Спасибо, кухни «Мария»! - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 10 марта, 2024 год 4 просмотра
Добрый день! Мы с мужем купили кухонный гарнитур "Мария". Сразу оговорюсь, что все понравилось, были некоторое нюансы, но они скорее рабочие, а не негативные. С самого начала! Реклама мне попадалась часто и в один момент я все же решила заполнить заявку и посчитать, сколько будет стоить гарнитур от "Марии". После мне перезвонили и согласовали дату выезда ко мне на дом прям замерщика и дизайнера. Никто не опоздал, были вежливыми. Пока замеры производились, мы с дизайнером обсудили, что я хочу. Также я отправила дизайнеру примерные картинки, которые нашла в интернете, чтобы у него было понимание стиля, который мне нравится. Через 2 дня мне прислали в вотсаппе 3 варианта проекта, один из которых мне очень понравился, его мы немного только переделали потом. Кроме картинок с дизайном была еще и стоимость по всем, сразу с возможными акциями. Удобно это! Вот тут для меня наступает тревожный момент и если мой отзыв кому-то откликнется, не делайте так как получилось у нас) Все это событие происходило в конце месяца и дизайнер начал нас подгонять, чтобы зафиксировать акции, т.е. время на раздумия оставалось не очень много, а я не люблю принимать быстрые решения. Сейчас, когда уже все приехо и стоит, я рада, что не упустила свой шанс и заказала тогда, но в моменте было тревожно)) В итоге мы зафиксировали акции и получили холодильник в подарок. Дальше началось ожидание изготовления, это около 2х месяцев, но мы не спешили, так как ремонт у нас еще был не закончен, не хотелось пыли на новой мебели. В назначенный день привезли супер много коробок, все опять же культурные и вежливые. На следующий день приехали сборка, собирали 2 дня, второй день до 11 вечера собирали, чтобы не откладывать еще на третий день. Что понравилось, что консультировались по каждой мелочи. Например, у нас стеновая панель и прям впритык не изготовить ее, поэтому остался зазор около 5 мм, вот они спросили, как будем клеить, решили, что максимально отцентруем, а могли не спросить и я бы увидев зазоры расстроилась бы и разочаровалась в матерах. Тут наступил еще один нюанс, привезли ящик выдвижной не в размер, его на замену написали. Новый привезли через неделю, говорят это супер быстро) Ну вот, красавица радует нас, очень все аккуратно и уютно. Спасибо всей компании, что можете работать даже лучше ожиданий!

Ответ представителя Кухни "Мария" 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина!

Большая благодарность за такой подробный отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»!

Система контроля на каждом этапе производства продукции позволяет нам достигать высочайшего качества кухонь «Мария» и дарить радость нашим клиентам.

С уважением, Виктория

специалист отдела заботы о клиентах

«Мебельной Фабрики «Мария»

Быстрая связь [email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9