Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

Отличный магазин.

Александр 19 апреля, 2018 год
В этом магазине я покупал ноутбук в рассрочку. Расплатился за эту покупку досрочно, получилась скидка. Я решил взять там еще телевизор и компьютер. Ассортимент товара очень большой, но опытный консультант быстро подобрал нам нужное и по цене, и по параметрам. Качеством обслуживания и товара остался доволен.

Хорошо

Артем Минин 19 апреля, 2018 год
Не первый раз у них покупаю технику, пока магазин радует быстрой доставкой и грамотной консультацией от менеджеров. Все спорные вопросы решаются в вашу пользу, у меня уже такое было, когда пришлось менять пуль от телевизора. Цены у них нормальные, можно найти выгодные предложение, тем более, если на них еще и акция будут, это еще выгодней.

Нравится

Игорь 9 апреля, 2018 год
Здесь я покупаю уже не в первый раз и пока что про магазин не могу сказать ничего плохого. В последний раз заказывал здесь ноутбук и попросил консультанта магазина помочь мне в выборе. Он быстро помог мне определиться и по цене меня все более чем устроило. Ещё мне подходит то, что доставка проходит быстро.

В целом - нормально

Кристина Каримова 5 апреля, 2018 год
Из-за цен обратились в этот интернет-магазин. Сейчас у них проходят скидки, цены при этом на бытовую технику очень низкие. Купили сразу несколько товаров, утюг, фен и блендер. Техника качественная, покупками довольны. Не разочаровало и обслуживание, достаточно оперативно оформили и доставка беспроблемная.

Хороший магазин

Роман 5 апреля, 2018 год
Я вчера получил свой заказанный ноутбук, который купил 3 дня назад у них. Прислали всё в хорошей упаковке. Сейчас поставил операционку, все работает нормально. По характеристикам совпадает с заявленным на сайте магазина и сайте производителя. Цены хорошие у них, я еще с небольшой скидкой взял, что меня больше всего порадовало.

Покупкой довольная

Татьяна 5 апреля, 2018 год
Когда понадобилась новая электроплита, то мы нашли ее здесь. Правда трудно было определиться в выборе, у них большое предложение их. НО Нам помог менеджер своими грамотными советами. Понравилась электроплита Gefest смотрится элегантно и по цене приемлемо. Доставили ее оперативно, вопросов по работе плиты нет.

Не разачарован

Дмитрий 4 апреля, 2018 год
В магазине отлично работают менеджеры, товар знают на пять с плюсом, могут посоветовать действительно хороший вариант. Я второй раз у них заказываю по их совету и пока не разочарован. В этот раз я купил Hi-Fi усилитель для себя. Получил его быстро, он оригинальный и на гарантии. В общем, магазину спасибо и всех благ!

Достойный магазин

Денис 4 апреля, 2018 год
Брали в магазине бытовой техники «Корпорация центр» ноутбук Acer, я не очень разбираюсь в компьютерной технике, и моделях ноутбуков, но консультант магазина выслушав мои пожелания быстро ввёл меня в курс дела, и порекомендовал именно, то что мне необходимо, видно, что персонал квалифицированный, и знает своё дело, доставили мой заказ тоже довольно быстро! Магазином, и ноутбуком доволен! Спасибо

Нравится

Борис 3 апреля, 2018 год
Хороший магазин, еще не разочарован ни одной покупкой которую я совершил у них. Мои заказы всегда вовремя отдавали в ТК, которая быстро их мне доставляла в город. Товар постоянно приходит хорошо упакованным и в полной комплектации, и гарантийный талон корректно заполнен. Менеджеры легко выходят на связь, дозвониться можно с первого раза.

Взял по скидке

Голованов Петр 2 апреля, 2018 год
Можете считать меня старомодным, но музыкальный центр Pioneer был моей мечтой на которую постоянно не хватало денег чтобы купить. Вот на прошлой неделе решился и взял в магазине бытовой технике «Корпорация центр», к тому же и сейчас на него скидка идет – 9400р, даже чуть меньше стоит. Звук – просто идеал. Да и цены такой нигде больше я не нашел,... Читать отзыв Можете считать меня старомодным, но музыкальный центр Pioneer был моей мечтой на которую постоянно не хватало денег чтобы купить. Вот на прошлой неделе решился и взял в магазине бытовой технике «Корпорация центр», к тому же и сейчас на него скидка идет – 9400р, даже чуть меньше стоит. Звук – просто идеал. Да и цены такой нигде больше я не нашел, везде 10 тыс и выше на эту модель Х-РМ12. А те 939 бонусов что за него капнули на карту, я ещё не решил куда определить.

Все хорошо

Сергей 30 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине стиральную машину и по поводу магазина теперь могу сказать только самые положительные слова. Более всего мне смогло понравиться то, что в этом магазине есть из чего выбирать и консультанты магазина хорошо разбираются в технике и могут дать подробную консультацию по выбору товаров.

Не разочарован

Артем Спицын 30 марта, 2018 год
Магазину благодарен за быструю доставку моего телика. Пришел курьером, занесли в квартиру, все целенькое, нормально работает. Правда, вначале выяснил, что нужно будет ждать поставки этой модели телика, но продлилось ожидание недолго, уже через два дня позвонил менеджер. Покупкой я не разочарован, работой магазина тоже.

Удобный магазин и удобные подарочные карты

Елена Грехова 29 марта, 2018 год
Однажды знакомые, зная, что мне нужна кухонная техника, но опасаясь купить не то, подарили мне подарочную карту от этого магазина. На 5000 рублей. Пришла с картой, выбрала себе блендер, еще немного по мелочи. Очень удобно оказалось. Вроде как подарок, но выбирать можешь сама. После этого сама стала практиковать такие подарки. В магазине есть, что выбрать, поэтому без покупки не уйдешь.

Магазин просто супер!!!

Андрей Румянцев 29 марта, 2018 год
В этом магазине для своей супруги на юбилей покупал стиральную машинку. Вежливый и толковый консультант посоветовал по приемлемой стоимости модель "Candy" Доставка была осуществлена согласно оговоренному времени. Получил свой заказ в лучшем виде. Большое вам спасибо, супруга осталась очень довольна.

Понравился магазин

Алексей 27 марта, 2018 год
В Корпорация Центр я покупал себе ноутбук, магазин мне понравился по нескольким причинам, во первых у них был очень большой ассортимент, во вторых мне понравились, цены и в третьих обслуживание, мне помогли с выбором поскольку самостоятельно определится было сложно. В итоге своей покупкой доволен и проблем нет.

Благодарность

Ольга 23 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Хочу поблагодарить сотрудника магазина(если не ошибаюсь Каримова Залия) за достойное обслуживание. 19.03.2018 пришли в магазин за стиральной машиной. В ту же минуту не навязчиво подошла приятная девушка, очень доступно рассказала о каждой модели машин. По рекомендациям продавца и по желаемым критериям мы выбрали ст.машину Schaub Lorenz. Очень довольны. Спасибо большое за таких сотрудников!!!

Хорошие скидки

Анита Луганская 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Ставрополь, улица Коли Мяготина, 8 Купили в этом магазине стиральную машинку Hansa с большой загрузкой на 6 кг. Попали на хорошую скидку и сэкономили 2 тысячи, качеством я довольна, много нужных режимов стирки, отжимает хорошо, вещи практически сухие достаю, есть деликатная и быстрая стирки, ими пользуюсь довольно часто. Пару раз стирала обувь, кроссовки после стирки как новенькие.

Хороший интернет-магазин

Елена Архипова 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Мне этот интернет-магазин сразу понравился, когда покупала тут первый раз прошлым летом стиральную машину "Candy", цена была весьма заманчива для меня и качество высокое товара, также как и быстрая доставка, а в январе купила себе масляный радиатор "Scarlett", всё также прошло на высшем уровне, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, невысокие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Нормально

Виктор 19 марта, 2018 год
Нормальный магазин. Заказ всегда вовремя доставляют. Уже не первый раз беру у них разную электронику, пока что брака грубого не попадалось, разве что на телеке был нерабочий ПУ, но его поменяли сразу в тот же день. В целом особых претензий к ним нет, цены у них корректируются, так что не боишься за переплату.

Рекомендую

Комин Павел 16 марта, 2018 год
Брал недавно себе смарт телик Самсунга у них, понравилось общаться с их менеджером, довольно профессиональный парень был, смог четко и грамотно посоветовать конкретную модель исходя из моих пожеланий, раскрыл все преимущества. Доставили мне телевизор быстро, сейчас с помощью их тех. поддержки смог настроить его. Все работает отлично. В общем, оказывают помощь своим клиентам.

Довольны магазином

Егор Титов 15 марта, 2018 год
Несколько раз делали покупки в этом интернет-магазине. Всё в порядке у них с ассортиментом, выбор товара действительно большой, техника разная, разные бренды. И что самое главное, невысокие и приемлемые расценки. Товар качественный, в этом мы уже успели убедиться, функционируют отлично. Заказывали телевизор и ещё кое какую бытовую технику. Доставляли без проблем.

Достойный выбор

Виолета 15 марта, 2018 год
Понравился достаточно внушительный выбор телевизоров. Благодаря грамотной работе консультанта мы смогли приобрести хороший телевизор Samsung UE с экраном 48,5 дюймов. Доставили оперативно, работает отлично, картина четкая без вопросов. Нравится что им можно управлять голосовыми командами, не нужен даже пульт. Мы довольные своим приобретением.

Хорошо работают

Николай Кадемин 14 марта, 2018 год
На прошлой недели у них покупал Xbox One S на терабайт памяти. Пока что доволен, потому что приставка хорошо работает без проблем. Понравилось, что поддержка от магазина даже после покупки существует, можно легко дозвониться в тех. поддержку и расспросить про настройки или подключение. А еще оплата после получения понравилась.

Хороший магазин

Артем Спицын 14 марта, 2018 год
Магазин понравился, хоть у кого-то человеческое отношение к покупателю нашел. Сразу же перезвонили после заказа и подробно объяснили что и как платить, где забирать. Да еще и про доп. оплату стоимости доставки сказали, что остальные не делают. Брал я у них телик вот недавно, так доставили его вовремя, рабочий, полный комплект поставки с гарантией.

Порадовал

Анатолий Мусаев 14 марта, 2018 год
Про данный магазин узнали от знакомых, когда те нам рассказывали о том, как они по скидке взяли стиральную машину. Каждый хочет сэкономить, мы тоже решили ознакомиться с их ассортиментом. Жена себе взяла фен, ну и я, что бы не отставать прикупил себе видеорегистратор в машину. Покупками остались довольны.

Понравился магазин

Анна Пирогова 13 марта, 2018 год
Обратилась в этот магазин за покупкой ноутбука для ребенка. Проконсультировалась с менеджером который мне понравился своей грамотностью и хорошими знаниями в компьютерной технике и не навязчиво помог мне с выбором. Ноутбук в итоге купил по очень выгодной цене и с достаточно не плохими характеристиками.

Разнообразие товаров

Ольга 5 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Недавно воспользовалась услугами этого магазина. Очень много различных товаров, есть из чего выбрать. Это был первый большой плюсик. goodМужу на 23 февраля приобрела у них телевизор в автомобиль. Приятно была удивлена сервисом магазина (второй плюсик))), продавцы-консультанты не нападали, как вороны, что отталкивает во многих магазинах, а один консультант тактично спросил, что меня интересует. Я получила ответы на все волнующие вопросы... Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами этого магазина. Очень много различных товаров, есть из чего выбрать. Это был первый большой плюсик. goodМужу на 23 февраля приобрела у них телевизор в автомобиль. Приятно была удивлена сервисом магазина (второй плюсик))), продавцы-консультанты не нападали, как вороны, что отталкивает во многих магазинах, а один консультант тактично спросил, что меня интересует. Я получила ответы на все волнующие вопросы по поводу диагонали телевизора, возможных функций, стоимости. Покинула магазин с товаром и в приподнятом настроении. Муж тоже доволен покупкой.yesgoodgood

Семейный магазин

Линна 4 марта, 2018 год
Для меня это наш семейный магазин: мы брали здесь микроволновку,через какое-то время- планшет, а на той неделе приобрели замечательную мультиварку. Всегда хорошие цены, всегда консультации на уровне- расскажут все достоинства и возможности. Свои недочеты исправляют быстро( нам забыли положить чехол от планшета, доставили на следующий день.) Порекомендовала всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. хороший выбор товаров, адекватные цены
Недостатки:
  1. не вижу

Хороший магазин!

Александр Воронин 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 Надо было мне после ремонта купить новый газовый духовые шкаф, когда искал магазины по объявлению нашел интернет-магазин корпорации «Центр» где было с чего выбрать шкаф, в итоге я купил духовой шкаф Kuppersberg HGG 663 W, цена на него была весьма приемлема, а внешним видом он был идеален для моей кухни, доставку совершили быстро, всё прибыло в отличном состоянии, спасибо!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара, низкие цены

Цены радуют

Смирнов Николай 20 февраля, 2018 год
Недавно холодильник брал в этом магазине. Цены у них радуют глаз. Хорошо, что менеджер попался толковый, быстро помог определиться с выбором и оформить заказ. Как только перевел деньги, сразу товар отдали в ТК, которая без задержек мне его доставила. Холодильник рабочий, гарантия была корректно заполнена, сервисный талон тоже.
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

М. Видео