Космо D3. Витамин Д для беременных и кормящих - Отзывы о Космо D3

Космо D3
Отзыв написан 7 июля, 2021 год 8 просмотров
Недавно стала замечать, что у меня стали сильно выпадать волосы. Я запаниковала, пошла проверять все анализы свои. Ферритин оказался в норме, а как и другие анализы. Мне назначили анализ на витамин Д, и он оказался в дефиците. Проконсультировавшись с врачом, так как прием любых препаратов я всегда обсуждаю со специалистом, тем более я в положении, я решила все же пропить витамин Д.
Из всего ассортимента мне приглянулись израильские витамины Космо D3. Они как раз разрешены в применение беременным женщинам и кормящим мамам.
Этот витамин Д имеет форме таблеток для рассасывания, одна таблетка Космо D3 содержит 1 000 МЕ витамина Д. В упаковке 60 таблеток. Стоит отметить, что это водорастворимая форма, а значит действует она быстрее жирорастворимой. Таблеточки небольшие, на вкус приятные, удобны в приме, так как их не надо запивать водой.
Советую Космо D3 - Космо D3. Витамин Д для беременных и кормящих Космо D3 - Космо D3. Витамин Д для беременных и кормящих Космо D3 - Космо D3. Витамин Д для беременных и кормящих

Витамины: отзывы