отличное качество и цены порадовали - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 2 просмотра
Добрый день! Мы купили кухню "Мария", а потом еще и мебель в ванную, шкаф в спальню и вишенка на торте - диван)) Когда выбирали себе дизайн квартиры, обратились к дизайнеру интерьеров, она прорисовала нам проект и уже с этим проектом мы пошли выбирать в конечном итоге себе мебель. В дизайн-проекте, как вы знаете, указывается производитель или магазин товаров, которые используются в проекте. В нашем проекте были разные производители, описанной выше мебели, начиная от Икеи и заканчивая Стильными кухнями, "Марии" в списке вообще не было. Ну Икея понятно, почему мы не смогли ничего заказать, а вот в остальных магазинах, что-то совсем нам не понравилось ни качество, ни обслуживание. Уже в отчаяние я отправила заявку на сайте "Марии", уже через несколько минут мне перезвонила менеджер "Марии" Светлана, которая и составила нам проект, провела экскурсию по магазину, рассказала и показала все возможности производства и я уже была под впечатлением, поэтому рискнули и заказали тут все, что нам было нужно. Все говорят, что в "Марии" цены кусаются, это у кого какие запросы знаете-ли. Мы воспользовались всеми скидками, какие нам давали и вышло вполне бюджетно. Кухня - 420 тыс, мебель в ванную - 130 тыс, шкаф 155 тыс. Качество супер, механизмы все работают ровно. Мебель в эксплуатации еще неделю, посмотрим, что будет дальше, но пока я рада, что обратилась в "Марию". Относительно сервиса - доставка день в день была, как Светлана нам пророчила, установка через 4 дня, тоже все хорошо. Так что попытайте удачу и сходите в "Марию", хотя бы посчитать, не стоит бояться заоблачных цен. Рекомендую и ставлю 10 баллов из 10!

Добрый день, Лариса!

Спасибо вам за отзыв о работе нашей Компании.

Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Приятно, что вы высоко оценили наш сервис и работу дизайнера Светланы. Спасибо!

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Будем рады вам помочь!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»