Удачная покупка - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 8 просмотров
Делюсь впечатлениями от купленной в Марии кухне. В переезд на новое место мы решили вложиться серьёзно. С кухней решили тоже не мелочиться, выбрали коллекцию Николь, угловой вариант. Постараюсь визуализировать, как получится.
К сожалению, были только стандартные подборки по компоновке, поэтому мы предпочли съездить в салон, чтобы на месте с дизайнером всё разложить и заодно увидеть расцветки в живую. С цветом определились практически сразу. Хотелось что-то отличное от стен и пола, чтобы всё не сливалось в одно пятно. Согласитесь, когда есть контраст, смотрится повыигрышнее, что ли.

Момент следующий - доставка. Меня многие пугали огромными сроками, мол заказы везутся по полгода. Не знаю, откуда люди всё это берут. Ребят, это не плитка керамическая, которую взял со склада и пошёл. Здесь всё делается под ваш размер, под вашу комнату. Надо отдать должное изготовителям и сборщикам - чуть ли не до миллиметра всё подогнано, по высоте всё ровненько. Собрали тоже классно, никакие ящички не выпадают, всё ровно по высоте.

Одним словом, покупку считаю максимально удачной, осталось только поменять холодильник под цвет и работу можно считать завершённой.

Ответ представителя Кухни "Мария" 22 октября, 2021 год
Ирина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от вас!

Приятно, что вы по достоинству оценили качество обслуживания в нашей Компании.

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит