«Мария» готова решать создавшиеся трудности. Не бросает своих клиентов. Это многого стоит - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 73 просмотра
Тот случай когда ты думаешь- ну вот точно больше не свяжусь с этой фирмой, а по итогу заказываешь ещё мебель))) Да да , такое бывает. К сожалению, на данном сайте нельзя дополнить/отредактировать свой ранее написанный «очень гневный» отзыв, ну значит дополним его новым отзывом. В январе 22 года сделала заказ 001-0287-02750 Все пошло не по плану, из-за случившейся ситуации в стране «Марию» как и многих тряхануло . Это начало сказываться на клиентах , в том числе и на мне. Трудности с доставкой техники, удорожание материала. В общем началось что-то негативное, что выливалось и в отзывах. Не хочется уже это вспоминать, но так случилось что мне упала доп.доплата и говорили что с техникой некоторой будут трудности. Кухню с техникой для кухни привезли и установили в срок. Спасибо сборщикам Александру и Константину. Отлично все сделали. А вот с стиральной и сушильной машинками была неясность. На сегодняшний день вся моя техника доставлена! Кухня установлена! И даже , сделан новый заказ и оформлен договор))) А думалось мне , что больше в жизни не свяжусь с этой компанией. А почему так случилось? выходит потому что компания «Мария» дорожит репутацией. Каждая моя претензия была услышана и решена. Какие то моменты просто требовали времени, но я готова была ждать. когда к тебе поворачиваются лицом, то уже и диалог идёт позитивный. Отдельное спасибо Роману Горковцу. Вы просто МОЛОДЕЦ! И не один раз , а много. много раз .
Достоинства:
  1. Хорошо, что все хорошо кончается!

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв!

Приятно, что вы по достоинству оценили работу Романа Горковца и сборщиков мебели Александра и Константина. Благодарим за доверие!

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Будем рады вам помочь!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси