Кухня моей мечты - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 12 просмотров
Моя история знакомства с кухнями Мария началась в период самой первой пандемии коронавируса - а апреле 2020 года. Появилось много свободного времени и наконец-то дошли руки до отделки нашего нового дома. Надо было с чего-то начинать и мы решили начать с кухни-столовой. По нашему мнению она должна была стать неким Арт-обьектом и задавать стиль всего дома. А большая часть жизни женщины, как известно, проходит именно на ней, родимой.

Но тут появилась проблема… все салоны кухонь и мебельные магазины закрыты. Я четко понимала, что с частными производствами не хочу иметь дело (от них точно не дождёшься устранения брака или недоделок - наслышана от знакомых), поэтому хотелось качественную фабричную мебель. В памяти всплыло, что в нашем городе есть салон Кухонь Мария. Ради интереса залезла на их сайт, хотя понимала, что это совсем не бюджетный вариант и оставила заявку на предварительный расчёт кухни.

Очень скоро со мной связалась менеджер Валентина… Так произошло знакомство и тесное сотрудничество с нашей феей кухонных шкафов. Я подробно ей объяснила все свои пожелания и скинула размеры. Вскоре предварительный проект был готов… Но тут (дай Бог терпения и выдержки Валентине) начались с моей стороны всякие сомнения, вопросы и соответственно переделки проекта. Их был, наверное, миллион, ведь кухни покупаешь не каждый день и надо все учесть и тщательно продумать. Общение наше на тот момент было только on-line, что не очень, конечно, удобно. Но делать нечего… Я высылала свои рисунки и чертежи, Валя мне - свои варианты проектов. Фасады, корпус и столешницу тоже пришлось выбирать по фото. Основными критериями были цветовая гамма и !!! цена!!!, поэтому пересчитывали разные варианты фасадов в разных комбинациях. Я думаю, Валентину уже потряхивало мелкой дрожью от моих постоянных… а если сделать так?..., а если вот так?..., а посчитайте сколько будет стоить это?..., а давайте вернёмся к 135 варианту, но она была всегда вежлива и очень сдержана. Спасибо большое ей за это! Мы были с нашим менеджером в постоянном диалоге: я много думала что и как я хочу видеть, а она уточняла, возможно ли это технически или нет. Нам с Валентиной повезло и вот в совместных муках родилась наша кухня. Выбор пал на фасады Antro Stone и Vector акрил - натуральный шпон сланца и глянец - договор 354-0001-01022. Сборщик Илья тоже оказался профессионалом. Делал всё быстро и чётко. Кухня получилась изумительно красивая!

Замечательной компании Кухни Мария хотелось бы пожелать успеха в подборе небезразличных и вежливых сотрудников-профессионалов и прислушиваться к пожеланиям и замечаниям клиентов! Нам повезло - в нашем филиале Кухонь Мария работают грамотные специалисты и просто прекрасные и отзывчивые люди - все, от директора до замерщика и сборщиков! Ну отдельный поклон, конечно, менеджеру-дизайнеру Валентине. Так что приезжайте за кухней к нам… в Орехово-Зуево.

Всем удачных покупок!

Ответ представителя Кухни "Мария" 24 февраля, 2022 год
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв о работе нашей Компании.

Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Я обязательно передам ваши слова благодарности сотрудникам студии "Мария", в особенности менеджеру-дизайнеру Валентине и сборщику Илье. Приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды.

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Будем рады вам помочь!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор

Диван Moon
Диван Moon

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"