Кухни Анонс отзывы
с оценкой «Отлично»

Кухня нам понравилась

Зайцева Ольга 21 апреля, 2022 год
Обслуживание понравилось и мебель достойного качества. Делали заказ кухни с барной стойкой и островом. Сделали с индивидуальным дизайном, совсеми нашими хотелками. Изготовили без единого изъяна, установлена надёжная фурнитура. И сборку у них же заказали, собрали без единого изьяна!

рекомендую

Алексей 24 ноября, 2021 год
Мне анонс посоветовали друзья, тоже с ними сотрудничали и вот уже полгода гарнитур стоит как новый. Хотели выбрать из каталога, но пришлось дорабатывать модель с дизайнером, чтобы все вписывалось в интерьер, который мы до этого доделали. Супруга по внутреннему наполнению решала, чтобы ей удобно было пользоваться, дизайнер внес коррективы и оставалось только ждать. В принципе справилась компания достаточно быстро, примерно... Читать отзыв Мне анонс посоветовали друзья, тоже с ними сотрудничали и вот уже полгода гарнитур стоит как новый. Хотели выбрать из каталога, но пришлось дорабатывать модель с дизайнером, чтобы все вписывалось в интерьер, который мы до этого доделали. Супруга по внутреннему наполнению решала, чтобы ей удобно было пользоваться, дизайнер внес коррективы и оставалось только ждать. В принципе справилась компания достаточно быстро, примерно месяц потребовался. Собрали же кухню нам всего за день, результат превзошел все ожидания.

Pезультат просто супер

Дарья 18 октября, 2021 год
Решили обновить кухонный гарнитур и вызвали замерщика. Парень приехал уже на следующее утро, что сразу порадовало. Из каталога мы выбрали понравившийся стиль, но при этом попросили, чтобы внутреннее наполнение сделали именно под мои предпочтения, чтобы мне было действительно удобно все расставить по своим местам. Цвет вполне понравился, хотя можно было и заменить его, но нам он подходил под интерьер. Все... Читать отзыв Решили обновить кухонный гарнитур и вызвали замерщика. Парень приехал уже на следующее утро, что сразу порадовало. Из каталога мы выбрали понравившийся стиль, но при этом попросили, чтобы внутреннее наполнение сделали именно под мои предпочтения, чтобы мне было действительно удобно все расставить по своим местам. Цвет вполне понравился, хотя можно было и заменить его, но нам он подходил под интерьер. Все делали не так быстро, порядка двух месяцев, но результат оказался вполне привлекательным, так что я рада, что именно сюда решила обратиться за помощью.

Остался доволен

Семен 15 октября, 2021 год
В Нахимовском брал книжный стеллаж. Сделали относительно быстро, буквально за месяц, все подогнали под нужные размеры, так что книги входят удобно на каждую полку.

Все сделали как договаривались

Екатерина 11 октября, 2021 год
Заказывали кухню в салоне на Румянцева. При заказе можно оформить рассрочку на 2 года, для нас - молодой семьи, это было важным пунктом при выборе компании. А так - нареканий нет, все сделали как договаривались, работа устроила.

Только приятные эмоции

Татьяна 7 октября, 2021 год
На самом деле только приятные эмоции остались после сотрудничества с фабрикой анонс, потому что спальный гарнитур сделали довольно качественно и учли все моменты по габаритам.

Валерий 4 октября, 2021 год
Хорошая компания, соблюдают сроки, о которых договаривались. Все честно, скидку, которую обещали, предоставили в полном объеме. Жене все понравилось, цвет, итогового варианта, я доволен, что качественно сделано.

Все понравилось

Артем 1 октября, 2021 год
Книжный шкаф на Ленинском мне сделали именно таким, как я и хотел, с учетом всех размером и внутреннего наполнения.

рекомендую

Людмила 19 сентября, 2021 год
Я рада, что доверила изготовление кухонного гарнитура именно этой компании. Воспользовалась рассрочкой и уже сейчас наслаждаюсь своей новой кухней. Заказывала готовое классическое решение в бежевом цвете на Кировоградской.

Спасибо большое

Гость 17 сентября, 2021 год
Решили дома обновить мебель, и два месяца назад обратились в нахимовский салон. Дизайнер предложил много вариантов в соответствии с нашими запросами и бюджетом. При этом был большой выбор материала для фасада. После того как замерщик произвёл все замеры, мы заключили с ними договор и через три недели как и обещали кухня была изготовлена и сразу доставили. Собрали и установили они... Читать отзыв Решили дома обновить мебель, и два месяца назад обратились в нахимовский салон. Дизайнер предложил много вариантов в соответствии с нашими запросами и бюджетом. При этом был большой выбор материала для фасада. После того как замерщик произвёл все замеры, мы заключили с ними договор и через три недели как и обещали кухня была изготовлена и сразу доставили. Собрали и установили они её оперативно. Кухня полностью соответствует заказу и надеемся что прослужит она долго.

Получилось как я и хотела

Ника 15 сентября, 2021 год
Спасибо магазину на Новорижском за то, что помогли мне из небольшого кладового помещения сделать маленькую, но все же гардеробную! Основная проблема была как раз в размере помещения, но дизайнер справился - в проекте все было продумано до мелочей. Сейчас гардеробной пользоваться очень удобно, влезли все вещи и ещё осталось место. Я очень довольна, получилось как я и хотела.

Полностью довольна

Анастасия 13 сентября, 2021 год
В новой квартире решила сделать кухню функциональной и стильной. Сомневалась, куда обратиться, выбрала салон Нахимовский. Там сайт классный, многов ариантов, набрала им. На деле не разочаровалась. Сделали круто, качественно и красиво. Компания предложила интересное решение, в ,все элементы и фактуры удачно сочетаются. Это небанально. Отдельная благодарность менеджеру Елене за участие.

Гостиная выглядит как с обложки

Гость 7 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить Анонс за работу. После сотрудничества с вашей командой остались только положительные эмоции. Я заказывала гостиную, проект разрабатывал дизайнер салона. Большой профессионал, действительно услышал, что я хочу и с проектом попал в точку. А работники салона в румянцево воплотили этот прекрасный проект в реальность. Сразу видно профессиональную работу и добротные материалы. Гостиная выглядит как с обложки журнала интерьеров. Сумму... Читать отзыв Хочу поблагодарить Анонс за работу. После сотрудничества с вашей командой остались только положительные эмоции. Я заказывала гостиную, проект разрабатывал дизайнер салона. Большой профессионал, действительно услышал, что я хочу и с проектом попал в точку. А работники салона в румянцево воплотили этот прекрасный проект в реальность. Сразу видно профессиональную работу и добротные материалы. Гостиная выглядит как с обложки журнала интерьеров. Сумму я заплатила, конечно, кругленькую, но наслажденеи, которое я получаю, заходя в гостиную оправдывает все потраченные средства.

Спасибо за красивую кухню

Ольга 20 ноября, 2020 год
Месяц назад заказала кухню и небольшой шкаф на балкон в салоне на Волгоградке. При том, что в ряд стоят магазины от нескольких производителей, останоаились с мужем именно на кухнях Анонс.
Мне понравилось все, от выбора мебели, до установки.
Не знаю, но у меня нет абсолютно никаких вопросов к компании.
Мне понравилось все, от выбора мебели, до установки.
Не знаю, но у меня нет абсолютно никаких вопросов к компании.
Менеджер Людмила Басараб проявила себя как опытный дизайнер, мне показалось, что она очень давно работает в аомпании, а это по мне - показатель.
Одним словом, кухня стои уже и радует всю нашу семью. А на балкон еще буду дозаказывать элементы, потом фото покажу, что получилось
Достоинства:
  1. качественная мебель с огромным ассортиментом
Недостатки:
  1. запись к дизайнеру

компания Кухни Анонс

Eva 9 ноября, 2020 год
Кухня получилась выше всяких похвал- функциональная, красивая, качественная. Надеюсь, что прослужит нам долгие годы! Спасибо!

Неплохой выбор кухонь

Malinka 28 октября, 2020 год
Неплохой выбор кухонь, много различных вариантов и цены не завышены. По рекомендации сюда обращалась. Изготовили для меня функциональную и стильную кухню, собрали бесплатно, гарантию предоставили 2 года.

мебель оправдала мои ожидания

Снежана 9 июня, 2020 год
Кухонная мебель от фабрики Анонс оправдала мои ожидания.
Купила кухню Лаура с большим стеклянным шкафом. Вроде бы как посуда на виду и тем не менее, защищена от пыли и благодаря закрытым фасадам бытовая техника и прочий кухонные предметы спрятаны.
Кухонная мебель от фабрики Анонс оправдала мои ожидания.
Очень хорошие и удобные механизмы встроены. Функциональное размещение полок, ящиков. Сервис на хорошем уровне, с изготовлением и доставкой заказа не опаздывали, сборщики приехали вовремя, опрятные ребята, с полным комплектом инструментов.
Сборку выполнили в течении дня. Очень приятное впечатление о работе компании.

хороший выбор и нормальные цены

Павел 26 мая, 2020 год
Пока карантин занялся обустройством квартиры. Мебель для кухни решил в Анонс заказать, понравился выбор и то что цены не заоблачные.
Выбрал из готовых вариантов и встроенную технику у них же покупал, дешевле, чем в магазинах бытовой техники на 20% Привезли заказ в нужный день и заранее оговоренное время, собрали и установили тоже сами. Эстетический вид и качество материалов порадовало, все функционирует отлично. Кухня очень нравится, она отлично вписалась в общий интерьер.

Отличная кухня

Сушуличка 23 мая, 2020 год
Кухню Паола я выбрала на сайте компании Анонс так как четко знала, что мне нужно и уже объездила множество салонов. Позвонила, заказала замерщика. После того как были сделаны замеры поехала в салон, там менеджер уже по замерам помогла подобрать фасады, как что расположить. Вообщем процесс оказался не быстрый, тут очень внимательно относятся к каждому заказу, стараются продумывать все до мелочей.... Читать отзыв Кухню Паола я выбрала на сайте компании Анонс так как четко знала, что мне нужно и уже объездила множество салонов. Позвонила, заказала замерщика. После того как были сделаны замеры поехала в салон, там менеджер уже по замерам помогла подобрать фасады, как что расположить. Вообщем процесс оказался не быстрый, тут очень внимательно относятся к каждому заказу, стараются продумывать все до мелочей. Доставка и сборка была произведена в один день. Ребята сборщики вежливые, аккуратные, работали без перекуров, за собой все коробки даже убрали. Спасибо за кухню моей мечты!

Мы не прогалали

Богдан 3 мая, 2020 год
Встал у нас с женой вопрос кухню обновить. Долго думали, где лучше брать, чтобы и с качеством проблем не было, и чтобы в трубу не вылететь по деньгам. Наши соседи брали тут кухню пару лет назад, стоит как новая и всегда нам нравилась.
Решили пойти по их стопам, присмотрели пару вариантов на их сайте и вызвали замерщика.
Все смерили и... Читать отзыв
Все смерили и потом в магазине с менеджером определялись по цветам, материалам, тем более что выбор очень большой.
Радует, что не пришлось никого ловить и искать свой заказ, как это часто бывает с мебельными магазинами.
У нас было все в срок, привезли в полном комплекте.
Сборщики у них очень резвые, справляются за один день, при этом все ровно и без косяков.
Рад, что не прогадали, надеюсь долго кухня нам послужит.

Вообщем всем рекомендую

Руслан 2 мая, 2020 год
У нас планировался ремонт и мы очень долго мучились с выбором кухни.Мы долго искали подходящий вариант не могли определится, что нам нужно.Выбор был сделан заказали кухню в Анонс, так как моей супруги ее подруга посоветовала, так как два года назад она делала ремонт и поставила кухню у них.Пригласили дизайнера и замерщика все отмерили.Хотелось пространство побольше, хотя с нашими квадратными метрами... Читать отзыв У нас планировался ремонт и мы очень долго мучились с выбором кухни.Мы долго искали подходящий вариант не могли определится, что нам нужно.Выбор был сделан заказали кухню в Анонс, так как моей супруги ее подруга посоветовала, так как два года назад она делала ремонт и поставила кухню у них.Пригласили дизайнера и замерщика все отмерили.Хотелось пространство побольше, хотя с нашими квадратными метрами особо не разгуляешься и мы были очень довольны результатом, проделанной работы сделали все качественно и быстро.Поставили качественную мебель,немецкую фурнитуру дизайнер просто асс в своем деле.Обставили кухню, как полагается вообщем.Что нас удивило это большой ассортимент, большая палитра цветов, широкий выбор материалов для фасадов и варианты на любой бюджет.Вообщем всем рекомендую, кто решился обновить свою кухню.

Спасибо, что учли все мои пожелания

Василиса 30 апреля, 2020 год
Не пожалела, что заказала кухню здесь. Искала надежную фирму после неудачного опыта с заказом шкафа в детскую. Подруга мне посоветовала кухни Анонс, заехал к ним в магазин рассчитать вариант.
Приятным бонусом было, что действовала акция со скидочным купоном, поэтому по цене вышло даже меньше, чем рассчитывала.
Посмотрела материалы все вживую, примерно определилась с оттенками.
Приехал замерщик, кухня у меня небольшая... Читать отзыв
Посмотрела материалы все вживую, примерно определилась с оттенками.
Приехал замерщик, кухня у меня небольшая и я все думала, лучше угловую сделать и прямую. Смерили оба варианта, потом в магазине уже с дизайнером рассмотрели оба варианта.
Остановилась я на прямой кухне, чтобы не перегружать пространство, а чтобы все вместилось, решили ее почти под потолок делать.
Механизм блюмовский мне понравился – дверцы очень удобно наверх открываются.
Заказ был индивидуальный, поэтому ждать приходится долго.
Зато теперь кухня выглядит просто волшебно!

Мы очень довольны

Основская Лидия 29 апреля, 2020 год
Наша старая кухня утомила уже всю семью, так что копили на новую.
У нас еще и столешницы не было сплошной на старой кухне, плюс между шкафами было слишком большое расстояние – куча мусора туда набивается.
Этот магазин нашли случайно в ТД Мякинино. В сравнении с другими фирмами, у них и выбор огромный, услуги дизайнера входят в стоимость, еще и доставка по Москве... Читать отзыв
Наша старая кухня утомила уже всю семью, так что копили на новую.
Этот магазин нашли случайно в ТД Мякинино. В сравнении с другими фирмами, у них и выбор огромный, услуги дизайнера входят в стоимость, еще и доставка по Москве бесплатная.
Кухню хотели в классическом стиле из массива, дерево светлое выбирали.
Дизайнер нас быстро сориентировал по цветам, сделали эскиз и оформили заказ. Единственное ждать, конечно, долго. Почти месяц сидишь без кухни и это прям испытания для большой семьи. Но по срокам нас изначально предупредили, на заказ быстрее никак, к сожалению.

В срок по договору они уложились, собрали довольно быстро.
Новая кухня понравилась всей семье и это главное.
Она гораздо лучше наше старой! Больше нет проблемы с щелями между шкафами и столешница под мрамор выглядит просто супер.

Получилась очень приличная кухня

Анастасия 29 апреля, 2020 год
Считаю, что мы не прогадали, заказав здесь кухню.
Тут можно и готовую взять и индивидуально под заказ сделать.
По материалу я долго сомневался, что лучше взять, по итогу выбрал фасады ПВХ. Они и по цене экономичные и ухаживать за ними легко.
Фурнитуру взял с доводчиками, столешницу из пластика.
Считаю, что мы не прогадали, заказав здесь кухню.
Тут можно и готовую взять и индивидуально под заказ сделать.
Фурнитуру взял с доводчиками, столешницу из пластика.
За основу брал готовый вариант, только цвета выбрал другие и под мои размеры подогнали.
Хорошо, что менеджер опытный обслуживал, подсказал еще защитное покрытие на столешницу сделать, чтобы служила дольше.
Был приятно удивлен, что изготовили всего за 2 недели.
Сюрпризов при сборке не было, весь комплект пришел хорошо упакованным.
На небольшой бюджет получилась очень даже приличная кухня.

Спасибо за хороший сервис!

Михаил 28 апреля, 2020 год
Выбирали с женой кухню в новую квартиру, нашли эту контору в интернете.
Нас заманила акция с посудомойкой в подарок, давно ее хотели, а тут ее и Bosh.
Выбирали с женой кухню в новую квартиру, нашли эту контору в интернете.
Нас заманила акция с посудомойкой в подарок, давно ее хотели, а тут ее и Bosh.
Большой у них выбор материалов, цветов просто немерено. Хорошо, что есть дизайнер и нам помогли быстро сориентироваться, сделали эскиз и оформили заказ. По договору срок был 30 дней, но привезли даже раньше на 5 дней. Сборку также брали у них, так как самому очень долго и муторно со всем этим разбираться.
Сборщики опытные, так что собрали быстро и четко.
Кухня вышла добротная, да еще и посудомойку подарили – сбылась мечта жены.

Спасибо за хорошую кухню и грамотные советы

Адонина Инга 27 апреля, 2020 год
Пошли с мужем выбирать кухню в нашу новую квартиру. Места у нас там не так много, метров 8 кухня, хотели угловую подобрать. Набрели в торговом центре на кухни Анонс. Консультанты у них хорошо ориентируются в ассортименте, поэтому помогли нам с выбором, а то самому можно утонуть просто в этих каталогах. Дизайнер с цветом подсказал, какие лучше брать сочетания. По доставке... Читать отзыв Пошли с мужем выбирать кухню в нашу новую квартиру. Места у нас там не так много, метров 8 кухня, хотели угловую подобрать. Набрели в торговом центре на кухни Анонс. Консультанты у них хорошо ориентируются в ассортименте, поэтому помогли нам с выбором, а то самому можно утонуть просто в этих каталогах. Дизайнер с цветом подсказал, какие лучше брать сочетания. По доставке уложились в срок по договору, сборку сделали хорошо, никаких зазоров и кривых ящиков нет. Брали немецкую фурнитуру, переплатили, конечно, прилично. Но и ощущения совсем другие: шкафчики не хлопают, все на доводчиках приятно закрывается. Советую

Отличная кухня

Валентина Афанасьева 27 апреля, 2020 год
У нас встал вопрос обновить кухню в бабушкиной квартире.
Стали сравнивать, было несколько замерщиков за день от разных компаний.
остановили свой выбор на кухни Анонс - понравилось, что замерщик не только по размерам прикидывал варианты, но и большой выбор цветов и материалов предложил на месте.
Нам предложили бесплатно разработать индивидуальный дизайн и это, конечно, подкупило.
У нас встал вопрос обновить кухню в бабушкиной квартире.
Стали сравнивать, было несколько замерщиков за день от разных компаний.
Дизайнер молодец, умудрился учесть все пожелания, и выслушать нашу бабушку, которая без остановки трещала около часа))
Доставка приехала, как и планировали, собрали довольно быстро, я даже не ожидала, что за один день управятся.
Брали цвета слоновой кости кухню из массива - бабушка, конечно, за классику и живое дерево.
Кухня получилась достойная, выглядит богато, надеемся и послужит долго!

Однозначно рекомендую

Светлана 20 апреля, 2020 год
Когда мы затеяли ремонт - не было даже сомнений по поводу заказа кухни Анонс! Прошлая кухня от этой же компании прослужила почти 10 лет, просто нам захотелось обновления.
Очень большой ассортимент кухонь, палитра цветов на любой вкус!))
Сами материалы и фурнитура очень качественные, порадовало и то, что дизайн проект входит в стоимость, все сделали именно так, как я хотела!
Доставка по Москве... Читать отзыв
Очень большой ассортимент кухонь, палитра цветов на любой вкус!))
Доставка по Москве бесплатная, собрали кухню быстро и качественно, никаких царапин и сколов!
Рекомендую эту фирму всем друзьям, тем более, найдется вариант под любой бюджет, Кухни Анонс - Однозначно рекомендую !)

Такой кухни нет ни у кого

Евгения Давыдова 9 апреля, 2020 год
После покупки новой квартиры я решила обновить всю свою мебель, в том числе и кухню. По этому поводу я обратилась в эту компанию Кухни Анонс и была приятно удивлена их большим количеством у них. Немаловажным фактором явилось то, что её можно у них сделать под заказ и самое главное по своему оригинальному проекту. С их дизайнерами обсудила все интересующие меня... Читать отзыв После покупки новой квартиры я решила обновить всю свою мебель, в том числе и кухню. По этому поводу я обратилась в эту компанию Кухни Анонс и была приятно удивлена их большим количеством у них. Немаловажным фактором явилось то, что её можно у них сделать под заказ и самое главное по своему оригинальному проекту. С их дизайнерами обсудила все интересующие меня вопросы, при этом я ориентировалась на кухню Паола, и заказала замерщика. Кухня была изготовлена точно в обговорённые сроки, бесплатно доставлена в договорённое время и собрана в течении дня сборщиками от компании. Ну и самое основное, что по дизайну такой кухни больше нет ни у кого!

Красивая кухня, удобная оплата!

Алла Медведева 9 апреля, 2020 год
Хочется поблагодарить компанию Кухни Анонс за оперативную и качественную работу! Мы очень хотели серую лаконичную кухню с чёрной фурнитурой и без лишних наворотов. Здесь нам предложили оптимальную стоимость и быстрый срок изготовления. Оплату разделили на два раза - 50% во время заключения договора, 50% после завершения работ. Установку произвели за семь часов. Доставка вышла бесплатно. Рабочие во время сборки, сразу... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию Кухни Анонс за оперативную и качественную работу! Мы очень хотели серую лаконичную кухню с чёрной фурнитурой и без лишних наворотов. Здесь нам предложили оптимальную стоимость и быстрый срок изготовления. Оплату разделили на два раза - 50% во время заключения договора, 50% после завершения работ. Установку произвели за семь часов. Доставка вышла бесплатно. Рабочие во время сборки, сразу установили всю сантехнику и подключили технику ( она у нас встраиваемая). Пользуемся уже четвёртую неделю, качеством довольны!

Кухни Анонс - Красивая кухня, удобная оплата!

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор