руб. дороже, чем указанно на ценнике. Я, пользуясь правом потребителя, прошу продать мне смартфон по цене указанной на ценнике, на что мне девушка, я так поняла -администратор Мухамедшанова, сказала " мы и так пошли вам на встречу и меняем товар, вы что хотите чтоб за эти ошибки (вовремя не поменянный ценник) платил продавец, если вы идёте на принцип- тогда мы DVD отдадим на диагностику" я сказала- делайте и отдавайте куда хотите. Я пошла в кабинет к директора магазина, предъявила ему ценник, объяснила ситуацию, сюда же зашла и эта девушка-"администратор", они начала смотреть по компьютеру- когда произошла замена цены, по их разговору между собой, я поняла- что цены поменялись ни сегодня и даже не вчера, а гораздо раньше! Потом попросили меня выйти из кабинета. После этого вынесли мне вердикт- раз я не хочу платить за смартфон по новой цене, тогда они отправляют DVD на диагностику, и при моём желании я могу купить этот смартфон за прежнюю цену, но после диагностики и ремонта DVD, мне придётся забрать этот злополучный DVD, т.к. я подписала аварийный акт. От покупки смартфона я отказалась, но написала претензию, где потребовала вернуть мне деньги.Один экземпляр остался у них, электронный вариант отправила в роспотребнадзор. Вот так прошёл у нас день влюблённых! Муж остался без подарка, а я с угрозой выкидыша чуть не загремела в больницу! Спасибо что есть такие магазины, которые не дают скучать!
Елена 1 декабря, 2014 год
Ишим, Тюменская область Ужасный магазин!!! Ужасное обслуживание!!! По хамски настроенный персонал, к тому же не грамотный.
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Встают грудью и сервис менеджер Гущина и какой то бледненький дерганный паренек - то ли юрист, то ли группа поддержки – Трофимов - абсолютное неумение разговорить с людьми, хамство.
Приобрели 5 месяцев назад телефон,... Читать отзыв
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Приобрели 5 месяцев назад телефон, несколько дней назад стал выключаться. Принесли в магазин для отправки на диагностику. Работники магазина проверили, действительно - не включается - взяли на диагностику, но потом... Мало того, что сервис менеджер Гущина начала звонить нам и кричать, что если бы она работала, то никогда не взяла телефон на ремонт - якобы она свом зарядным устройством (в котором она так уверена!!!) проверила и телефон заработал - только вот я не понимаю, какое право человек с громкой должностью - сервис менеджер - а на самом деле обыкновенный приемщик без высшего технического образования - вот так сразу увидел и определил поломку??? Затем, она нам сказала, что телефон прибыл из ремонта из г. Ижевска, нужно забрать, но когда мы пришли, она спокойненько распечатала из своего компьютера чистый бланк акта, сама заполнила его, указав, что в телефоне дефектов нет (сама!!!) и поставила печать. Когда мы стали возмущаться, почему нет подписи мастера, делавшего диагностику телефона и сроков ее проведения в акте, почему она распечатывает чистый акт из компьютера, она ответила все по закону, она имеет все права ремонтной мастерской и сама все может подписать и поставить печати, выступать бесполезно - и это магазин??? это обслуживание Хамство, некомпетентность в чистом виде!!! Конфликта можно было вполне избежать, если бы обслуживающий персонал внимательно, доброжелательно все объяснил людям, извинились (даже если не за что!!!), а так получается – вы купили – а дальше ваши проблемы, отстаньте от нас, мы все равно хитрее, умнее, круче Вас, и все равно вас обманем и вам нагрубим!!!
Люди, будьте бдительны, а то купить-то легко всякую «парашу», а вот вернуть и отремонтировать покупку практическим нереально. У многих наших друзей та же проблема. Сейчас мы проводим независимую экспертизу и обратимся в суд. Посмотрим, что потом нам скажет эта "грамотная" и бойкая дама.

Не покупайте ничего в этом магазине, почитайте отзывы о работе этой корпорации в других городах!!! Удачи Вам.
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле,... Читать отзыв очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле, а потом прийти к ним с доказательствами того, что там моя стиральная машина стоит дешевле. Да если я найду дешевле, я и куплю ее в том магазине, а не стану возвращаться в корпорацию центр, чтобы доказывать им что они м.......
Людмила 8 декабря, 2013 год
Достаточно необычный ассортимент у этого магазина. Обычно мебель продается отдельно от техники... Но Корпорация центр решила совместить их вместе, и не прогадала. Удобно очень. Можешь одновременно выбрать например кухню, и бытовую технику к ней! Сразу же видны все габариты, и удобство в использовании. Чаще всего и бытовуху и мебель приобретают опосля ремонта, так зачем же бегать по разным магазинам?)
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Технопарк