Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

эй, Соловьев

Элис 24 мая, 2019 год
Соловьев, с вами всё нормально? Вы чего кривляетесь ? ну невозможно смотреть. Дурацкие пародии на кого-то, истеричные вопли...!!!???? Просто дешевый из дешевых спектаклей, с которых адекватные люди уходят через 2 минуты. Михеев, помнится, говорил, что не будет участвовать в плохих шоу, где все орут...И что же ? Теперь сам орет хоть святых выноси... Более чем странный подход к форме и... Читать отзыв Соловьев, с вами всё нормально? Вы чего кривляетесь ? ну невозможно смотреть. Дурацкие пародии на кого-то, истеричные вопли...!!!???? Просто дешевый из дешевых спектаклей, с которых адекватные люди уходят через 2 минуты. Михеев, помнится, говорил, что не будет участвовать в плохих шоу, где все орут...И что же ? Теперь сам орет хоть святых выноси... Более чем странный подход к форме и ведению программы. Для кого? Для чего? Зачем? Ужжжас. И это при том, что когда то Соловьев казался мне одним из адекватных ведущих.. бЯда....
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Уберите Михеева.

Вася 22 февраля, 2019 год
Уберите Михеева... видно же что он неуверенный человек..только карточки показывать умеет..Здравые люди тебе показывают красную..не позорься..

Зачем дро чи те народ приезжими предателями из США

Гришки Винникова И коэна не пойми зачем строящего физиономию против Нашй страны 20 февраля, 2019 год
"С псевдопатриотами Украины все понятно!
Это как понимать вот этого вот деятеля, который уже охамел настолько, что его уже пора вышвыривать из России?
"С псевдопатриотами Украины все понятно!
"Весь интернет в возмущении от присутствия на канале в полный рост так называемого журналиста из США ГРЭГА ВАЙНЕРА. Как выяснилось, он не американец, а сбежавший из России предатель и халявщик ГРИШКА ВИННИКОВ, которого, как выяснилось, вышвырнули из США за мошенничество, за предательство, не понятно, но факт, что вышвырнули. А здесь он прижрался, прижился и опять обливают грязью страну, которая опять его кормит и поит да еще и ЛЕЧИТ. Россию ИСПОЛЬЗОВАТЬ во все дыры когда-нибудь прекратят правители вредители. Где ФСБ, где Следственный комитет, почему принимают всех предателей. Люди строили страну, чтобы вот такие вот приезжали и опять готовили майдан в России.
P.S.
Вместо благодарности черная ненависть и злоба и жрать, жрать и ожирать страну.
Перепост 2019-02-20 11:30 согласны 9 Ответить"

шоу-базар

ЕКАТЕРИНА 1 марта, 2019 год
Зачем на каждом канале с утра до позднего вечера из телевидения устраивать балаганы, на базарах и то тише!
Почему у всех включены микрофоны и каждый одновременно выделяет из своих уст, свои права или гнев! Почему такое неуважение зрителям и телезрителям.
Включать микрофон только ведущему и очередному выступающему.
Достоинства:
  1. ведущин
Недостатки:
  1. все приглашённые

Уровень участников

Линда 21 февраля, 2019 год
Михеев отличный политолог и безусловно справится с ролью ведущего, но с Соловьевым, конечно, интереснее, а Аверин там зачем путается под ногами? Слабый как участник и нулевой ведущий. Винников постоянно не готов к обсуждению, не щнае ничего, что за эксперт. Шахназаров М, Саралидзе, Тарло, Корнилов, Коротченко-высший пилотаж.

Уберите с экрана Кофтуна!

Лена 17 апреля, 2019 год
Здравствуйте!
Передача отличная,темы злободневные,но уберите с экрана Кофтуна!!! Он достал своей тупостью! Когда он открывает рот,я переключаю телевизор на это время на другой канал! Пожалуйста уберите этого "колобка" не доделанного!!!
Достоинства:
  1. Интересные темы,горячие дебаты.
Недостатки:
  1. Про минусы я уже сказала.

Про агентов СБУ

Сергей 28 марта, 2019 год
Сегодня на программе после выкрика Ковтуна, что Россия высылает украинцев, Соловьёв ответил, что мы высылаем только агентов СБУ. Надо ли полагать, что Елена Бойко -действующий агент СБУ? Было известно, что у Елены Бойко есть ещё паспорта Польши и Израиля, и что она могла выбрать сама страну депортации. Как известно Бойко выбрала Украину. Почему???

Максим Юсин

Гость 8 декабря, 2022 год
Для чего на каждой передаче присутствует Максим Юсин, он же явный провокатор, который ненавидит страну. Хотя ведущий Дмитрий Куликов пытается с ним спорить, лучше таких экспертов не приглашать

Без украинских политологов.

Сергей 20 февраля, 2019 год
Спасибо, что сегодня не морочили наши мозги так называемые гости из Украины. И так почаще. Надоели они уже, или подыщите других украинских политологов.

За что выгнали Василия Вакарова

Гость 20 ноября, 2019 год
Давно надо было Грегу врезать.Всех всегда перебивает. Вообще, кто его назначил аналитиков, он же тупой по жизни. Хвалит США, а из России не вылазит.

О передаче.

Сергей Николаевич 18 апреля, 2019 год
Смотрел передачу 18 апреля 2019г. Вопрос редакторам. Вы что, специально подбираете для участия дебилов со стороны Украины? Половина передачи Соловьев тратит на то, чтобы доказать очевидное этим уродам, считающим Бандеру своим героем. Вторая половина, уходит на то, чтобы доказать либерасту Окаре, что фашизм, нельзя сравнивать со Сталинским периодом. Неужели неельзя приглашать вменяемых?

Муки бандеровских Прометеев

Эдуард 4 марта, 2019 год
Соловьев – редкостный тролль, самое ужасное для хохлов наступает не в момент его крика, а когда он тихим, тактичным голосом задает вопросы, заманивая в технично расставленные ловушки. Они лихорадочно пытаются определить опасность, но остановиться не могут, вся гамма чувств, словно жизнь перед глазами проносится на их лицах. Наверное так переживает свою жизнь умирающий, но в отличии от него, ласковый свет... Читать отзыв Соловьев – редкостный тролль, самое ужасное для хохлов наступает не в момент его крика, а когда он тихим, тактичным голосом задает вопросы, заманивая в технично расставленные ловушки. Они лихорадочно пытаются определить опасность, но остановиться не могут, вся гамма чувств, словно жизнь перед глазами проносится на их лицах. Наверное так переживает свою жизнь умирающий, но в отличии от него, ласковый свет их впереди не ждёт. У адских укропрометеев токсичная печень отрастает не за ночь, а тут же, и Соловьев-Орлов снова её выдирает. Шутка Соловьева, про «обряд пришивания» Вайнеру так хорошо зашла, что для Грэга уже стакана стало мало, — установите ему автопоилку.
Достоинства:
  1. экзекутор Соловьев

Серёжа, не спеши

Дина Владимировна 23 мая, 2019 год
Уберите этого истерика- тараторку Михеева! Ну не успеваю за ходом его роящихся мыслей, к тому же полупустых...Для справки:"Гапуся, не спеши!". С точки зрения ораторского искусства, говорить надо весомо, не спеша, кратко.

Михееву с уважением

Покатилов Алексей 24 февраля, 2019 год
Сергею Александровичу. С огромным уважением и поддержкой позиции, и ведению передачи, но ... Вам нужна пара. Звиняйте, для ведения передачи нужна пара при вашей четкости и жесткости. Пара постоянная, и балансирующая вашу "четкость"... Иначе программа пойдет не туда, но при этом ваш взгляд очень сильный, как оголенный электрический провод. Он нужен. За него спасибо. А для баланса - пару... Читать отзыв Сергею Александровичу. С огромным уважением и поддержкой позиции, и ведению передачи, но ... Вам нужна пара. Звиняйте, для ведения передачи нужна пара при вашей четкости и жесткости. Пара постоянная, и балансирующая вашу "четкость"... Иначе программа пойдет не туда, но при этом ваш взгляд очень сильный, как оголенный электрический провод. Он нужен. За него спасибо. А для баланса - пару ... Ну ..., чтоб заземлиться ...
Достоинства:
  1. Уважаю
Недостатки:
  1. Профессиональная недоработка подачи материала

недоумки раздражают.

Татьяна 5 апреля, 2019 год
Люблю программу. Но... последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу слушать бредятину грегов, ковтунов и им подобных. Ну почему такая необразованность и невоспитанность, наглость и невежество должна мной выслушиваться. То и дело жду когда им там, простите, морды набьют. Прямо желаю им этого. Хоть я и не кровожадная. Может пригласить более умных противников?! За плазму свою переживаю.... Читать отзыв Люблю программу. Но... последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу слушать бредятину грегов, ковтунов и им подобных. Ну почему такая необразованность и невоспитанность, наглость и невежество должна мной выслушиваться. То и дело жду когда им там, простите, морды набьют. Прямо желаю им этого. Хоть я и не кровожадная. Может пригласить более умных противников?! За плазму свою переживаю. Разбабахаю в горячке. Другой не купить.

Украинский язык.

Игорь из Самары. 17 апреля, 2019 год
Программа классная! Соловьёву респект. У меня вопрос: правда, что украинский язык искуственно создан поляками для употребления во львовском регионе для "недополяков"? Хорошо бы этот вопрос задать на програме и услышать коментарии. С уважением.

передача 4 03 2019

79651014349@yandex.ru 4 марта, 2019 год
Мой отец воевал на направлении Венгрии,на мой вопрос (мне было лет 8),можно ли было набрать золота-серебра на войне он рассказал,что их солдата,который так сделал,поставили перед подразделением,командир зачитал приказ,и выстрелил солдату в голову,так было.Это почти в конце войны.После войны отец был в военной комендатуре в германии,немцев не насиловали и не грабили,наши смотрели за этим строго,ничего личного,во время войны отец сидел на... Читать отзыв Мой отец воевал на направлении Венгрии,на мой вопрос (мне было лет 8),можно ли было набрать золота-серебра на войне он рассказал,что их солдата,который так сделал,поставили перед подразделением,командир зачитал приказ,и выстрелил солдату в голову,так было.Это почти в конце войны.После войны отец был в военной комендатуре в германии,немцев не насиловали и не грабили,наши смотрели за этим строго,ничего личного,во время войны отец сидел на танке с огнеметом и жалости не проявлял.

Большинство против...

Benevolent 19 февраля, 2019 год
Наиболее неудавшийся проект Соловьева после
"поединка".Снова игра в одни ворота. Самое не
интересное,что может быть.Михеев пусть сам
попробует вместо того,чтобы перебираться с
ноги на ногу более 2-х часов.А временному по-
мощнику-красную карточку.
Достоинства:
  1. no
Недостатки:
  1. solid

Зачем же так ?!

Наталья 24 мая, 2019 год
Всегда думала, ну вот есть же и на нашем ТВ умные адекватные люди... и что случилось ?(я о Соловьеве) какие то истерики, кривляния
Достоинства:
  1. Не виду
Недостатки:
  1. Надоело все это

Тупые....

Сергей 27 февраля, 2019 год
Спасибо, за то, что наконец-то называете всё своими словами. Давно уже есть такое чувство, что с каждым годом украинские "друзья" становятся всё тупее и тупее.

Куда дели Михеева?!

Татьяна Коренева 28 августа, 2019 год
Может кто подскажет, куда всеже делся С. Михеев...
Нисколько доверия не вызывает перекрашенный в россиянина хохол Куликов. Предатель Украины несомненно предаст и Россию....
Можно, в принципе, вернуть и Шустера с Гордоном , но нужно ли нам в России засилие американско-либерастических холуев?!
Достоинства:
  1. При Михееве его честное суждение
Недостатки:
  1. При Куликове одни минусы.....

Верните ток-шоу "Кто против" и уберите мерзкие "60 минут".

Алевтина Михайловна(83 года) и 2 подъезда нашего дома. 3 февраля, 2020 год
К глубокому сожалению закрыли очень квалифицированное и интересное ток-шоу"Кто против",оставив абсолютно бездарное "60 минут"!!!Ведущая Ольга Скабеева-малообразованная,плохо воспитанная "журналистка",отличается бестактным поведением,постоянно перебивая выступающих в довольно развязной форме! Нам интересно выслушать мнение приглашенных экспертов,чем её скудные умозаключения! Вы совершили оши,убрав умную.интересную передачу,намного снизив рейтинг канала! "60 мин" -эту жвачку никто не смотрят ,а переключаем на 1ый и НТВ!!!
Достоинства:
  1. все +

гони предателя

Евгений 7 ноября, 2019 год
Когда уже этого Никулина лишат гражданства и выкинут из страны. Пусть убирается к тем, кто ему платит. Куда спецы смотрят, ведь он в открытую занимается анти Российской деятельностью.

Смените Д. Куликова

Сергей Фирсов 14 ноября, 2019 год
До Куликова было интересно. Споры, различные точки зрения на события. Михеев, Соловьев -браво, настоящие профи в велении таких ток шоу! Но то что сейчас - с этим «психичкой»! Если мнение оппонента диаметрально противоположно Куликову - визг, ор, угрозы выгнать с передачи. Смотреть и слушать противно!
PS согласен голос ведущего - как пенопласт по стеклу! Уберите с тв и радио Д.... Читать отзыв
PS согласен голос ведущего - как пенопласт по стеклу! Уберите с тв и радио Д. Куликова!
Достоинства:
  1. Передачи с ведущими С. Михеев и В. Соловьев
Недостатки:
  1. Д.Куликов позорный ведущий

Верните Ток-шоу "Кто против"

Гость 25 января, 2020 год
Верните Ток-шоу "Кто против",лучше уберите Малахова, всякую чуш там показывают и Дом-2, дурдом какой то. Хорошие передачи убирают, а ерунду оставляют. Смотреть вообще не чего, сериалы одни и те же крутят, а в выходные так хоть не включай телевизор.

Уберите Куликова

Гость 13 ноября, 2019 год
Ужасно ведет постоянно орет ужасный скрипучий голос всех перебивает не дает людям договорить ужасный ведущий Мехеев с Соловьевым были лучшие

Верните программу

Елена 27 января, 2020 год
Руководители канала, пожалуйста, верните программу "кто против". Это замечательная и очень объективная программа была и время было хорошо подобранно. Да и :0 минут вечером зачем время поменяли? Теперь на вечерние выпуски не успеваем вообще, а Малахова смотреть вообще не хочется. И получается, что в это время нет нормальных программ. Пожалуйста, прислушайтесь к голосу народа!!!!

Либераст ГУСЕЙНОВ ДУМАЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД РОССИЯНАМИ

где правоохранители 18 ноября, 2019 год
"Русский язык — язык клоаки»: профессор ВШЭ Гусейнов пробил дно в русофобии
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/10/29/russkiy-yazyk-yazyk-kloaki-professor-vshe-probil-dno-v-rusofobii *** от безнаказанности очередное исламисткое животное которое жрет и пьет в России судя по рылу решило на срать на этот стол и на людей которые на эту па длу горбатятся. вон из страны.

Отличная передача

лена 28 января, 2020 год
Верните передачу пожалуйста. и Соловьева! Интересная программа, по сравнению с ток шоу, разного копания в грязном белье, с Малаховым и иже с ним! Скучаем очень. смотрим всей семьей. Хорошо что эта передача идет днем. а не ночью, как "Вечер с Вл. Соловьевым" ИЛИ. ХОТЯ БЫ СДЕЛАЙТЕ ПОВТОР, ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ. С уважением, Лена.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское