отличное качество и цены порадовали - Отзывы о Кухни "Мария"

Кухни "Мария"
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 2 просмотра
Добрый день! Мы купили кухню "Мария", а потом еще и мебель в ванную, шкаф в спальню и вишенка на торте - диван)) Когда выбирали себе дизайн квартиры, обратились к дизайнеру интерьеров, она прорисовала нам проект и уже с этим проектом мы пошли выбирать в конечном итоге себе мебель. В дизайн-проекте, как вы знаете, указывается производитель или магазин товаров, которые используются в проекте. В нашем проекте были разные производители, описанной выше мебели, начиная от Икеи и заканчивая Стильными кухнями, "Марии" в списке вообще не было. Ну Икея понятно, почему мы не смогли ничего заказать, а вот в остальных магазинах, что-то совсем нам не понравилось ни качество, ни обслуживание. Уже в отчаяние я отправила заявку на сайте "Марии", уже через несколько минут мне перезвонила менеджер "Марии" Светлана, которая и составила нам проект, провела экскурсию по магазину, рассказала и показала все возможности производства и я уже была под впечатлением, поэтому рискнули и заказали тут все, что нам было нужно. Все говорят, что в "Марии" цены кусаются, это у кого какие запросы знаете-ли. Мы воспользовались всеми скидками, какие нам давали и вышло вполне бюджетно. Кухня - 420 тыс, мебель в ванную - 130 тыс, шкаф 155 тыс. Качество супер, механизмы все работают ровно. Мебель в эксплуатации еще неделю, посмотрим, что будет дальше, но пока я рада, что обратилась в "Марию". Относительно сервиса - доставка день в день была, как Светлана нам пророчила, установка через 4 дня, тоже все хорошо. Так что попытайте удачу и сходите в "Марию", хотя бы посчитать, не стоит бояться заоблачных цен. Рекомендую и ставлю 10 баллов из 10!




Комментарии к отзыву

Добрый день, Лариса!

Спасибо вам за отзыв о работе нашей Компании.

Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!



Приятно, что вы высоко оценили наш сервис и работу дизайнера Светланы. Спасибо!



Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Будем рады вам помочь!

Спасибо!



С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
86 отзывов
1635 просмотров
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебель

Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
292 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.2
20 отзывов
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
75 отзывов
Ewe mebel
Ewe mebel

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
514 отзывов
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Рейтинг: 4.8
43 отзыва